Скачать Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] на Андроид

Скачать Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 5.247.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: OR NOT LIMITED
Скачать Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Chat & Date: Знакомства и общение для всех на Андроид от нового издателя OR NOT LIMITED.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 57M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.247.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

alkhyd457
alkhyd457 31 марта 2024 21:59
Приложение хорошее, но люди не отвечают... И если это может быть там изменения для нас, чтобы увидеть наш лайк, это будет более совершенным ужин... Пожалуйста, исправьте проблему с лайками
asus10053
asus10053 30 марта 2024 23:31
Не берите и даже не пробуйте премиум, у них было предложение 1.99 за 24 часа и как только вы попробуете его, вы будете взимать плату каждый день, и даже если вы отмените премиум, они продолжают идти через ваш счет без вашего согласия, никогда больше я не буду идти или пробовать это приложение, это мошенничество
alex00161550
alex00161550 28 марта 2024 21:09
Многие пользователи блокируются за "грубое или угрожающее поведение", без какой-либо реальной причины. - Опция "обратная связь" не существует. Поддержка клиентов отсутствует. - С другой стороны, приложение не обнаруживает и не блокирует мошенников, что делает его очень популярным среди онлайн-мошенников. - Держитесь подальше!
artem-ka88968
artem-ka88968 24 марта 2024 22:16
Две звезды из-за того, как настроены фотографии профиля. У меня есть четкая фотография моего лица. (селфи), а приложение НЕ распознает мое лицо. Если я не могу загрузить фотографию профиля, которую хочу, то мне нет смысла здесь находиться.
antuva
antuva 23 марта 2024 17:30
Это приложение плохо разработано. Я не знаю, что они сделали недавно, но теперь оно непригодно для использования. Постоянно говорит "подключаюсь", затем переходит в "автономный режим", который еще более бесполезен. Пустая трата времени.
arrus
arrus 23 марта 2024 05:46
Это мошенничество. Он дает возможность подписаться на одну неделю и продолжает списывать деньги. На заднем конце они активируют автоплатеж без согласия клиента.
alina-keba
alina-keba 15 марта 2024 22:31
У меня давно была учетная запись, никаких проблем. Ни с того ни с сего мой аккаунт был заблокирован за "нарушение правил и условий". Никакой поддержки не предлагалось. Теперь, оставляя отзыв на этой самой странице для ЭТОГО приложения, они имеют наглость утверждать, что я оставляю отзыв для чего-то под названием Badoo... что, очевидно, не так. Страница с условиями и положениями "Горячо или нет" в приложении также, похоже, переживает кризис идентичности... как будто после того, как Badoo приобрел их, они перенесли новые и плохо отредактированные условия.
artyomtar
artyomtar 8 марта 2024 23:59
Это самое бесполезное приложение, с которым я когда-либо сталкивался, я открыл его более 3 раз, но после 2 дней после открытия они блокируют ненужное, что очень плохо, потому что сейчас я думаю, что, возможно, я черный, поэтому они продолжают блокировать меня, говоря, что я brich политика приложения, что brich? Мои фотографии идеальны, я заполнил все необходимые вопросы, и у меня был хороший разговор с моими новыми друзьями там. Я всегда чувствовала себя так плохо, когда меня блокировали без всяких причин.
alenad64302
alenad64302 9 февраля 2024 19:23
Неважно, что я делаю, он не позволяет мне подписать im просто продолжает говорить, что мне нужно подключение к данным, чтобы использовать приложение, когда я подключен к Wi-Fi и имеют высокую скорость передачи данных
badbri2k5827
badbri2k5827 2 февраля 2024 07:45
Мой опыт с этим приложением Hot or No(Badoo) был ужасным, потому что некоторые парни используют это приложение для секса, отправляя неуместные/незаданные голые фотографии и фотографии члена. это приложение позволяет им типа парней уйти от этого. другой пользователь сделал скриншот или скачал мою фотографию профиля и отправил ее мне. Если все эти проблемы будут продолжаться, это не поможет изменить название приложения.
alone0909236
alone0909236 20 декабря 2023 01:19
Ладно, пора переходить к хорошему, я пробовал разные приложения, и ни одно не подошло так близко, как это, чтобы быть действительно удивительным. После часа создания этого профиля моя популярность стала высокой, учитывая, что это не всегда будет совпадать с тем, что вы хотите, это все равно довольно хорошо, плюс люди на нем на самом деле реальные, а не боты. Это приложение довольно хорошо и tbh если вы хотели премиум вещи это не дорого на всех теперь да определенные вещи вам нужно премиум однако это в порядке.
alexeeva77
alexeeva77 19 декабря 2023 19:57
У меня уже давно есть аккаунт, и никаких проблем. Ни с того ни с сего мой аккаунт был заблокирован за "нарушение правил и условий". Никакой поддержки не предлагалось. Теперь, оставляя отзыв на этой самой странице для ЭТОГО приложения, они имеют наглость утверждать, что я оставляю отзыв для чего-то под названием Badoo... что, очевидно, не так. Страница с условиями и положениями "Горячо или нет" в приложении также, похоже, переживает кризис идентичности... как будто после того, как Badoo приобрел их, они перенесли новые и плохо отредактированные условия.
alex-lex816
alex-lex816 17 декабря 2023 04:05
Я знаю, что это приложение создано той же компанией, Badoo, но, пожалуйста, нам нужен только один Badoo, а не его полная копия, особенно с таким неприятным опытом, как этот: нет возможности добавить фильтр местоположения в раздел пролистывания и фильтр местоположения, который даже не работает в разделе "Изучить". Я бы хотел, чтобы эти области были улучшены хотя бы в одном из этих приложений.
alena-m5
alena-m5 16 декабря 2023 19:07
Поэтому я не могу войти в свою учетную запись. Я даже не могу сбросить пароль. Я тоже был премиум-участником. Приятно знать, что они просто случайно заблокируют ваш аккаунт или деактивируют его после того, как заберут ваши деньги.
ant2012
ant2012 8 декабря 2023 04:30
Держитесь подальше от этого мошеннического приложения. Оно НЕ бесплатное. И даже если вы оплатите премиум-аккаунт, оно не перестанет просить у вас все больше и больше денег. Даже с премиум-аккаунтом вам не разрешается общаться. Вам все равно нужно покупать кредиты. Не лгите нам, говоря, что вам не нравится, что нас бомбардируют чатами. Прекратите врать. Вы не бесплатны. Премиум не позволяет вам общаться. Удаляю и никогда не вернусь.
ayamaya13844
ayamaya13844 7 декабря 2023 03:37
Поиск поблизости и даже в моем городе дает мне результаты от людей из Огайо, Нью-Мексико, Калифорнии, Техаса. нет возможности фильтровать мой тип, поэтому я продолжаю получать людей, которые меня на 100% не интересуют. заставляет вас либо дать свой номер или Facebook, чтобы даже увидеть, о чем сайт. еще одно мошенническое приложение, которое не приносит вам ничего, кроме поддельных или неактивных профилей. не скачивайте. Если бы любое из этих приложений действительно работало, я бы не возражал тратить на них деньги, но неактивные профили и отсутствие совпадений означает отсутствие денег у меня
alex191065406
alex191065406 25 ноября 2023 17:30
Приложение довольно скучное по сравнению с другими приложениями, такими как Tinder. Определение местоположения, похоже, не работает должным образом, и в итоге вы общаетесь с людьми из разных уголков страны. Все хорошие функции находятся за платными стенами, а иногда даже приходится платить, чтобы написать кому-то сообщение. Не рекомендуется.
alidi
alidi 25 ноября 2023 00:58
Реальные мужчины и женщины для знакомств, переписки и т.д.; Или просто пообщаться. И завести нового друга. Я думаю, что это лучший сайт знакомств и переписки, (я хорошо провел время и встречал людей более одного раза для переписки или нескольких свиданий, в зависимости от того, что вы ищете, долгосрочные отношения, случайные, сдержанные, регулярные переписки, брак. Все это есть. Он удобен в использовании, попробуйте - вы не будете разочарованы. ↔
anna-batik836
anna-batik836 22 ноября 2023 00:35
Я настоятельно рекомендую сделать полное приложение бесплатным, все функции и просто сделать рекламную панель внизу, получить свои деньги, мы можем иметь дело с этим, пока реклама не навязчива и не создает слишком много лагов и т.д. Также, как я не расист или предрассудки, Вы ребята должны серьезно добавить фильтр расы, потому что.я могу хотеть черный шик один день, белый шик другой, так далее и так далее.
asimanwar
asimanwar 20 ноября 2023 17:25
По каким-то причинам девушки имеют бесплатный премиум, что является сексизмом со стороны приложения для знакомств. Кроме того, после общения с человеком приложение продолжает присылать уведомления о том, что он или она онлайн, добавил ли он или она новую фотографию и т.д., и вы не можете отключить это, даже после блокировки или удаления из списка, оно продолжает присылать эти уведомления.
b-lamsal293
b-lamsal293 13 ноября 2023 18:42
Несколько лет назад это было замечательное приложение с потрясающим форматом. Темная линия, рейтинги сексуальности, использование добавлений, позволяющих получить несколько минут славы, вы могли по-настоящему общаться с людьми, и люди любили использовать это приложение, от друзей до отношений. Теперь же он безвкусный, безэмоциональный. Действительно плоскость, и скучно, привлекательные и интересные люди просто не используют его больше, и 70% женщин либо сомы, либо порноботы, и т.д. Если это читают горячие или не очень люди. Вернитесь к тому, что было раньше.
andron338
andron338 10 ноября 2023 11:17
ОБНОВЛЕНИЕ: ДВА ГОДА СПУСТЯ - приложение по-прежнему работает с трудом. Но после последнего "обновления" открыть приложение стало совершенно невозможно. Я запускаю его и застреваю на дурацком "У ВАС XXX СУММА СООТВЕТСТВИЙ!". Которая бесконечно всплывает, не давая возможности продолжить работу с приложением. Просто не тратьте на него ни время, ни деньги. Оно так долго было плохим, и все еще имеет постоянные проблемы.
arendadog
arendadog 10 ноября 2023 08:41
У них хорошая система цен, когда вы можете заплатить за один день, чтобы увидеть свои лайки, но я думаю, что они также используют ботов/поддельные профили, чтобы побудить вас потратить деньги, так что будьте осторожны! Некоторые профили, которые вы никогда раньше не видели, вы можете захотеть "лайкнуть", а он спросит, не хотите ли вы передумать и написать им сообщение... за 200 кредитов, конечно. Но я скажу, что они (чат и свидание) быстро отвечают на сообщения.
arigato5
arigato5 9 ноября 2023 04:51
У меня опять та же проблема с фотографией! Так что я просто удалил этот дурацкий сайт! Он не стоит таких проблем! Мне нравилось, как это было раньше, это было намного лучше, и у вас не было всех этих сложностей, которые есть сейчас... Badoo - еще один сайт этой компании. Там тоже полно мошенников, так что держитесь подальше от них обоих!!!
anybiys35
anybiys35 7 ноября 2023 01:25
Мусор, если только, скорее всего, вы не платите за премиум, что мне даже близко не нужно. Гал, с которым я хотел поговорить, требовал подтверждения фотографии, что я пытался сделать десятки раз при разном освещении, одежде и настройках. Нет.
anarhaifa385
anarhaifa385 1 ноября 2023 11:08
Если вы хотите тратить свое время на то, чтобы смахнуть влево практически всех в радиусе 100 миль, а затем не получить ответа от тех немногих, с кем вы совпадаете, и вам постоянно предлагают сделать апгрейд и показывают рекламу, пока вы смахнули, то это ужасное приложение для вас. Работает хорошо, интерфейс чистый, но, черт побери, контент некачественный. После нескольких дней использования им нужно заплатить мне за то, чтобы я им пользовался.
ateichma299
ateichma299 1 ноября 2023 02:12
Хорошее приложение, лучше, чем другие приложения для знакомств. Не относитесь к этому серьезно. Просто играйте и наслаждайтесь. Это очень просто в использовании. Если вы хотите провести время с пользой, то это отличный способ провести его.
anira-a532
anira-a532 28 октября 2023 06:40
Я хочу знать, почему после открытия этого приложения, загрузки фотографий и верификации аккаунта, как только вы заходите в него на следующий день, вас уже блокируют? Почему так происходит? Или это мошенническое приложение, собирающее информацию о людях и блокирующее их или что?
andreww
andreww 27 октября 2023 01:40
На передней панели указано, что это бесплатное приложение, и плата за него не взимается. Но это, конечно, ложь. Как только вы находите человека, который вам может понравиться, и пытаетесь с ним поговорить, он не может отправить вам сообщение или какое-либо сообщение, пока вы не заплатите. Я новичок в такого рода приложениях, но это приложение я обязательно удалю со своего телефона.
asj1993
asj1993 15 октября 2023 11:38
Какая пустая трата времени. Это приложение не позволяет вам зарегистрироваться. Я пытался удалить и установить снова, но безуспешно. Я застреваю на странице даты рождения. Не принимаются никакие ключи.

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать Chat & Date: Знакомства и общение для всех [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru