Скачать взломанную State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.3
OS: 9+
Загрузок: 420000
Издатель: CASUAL AZUR GAMES
Скачать State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру State Connect: Traffic Control на Андроид от толкового разработчика CASUAL AZUR GAMES.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 216MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Android 9+, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 420000, о популярности приложения красноречиво говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.9.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

angel69969
angel69969 25 апреля 2024 11:28
К сожалению, я вынужден поддержать мнение остальных. Рекламы слишком много, она всплывает каждые несколько секунд. Я бы заплатил за их удаление, если бы это не стоило $11. Цена на вещи становится слишком высокой, к тому же слишком быстро. Я бы подождал в игре, пока пройдет время, если бы реклама не появлялась каждые 30 секунд, но когда появляется реклама, ваш денежный прогресс приостанавливается, пока реклама не закончится. Проще закрыть приложение и подождать пару часов, пока ваш банк увеличится. Хорошая концепция, плохое исполнение.
arhburo76524
arhburo76524 22 апреля 2024 20:00
Убийственное времяпрепровождение... Если вы любите смотреть рекламу. Серьезно... Каждые 30 секунд появляется новая реклама. У меня было 2 объявления, всплывающие почти друг за другом. Это достойная игра, но она не стоит такого количества рекламы. Я понимаю, реклама помогает платить, так что это бесплатная игра... но, может быть, сделать без рекламы немного более недорогой, а не $11... Честно. Я пока не собираюсь удалять игру, потому что мне бы очень хотелось, чтобы она стала лучше. Это хорошее времяпрепровождение, но сейчас я не могу играть в нее, когда в ней так много рекламы.
ann65
ann65 26 марта 2024 09:56
Это действительно хорошо музыка на заднем плане, как lof fi vid, но вы строите дороги 10/10
andzo07
andzo07 21 марта 2024 10:21
Как и многие другие, в этой игре слишком много рекламы. Я понимаю необходимость рекламы, но во время игры я получал рекламу каждые две минуты. Это лишало меня удовольствия от игры. Далее, как только я достиг 9-го уровня, игра замедлилась до такой степени, что играть стало невозможно. Если эти проблемы будут исправлены, я бы снова скачал игру, чтобы поиграть.
araymongol
araymongol 14 марта 2024 20:49
Недостаток... обещали больше, но так и не сделали, к моему огорчению... Это отличная игра, в которую можно играть со стилусом для Samsung s22 или s23.
anait2001
anait2001 14 марта 2024 11:29
Боже, с чего начать? Сама по себе игра неплохая, в какой-то степени приятная и интересная. Однако в этом обзоре есть одно ОГРОМНОЕ "НО". Итак, "НО" здесь - это совершенно НЕВЕРОЯТНОЕ количество рекламы! Боже правый, вы не можете ничего сделать!!! Хотите соединить 2 места, AD! Хотите обновить локацию, AD! Хотите купить новый штат, AD. Хотите нажать на ЛЮБУЮ вещь, AD!!!!! ! Уф!!!!! Это нужно исправить немедленно! Я не вижу, чтобы это оставалось долго, вообще много, как я хотел бы наслаждаться этим. Это просто разочаровывает.......
alexambler73
alexambler73 11 марта 2024 02:08
Кажется, что это очень весело, но реклама мешает играть. Я понимаю некоторые объявления здесь и сейчас. Реклама каждые 15 секунд портит игру. Я не собираюсь платить более 5 долларов за удаление рекламы, когда я даже не могу прочувствовать игру по-настоящему. Такой позор. Пожалуйста, постарайтесь найти лучший способ. Я лучше посмотрю кучу рекламы за один раз для непрерывной игры.
balamyt-83160
balamyt-83160 8 марта 2024 22:14
Эта игра - типичная игра, не требующая больших усилий и затрат. Я замерил время между объявлениями, и оно составило около 60 секунд. С рекламой игра неиграбельна, а за ее удаление с вас берут деньги. Это похоже на одну из игр Voodoo, мало усилий, чтобы получить быстрые деньги. Я не рекомендую скачивать эту игру, если вы не готовы заплатить за удаление рекламы.
atiena925653
atiena925653 2 марта 2024 01:00
Я бы предпочел поставить ей 1 балл, но, честно говоря, игра мне нравится. Единственное, что мне не нравится, - это реклама каждые 2 минуты. А чтобы убрать рекламу, нужно заплатить 11 долларов. Это не очень хорошо для игры. Возможно, кому-то это и нравится, но есть люди, которые используют игры, чтобы расслабиться и отдохнуть, а это трудно сделать, когда ты тратишь больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
anon151-90655
anon151-90655 16 февраля 2024 11:56
Реклама ужасна. Они удалили мой первый обзор, в котором я заявил, что реклама каждую минуту - это не минимум, и лучше меньше рекламы, чем кто-то удалит игру из-за слишком большого количества рекламы. Когда почти в обзоре говорится, что у вас слишком много рекламы, а 11 долларов за удаление рекламы - это слишком много для такой игры, у вас проблемы. Я засекал время появления рекламы. Я получал по одной примерно каждую минуту. Кроме того, я вижу разные цены, которые люди заплатили за отсутствие рекламы. 5,50, может быть, и нормально, но 11 долларов - это не выход. Жаль, что этот вариант не для меня.
armenhantr484
armenhantr484 16 февраля 2024 05:28
Решил попробовать эту игру и остался в восторге. Отличная игра, деньги накапливаются очень быстро после увеличения дохода и т.д., даже в оффлайне деньги накапливаются очень быстро. Люблю играть в это. Очень рекомендую эту игру. Хорошее времяпрепровождение, а также длительная игра. Спасибо разработчикам.
babinnn185
babinnn185 3 февраля 2024 17:14
Вы получили награду.AD.5 секунд спустя. ВЫ ВЫИГРАЛИ НАГРАДУ. ВЫ НАЖИМАЕТЕ КНОПКУ "ЗАЯВКА". Это просто реклама за рекламой за рекламой с этой игрой. Эта игра имеет реальный потенциал, но его объявления, которые разрушают его для меня. Реклама каждые несколько уровней это нормально, но это eveey 5 секунд с этой игрой. Была бы такая хорошая игра, но реклама портит ее. Так расстраивает.
anknyazev
anknyazev 31 января 2024 02:01
Сама игра хороша. Однако реклама очень портит ее. Реклама обычная, и поначалу все нормально. Но после нескольких увеличенных уровней они просто начинают бомбардировать игрока. появляются отовсюду все время. Как будто игра мешает часто. И в большинстве случаев реклама даже не загружается. Например, экран просто черный, и вам приходится закрывать приложение и запускать его заново. Это хорошая игра, которую я был бы готов купить, но стоимость слишком высока. Исправьте рекламу и снизьте стоимость.
anya-ki
anya-ki 26 января 2024 04:14
В моем предыдущем обзоре было указано, что игра сломана, так как не работает сенсорный экран. Теперь он снова работает, поэтому я обновила оценку с 2 звезд до 3, потому что, хотя эта игра не представляет собой ничего особенного, она все равно забавная и помогает убить время. Но я боюсь, что она снова сломается. Кроме того, некоторые игры сохраняют прогресс при удалении и переустановке. В этой нет, поэтому я потерял весь прогресс из-за этой ошибки.
alstrm763
alstrm763 21 января 2024 15:49
Недостаток... обещали больше, но так и не сделали, к моему огорчению... Это отличная игра, в которую можно играть со стилусом для Samsung s22 или s23.
alibek0988
alibek0988 18 января 2024 06:07
Мне очень нравится эта игра, но я бы хотел сыграть в "Полную планету". Я уже закончил N A и Европу. Я бы дал ей 5 звезд, если бы это была полная игра Edit# не ответил.... когда другие континенты будут доступны?
ankafejka226
ankafejka226 31 декабря 2023 03:00
Когда вы начинаете играть в эту игру, она довольно забавна, а когда втягиваетесь в нее - очень интересна. Но становится скучновато просто прокладывать шоссе и соединять их с городами. Может быть, вы могли бы добавить в нее немного больше. Но я начал игру всего неделю назад и я ноб в этом. Отличная игра!
bagas199
bagas199 18 декабря 2023 10:02
Это забавная игра, в которую можно играть, когда мне скучно. Я заплатил $12,99 за безрекламную версию, потому что в ней можно просто посидеть и поиграть некоторое время. Мне нравится, что они добавили режим ожидания, в котором игра действительно выполняет действия, когда приложение закрыто, а также несколько новых вещей! У меня есть одна жалоба, я закончил игру, и она предложила "следующий уровень", но в итоге просто сбросила игру, это раздражало.
b-osher46
b-osher46 15 декабря 2023 23:10
Сама игра довольно забавная и расслабляющая. Люблю делать как можно больше связей в каждом городе. Картинки, которые у вас есть, не делают игру справедливой по отношению к тому, как она должна выглядеть. Но реклама..... Иногда не проходит и минуты, как появляется очередная принудительная реклама. Вау! 10 долларов, чтобы остановить их, это просто безумие. Я бы заплатил 4,99, но 9,99 не имеет смысла.
alex0081
alex0081 13 декабря 2023 04:34
Это была моя любимая игра, но теперь все не работает, и все, что я вижу, - это Северная Америка и куча кнопок "Разблокировать бесплатно". У меня все еще есть мои уровни, но я ничего не могу с ними сделать. Просто переустановил игру снова. Потерял весь свой прогресс только для того, чтобы получить обновление для игры. (переустановил). Не слишком рад этому.
angel13390
angel13390 8 декабря 2023 12:30
Готов удалить эту игру. Она у меня уже некоторое время, играл несколько раз. Уже прошел первый уровень, получил престиж, только чтобы узнать, что он просто начинает все сначала, без дополнительных поощрений. Это вводит в заблуждение. Я понимаю, что вы объясняете причину всех этих дополнений. Но я никогда не играл в бесплатную игру с таким количеством дополнений. Я боюсь, что если я нажму на что-нибудь, это вызовет добавление.
anetka-11
anetka-11 3 декабря 2023 19:55
Это очень веселая игра. Однако я прошел Северную Америку и Европу примерно за 48 часов, а все остальные миры скоро появятся, и в обзорах говорится, что они появятся уже более 6 месяцев назад. Может быть, стоит поторопиться и получить еще несколько глав, чтобы иметь возможность играть?
armaisz6
armaisz6 3 декабря 2023 13:05
Сама игра хорошая, но реклама просто отвратительна. Каждые 15 секунд или около того во время игры (они умудрились найти способ прервать этот вид игры) и предлагают дополнительную рекламу, чтобы быстрее пройти игру. Вы не можете играть в автономном режиме, поэтому нет возможности отключить их, не заплатив смешную цену за игру. Если бы реклама не была такой плохой, я бы наслаждался игрой. А так я даже не могу играть в нее, не загрузив блокировщик рекламы.
aquavika613
aquavika613 1 декабря 2023 23:00
Играть в нее вполне прилично. Медленно собираются монеты, а реклама просто сумасшедшая... но это обычно для всех игр. Мы играли друг против друга, чтобы посмотреть, кто закончит первым, он закончил с США, Мексикой и Канадой, но в итоге все было стерто, в основном все начиналось с первого уровня. Я думал, что игра пройдет через весь мир, но этого не произошло. Было бы интереснее пройти весь мир, а потом, когда все закончится, начать заново. В общем, пока 3.
antip71996
antip71996 25 ноября 2023 04:58
В лучшем случае - незаконченный. Не стоит скачивать эту игру, а тем более платить за 10-долларовую версию под названием "без рекламы". Американский континент закончен, но в Европе даже не реализована система апгрейдов, что делает игру мучительно медленной. Позвольте мне избавить вас от этой проблемы из-за моего любопытства. После Американского континента вы получаете Европу, но это все. Вам придется начинать с нуля, с самого начала, не имея возможности модернизировать что-либо. Игра готова примерно на 15%, в основном это рабочая концепция.
alinka1990333
alinka1990333 24 ноября 2023 00:37
Сама игра достаточно увлекательна. Но если вы собираетесь использовать принудительную рекламу, то меня не очень волнует, если бы она появлялась, скажем, при повышении уровня или при покупке чего-либо, но если она появляется через совершенно случайные промежутки времени - это просто ужасно.
alex5082
alex5082 23 ноября 2023 20:02
Эта игра была бы вполне приличной, если бы не бесконечная реклама, которая, как я могу предположить, встроена непосредственно в код игры, поскольку она постоянно выскакивает каждые 60 секунд, а зачастую и быстрее. Я буквально положил телефон на поверхность и считал секунды до появления рекламы и не дожил до минуты.
barbie0230
barbie0230 22 ноября 2023 17:17
Действительно, слишком много рекламы во время игры. Это не весело.
aska-77527
aska-77527 21 ноября 2023 16:43
Легко 5* с некоторыми исправлениями, очевидно, купился на отсутствие рекламы, иначе давно бы бросил. Я не могу ничего купить в магазине, что раздражает, потому что я хочу ночной режим. Похоже, в игре нет способа заработать алмазы, что означает, что если вы хотите что-то изменить, вам придется потратить деньги, но вы не можете ничего купить, потому что, как я уже сказал, магазин не работает. Я люблю эту игру и играю в нее каждый вечер с тех пор, как она у меня появилась. Легко и очень приятно.
auabby801
auabby801 14 ноября 2023 02:17
Работает до тех пор, пока не перестанет. Не сразу удалось установить как можно больше соединений, после чего произошел сбой. Я смог обновить приложение, сбросив соединения, что позволило ему снова работать, я сделал так, чтобы каждый узел имел не более 3 перекрестных соединений, но я даже не закончил с Северной Америкой, и игра снова ломается, не позволяя зарабатывать деньги дальше..... Так что теперь я просто застрял и ничего не могу сделать :/.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную State Connect: Traffic Control [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru