Скачать Steam Chat [Без рекламы] на Андроид

Скачать Steam Chat [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.0
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Valve Corporation
Скачать Steam Chat [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Steam Chat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Steam Chat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Steam Chat [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Steam Chat на Андроид от толкового коллектива Valve Corporation.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 41M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 18 февраля 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Steam Chat [Без рекламы] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alziracr778
alziracr778 14 апреля 2024 14:32
В основном все хорошо, интерфейс лучше, чем раньше, нравится, что он теперь отдельный. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что функция камеры/отправки фотографий не работает вообще, даже не открывается при нажатии на кнопку, а раньше она открывалась, позволяла выбрать фотографию, а потом не отправляла ее. Но у меня нет проблем со сбоями или замораживанием, как я вижу у других людей.
alexey-a437
alexey-a437 30 марта 2024 22:24
В целом приложение отличное, но оно очень медленно запускается по сравнению с обычным приложением steam. Я всегда открываю его вместо этого, просто потому что мне не хочется ждать 2-5 (иногда больше) секунд, прежде чем я смогу использовать приложение. Приложение для работы с графикой не должно так медленно запускаться, особенно когда есть альтернатива, практически не требующая ожидания. Исправьте это, и это будет 5 звезд.
aletol
aletol 25 марта 2024 20:45
Медленный и неотзывчивый на galaxy S22. Если вы тратите больше 4 секунд на ввод сообщения, оно сильно, сильно лагает. Я никогда не получаю уведомлений, не могу поделиться фотографиями с друзьями, это просто ужасно, и я не знаю почему.
asxar608
asxar608 22 марта 2024 01:45
Это именно то, что вы ожидаете от базового современного приложения для чата, так что не так уж много можно сказать. Работает хорошо, но не хватает функций старого приложения steam, таких как steamguard и страницы магазина. Не знаю, почему их нельзя было объединить. Кроме того, кнопки пользовательского интерфейса неоправданно большие, поэтому приходится много прокручивать, чтобы добраться до нужного друга, и легко случайно открыть контекстное меню во время прокрутки.
anna19969
anna19969 20 марта 2024 01:26
Ввод текста замедляется после ~30 секунд набора, быстро становится непригодным для использования. Это происходит со всеми, с кем я общался, как это не было замечено QA? Он не делает единственное, что должно делать приложение для чата.
alenka-Art
alenka-Art 18 марта 2024 03:58
Я бы поставила этому приложению ноль звезд, если бы могла. Половина настроек просто не работает, уведомления часто выходят из строя, чат иногда требует, чтобы я вышел из приложения и вернулся, потому что увидел сообщение в уведомлении, но оно не отображается в приложении... Назвать это приложение некомпетентным было бы большим преуменьшением, и меня удивляет, что Valve убрала функцию чата из основного приложения, хотя это приложение сильно недоработано.
aokvazar
aokvazar 16 марта 2024 18:53
Интерфейс выглядит великолепно, он прост и чист и работает молниеносно. Я очень надеюсь, что этот интерфейс появится и в основном приложении (что, вероятно, произойдет в ближайшее время, как только они выпустят новый пользовательский интерфейс для рабочего стола). Новый Steam Chat произвел революцию в игровых чатах благодаря своим функциям, похожим на Discord, и супербыстрому и чистому интерфейсу. Наконец-то снова появился отличный способ общаться!
ann-ran440
ann-ran440 9 марта 2024 23:30
Android 13 лагает, когда вы начинаете писать, это происходит случайно. Лаги наблюдаются только на клавиатуре и в области сообщений, невозможно писать быстро и невозможно исправить ошибку, не подождав 1 минуту. При отправке сообщения оно часто отправляется дважды, а после 20 секунд бездействия полностью зависает. Мне приходится перезапускать приложение каждый раз, когда я переключаю вкладку (даже на секунду), и так около 20 раз в день. Я рекомендую его для всего, что было до Android 13, но для пользователей Android 13, извините.
angel2992729
angel2992729 4 марта 2024 16:53
Оно настолько лагает, что после отправки сообщений в чате замедляется до скорости улитки. Действительно не стоит тратить время на использование этого приложения. Хорошо, чтобы проверить друзей онлайн и увидеть любое сообщение, которое они могли оставить для вас или в групповом чате, но даже тогда он лагает через 20-30 секунд.
atiena925
atiena925 2 марта 2024 02:32
На моем предыдущем телефоне (Huawei P20) приложение работало нормально. Ничего особенного, но оно работало со случайными сбоями (сообщения отправлялись дважды, отключение). Однако на моем нынешнем телефоне (Google Pixel 7) это приложение совершенно непригодно для использования. Каждый раз, когда я загружаю приложение дольше 30 секунд и пытаюсь с кем-то пообщаться, дисплей замедляется до такой степени, что все, что вы набираете, не отображается, пока приложение не решит снова работать нормально.
ashik333
ashik333 1 марта 2024 17:19
В последнее время я больше не могу отправлять фотографии через это приложение, они просто не загружаются, чтобы я мог отправить, а если я все равно нажимаю "Отправить", ничего не происходит. Кроме того, если я отправляю ссылку, другой человек получает ее около 5 раз, в то время как на моем конце она все еще загружается, когда я нажимаю отправить. приложение также падает, если вы или другой человек используете эффекты чата или более чем несколько анимированных наклеек подряд. я чувствую, что недавнее обновление могло сломать более чем несколько вещей.
arsuit
arsuit 7 февраля 2024 22:45
Как пишут в других отзывах, пользоваться этим приложением практически невозможно для сообщений длиннее нескольких слов: оно ужасно работает, зависает, лагает и сбоит. Надеюсь, это можно будет изменить в будущем с помощью обновлений и улучшений оптимизации.
alex-y2006
alex-y2006 20 января 2024 05:25
Обновление устранило большинство моих жалоб, и теперь я действительно могу отправлять сообщения людям. Теперь все работает хорошо, но я не уверен, зачем нужно было создавать новое приложение, чтобы делать то, что было раньше, но пока оно работает, меня это устраивает.
aligatorii839
aligatorii839 15 января 2024 09:24
Пытаться общаться с людьми - все равно что засовывать руку в ящик боли из "Дюны". Постоянно зависает при попытке набрать текст и отправить его. Приложение для обмена сообщениями, которое не позволяет отправлять сообщения, совершенно бесполезно. Я использую Samsung Note 20 Ultra 5G. Почему, имея в своем распоряжении огромное количество денежных резервов, вы выпустили неработающее приложение? Я благодарю вас за добавление функции отправки изображений, если бы я действительно мог ее использовать.
arlicon110
arlicon110 13 января 2024 14:18
Пытаться общаться с людьми - все равно что засовывать руку в ящик боли из "Дюны". Постоянно зависает при попытке набрать текст и отправить его. Приложение для обмена сообщениями, которое не позволяет отправлять сообщения, совершенно бесполезно. Я использую Samsung Note 20 Ultra 5G. Почему, имея в своем распоряжении огромное количество денежных резервов, вы выпустили неработающее приложение? Я благодарю вас за добавление функции отправки изображений, если бы я действительно мог ее использовать.
alma-78389
alma-78389 22 декабря 2023 16:49
Одно из худших приложений, которые я когда-либо использовал, а это уже о многом говорит. Невозможно набрать больше двух слов без того, чтобы оно не лагало, сообщения отказываются отправляться или говорят, что они отправлены, а затем удаляются. И это при том, что старое приложение "Сообщения" работало идеально и было просто единым приложением Steam, а не отдельным приложением.
amspags155
amspags155 12 декабря 2023 21:07
Худший опыт в жизни. Приложение случайно падает, фейспалмит. Функция обмена фотографиями в чате полностью сломана, не работает вообще. Время также сломано, не показывает правильное местное время конкретного сообщения.
andros4732
andros4732 18 ноября 2023 01:19
Приложение неплохое, с его помощью я могу общаться с друзьями по SMS, но на моем телефоне я не могу отправлять фотографии из фотогалереи. Я могу выбрать фотографию для отправки, но она просто исчезает, когда я пытаюсь ее отправить. Она не появляется в чате.
alex3255606
alex3255606 15 ноября 2023 03:57
-2 звезды, потому что нет VC, несмотря на то, что приложение просит доступ к микрофону, и иногда оно не отправляет сообщения, так что мне приходится перезагружать приложение, но из-за того, что свободная сеть Интернета хороша на ПК, она плоха на мобильном. также, пожалуйста, исправьте эту ошибку, когда оно не отправляет фотографии вообще. это раздражает. также afd групповые чаты! в целом без минусов это хорошо. только, пожалуйста, исправьте мелкие ошибки! лето 3/5 звезд. хорошо. но не хватает функций из версии для ПК.
allabo
allabo 13 ноября 2023 05:16
Сбой при запуске, сразу после заголовка "Friends network loading...". В логах аварии говорится о "сбое сегментации". Можно избежать, если блокировать и разблокировать экран в нужное время (примерно через 15-25 секунд после запуска приложения), но время трудно уловить, и это не решение проблемы. Полагаю, что это связано с всплывающим окном приветствия. Android 5.0.2
alesha3
alesha3 12 ноября 2023 02:00
Редактировать. Прошло много месяцев, а чат-приложение все еще собачий***! Оригинал. Было лучше, когда Steam был единым приложением. Плюс ко всему, практически невозможно набирать сообщения из-за того, что приложение тормозит при наборе сообщения.
andvrn535
andvrn535 10 ноября 2023 15:29
Edit: Все еще ломается. Не так часто, но все же достаточно часто, чтобы быть бесполезным. Edit: Похоже, что он снова работает. Я продолжу использовать его в течение недели, чтобы убедиться в его стабильности, и вернусь, чтобы еще раз настроить оценку. Последнее обновление сломало его. Нет привязки изображений, нет загрузки изображений, все постоянно падает. Samsung Note 20 Ultra. Обновление не помогло, сообщения по-прежнему вызывают сбои в работе приложения.
alin-vl88705
alin-vl88705 9 ноября 2023 21:51
Чувствуется большая задержка и недоработанность. Оно всегда работает медленно, а иногда даже сбоит или сообщения, которые кто-то отправил мне, не доходят должным образом. Я был бы рад, если бы она была более стабильной и имела все возможности вкладки "Друзья" на рабочем столе! Редактировать: Стало еще хуже. Она зависает каждую минуту, и мне приходится открывать ее заново. Нажатие кнопки отправки изображения ничего не дает, а прокрутка стикеров постоянно закрывает окно стикеров. Пожалуйста, исправьте приложение, я бы с удовольствием им пользовался.
anohina03815
anohina03815 9 ноября 2023 17:33
Разрушается при самом простом использовании. Отправка сообщений, попытка отправить изображения, не обновляется при переключении между приложениями (приходится перезапускать, чтобы увидеть новые сообщения. Зачем???) Зачем создавать приложение, заменяющее оригинальное, если старое приложение все равно нужно для кодов аутентификации? Очень хочется, чтобы они просто объединили приложения.
alexvi
alexvi 9 ноября 2023 07:20
Редактирование: после перезагрузки всего телефона приложение загружается без проблем. Однако если я пытаюсь отправить сообщение длиннее одной строки, оно замирает, и мне приходится закрывать и открывать его заново. Это приложение нуждается в серьезной доработке, если они не хотят, чтобы люди массово от него отказались. Неделю работало нормально. Теперь чат вообще не загружается. Я удалил и переустановил его, даже перезагрузил телефон. Оставил его на 10 минут, а он все равно не загружается.
alfamagg
alfamagg 3 ноября 2023 11:26
НЕ. ПОВТОРЯЮ. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОКА ОНО НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО. Я начал замечать, что приложение долго загружается. Затем я начал получать сообщение "There have been too many login failures from your network..." После чего я заблокировал ВСЕ свои логины в steam (PC/Steam Guard/Steam Chat). Похоже, что мне неоднократно не удавалось войти в систему, когда я никогда не выходил из нее. Что бы ни происходило. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ПРОГРАММУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА.
arman69
arman69 2 ноября 2023 16:01
Нет необходимости делать это отдельным приложением. Производительность базовая, но плохая - часто зависает при наборе текста (утечка памяти?) Почему они разделили steam на два приложения, я никогда не узнаю.
alexktk
alexktk 1 ноября 2023 22:01
Раньше приложение работало нормально. Теперь оно работает как полный мусор. На полпути к набору предложения возникает сильная задержка, и я с трудом могу закончить набранное. Не знаю, как это исправить, но просмотр комментариев в магазине play store, а также на форумах steam показывает, что эта проблема наверняка есть не только у меня. Очень жаль, потому что раньше приложение было просто замечательным. Теперь им практически невозможно пользоваться.
b-super402
b-super402 31 октября 2023 00:00
Разрушение отставание Mess. Не проходит и 5 минут без чата, а экранная клавиатура телефона замирает, не отвечая ни на что. Кроме того, это приложение постоянно заставляет мой телефон думать, что он аварийно завершает работу, тем самым постоянно вызывая всплывающее окно "принудительное закрытие, подождите, дайте обратную связь". Это бесполезный мусор, который занимает слишком много памяти и оперативной памяти для простого общения. Чат из старого приложения steam никогда не имел подобных проблем и даже знает, когда не отправлять уведомления. Которые я не могу поместить сюда. Ограничение пространства.
askar-2387285
askar-2387285 26 октября 2023 09:12
Довольно раздражает использование еще одного приложения для еще одного элемента пара, раздутое ненужным блеском, часто медленное из-за всех анимаций и так далее. Выглядит не так уж плохо, но для меня было бы лучше, если бы оно было проще и дружелюбнее к менее производительным устройствам.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Steam Chat [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru