Скачать взломанную Magic Survival [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Magic Survival [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 0.796
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: LEME
Скачать Magic Survival [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Magic Survival [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magic Survival [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magic Survival [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magic Survival [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Magic Survival на Андроид от известного коллектива LEME.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 73M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.796, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 4 июня 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Magic Survival [Много денег] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

aquaprom830
aquaprom830 30 марта 2024 12:15
Художественный стиль очень приятный, мрачный и темный. Геймплей упрощен, единственное управление - джойстик для перемещения, но это все, что нужно этой игре. В игре есть несколько орфографических ошибок, которые можно простить, учитывая, что игра корейская (я думаю). Игра начинается медленно, но чем дольше вы выживаете, тем быстрее и напряженнее она становится, что, по-моему, здорово. Я рекомендую попробовать. Не могу дождаться новых возможностей.
alexchug
alexchug 15 марта 2024 20:29
Моя любимая игра из магазина play store до последнего обновления. Я думал, что вы получаете хорошее количество драгоценных камней после прохождения уровня, но, видимо, это происходит только в первый раз, когда вы его проходите. После этого вы получаете, может быть, 20-30, что займет много времени, чтобы получить еще 180 за 10 классных карт. Я также думал, что бесконечный режим даст вам много, но после почти получаса выживания я получил только 18 самоцветов. Даже не пытайтесь пройти бесконечный режим.
angeljest2931
angeljest2931 9 марта 2024 09:42
Мне очень нравится эта игра! В ней много веселья, есть что-то вроде случайного сбора предметов, выживания в волнах, ощущения. В ней очень много контента! Мне понадобится целая вечность, чтобы разблокировать все, но это не так уж и плохо. Единственное, что я хотел бы, чтобы было по-другому, это если бы в управлении была возможность "следовать за пальцем", а не за джойстиком. Иногда у меня возникают проблемы с джойстиком, и я не могу совершать те маневры, которые хотел бы. Я стараюсь стать лучше, несмотря на эту проблему :)
ara1303900
ara1303900 6 февраля 2024 15:03
Мне очень нравится играть в эту игру. Хотя многого не хватает. Во-первых, контента. Не так много дел, которые можно было бы сделать после прохождения, может быть, игра для времяпрепровождения, пока кайфуешь. Во-вторых, магических комбинаций. Мне нравится, что вы можете комбинировать магию, создавая уникальную. К сожалению, комбинаций так мало, что кажется, что их не хватает. Я хочу видеть больше комбинаций или, может быть, даже тройную комбинацию. И наконец, персонажи. Да, пожалуйста, сделайте их больше, каждый с уникальными чертами, я надеюсь. В целом, отличная игра!
alla525
alla525 4 февраля 2024 01:22
Игра не работает, она падает каждый раз, когда я запускаю ее, даже не пройдя первый экран загрузки приложения.
alexbit81
alexbit81 30 января 2024 16:30
Весело, но есть несколько проблем. Как отметили многие, перевод не совсем корректен, поэтому некоторые вещи вам придется проверять и выяснять самостоятельно. Также я думаю, что есть проблема с очисткой памяти, потому что каждый третий запуск замедляется и быстро замораживается, так что вам нужно остановить и перезапустить приложение. В остальном очень хорошее управление и много веселья!
ashlowe7319
ashlowe7319 22 января 2024 00:07
Последнее обновление убило эту игру. Это было прекрасно о большинстве изменений, но не прогрессии класса, это действительно ужасно играть, а затем только получить супер крошечное количество драгоценных камней или золота, даже если у вас есть хороший бег.Вы даже не можете выбрать класс, чтобы максимизировать его все случайные гача идиотизм. Нет смысла выбирать класс, потому что он дает только 1 или 2 лвл и немного урона, больше никаких уникальных модификаторов. Подводя итог этому обновлению, можно сказать, что они внесли изменения в QOL, но приняли ряд неверных решений
alinabas60947
alinabas60947 16 января 2024 22:22
Это 5 звезд за старый добрый трудный, но выполнимый геймплей! Графика не очень качественная, дизайн врагов убогий, сюжет странный и не прослеживается. Геймплей похож на старые игры для NES, и именно в этом он сияет. Различные классы, каждый со своими преимуществами, и различные улучшения, которые вы можете получить, приводят к некоторым забавным комбо, которые могут значительно повлиять на время выживания. Это также оффлайн игра, что очень приятно. Она быстро развивается, трудна, но выполнима, а комбо делают ее веселой!
anv7575
anv7575 14 января 2024 04:42
Мне нравится игра, но я оставил ее работать в фоновом режиме, а когда вернулся к ней, она перезапустилась и не пустила меня обратно. Я перезагрузил ее. Переустановил, принудительно остановил, но ничего не получилось. Можно ли что-нибудь сделать?
ashrode18
ashrode18 13 декабря 2023 11:32
Игра понравилась с самого начала, когда вышла. Заметил, что некоторые артефакты работают не так, как нужно, и новая система повышения уровня классов требует вечности для повышения уровня. В целом игра очень хорошая.
andr5649
andr5649 28 ноября 2023 01:48
Завораживающая простота. Pay 2 Win. Оригинальная версия нуждалась в доработке, но в целом была отличной игрой. Теперь это отстой. Скачок силы существ к концу игры просто ошеломляет. Не тратьте деньги на эту игру. Очень неудовлетворительная игра. Деинсталлировал, потратив $60
anykgf311
anykgf311 26 ноября 2023 23:50
Эта игра очень увлекательна и довольно уникальна. Единственное, что меня беспокоит, это то, что после нескольких раундов в игре начинает падать частота кадров и она работает не так плавно, как при первом запуске. Похоже, это связано с оптимизацией памяти/не перерабатывается память. Принудительное закрытие приложения и повторное открытие решает эту проблему.
asmet105
asmet105 26 ноября 2023 14:30
Я очень хотел поиграть в эту игру, основываясь на всех положительных отзывах и рекомендации на reddit. Однако игра даже не загружается на моем телефоне. Она загружается примерно на 75%, после чего происходит сбой.
aslaniii
aslaniii 25 ноября 2023 11:53
Простота и привыкание. Как и написано в названии игры, вы улучшаете свою магию и избегаете ударов, чтобы выжить как можно дольше. Очень интересно пытаться понять, какие комбинации магии хорошо работают вместе. Кроме того, игра сохраняет уровень, на котором вы остановились, так что если вы выключите ее и откроете позже, вы окажетесь там, где остановились.
aple-83901
aple-83901 21 ноября 2023 19:25
Потерял две звезды в результате недавнего обновления. Хотя я не против того, чтобы добавить немного монетизации в отличную игру, я, однако, не согласен с тем, что это повлияло на уровень игры. Мне нравится, что каждый класс стал более определенным и более сильным в своей области, но повышение их уровня кажется слишком большим трудом. Мне кажется, что монетизация была бы лучше, если бы она добавила что-то новое, а не удаляла весь достигнутый прогресс и заставляла бы нас покупать игру заново или заниматься бесконечным гриндом.
ann00255
ann00255 19 ноября 2023 01:22
Игра действительно уникальна по своему дизайну, геймплей очень увлекателен, а объявлений очень мало. Мне нравятся новые дополнения, изменение сложности в разное время и баланс магии. Это добавило глубины, что некоторые способности лучше использовать на определенном этапе игры, иначе будет трудно выжить, особенно в бесконечном режиме. Магическое слияние, даже если оно не доработано, просто великолепно! Продолжайте в том же духе
ban-lock
ban-lock 15 ноября 2023 18:54
Эта игра вызывает сильнейшее привыкание. Только в тот раз я получил 2 легендарных артефакта, а потом мой отец захотел воспользоваться телефоном, и я отдал его отцу, ожидая, что игра сохранится, и я смогу сохранить свои два легендарных артефакта, но она не сохранилась. Пожалуйста, сделайте возможность ручного сохранения, это очень поможет мне и, возможно, многим другим.
axser487
axser487 13 ноября 2023 13:25
Отличный геймплейный цикл. Я бы с удовольствием дал ей еще одну звезду, чтобы получить 5 звезд, но все то, о чем говорилось в других отзывах, в значительной степени объясняет существующие недостатки игры. Я уверен, что некоторые люди доходят до 30 минут и более, но самое долгое, что я получил - это чуть более 27 минут на некоторых этапах. Снижение здоровья крупных врагов сильно помогло, но если их завалить со всех сторон, не приземляя предметы Легенды+Тейра, или медленно набирать опыт после 60-го уровня, то получить достаточно для выживания будет сложно.
arlessa371
arlessa371 9 ноября 2023 04:13
Вообще потрясающе. Но у меня есть несколько проблем. Все, что я хочу, это краткое описание конца раунда, например, урон, нанесенный каждым заклинанием, настройку, которая уменьшает все, что происходит на экране, чтобы мой телефон не проседал по кадрам, и лучший перевод к истории. Может быть, больше предметов, чтобы сделать игру еще более разнообразной, или переделать предметы так, чтобы они действительно играли роль в бегах, а не давали небольшой бафф, а может быть, и то, и другое :). Это было бы идеально
apollo-wu
apollo-wu 9 ноября 2023 00:08
Мне нравится новое обновление. Неограниченный инвентарь устранил большое разочарование. Единственная проблема заключается в том, что в большинстве случаев при попытке посмотреть рекламу для возрождения появляется черный экран, и мне приходится закрывать приложение. При повторном запуске не все данные о прохождении сохраняются. В остальном - отличная игра. Играю в нее уже более 2 лет, она очень сильно эволюционировала. Отличная работа! Заслуживает 5 звезд, учитывая количество времени, которое я потратил на эту игру.
andre8281
andre8281 7 ноября 2023 09:59
Можно было бы сделать магические комбинации более понятными, а также внести большее разнообразие в число играбельных персонажей или "субъектов". В остальном игра увлекательна и является хорошим времяпрепровождением.
and-ruk
and-ruk 3 ноября 2023 04:42
Такая хорошая игра, чувак, я всегда возвращаюсь к ней, и мне нравится художественный стиль Единственное, о чем я могу подумать, это сделать меню magic_c при создании сборки немного более удобным, но это не проблема, конечно
alex2c
alex2c 2 ноября 2023 22:10
В этой игре есть множество интересных заклинаний, а также карты состояний, этапы и враги. Красивое оформление и хорошая игра.
ammaltia
ammaltia 1 ноября 2023 01:48
Я вынужден согласиться с другими людьми, что обновление 0.859, безусловно, снизило качество игры. Наличие большего количества уровней для классов - это хорошо, но возможность повышать их уровень только случайным образом портит удовольствие. Финальная волна на этапах - это хорошо, но их наличие в бесконечном режиме - это перебор, так как таймер во время него не прогрессирует. Кроме того, превращение мастерства в артефакт отнимает много удовольствия от повышения уровня. Нет награды за пройденный этап. Очень надеюсь, что они прислушаются к отзывам и кое-что подправят. Весело, но уже не так весело :(
atlon4ik
atlon4ik 31 октября 2023 11:38
Это очень увлекательная игра. То, что игра позволяет развивать магию, комбинировать ее с другой развитой магией и собирать артефакты, - это здорово. Однако в игре есть несколько раздражающих особенностей. Игры могут длиться до 30+ минут, если вы действительно хорошо бегаете. Вы не можете повышать уровень классов, так как это происходит по принципу RNG. А лучшие магические комбинации остаются неизменными, так что после победы на всех уровнях может стать довольно скучно. Определенно, это игра, к которой стоит вернуться после некоторых обновлений.
azatka-88
azatka-88 29 октября 2023 19:07
#Игра на выживание №1. Несомненно, без сомнений. Эта игра так затягивает, и у них есть значимые обновления с крутыми изменениями QOL и модернизацией синтезатора. Я постоянно возвращаюсь к этой игре и играю по несколько дней подряд. Я рекомендую ее всем и каждому. Вы используете AD только в том случае, если хотите возродиться прямо на месте. Я не потратил ни копейки на эту игру. Мне она очень нравится
anait2001630
anait2001630 28 октября 2023 22:24
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА. По сравнению с другими играми, похожими на rogue, она просто не похожа на другие. Я хочу высказать свои соображения, так как именно по этой причине я оставил эту оценку. В целом игра замечательная, как я уже говорил, недавние дополнения просто великолепны, однако я надеюсь, что вы сможете уделить немного внимания "предметам", например, добавить больше предметов, чтобы смешивать и сочетать игровой процесс. Например, добавить предмет, который дает бонусный урон магии, связанной с огнем, или увеличить размер магии. Спасибо за эту игру!!!
alexltv
alexltv 25 октября 2023 23:27
Несколько месяцев подряд каждый раз, когда я открываю приложение, появляется черный экран и нет звука. Сколько не жди, ничего не меняется. Играл в эту игру очень долго, поэтому не хочу потерять весь прогресс, переустанавливая ее, так как у меня не было сохранено ни облака, ни другого внешнего прогресса. Пожалуйста, помогите.
arkon1986470
arkon1986470 19 октября 2023 19:11
Удивительный тайм-киллер с явными усилиями по улучшению его немногочисленных недостатков. Мало рекламы, увлекательный геймплей, рекомендую. Однако я хочу покритиковать новую систему классов. Вы больше не получаете вознаграждения за использование классов, и это не дает повода переходить к другим классам. Карты классов, которые вы получаете, совершенно случайны, так что вы, скорее всего, будете продвигаться по классам одинаково, и у вас никогда не будет повода использовать другой класс. Бонус за все классы в конце каждого класса был бы отличной идеей при старой системе.
archengel
archengel 19 октября 2023 04:26
Эта игра была у меня на телефоне дольше, чем большинство других, недавно я снова взял ее в руки и должен сказать, что мне очень нравится система магических комбо. Надеюсь, она останется и будет расширяться.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Magic Survival [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru