Скачать WeChat [Без рекламы] на Андроид

Скачать WeChat [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 8.0.15
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: WeChat International Pte. Ltd.
Скачать WeChat [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать WeChat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать WeChat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать WeChat [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать WeChat [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу WeChat на Андроид от крутого разработчика WeChat International Pte. Ltd..

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 396M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 8.0.15, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие WeChat [Без рекламы] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

arefkl262
arefkl262 20 апреля 2024 17:02
Мусорное приложение, которое будет работать только в течение короткого периода времени, пока не сломает ваш телефон. Это приложение имеет функцию расширения, которая устанавливается при входе в систему. Она создает огромное пространство на вашем телефоне, так что у вас ничего не останется. Если у вас мало памяти, это приложение бесполезно, так как оно требовательно к ресурсам и приведет к краху вашего телефона! Полный мусор.
bar-86-23
bar-86-23 20 марта 2024 23:59
Устройство : Redmi k50 pro (8+128 ГБ) Видеозвонки во время выполнения других действий могут съесть почти 100% моего процессора. Надеюсь, что здесь можно провести некоторую оптимизацию
artflasher34
artflasher34 14 марта 2024 17:51
Худшее приложение в истории, у меня есть деловые партнеры в Китае, и это кажется предпочтительным средством связи. Я установил приложение и был заблокирован в течение нескольких часов после установки. Запросил код и он все еще не работал. Я попросил своего делового партнера проверить меня и все равно не смог этого сделать. Дозвонился до службы поддержки, отправил скриншот всех сообщений об ошибках и до сих пор не получил ответа. Это просто худшее приложение, которое я использовал до сих пор. Жаль, что я не могу поставить минус звезду.
aska-90118
aska-90118 11 марта 2024 16:37
Та же проблема... даже не удается создать учетную запись. Китайский клиент попросил меня загрузить это приложение. Обе наши попытки не увенчались успехом. Ее QR-код не был распознан. Два местных китайских друга, которые пользуются этим приложением уже много лет, не могут помочь мне лично. Они не знают, что это за "команда wechat" и почему это так сложно сейчас. Трудно оценить приложение, которое не работает с самого начала. Судя по большинству недавних 1-звездочных отзывов, это должно быть исправлено вчера.
anuta-99703
anuta-99703 3 марта 2024 10:18
Я не знаю точно, как долго я не пользовалась WeChat - пару недель или пару месяцев, но больше года назад они поставили мой аккаунт в статус "защищенный" "из-за длительного бездействия", и с тех пор я ни разу не смогла войти в свой аккаунт. В службе поддержки каждый раз новый человек, который каждый раз присылает одни и те же руководства по решению проблемы, которые на самом деле не работают!!! И просят каждый раз заново оставить отзыв, таким образом процесс зацикливается и не дает никакого результата. Очень разочарована и удаляю приложение.
alonaaa2889
alonaaa2889 2 марта 2024 10:10
Вышел из игры внезапно и не дает мне войти обратно. Нет никакой службы поддержки, занимающейся этим вопросом. Плохое и некачественное приложение.
artyrboss903
artyrboss903 1 марта 2024 05:24
Почему не удается зарегистрировать новый аккаунт? Всегда не получали проверочный код? Позвонить для получения проверочного кода также невозможно? Пожалуйста, исправьте эти проблемы, сервис настолько плох.
amada1
amada1 28 января 2024 02:37
Это приложение содержит нежелательный контент "Подписки", который постоянно рассылается на вашу приборную панель. В китайской версии этой проблемы вообще нет, но если вы используете английскую версию, то они ежедневно забрасывают вас спамом. Меня не волнуют ни пойманные протестующие, ни фальшивые деньги, Tencent, исправьте свое приложение, пока его не удалили из магазина приложений за навязчивую рекламу.
almer1
almer1 26 января 2024 08:53
У меня возникли серьезные проблемы при попытке войти в свой аккаунт, я перенесла все свои данные на новый телефон, а это приложение дает мне седые волосы с каждым часом. Я не могу войти в свой аккаунт, независимо от того, пытаюсь ли я ввести пароль или смс код проверки, смс никогда не приходит. К сожалению, мне нужно это приложение для общения с поставщиками, но оно доставляет мне столько стресса.
barinya27370
barinya27370 24 января 2024 15:52
Тупое приложение, в которое невозможно войти. Ни помощи, ни обслуживания аккаунта. Не скачивайте никогда. Проще простого использовать другие альтернативы, если только вы, к сожалению, не вынуждены использовать его в определенной стране.
antoxa-91
antoxa-91 22 декабря 2023 20:57
WeChat незаменим для жизни в Китае. Функции чата и звонков великолепны, как и широко поддерживаемая система онлайн-переводов денег, но видеоклипы ограничены примерно 10 секундами, что делает функцию обмена видео практически бесполезной. Больше всего меня раздражает то, что приложение легко заблокировать и трудно вернуть, потому что от вас требуется, чтобы несколько друзей отправили код на WeChat (без возможности связаться с ними онлайн). Кроме того, приложение сильно раздулось.
bageruha
bageruha 16 декабря 2023 02:04
У меня есть друг из Китая, с которым я познакомилась, когда была в музыкальном лагере на территории колледжа. Мой китайский друг был студентом по обмену, чтобы выучить английский. У него были трудности с instagram в Китае, и у него уже было это приложение (я пыталась найти это приложение на своем Kindle, я думала, что это должно быть хорошее приложение, потому что он был тем, кто рассказал мне о нем. Вы не можете отсканировать qr-код друга, для этого нужно иметь два устройства.
alis1905672
alis1905672 13 декабря 2023 07:15
В целом хорошо. Хорошая функция голосовой почты, только длительность 30 секунд. Но мне нужно удалить и переустановить, потому что размер файла быстро увеличивается с 212 Мб (размер загрузки) до 1,2 Гб! Я общаюсь только с 2 людьми в Китае! Никаких файлов. Только текстовые сообщения и голосовая почта. Не могу понять, как удалить данные, не удаляя все!
artyomtar
artyomtar 10 декабря 2023 21:55
У этого приложения есть проблема. Например, я ввожу всю информацию и перехожу к политике конфиденциальности. Я нажимаю "Согласен" и "Продолжить", но он просто возвращается к введенной информации.
azdazdnik559
azdazdnik559 10 декабря 2023 16:18
Уведомления ненадежны. Очень часто мне приходится открывать приложение, чтобы увидеть, что я получил новые сообщения, или уведомления могут прийти через несколько часов. Я попытался отменить настройки батареи, но оно сразу же разрядило батарею и попало в топ-3 приложений, потребляющих заряд батареи, хотя я даже не использовал его в течение нескольких часов, поэтому мне пришлось вернуть его в настройки "Сбалансированный". Оно также использует много памяти, около 3 ГБ. Кажется, что это очень раздутое приложение, которое плохо функционирует.
artemka-ua67
artemka-ua67 1 декабря 2023 10:06
Они заблокировали мой аккаунт, хотя я знал пароль. Не удалось использовать проверку друзей, так как правила проверки слишком строгие. Создал другую учетную запись, но также не смог войти в нее снова. Очень плохое приложение, так как оно автоматически выводит меня из системы (раньше такого не было), а затем продолжает говорить, что пароль неверный, и поэтому продолжает блокировать. Я бы никогда не захотел пользоваться этим приложением, если бы некоторые члены моей семьи не отдавали ему такое большое предпочтение.
asad-62809
asad-62809 13 ноября 2023 14:33
Не уверен, что это ошибка, но это происходит только тогда, когда я пытаюсь набрать текст в Wechat на китайском языке. Клавиатура внезапно закрывается, когда я набираю текст на полпути. Раньше все было нормально. Не уверен, что это связано с последними обновлениями.
artbel78
artbel78 12 ноября 2023 12:05
Я не рекомендую обновляться до версии 8.0.2, так как в этом случае мини-приложения перестанут работать. Если же вы все-таки обновились, перейдите на официальный сайт WeChat и скачайте обновление оттуда. В настоящее время доступна версия 8.0.7, и мини-приложения работают отлично. Меня удивляет, что в Google Play в качестве единственного варианта предлагается устаревшая и неработающая версия. Надеюсь, эта информация окажется полезной. Будьте здоровы!
artur-e911
artur-e911 8 ноября 2023 11:16
Это одно из худших приложений, которыми я когда-либо пользовался. оно занимает около 50 Гб на моем телефоне, так как я вынужден использовать его ежедневно. с каждым обновлением оно наполняется все большим количеством бесполезных "функций", которые только раздражают пользователей. оно не поддерживает квитанции о прочтении по бог знает каким причинам, поэтому вам придется ждать, пока кто-то ответит, когда вам что-то срочно нужно.
apopoff153
apopoff153 7 ноября 2023 06:44
Что именно не так с этим приложением? Я пытаюсь установить его уже несколько месяцев, но оно либо не устанавливается, либо, когда устанавливается, вы не можете зарегистрироваться, как только вы нажимаете "принять" и "продолжить", оно становится пустым или выдает "веб-страница недоступна", пожалуйста, исправьте это.
atiram
atiram 2 ноября 2023 06:43
Ходил кругами, пытаясь перенести историю на новое устройство. Все остальное (SMS, FB Messenger, WhatsApp, Line) перенеслось без проблем. Этот кусок бесполезного корма водит вас по кругу. Сначала предлагается создать резервную копию с помощью QR-кода. Вы сканируете его на новом устройстве, а веб-адрес, который он загружает, никуда не девается. Затем рекомендуется сделать это через настольный компьютер. И снова ссылка неизвестно куда. Если бы это не был предпочтительный способ передачи фотографий друг другу, который предпочитал мой отец, у меня бы его не было.
ashat1476851
ashat1476851 31 октября 2023 06:56
Уведомления не работают, мне нужно постоянно выходить и входить в систему, чтобы проверить сообщения, и они не появляются, пока вы полностью не закроете и не откроете приложение снова. Кроме того, при открытии приложения оно продолжает сообщать, что сеть недоступна, в то время как на телефоне есть соединение.
auteacher
auteacher 30 октября 2023 07:00
Невозможно создать резервную копию на компьютере. Четко следуйте инструкциям. И телефон, и компьютер подключены к одному и тому же wifi, но все равно каждый раз не удается подключиться. Перепробовал все. Пожалуйста, разрешите резервное копирование через USB-кабель или любым другим способом. Я схожу с ума
asya-doll
asya-doll 27 октября 2023 03:04
Это приложение занимает больше всего места на моем телефоне. В приложении есть куча бесполезных функций, без которых было бы лучше обойтись, и нет возможности очистить все просмотренные моменты, чтобы сэкономить место. Можно ли уменьшить занимаемое место? И каждый раз, когда я удаляю приложение, чтобы освободить место, все мои сообщения исчезают... особенно групповые чаты, которые мне нужны для общения и информирования других о важных событиях. Все отзывы здесь плохие. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Спасибо.
alievmg
alievmg 19 октября 2023 09:14
Поначалу все было отлично, пока я не заблокировал свой аккаунт без всякой причины и не смог войти обратно, пока мне не прислали проверочный код многие друзья. Очень обидно. Подумываю об удалении приложения
artak-jan771
artak-jan771 16 октября 2023 20:14
Очень плохое приложение, процесс регистрации просто ужасен. Недавно я сменил номер телефона и случайно создал учетную запись. Я не могу войти в свой прежний аккаунт и отвязать его. Теперь у меня 2 аккаунта. Весь процесс проверки занимает целую вечность. Я не могу использовать свой текущий номер телефона, потому что он заблокирован, и, похоже, нет способа разморозить учетную запись. Абсолютно плохое приложение, очень плохо разработанное и очень запутанное. Я удаляю его
annagod77
annagod77 7 октября 2023 18:58
Нет возможности переключиться с голосового звонка на видеозвонок, что очень неудобно. Есть возможность отключить микрофон во время голосового вызова, но не во время видеовызова. Это очень неудобно, поэтому, пожалуйста, исправьте это. Честно говоря, я бы не пользовался этим приложением, если бы было лучше.
angelion573
angelion573 7 октября 2023 00:00
Я не могу не подчеркнуть этого. Я постоянно пользуюсь вашим переводчиком (Chi-Eng), и он настолько плох. Назвать его мусором было бы комплиментом. Если вы не хотите использовать Microsoft, как раньше (когда он был хорош), используйте другой, но найдите хороший. Переводчик Baidu просто великолепен! Почему бы вам не использовать его вместо этого?
aqcarlo977
aqcarlo977 5 октября 2023 22:08
Это отличное приложение для тех, кто не пользуется WhatsApp, и оно даже лучше, так как в нем есть множество мини-игр и других каналов, чтобы вы могли провести время
baby-mops461
baby-mops461 27 сентября 2023 19:59
Пытаясь войти в систему, так как это приложение было у меня более 6 лет назад, мой аккаунт был заблокирован. Невозможно войти в систему, так как мне нужно пройти верификацию. Только 2 варианта. Либо сканировать с предыдущего устройства, на котором было приложение (которого уже давно нет), либо попросить друга (контакт WeChat) отправить вам OTP в WeChat. У меня нет контактов, потому что я пользовался этим приложением десять лет назад и даже не могу вспомнить свой WC ID, не говоря уже о том, какие контакты у меня были почти десять лет назад. Это очень расстраивает.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать WeChat [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru