Скачать RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] на Андроид

Скачать RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 1.7.12
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: AimDate LLC
Скачать RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу RussianFlirting - Знакомства на Андроид от крутого издателя AimDate LLC.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 14M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000+, о рейтинге приложения четко говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.7.12, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.



Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать RussianFlirting - Знакомства [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru