Скачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] на Андроид

Скачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.35.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: SIA "BATTIKA"
Скачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу uDates - Local Dating & Chat на Андроид от крутого коллектива SIA "BATTIKA".

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 90M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно указывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.35.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

allforum75
allforum75 1 апреля 2024 19:37
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Я читала комментарии, но все равно скачала его и потратила время и деньги. Сначала все нормально, но потом они берут с вас деньги за все, это безумие, и в основном это фальшивые профили. Не рекомендую.
ayayistx
ayayistx 1 апреля 2024 18:37
Платите за общение со знакомыми, у которых все фотографии сгенерированы ai... или просто очень фальшиво выглядят. После ответа от разработчиков стало еще хуже. Это приложение платит, чтобы выиграть. Вы можете бесплатно общаться только с непопулярными женщинами (что означает некрасивыми или нежелательными), если вы хотите встречаться с кем-то, кого вы считаете привлекательным, она будет популярной и, следовательно, будет стоить денег за общение. Wow
ariez1986
ariez1986 1 апреля 2024 12:08
Не делайте этого. Оно не стоит того места, которое занимает на вашем устройстве, а еще (надеюсь, я не опоздал для некоторых людей) они навязывают микротранзакции как сумасшедшие. Если вы думаете, что любое другое приложение для знакомств плохо относится к попыткам взять ваши деньги, то это приложение еще хуже. Последнее замечание, которое, вероятно, важно для многих из вас: почти каждый человек здесь - бот или неграмотный. Не может быть, чтобы в таком маленьком городе, как ABQ NM, 50 разных людей владели собственными цветочными магазинами. Придерживайтесь других приложений.
antontri
antontri 25 марта 2024 19:50
Я бы удивился, если бы хотя бы 5% профилей в этом приложении были реальными. Я живу в небольшом районе, и все же волшебным образом у вас есть множество красивых людей, расположенных в одном районе. Думаю, мы все знаем, что они просто заплатили за то, чтобы люди оставляли положительные отзывы. Кроме того, я пансексуал, и это не дает мне возможности видеть мужчин и женщин. Также нет возможности выбрать небинарный пол. Резюме: приложение мошенническое, оно не бесплатное и не стоит и секунды.
alians-mv61
alians-mv61 24 марта 2024 11:23
Это приложение ужасно!!! Я заплатил за "премиум" и все равно получил ограничение на отправку и получение сообщений! Всплывающие окна постоянно мешают, говоря, что нужно купить больше монет!!! Серьезно? Это так раздражает!!! Не тратьте свое время и деньги. Это позор, потому что здесь есть хорошие парни, но вы не можете познакомиться с ними, потому что ваши сообщения ограничены
badshiba337
badshiba337 13 марта 2024 16:37
Я думаю, это мошенничество. Фальшивый профиль и бот. Вы сразу же получаете лайк, как только проверяете профиль. Фотографии в профиле такие идеальные. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Отлично подходит для лохов. Нужно было постараться быть более реальным, может быть, сделать ответ на каждый 2-й профиль и немного задержать их. Но за старания нужно поставить 10/10.
alexpril476
alexpril476 9 марта 2024 06:50
Все эти наемные люди отправляют сообщения. На каждое отправленное сообщение уходят бриллианты. Простой чат обойдется в 100 долларов при цене 18-19 центов за сообщение. Никто не знает, что их обманывают, пока не станет слишком поздно. Поговорил со службой поддержки, которая просто отмахивается от любой ответственности. Возможно... нет, это худшее приложение, которое вы могли бы скачать.
artbox-93
artbox-93 1 марта 2024 20:23
Я никогда не соглашался на покупку подписки, а тут вы пытаетесь взять деньги из моего приложения Cash App. Счет и мой личный банковский счет. Так какой картой я пользуюсь, потому что я собираюсь прекратить подписку и подать жалобу на Google. И Google заплатит
aorta2000872
aorta2000872 9 февраля 2024 22:17
Единственное, что я не понимаю, это драгоценные камни, которые нужно иметь, чтобы поддерживать контакт, так что вы постоянно тратите деньги, и это после подписки, не думаю, что я буду здесь еще долго, это прямо обдираловка.
ana1111
ana1111 26 января 2024 23:45
Я купил премиум-членство и ничего от него не получил. Каждый раз, когда я хочу отправить сообщение, он просит меня купить драгоценные камни, чтобы отправить его. Это просто обман.
arnautoleg
arnautoleg 21 января 2024 02:24
Ничего, кроме мошенничества, вы платите за премиум-членство, а затем они говорят вам, что каждое сообщение, которое вы отправляете, вы должны заплатить за. Не думаю, что я говорил с одним законным человеком, и я не думаю, что я когда-либо буду на этом приложении. Мой отзыв - отрицательный 10. Другая проблема заключается в том, что нет постоянных членов все, с кем я пытался общаться является "популярным" даже новые члены......go фигура траты времени и денег. Оценки в 5 звезд либо поддельные, либо платные. По-видимому, я единственный постоянный член на этом сайте
arballet691
arballet691 13 января 2024 03:38
Невероятно разочаровывает. Вы не можете вести простые разговоры, не покупая монеты. Каждое сообщение и ответ стоят монеты. Кажется, есть несколько хороших потенциальных собеседников, но я не собираюсь тратить целое состояние, чтобы просто поговорить. Я могу понять, что за монеты можно поделиться фотографией или видео, но разговаривать с кем-то, кто вам "может" понравиться.
balabkolg26
balabkolg26 2 декабря 2023 18:06
Это приложение является крупнейшим мошенничество я когда-либо видел вы платите за подписку, а затем вы платите за драгоценные камни, чтобы говорить слишком ботов модераторов и ... Худший из всех мошенников, когда вы, наконец, встретить человека, что вы можете общаться бесплатно с (подписка, конечно) вы обнаружите, что они все мошенники бин пытается сообщить об этом приложении в ic3, но ничего не происходит, надеюсь, люди читают это и сделать то же самое это приложение должно идти СЕЙЧАС
arleant
arleant 30 ноября 2023 17:57
По меньшей мере 90% профилей полностью фальшивые! Каждая из женщин - безумно сексуальная, статная модель, и они невероятно заинтересованы во встрече со мной!
annavishn
annavishn 12 ноября 2023 10:37
Очень плохое приложение. Множество ботов, с которыми можно общаться, и за все взимается плата. Даже после того, как я оплатил подписку, оно взимает с меня плату за общение.
annaeng268
annaeng268 10 ноября 2023 03:11
Платные актеры, разговаривающие с вами, используют один и тот же сценарий слишком дорого, в три раза дороже любого другого сайта, они здесь только для того, чтобы заставить вас потратить деньги Я могу себе это позволить, но тратить тысячу долларов за 2 дня, чтобы поговорить, просто смешно Я был на неоплачиваемых сайтах и имел раздельное свидание с кем-то Я могу доказать, что это правда, потому что я использовал одну и ту же подачу на 20 разных актеров, они дали мне тот же ответ и то же самое действие

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать uDates - Local Dating & Chat [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru