Скачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] на Андроид

Скачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 3.89.20
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Tutao GmbH
Скачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь на Андроид от толкового коллектива Tutao GmbH.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 3,1M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о популярности приложения отлично говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.89.20, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

any-1997641
any-1997641 Вчера, 13:31
Мне нравятся ваши услуги электронной почты. Однако ваше приложение для телефона нуждается в доработке. Оно часто зависает. Оно постоянно обновляется при наборе текста, что приводит к ошибкам. При удалении писем оно не отвечает, приходится перезапускать и удалять снова. Он не обновляется, чтобы быстро показывать отправленные и полученные письма. Присутствует задержка. Тем не менее в целом я считаю, что ваши почтовые сервисы фантастичны и являются лучшими для зашифрованных сервисов. Приложение нуждается в небольшой доработке.
atikadiz
atikadiz 23 апреля 2024 23:32
Простите. Средний разработчик из Китая может сделать это приложение на родном коде примерно за 2-3 месяца. Ничего себе. Это html-приложение. Ух ты. Это приложение из Германии. Ничего себе.
alimpienko
alimpienko 2 апреля 2024 14:00
Когда он работает, это 5 звезд, но сейчас я бы дал ему 1 звезду. Невозможно обновить Windows на ноутбуке или ПК. На Android доступ ограничен, а служба уведомлений загружается уже более 4 минут. Я написал в Hello через другую учетную запись - никакого ответа. Мне нужен сервис, за который я плачу!
aryqalyn67
aryqalyn67 26 марта 2024 00:59
Уже несколько недель я сообщаю о том, что служба уведомлений по-прежнему не работает на моем телефоне Android. До нескольких недель назад у меня никогда не было проблем... никогда не видел, чтобы Служба уведомлений работала на моем устройстве. Но теперь она постоянно отображается и никогда не сообщает о поступлении новой почты. Я пользуюсь Tuta уже больше года, но если в ближайшее время не будет исправления, то я, возможно, долго не протяну. Обновление: После удаления приложения, перезагрузки телефона и повторной установки приложения оно, похоже, заработало!
alenkinet806
alenkinet806 18 марта 2024 20:39
Только что установил на новый Galaxy S8, и когда я пытаюсь открыть его, у меня просто появляется пустой белый экран. Пробовал удалять, устанавливать заново и перезагружать. Все еще работает нормально на моем старом S5. Все остальные приложения работают нормально.
avruk
avruk 18 марта 2024 09:30
Я все еще использовал Google для календаря, теперь я могу полностью отказаться от них новый календарь Тута удивительно прост в использовании и со стороны шифрования, если вам это нужно, это не то, что я не люблю Google мне просто не нравится, что они имеют так много власти над моими данными.
alexx-snow348
alexx-snow348 16 марта 2024 00:25
Приложение не позволяет увеличивать и уменьшать масштаб, поэтому все мои письма отображаются неправильно. Двойное нажатие тоже не работает. Мне нравится служба электронной почты, но приложение - отстой.
babo4katut
babo4katut 14 марта 2024 07:45
Отличное приложение для еще более качественного сервиса. У меня пока не было никаких проблем с приложением в плане ошибок и глюков, и проблем с зависанием тоже не было. Определенно, это надежный поставщик услуг электронной почты, если конфиденциальность и безопасность являются для вас ключевыми!
avchidi
avchidi 15 февраля 2024 16:45
Чтобы создать аккаунт, я должен указать время, показанное на часах. 11.40 или 23.40 оба неверны... затем 12.45 неверно... 00.45 неверно... невозможно иметь бесплатный аккаунт. я пытался 2 года назад... то же самое... невозможно. не тратьте время на это мошенническое приложение
arhivirus
arhivirus 3 февраля 2024 03:24
В долгосрочной перспективе он разочаровывает, он не развивался в течение многих лет, он чувствует себя застрявшим. На данный момент protonmail - лучшая альтернатива, которая развивается гораздо быстрее.
arhip2461
arhip2461 31 января 2024 06:59
*Обновление* Им потребовалось всего 7 недель, чтобы выполнить запрос. Это отличная компания, которая прислушивается к своим клиентам. Я рад, что ушел от gmail и нашел Tutanota. *Старый отзыв* Обновление панели навигатора действительно сделало приложение более удобным. Если возможно, я бы хотел, чтобы в календаре также были добавлены праздники, а при запуске приложения можно было бы открывать календари вместо ежедневника.
armaniday
armaniday 16 января 2024 02:59
До сих пор я обожаю это приложение! У меня есть только два небольших предложения, чтобы сделать его немного более забавным и удобным: возможность "звездить" или как-то отмечать сообщения как "важные", и цветовые темы (опции внешнего вида), кроме светлых и темных. В остальном, большое спасибо! Кстати, я приобрел премиум-аккаунт.
avia100404
avia100404 30 декабря 2023 01:30
Очень плохо разработанное приложение. Деинсталляция. Это приложение не синхронизирует электронную почту. Отправил 3 письма на только что созданную электронную почту на этом сайте, и приложение не смогло синхронизировать даже одно из них. Слава богу, мой платеж не прошел. Перехожу обратно на protonmail
andryha110
andryha110 29 декабря 2023 17:30
Идеально и надежно
alexsdxds
alexsdxds 3 декабря 2023 23:06
Не совсем понятно, откуда берутся негативные отзывы. Делает то, о чем говорит, имеет чистый интерфейс и полезный календарь с уведомлениями по желанию.
almircu
almircu 3 декабря 2023 21:11
Абсолютно здорово и просто Никакого смысла, никакой рекламы, только ваша почта с безопасностью!
amrichards
amrichards 25 ноября 2023 02:59
Хороший, но рассылает письма, в которых трубит о том, что вы должны обновить тарифный план, потому что они (наконец-то) внедрили функцию pinch to zoom в приложении для Android - но в приложении для Android нет функции pinch to zoom....?!??
angellp125
angellp125 16 ноября 2023 11:32
Лучшая электронная почта по уровню конфиденциальности и безопасности. За последние 12 месяцев я постепенно перешел с Gmail на Tutanota и очень рад этому. Больше никаких слежек со стороны крупных компаний, и я могу шифровать письма по мере необходимости. Стоимость годовой подписки невысока, но есть и бесплатный вариант обслуживания. Команда Tutanota продолжает свою работу!
anatoltk
anatoltk 11 ноября 2023 04:23
Ухудшить поиск в приложении невозможно при всем желании. Ничего не находит. Просто разочаровывает. Также я постоянно получаю сообщение о том, что сервер работает над моим запросом... Медленный как черт.
aliks-80
aliks-80 9 ноября 2023 07:49
Ненадежный вход в систему, распечатал коды доступа, сфотографировал пароль на телефон. Вход в систему один раз - все ОК! Повторите попытку входа с точным паролем, сообщение об ошибке Credential Log In. Использую код восстановления, меняю пароль, сообщение подтверждается "Пароль другой". Сфотографируйте новый пароль. Повторите попытку входа в систему с НОВЫМ ПАРОЛЕМ, сообщение об ошибке входа в систему. Подождите 1 час, попробуйте снова, то же сообщение об ошибке входа в систему! ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
asha251193254
asha251193254 2 ноября 2023 05:42
Система оповещения работает некорректно. Приходится каждый раз проверять новые письма, запуская приложение. Я проверил настройки уведомлений в телефоне, и все вроде бы в порядке, но все равно я не получаю уведомлений напрямую. ----------------------------------------- Я сделал то, что вы посоветовали. Хотя это решило проблему с уведомлениями о новой почте, теперь приложение показывает уведомления без причины и только на мгновение. Затем они исчезают. Наверное, я больше не буду пользоваться Tutanota.
amballo464
amballo464 2 ноября 2023 02:20
Обновление: Что бы они ни сделали, это исправлено! - Хм... Ладно. Обновил приложение, а теперь столкнулся с белым экраном смерти. Помогите!
arsen-28286
arsen-28286 1 ноября 2023 18:01
Очень запутанный и неинтуитивно понятный почтовый клиент, ориентированный на обеспечение конфиденциальности и безопасности. В Tutanota практически невозможно найти то, что вы ищете, и я регулярно теряюсь в приложении, не зная, где находятся мои письма. Остерегайтесь: после накопления 900 МБ электронной почты вам будет предложено оформить подписку. Оплатив подписку, вы не только не увеличите объем хранилища, но и получите доступ к возможности покупать еще большее хранилище по цене около 20 долл. в год в дополнение к первым 20 долл.
azu-nwosu613
azu-nwosu613 31 октября 2023 15:01
Это, безусловно, самая надежная почтовая служба. А если разобраться, то все становится интуитивно понятным. Кроме того, у нее есть множество уникальных адресов, которые ждут, чтобы вы их использовали. Только не забудьте помочь им, сделав небольшое пожертвование на их проект. Лучше пожертвовать, чем заставить Google отслеживать все, что вы делаете.
ander9999
ander9999 31 октября 2023 11:30
Я подписался на БЕСПЛАТНУЮ версию и пользовался ею ограниченно, заходя в Интернет около года. Затем я решил загрузить приложение и войти в свою электронную почту. При вводе пароля и даже при вводе кода восстановления я постоянно получал сообщение INVALID CREDENTIALS. До недели назад все работало нормально. К сожалению, я доверил этому провайдеру свою электронную почту с банковской информацией, так что это ужасно. Похоже, они не заботятся о БЕСПЛАТНЫХ счетах. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!
anandah
anandah 31 октября 2023 08:17
Я хотел бы отправить письмо, чтобы спросить, почему моя учетная запись не отображает содержимое письма на моем старом укорененном gt.n700 под управлением 4.1.2. Но я не смогу увидеть никакого ответа, потому что письма не отображаются. Ни в приложении, ни при входе в Opera. Учетная запись работает и показывает, когда приходит письмо, адреса и т. д., но не содержимое. На ПК все нормально, но я бы хотел, чтобы это было на телефоне, так что стоит ли мне попробовать клиентское приложение? Немного беспокоюсь, не заблокирую ли я себя. Редактировать. Приятно слышать и спасибо за ответ. D/led Brave для запуска учетной записи, работает нормально, но безопасно ли удалять приложение Ttn, как я уже сказал, беспокоюсь о блокировке учетной записи.
aniuta-15967
aniuta-15967 29 октября 2023 19:48
Здравствуйте, я только начал пользоваться бесплатной версией почтового приложения Tutanota. Очень нравится, делает то, что мне нужно. Но пытаюсь понять, как увеличить размер букв и как-то масштабировать письма, так как у меня проблемы со зрением. Буду рад любым подсказкам от создателей. Заранее спасибо. Цена на премиум-версию, на мой взгляд, не слишком велика, должна быть по карману любому. Есть вероятность, что я ее приобрету.
armpunk561
armpunk561 18 октября 2023 13:27
Спасибо за ответ, я понял. -------------------- Из-за картинок текст в письме может быть очень маленьким, и я не могу увеличить его, чтобы проверить слова.
alex50002
alex50002 17 октября 2023 21:06
Я не могу получать письма с работы. Очень странно. Edit: посмотрите на сайте, что связано со спамом. Спасибо за ответ. Это лучшая бесплатная зашифрованная почта, с которой я когда-либо работал.
asdqaz220
asdqaz220 17 октября 2023 06:32
Абсолютно занудный процесс входа, заплатил за премиум, все равно не могу получить доступ к аккаунту. Я выбрал сгенерированный логин, скопировал его, ожидая, что смогу сохранить пароль, но нет! Меня перекинуло на экран входа в систему, где нет ни малейшего представления о паролях. Я 6 раз пытался ввести 64-битный шестнадцатеричный код и ввести новый пароль, но мне говорили, что он не подходит. Также у вас нет простой контактной информации на вашей целевой странице? Пришлось прибегнуть к помощи Google, чтобы получить ваш e-mail. Так что я бы не стал пользоваться услугами этой компании.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Tutanota - бесплатная безопасная почта и календарь [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru