Скачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] на Андроид

Скачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 6.5.6
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Talkatone, Llc
Скачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Talkatone: Texting & Calling на Андроид от толкового коллектива Talkatone, Llc.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 25M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.5.6, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 14 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alexey125
alexey125 Вчера, 01:03
Это приложение - кусок дерьма, которое не делает ничего, кроме как занимает хорошее место в магазине Google Play и, прежде всего, на моем телефоне. Это язва в виде приложения, которое функционирует скорее как жучок или вирус, чем как цифровая болезнь, если вы спросите меня. Это, пожалуй, одна из самых ненадежных частей технологии там, на самом деле этот кусок дерьма плохо, что вы могли бы быть лучше с 2 пластиковых стаканчиков и нитки пряжи... на самом деле, без сомнения, вы были бы лучше с последним.
bars-00731
bars-00731 30 марта 2024 19:31
Эти объявления автоматически воспроизводят звук. Если вы выключаете громкость в объявлении, она сразу же включается для следующего объявления. Это неприемлемо и является настоящей проблемой! Я начинаю ненавидеть это приложение. Подумываю удалить его
badboy832291
badboy832291 15 марта 2024 14:51
Это было идеально в начале, может быть, год назад, но каждое обновление, которое они добавляют, замедляет скорость. Это очень раздражает Каждый раз, когда я открываю приложение, иногда требуется некоторое время, чтобы открыть страницу, это слишком раздражает. Звонки обрываются, и я едва слышу своих абонентов, и они тоже меня не слышат. Это очень раздражает! Пожалуйста, исправьте это приложение, оно не работает должным образом!
ana1111
ana1111 15 марта 2024 08:09
Я пользовался этим приложением около 4-5 лет назад. Это было исключительное приложение, у меня не было никаких проблем со сброшенными звонками, а также с отправленными или полученными текстовыми сообщениями. В то время это было отличное приложение. Потом оно стало очень сильно глючить, сбрасывать звонки, даже возвращаясь в переднюю часть приложения, оно не позволяло вернуться в него. Поэтому я удалил его и установил TextNow, и с тех пор пользовался им. Затем у меня начались те же проблемы с ним, так что теперь я вернулся, и я рад, что сделал это.
audi966572
audi966572 9 марта 2024 12:37
Он просто работает, и в нем меньше навязчивой рекламы, чем у конкурентов. Кроме того, в нем есть современные функции, такие как отправка gifs, emojis и картинок. В нем также есть возможность отправки местоположения, но она может быть ограничена только для пользователей Talkatone. Попробуйте.
alya-0508
alya-0508 8 марта 2024 03:31
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, и оно всегда работало отлично, однако в последние несколько дней сообщения, которые я отправлял, не доходили до тех, кому я их отправлял, и многие сообщения, которые другие отправляли мне, не были получены. Я хочу дать этому приложению пять звезд, но я не могу этого сделать, пока эта проблема не будет решена. На данный момент это серьезно вредит моему бизнесу и заставляет меня выглядеть плохо. Я оставлю приложение еще на неделю, если ситуация не изменится, я найду новое приложение и снижу свой рейтинг до нуля.
alla-tur
alla-tur 7 марта 2024 15:39
"Не доставлено" - вот что вы увидите более чем в половине случаев. Да, YouTube работает с hd-видео нормально. Да, все электронные письма и обновления доставляются нормально. Скачивали что-нибудь? Работают нормально. Но ответ, который вы пытались отправить? Не доставлен. Вот насколько плохим стало это приложение. Больше половины времени... просто исчезает где попало.
alig333139
alig333139 7 февраля 2024 22:39
У меня было это приложение в течение 10 лет, а теперь это худшее приложение в истории. Мой телефон звонит. Я даже не могу ответить на звонок, потому что он не дает мне снять трубку. И оно говорит мне, что пытается подключиться. Приходится искать другое приложение для использования.
apalkov-o
apalkov-o 7 февраля 2024 02:11
После многих лет работы с Talkatone, несмотря на все их сбои, я всегда рекомендовал их, но не теперь. Слишком много исходящих сообщений? Неужели я отправил только 10? Затем сообщения были сокращены. Я даже не думаю, что вы получаете столько мест для ваших сообщений, сколько вы получаете здесь, чтобы написать отзыв. Что?!
alis1905225
alis1905225 28 января 2024 13:40
Одна звезда; Ужасно. Все хорошо, за одним исключением. Примерно на 48-й минуте разговора в трубке раздается
alina-msd
alina-msd 16 декабря 2023 07:35
Это не так уж и здорово.... Даже если у вас платная версия, главная проблема в том, что если вы не нажмете на приложение, вы не получите уведомление о том, что получили сообщение или пропустили звонок... И оно всегда должно переподключаться каждый раз, когда вы выходите из приложения... И да, даже если он установлен как основной обмен сообщениями в настройках телефона и уведомления включены, вы все равно не получите уведомление, если не нажмете на приложение.
bagdat-75925
bagdat-75925 15 декабря 2023 20:19
Не работает. Часто задаваемые вопросы не помогли. Поддержка была никудышной, просто бот поддержки, неспособный прочитать описание проблемы и ответить должным образом. Проблемы: Если кто-то звонит, когда экран приложения не открыт, мы не слышим друг друга. Если я звоню им, все работает. Если они звонят мне с открытым приложением, я их слышу, но они меня не слышат. С этого момента и до перезагрузки ни один системный звук или громкость не работают должным образом ни в одном приложении. Тексты тоже не принимаются. Разрешение микрофона = включено, Native Audio = выключено, Audio Playback Stream = голосовой вызов.
anna-rotr
anna-rotr 15 декабря 2023 16:11
Я использую его для CL/резервного копирования. Основной телефон не работает. Качество связи не очень, но неплохое. Я дам им очки за то, что они одни из немногих, у кого не болит голова. Если вы сумасшедший текстовик, вам стоит поискать другое место. Существует ограничение. Я обнаружил это во время переписки, чтобы найти второго щенка. Пришлось на полпути переключиться на смс последнему заводчику на моем основном телефоне. Тем не менее, это хорошее приложение.
alex74-87569
alex74-87569 10 декабря 2023 05:19
Мир дури. Не смог подключиться к своему серверу, так что для меня это было совершенно бесполезно. EDIT: разработчик ответил. Я ценю очень быстрый ответ. Однако, если приложение настолько придирчиво относится к подключению к Wi-Fi, мой отзыв остается в силе. Все остальные мои приложения работают при таком подключении, и с тех пор я загрузил и успешно использую другое приложение для звонков через Wi-Fi.
azas92
azas92 24 ноября 2023 23:50
Это приложение работает очень хорошо, чистые телефонные звонки и отличные MMS сообщения, вы можете выбрать бесплатный номер США. Плохо то, что в нем очень много рекламы, и это меня очень беспокоит, приходится платить ежемесячно за бесплатную рекламу. Я даю 5 баллов, потому что телефонные звонки и MMS-сообщения работают очень хорошо.
b-happy4u2
b-happy4u2 12 ноября 2023 10:46
Это приложение просто потрясающее. Не знаю, защищает ли оно вашу конфиденциальность и т.д., но с точки зрения продукта, который оно предоставляет, оно превосходно. Мне, как европейцу в США, для многих вещей нужен американский номер телефона, и это приложение буквально дает мне его бесплатно. Более того, мне часто приходится звонить на родину, в Нидерланды, чтобы связаться со службой поддержки по банковским счетам и т.д. В данном приложении это не бесплатно, но очень дешево. Я потратил всего 5 кредитов (1 евро дает 60 кредитов) на разговор.
anli89475
anli89475 9 ноября 2023 08:59
Это приложение "повторяет попытку подключения" уже не знаю сколько месяцев! Я перепробовал свое подключение к Интернету (с которым у меня никогда не было проблем), удалял и переустанавливал приложение несколько раз, и так далее. На данный момент я крайне недоволен. Я потерял деньги на своем бизнесе плюс деньги, потраченные на использование этого приложения. Отвратительно. НОЛЬ ЗВЕЗД!!!
atom-ici
atom-ici 9 ноября 2023 08:03
Мусорное шпионское ПО... пытаюсь войти в систему ДВА раза, а оно ОТКАЗЫВАЕТ с ерундой "необычно большое количество попыток". Приложение переделывают почти каждую неделю и заставляют обновляться, если вы вышли из него. На 50% телефонов оно не доходит до экрана "робот" (бесконечный круг). Год или более назад оно было функциональным... теперь это упражнение на разочарование и усугубление.
back-ru108
back-ru108 9 ноября 2023 02:33
Раньше звук был эхом. или была огромная задержка, примерно 3 секунды или около того, пока человек, который мне звонил, мог меня услышать, часто они бросали трубку, потому что ничего не слышали. последние несколько раз, когда я устанавливал эту систему в течение последних 3-4 месяцев на двух разных телефонах, она была очень хорошей. В течение многих лет я использовал 4G на других телефонах, и звук был похож на эхо. 3 месяца назад на LG Aristo 2 PLUS все было в порядке с изменением настроек. Но на этом LG Leon никаких изменений не требуется, и звук отличный. Спасибо talkatone!
ataman--873
ataman--873 7 ноября 2023 15:27
Я уверен, что с любым приложением Wi-Fi в той или иной степени будут возникать проблемы с подключением. Однако я могу поделиться только своим личным опытом работы с этим приложением. Я считаю это приложение надежным и обладающим рядом дополнительных функций, которых я не ожидал. Я настоятельно рекомендую его всем, кто ищет постоянное или временное решение для приема и совершения основных телефонных звонков. Отличная работа над этим приложением!
alena-1970
alena-1970 6 ноября 2023 21:45
Это потрясающее, надежное приложение и прекрасная замена мобильному телефону. Пока у меня есть приличное подключение к Wi-Fi, у меня никогда не возникало серьезных проблем. Иногда при отправке фотографии, прикрепленной к текстовому сообщению, оно не доставляется, я просто пробую несколько раз, и обычно все проходит. В качестве предостережения хочу сказать, что не стоит отправлять текстовые сообщения с большим количеством символов, так как существует лимит на одно SMS, который Talkatone не учитывает. Разбейте сообщение на более мелкие части.
avals-73
avals-73 31 октября 2023 19:18
Отстойное приложение. Раньше было хорошим. Теперь пытаются влезть во все дела. Потребовался час, чтобы приложение отправило проверочный код, который, наконец, не был просрочен. Я переходил с электронной почты на talkatone, обновляя приложение для электронной почты в течение некоторого времени, прежде чем один твердый проверочный номер был твердым. Утомительно. Чтобы получить номер, нужно сдать отпечатки пальцев, отпечатки волос, просмотреть глаза и взять ватную палочку изо рта. Раньше было гораздо лучше, когда не было столько бюрократии.
arian-86769
arian-86769 31 октября 2023 09:40
Я использую TalkaTone уже много лет. Раньше он был лучше, но теперь он ненадежен и, что хуже всего, он больше не предупреждает вас, прежде чем просто сбросить ваш номер и внезапно выдать вам другой. Он просто поменял мой номер в середине переписки с потенциальным покупателем. Я думаю, что с Talkatone покончено. В половине случаев люди все равно не получают мои сообщения. Очень жаль. А ведь раньше это было вполне приличное приложение.
alochka05
alochka05 31 октября 2023 09:16
Отстойное приложение. Раньше было хорошим. Теперь пытаются влезть во все дела. Потребовался час, чтобы приложение отправило проверочный код, который, наконец, не был просрочен. Я переходил с электронной почты на talkatone, обновляя приложение для электронной почты в течение некоторого времени, прежде чем один твердый проверочный номер был твердым. Утомительно. Чтобы получить номер, нужно сдать отпечатки пальцев, отпечатки волос, просмотреть глаза и взять ватную палочку изо рта. Раньше было гораздо лучше, когда не было столько бюрократии.
attraction
attraction 29 октября 2023 11:43
Отстойное приложение. Раньше было хорошим. Теперь пытаются влезть во все дела. Потребовался час, чтобы приложение отправило проверочный код, который, наконец, не был просрочен. Я переходил с электронной почты на talkatone, обновляя приложение для электронной почты в течение некоторого времени, прежде чем один твердый проверочный номер был твердым. Утомительно. Чтобы получить номер, нужно сдать отпечатки пальцев, отпечатки волос, просмотреть глаза и взять ватную палочку изо рта. Раньше было гораздо лучше, когда не было столько бюрократии.
asja8709889
asja8709889 28 октября 2023 08:18
Я использую TalkaTone уже много лет. Раньше он был лучше, но теперь он ненадежен и, что хуже всего, он больше не предупреждает вас, прежде чем просто сбросить ваш номер и внезапно выдать вам другой. Он просто поменял мой номер в середине переписки с потенциальным покупателем. Я думаю, что с Talkatone покончено. В половине случаев люди все равно не получают мои сообщения. Очень жаль. А ведь раньше это было вполне приличное приложение.
alma-noni1
alma-noni1 27 октября 2023 01:02
Я считаю, что 1 звезда - это несправедливая оценка, так как я даже не смог попробовать приложение, но то, что я не смог - это проблема. Я пытался подтвердить свою электронную почту 3 раза, и каждый раз, когда я получал код и возвращался в приложение, оно возвращалось к предыдущему экрану. В конце концов я зашел на свою электронную почту со второго устройства, чтобы попробовать в четвертый раз, только чтобы завершить регистрацию и получить сообщение о том, что было необычно много попыток регистрации. Такая безопасность является чрезмерной для приложения, которое отменяет регистрацию только потому, что может это сделать.
baris-82158
baris-82158 26 октября 2023 20:42
Я использую TalkaTone уже много лет. Раньше он был лучше, но теперь он ненадежен и, что хуже всего, он больше не предупреждает вас, прежде чем просто сбросить ваш номер и внезапно выдать вам другой. Он просто поменял мой номер в середине переписки с потенциальным покупателем. Я думаю, что с Talkatone покончено. В половине случаев люди все равно не получают мои сообщения. Очень жаль. А ведь раньше это было вполне приличное приложение.
annutatuta
annutatuta 18 октября 2023 04:18
Я использую TalkaTone уже много лет. Раньше он был лучше, но теперь он ненадежен и, что хуже всего, он больше не предупреждает вас, прежде чем просто сбросить ваш номер и внезапно выдать вам другой. Он просто поменял мой номер в середине переписки с потенциальным покупателем. Я думаю, что с Talkatone покончено. В половине случаев люди все равно не получают мои сообщения. Очень жаль. А ведь раньше это было вполне приличное приложение.
axisvvp379
axisvvp379 16 октября 2023 18:03
Отстойное приложение. Раньше было хорошим. Теперь пытаются влезть во все дела. Потребовался час, чтобы приложение отправило проверочный код, который, наконец, не был просрочен. Я переходил с электронной почты на talkatone, обновляя приложение для электронной почты в течение некоторого времени, прежде чем один твердый проверочный номер был твердым. Утомительно. Чтобы получить номер, нужно сдать отпечатки пальцев, отпечатки волос, просмотреть глаза и взять ватную палочку изо рта. Раньше было гораздо лучше, когда не было столько бюрократической волокиты.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Talkatone: Texting & Calling [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru