Скачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] на Андроид

Скачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 8.02
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Video Editor & Video Maker Dev
Скачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] RUS apk на АндроидСкачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] RUS apk на АндроидСкачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] RUS apk на АндроидСкачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF на Андроид от классного коллектива Video Editor & Video Maker Dev.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 20M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 8.02, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 26 февраля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alex-krur
alex-krur 27 марта 2024 15:10
После 7 лет использования. Я собираюсь удалить его из-за экрана приветствия при загрузке. Это занимает слишком много времени. И вдруг, когда мне нужно срочно кому-то написать, приложение требует закрыть его, а затем скопировать или набрать заново то, что вы набрали ранее. Это так раздражает каждый раз, когда я им пользуюсь. Вот почему я должен удалить его и найти другое приложение, которое намного лучше. Это было весело и должен сказать до свидания с этим приложением. Если только они не вернут обычное приложение на прежний уровень.
andrbragin739
andrbragin739 18 марта 2024 05:39
Уже много лет пользуюсь версией Pro. Может быть, я что-то упустил, но сегодня я зашел в Backup и не нашел этой опции. Мы больше не можем создавать резервные копии и восстанавливать данные? Если мы не можем создавать резервные копии и восстанавливать, то нам нужно найти другое приложение, которое позволит и будет иметь такую возможность.
ana1111722
ana1111722 3 марта 2024 16:54
Я пользуюсь этим средством уже много лет. Теперь он сломан, и пользоваться им просто кошмарно. Он был моим основным средством общения после неприятного развода. Честно говоря, тот факт, что они до сих пор не исправили ни одной из проблем, но при этом размещают еще больше навязчивой рекламы, включая панель, которую невозможно отключить, должен показать вам, какие у них приоритеты. Больше не стоит ни цента. Раньше было высокое качество, а теперь - чистый мусор. Они заботятся только о деньгах, а не об исправлении ситуации для тех, кто за нее платит. В итоге я выбрал Pulse. Я рекомендую всем, кто еще пользуется этим, сделать то же самое.
ballack8
ballack8 9 февраля 2024 14:37
Внезапно мои текстовые сообщения отправляются целую вечность! Я не уверен, что произошло, но когда я отправляю сообщение, стрелка ожидания просто мигает в течение долгого времени, прежде чем оно наконец будет доставлено. Я вообще ничего не менял, так что HELP!!! Btw Я пробовал восстановить его по умолчанию и удалил его дважды... Обновление: новая проблема.... НЕТ ЗВУКА!!! Ок, разработчики, исправьте!!!
asterli
asterli 24 января 2024 02:10
Оно хорошо работало в течение многих лет, а потом приложение обновилось, и теперь все стало ужасно. Теперь для открытия требуется несколько секунд, а когда оно открывается, иконки в верхней части не загружаются/показываются, а если и появляются, то исчезают после первого текста.
anroskr
anroskr 22 января 2024 03:10
Есть некоторые элементы этого приложения, которые работают хорошо (личный ящик), но другие просто ужасны. MMS никогда не работало, а это приложение установлено у меня уже несколько лет. Я пробовал изменять настройки и даже был в O2, но все безуспешно. Возможно, это связано с тем, что мой телефон - серый импорт (Huawei P20 dual sim pro), но он все равно должен работать. Функция поиска в SMS не работает, поэтому я не могу искать старые тексты, а отправив отчет через их настройки, получаю сообщение о том, что сообщение не доставлено. Теперь я перестаю им платить.
avals-73
avals-73 19 декабря 2023 23:52
Больше не пользуюсь этим приложением, потому что оно перестало позволять мне принимать картинки и другие загрузки. Я думал, что дело в моем телефоне, пока не переключился на стандартное приложение для обмена сообщениями и без проблем принимал картинки и прочее.
asrtu
asrtu 16 декабря 2023 15:39
Есть некоторые элементы этого приложения, которые работают хорошо (личный ящик), но другие просто ужасны. MMS никогда не работало, а это приложение установлено у меня уже несколько лет. Я пробовал изменять настройки и даже был в O2, но все безуспешно. Возможно, это связано с тем, что мой телефон - серый импорт (Huawei P20 dual sim pro), но он все равно должен работать. Функция поиска в SMS не работает, поэтому я не могу искать старые тексты, а отправив отчет через их настройки, получаю сообщение о том, что сообщение не доставлено. Теперь я перестаю им платить.
artemon-00340
artemon-00340 13 декабря 2023 14:58
Лучшее приложение для работы с текстом, когда оно работает. V30, похоже, не совместим. Все мои другие андроиды работали. Я получаю беспорядочные папки сообщений, случайные вибрации, блокировки. Разочарован, что мне приходится удалять лучшее текстовое приложение для android! Попробуйте, вам наверняка понравится.
allorin
allorin 8 декабря 2023 00:21
Люблю это приложение и пользуюсь им уже много лет, но последние несколько месяцев, когда я получаю сообщение, контактная информация человека отсутствует, поэтому мне приходится копировать сообщение, выходить из потока сообщений, открывать приложение, затем отвечать на полученное сообщение, вставляя ответ. Я думала, что дело в моем телефоне, но купила новый, и проблема осталась.
av850208
av850208 23 ноября 2023 22:26
1/Я когда-то заплатил за это приложение, чтобы избавиться от рекламы. Все знают, что из этого вышло. Раньше это был, как мне кажется, лучший мессенджер. Я продолжал им пользоваться, потому что он все еще был хорош, несмотря на то, что возможностей становилось все меньше и меньше. 2/ Теперь даже возможность переключения между SIM-картами пропала. Я переустановлю это приложение, если разработчики проснутся.
avvakum98801
avvakum98801 22 ноября 2023 02:51
За последние пару лет это приложение претерпело значительные изменения. Раньше я мог настраивать шрифты, размер шрифта, цвета и т.д., а теперь это очень ограничено. Все знают, что за доступ к темам, которые раньше были бесплатными, нужно платить, а магазин тем очень глючит и с трудом открывается. Мне приходится постоянно перезапускать приложение, потому что иногда оно не позволяет отправить сообщение. Не так хорошо, как было раньше...
all-si
all-si 16 ноября 2023 07:22
Я действительно не знаю, кому жаловаться на проблемы. Я плачу $39,99 в год за это приложение, и в последнее время у меня не было НИЧЕГО, кроме проблем. Когда я отправляю фотографии через личный кабинет, они продолжают приходить получателю, пока я не зайду и не удалю их. Как будто я постоянно отправляю их им... А теперь, когда я получаю текстовые сообщения, они не позволяют мне ответить. Я пишу ответ, а кнопка отправки не загорается. Приходится выходить и снова входить, чтобы ответить. Я давно пользуюсь этим приложением, но чувствую, что меня вынуждают искать лучшие решения.
atomrocket
atomrocket 15 ноября 2023 07:36
Не пользуюсь этим приложением уже несколько лет, раньше была платная версия, но постоянные ошибки сводили меня с ума. В конце концов решил попробовать еще раз и остался (в основном) доволен, но одно мне действительно не нравится - экран загрузки, он задерживает доступ к моим сообщениям и совершенно бесполезен. Я имею в виду, зачем вообще нужен экран загрузки? Все другие текстовые приложения, которыми я пользовался, просто открывают список бесед. Я повышу оценку, если это будет исправлено.
aleyarus428
aleyarus428 10 ноября 2023 12:00
Я пользуюсь этим средством уже несколько десятилетий и очень им дорожу. Теперь это полный мусор. Невозможно отправить или получить что-либо без загрузки, она длится бесконечно долго или вообще не загружается, или выдает сообщение об ошибке. Фотографии с iPhone на Android получаются размытыми. Даже отправка сообщения об ошибке не работает. Пустая трата сохраненных сообщений.
alfa881962
alfa881962 10 ноября 2023 00:51
Мне очень нравится возможность настройки. Но если я пытаюсь отправить или получить фото, оно просто пытается загрузить их навсегда, пока я не удалю сообщение и не остановлю приложение принудительно. И я могу с этим жить, но теперь на моем главном экране появился виджет, от которого я не могу избавиться. Это бесит. Он появляется и в приложениях. Я хочу, чтобы его не было
auabby
auabby 3 ноября 2023 03:31
Пользуюсь этим приложением уже несколько лет, после последнего обновления не могу отправлять текстовые сообщения вообще, что оказалось довольно большой проблемой, так как я не знал, что они не отправляются и не доставляются! Я жду обновления, но в настоящее время не могу пользоваться этим приложением, а мой годовой платеж давно не производился. Очень обидно, учитывая количество жалоб по этому поводу в комментариях к обзору.
alex245617
alex245617 3 ноября 2023 01:03
21 января Исправьте рекламу!!! Я заплатил несколько лет назад за отсутствие рекламы, купил новый телефон, обновил приложение и теперь получаю рекламу каждый раз, когда приходит смс! Я изменю отзыв, когда проблема будет решена. Обновление 3/30/21 По-прежнему каждый раз при открытии приложения появляется приветственное сообщение и куча уведомлений об обработке сообщений. Каждое. Single. Time.
astra78el213
astra78el213 28 октября 2023 23:27
Я пользуюсь этим приложением уже около 9 лет, с тех пор как мой друг посоветовал мне его. Раньше экран контактов открывался сразу после нажатия на приложение. Не знаю, что произошло с тех пор, но внезапно появился экран загрузки, который открывается *ВСЕГДА*!!!
alex-braun378
alex-braun378 26 октября 2023 09:59
Постоянные уведомления при чтении темы. Может быть, он помечает их как прочитанные в первый раз, но даже если это так, то это глупый способ управления базой данных. Сообщения уже есть, так что если вам нужно пометить их как прочитанные, не надо отправлять уведомление.
astrolog77825
astrolog77825 18 октября 2023 08:59
Сколько себя помню, я пользовался этим приложением, и оно мне нравилось. Но последнее обновление привело к тому, что я вижу экран приветствия с рекламой (несмотря на то, что я купил VIP-версию некоторое время назад), прежде чем я смогу просмотреть свои сообщения. Также в приложении есть ошибки, из-за которых сообщения иногда не могут быть отправлены, и мне приходится закрывать приложение и делать это снова. Возможно, найду другое приложение, если в ближайшее время ситуация не изменится.
baggie239
baggie239 18 октября 2023 05:30
Единственный недостаток этого приложения - в 90% случаев, когда вы получаете сообщение, хотите ответить на него во всплывающем окне, оно не отправляется, поскольку удаляет информацию об отправителе. Приходится вручную вводить ее или нажимать кнопку "Назад" и снова открывать главное меню, чтобы вернуться к разговору.
alexz89
alexz89 7 октября 2023 17:03
Это приложение не доставляло мне ничего, кроме проблем, но особенно ухудшилось после обновления 3 дня назад. Каждый раз, когда я нажимаю на эмодзи, он становится черным и выходит из приложения. Я больше не могу сохранять черновики, он просто выходит из приложения и очищает текст. Это просто неприятно. Я удалил приложение
anna-nk93
anna-nk93 7 октября 2023 02:45
Мне нравится множество функций. Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Единственная проблема, с которой я столкнулась на нескольких телефонах, удаляя и переустанавливая приложение, заключается в том, что оно иногда не отправляет и не получает фотографии. Это проблема, и теперь я ищу новое приложение.
b-ten746
b-ten746 6 октября 2023 21:45
Я пользовался Go Sms в течение нескольких лет, но теперь удаляю его и буду использовать альтернативное приложение для обмена текстовыми сообщениями (chomp sms). Причина - в последних обновлениях, которые сделали приложение практически непригодным для использования. Я прекрасно понимаю, что разработчикам нужна реклама, чтобы выжить, но реклама на Gosms сейчас слишком навязчива, и, что еще хуже, я получаю рекламу в папке "Входящие", что неприемлемо. Кроме того, у меня постоянно мигает оранжевый значок рекламы (рядом со строкой поиска). Кроме того, уведомления приходят повсюду, и в настройках уведомлений моего Galaxy S9 (не в настройках Go Sms, а в настройках телефона) есть множество записей, очевидно, в приложении есть серьезная ошибка. Сегодня вышло очередное обновление, и я надеялся, что проблемы будут устранены, но, к сожалению, они остались. Я отправил Go Sms уже три письма с указанием проблем с приложением, но ничего не было сделано, так что, очевидно, они не читают отзывы пользователей... сегодняшнее обновление - тому подтверждение.
artemkarub
artemkarub 6 октября 2023 18:01
Я пользуюсь этим приложением уже почти 10 лет. Последние несколько обновлений были ужасны. Я работаю на Android и теперь в большинстве случаев не могу просмотреть вложения, например, фотографии, отправленные с iPhone. Глупый экран приветствия очень раздражал. Получать сообщения и не иметь возможности ответить на них напрямую без необходимости полностью выходить из приложения - это ужасно. Сегодня вечером я пропустил очень важное сообщение, которое было отправлено в группу/список. Не тратьте свое время и деньги на это приложение. Ноль звезд.
andydyche
andydyche 27 сентября 2023 00:07
К сожалению, я вынужден согласиться со всеми однозвездочными отзывами, появившимися здесь в последнее время. Это *было* отличное приложение, я пользовался им много лет, но в последнее время :(. Экран приветствия, множество уведомлений при открытии СМС, напротив обычно нет уведомления о приходе нового сообщения - ад. Пожалуйста, исправьте это (или даже откатитесь на старую версию). А пока буду пользоваться стоковым приложением :(
alinka69
alinka69 26 сентября 2023 12:59
Хорошее приложение для отправки смс, но теперь реклама взяла верх, она начинает появляться на телефоне, когда вы даже не используете приложение, а одна из них сидит в телефоне в виде маленькой серой коробочки сбоку экрана и никогда не выходит, а если вы удаленно коснетесь ее, то вам придется смотреть на еще одну рекламу, если вы откроете приложение, то теперь потребуется вечность, чтобы увидеть ваши сообщения, и из-за всей этой рекламы она фактически начала мешать реальной функциональности самого приложения, теперь оно работает медленнее, чем когда-либо, и сообщения не доходят до меня должным образом
amd-king64414
amd-king64414 25 сентября 2023 18:37
Проблемы должны быть исправлены. Это было мое любимое приложение, но в течение последних нескольких месяцев, когда я открываю его утром, моя тема, которую я установил, исчезает, и приходится устанавливать ее снова. Такое случается часто. Также что случилось с новыми темами. Постоянно пишет, что не может найти их в магазине приложений, а в течение нескольких месяцев новых тем не было.
angel9023
angel9023 19 сентября 2023 04:28
Проблемы должны быть устранены. Это было мое любимое приложение, но в течение последних нескольких месяцев, когда я открываю его утром, моя тема, которую я установил, исчезает, и приходится устанавливать ее снова. Такое случается часто. Также что случилось с новыми темами. Постоянно пишет, что не может найти их в магазине приложений, а в течение нескольких месяцев новых тем не было.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru