Скачать взломанную Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 10.0.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Ubisoft Entertainment
Скачать Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Horse Haven World Adventures на Андроид от толкового автора Ubisoft Entertainment.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 130M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 10.0.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 12 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

ali-piter21
ali-piter21 31 марта 2024 23:43
С момента последнего обновления не работает опция использования друзей, чтобы ускорить прохождение игры, и исчезла главная цель, за достижение которой полагался приз или что-то в этом роде. Я вообще-то боюсь пытаться делать что-либо еще в игре и, честно говоря, уже подумываю удалить ее, что мне очень не хочется делать, так как у меня эта игра уже несколько лет.
alenka-ima
alenka-ima 26 марта 2024 22:42
Я бы поставил ей гораздо более высокую оценку, но появилась ошибка, останавливающая игру, а разработчики/поддержка не воспринимают ее всерьез. Когда вы размножаетесь, чтобы получить следующий уровень породы лошади, некоторые из нас могут получить только один пол. Об этом было сообщено, но поддержка просто говорит: "Пол случайный, и вы можете получить один и тот же пол несколько раз". Правда!!! Но 50 раз подряд выбирать то, что должно быть выбором брошенной монетки? Нет! Это не случайность, это ошибка, и вы не сможете продвинуться без самца и самки соответствующего уровня.
artur-902
artur-902 25 марта 2024 12:57
Я бы поставил ей более высокую оценку, но тот факт, что игроку приходится платить буквально за ВСЁ, что он делает в игре, делает её неинтересной, и игрок не получает от игры много пользы. Платить за кормление, платить за уход, платить за выгул, платить за разведение, платить за чистку стойл, платить за выращивание еды и платить за это! Кто придумал эту идею? Вместо этого забота о животном должна приносить вам опыт. Когда вы достигнете следующего уровня, то получите награду за хороший уход за лошадью.
bagirra-n409
bagirra-n409 25 марта 2024 06:22
Я думаю, что игра была бы немного лучше, если бы вы показывали видео для предметов, которые вам нужны. Например, как кормить лошадей. У меня есть пара лыж в другой стране, но я не могу перевести их туда. Посмотрите, можете ли вы сделать так, чтобы мы могли перевести лошадей туда, пожалуйста.
alionkavvv
alionkavvv 14 марта 2024 23:36
Я уже писал отзыв, когда была проблема с оплатой, я ее исправил, но я просто хочу указать на несколько вещей, которые я заметил, они не являются проблемой, просто на будущее, одна из них - лошади свободно бродят по заборам, даже если они высокого уровня, просто не соответствует размеру лошадей, а также уровни для обновления некоторых вещей кажутся неправильными, например, заборы в Англии должны быть 26-го уровня, чтобы выровнять их до конца? Это просто глупо, на мой взгляд.
artejj
artejj 12 марта 2024 09:02
Эта игра потрясающая, мне нравится коллекция и множество различных пород и вариантов. Единственная причина, по которой я дал бы ей 4 звезды, заключается в том, что если вы не платите целое состояние, чтобы получить vip или за пакеты, просто не очень много вариантов для людей, которые не могут позволить себе сделать такие вещи. Я бы хотел, чтобы игра была открыта для большего количества игроков, а не только для тех, у кого есть деньги. Я понимаю, что на поддержание приложения в рабочем состоянии и обновление требуются деньги, но ежедневные квесты для большего количества diamonds????.
andy1904
andy1904 7 марта 2024 08:08
Я скачал игру для себя на телефон, а также для своей дочери на планшет. Вот только я ввел 16 для ее возраста, но он поставил только 6, а затем сохранил его. Я не могу понять, как изменить это в настройках, чтобы она могла подключить свой facebook и использовать своих друзей для игры. Если есть способ в настройках, это было бы здорово... пожалуйста, дайте мне знать как можно скорее, потому что это единственное, что отстойно в игре, что вы не можете изменить информацию самостоятельно.
alikulyb408
alikulyb408 16 февраля 2024 06:29
Мне очень нравится игра, такие красивые лошади и особенно фантазия. Единственная моя просьба - сделать все более упорядоченным, например, когда мы ищем лошадей для разведения среди наших друзей, поисковая система могла бы искать всех наших друзей сразу. Поиск по одному отнимает слишком много времени. И, может быть, сделать разведение эксклюзивных лошадей немного лучше, чем 3-процентный шанс, я не надеялся получить ни одну из них lol
arxeeron
arxeeron 16 февраля 2024 00:50
Мне очень нравится эта игра, она у меня с 2018 года, и я люблю ее все это время. Хотя недавно я удалил ее, просто потому что я чувствую, что завершил игру в некотором роде. В любом случае, они часто обновляются, но не бомбардирующим способом, есть много различных пород лошадей, и вы можете улучшить все их навыки через крутые скачки и повышение уровня после 10-го уровня :)
baaambuk280
baaambuk280 15 февраля 2024 17:29
Я был очень доволен игрой, но вдруг меня сбрасывают с 25-го уровня с почти всеми достижениями, но осталось 8, и меня сбрасывают на 3-й уровень? Решение пока одно - войти и выйти в Google. Я играю в другие игры, в которых у меня нет такой проблемы. Я не буду выкупать своих эксклюзивных лошадей или алмазы только ради вашей прибыли. Как только проблема будет решена, я буду меньше злиться, но это, вероятно, произошло из-за обновления.
alexinnes659
alexinnes659 9 февраля 2024 06:22
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл! Но, пожалуйста, подскажите, как начать игру сначала? Я хочу начать сначала, чтобы я мог сделать вещи немного по-другому и получить больше редких и элитных лошадей, потому что выиграть уже 17 уровень и не иметь никаких редких лошадей. Пожалуйста, скажите мне, как начать игру заново! Я пробовал переустанавливать, но она сохраняет прогресс игры, и я не могу начать заново.
armand1987
armand1987 8 февраля 2024 01:35
Я получил эту игру всего час назад, но я люблю эту игру! Я ставлю ей 4⭐ только потому, что много времени уходит на фолы, а я не терпеливый, но все равно я люблю эту игру, также ребята продолжайте в том же духе, я готовлюсь оценить игру ужасов и я очень хочу, чтобы все мои поклонники рейтинга прочитали ее, сначала мне нужно найти игру ужасов, но я буду держать вас в курсе. Также посмотрите другие мои рейтинги!!!!
amybliss378
amybliss378 27 января 2024 13:16
Мне очень нравится игра, однако есть несколько моментов, которые меня немного раздражают. Например, иногда, когда я что-то делаю, игра сообщает мне, что ей нужно перезапуститься, чтобы синхронизировать мой прогресс, и после перезапуска последние несколько вещей, которые я делал в игре, исчезают, как будто я их не делал. Мне также кажется, что некоторые эксклюзивные лошади и вообще вещи, которые вы покупаете за деньги (например, монеты и бриллианты), немного дороговаты. В остальном - отличная игра.
ales94-94152
ales94-94152 19 января 2024 23:21
Честно говоря, отличная игра. Есть чем заняться, так что скучать не приходится. Я бы поставил более высокую оценку, но однажды у меня был аккаунт, я купил на него несколько лошадей созвездия, а затем удалил его. Деньги мне так и не вернули, а когда я снова установил игру, мой прогресс был сброшен. Очень расстроился.
alla0469
alla0469 31 декабря 2023 11:01
Чувствую себя очень расстроенным. Играл много лет назад, недавно начал снова, чтобы играть с моими девочками, получил новое обновление, и теперь мое приложение падает каждый раз, когда оно открывается... или в середине гонок или разведения. Пытался связаться со службой поддержки... имел кучу проблем, пытаясь заставить сайт запустить либо "забыл пароль", либо даже просто создать новую учетную запись!!! ReCaptcha" не подключалась и не позволяла мне пройти через первую страницу. Я уже готов был сдаться. Разочарование.
aluska0525
aluska0525 22 декабря 2023 00:59
Игра достойная, но у меня есть несколько претензий. Мне очень не нравится, что вы не можете искать друзей. Эта игра идеально подходит для детей, вы же не ожидали, что у них есть facebook? Не все хотят создавать аккаунт в социальных сетях только для того, чтобы дружить. Вы также не можете изменить свое имя пользователя! Я ненавижу, насколько ограничена эта игра. У меня также возникла проблема, когда я не могу совершать покупки, я пытался связаться с вами, но...
alexc88
alexc88 20 декабря 2023 19:07
Я люблю это! Единственное, что я бы посоветовал, это возможность общаться с друзьями... или хотя бы просматривать список их лошадей, доступных для разведения. Таким образом, люди смогут найти конкретную лошадь, которую они ищут для разведения, а также ее пол. Я пытаюсь найти конкретную лошадь для разведения, и очень утомительно просматривать все ранчо своих друзей, чтобы найти ее. В остальном я действительно люблю эту игру. Я провожу за ней часы напролет.
alexf-99
alexf-99 14 декабря 2023 06:09
Мне нравится игра, но я согласен, что она может быть дорогой, если вы хотите добиться хорошего прогресса. Игра часто глючит и выбивает меня из игры. Хотя большинство лошадей красивы. Также игра глючит при обновлении и не дает играть без обновления. Но даже зайдя в Google Play, чтобы получить доступ к обновлению, я обнаружил, что его нет. Ненавижу упускать бриллианты, но что поделать. Наслаждайтесь в любом случае!
angie2315
angie2315 8 декабря 2023 09:06
Раньше это была очень веселая игра, теперь же она совершенно нефункциональна. Игра падает в течение минуты после запуска приложения, она замирает при любой попытке нажать на что-то, а иногда даже не проходит первый экран загрузки. Кроме того, это просто платная игра, они выпускают "пакеты" со скидкой 50%, но они стоят $12,99, и вы получаете одну лошадь из их коллекции старых пород. Оценил бы в 0 звезд
asog4
asog4 6 декабря 2023 23:27
С момента последнего обновления опция использования друзей для ускорения бридинга не работает, а главная цель, которая, по-видимому, содержала приз или что-то в конце, исчезла. Я вообще-то боюсь пытаться делать что-либо еще в игре и, честно говоря, уже подумываю удалить ее, что мне очень не хочется делать, так как у меня эта игра уже несколько лет.
alexdtst444
alexdtst444 24 ноября 2023 20:05
Это забавная игра про лошадей, просто вы не можете сохранить игру и перенести ее на другое устройство. Мой телефон часто давал сбои, и в один прекрасный день я потерял все, включая здания и всех моих лошадей, которые были ограничены. Поэтому я надеюсь, что разработчики игры сделают возможность сохранения и переноса на другое устройство и позволят изменить личные данные.
alvinaxc28
alvinaxc28 19 ноября 2023 01:13
Это приложение потрясающее, все работает как надо, никаких лагов и прочего, единственное, хотелось бы, чтобы была возможность многопользовательской гонки, это было бы очень весело, если бы вы могли общаться с другими и участвовать в гонках по сети, а также заводить друзей. Мне очень нравится это приложение, в нем очень весело тренироваться или просто нормально играть, единственное, что я действительно хочу получить лошадь моей мечты, поэтому я остаюсь достаточно мотивированным, чтобы играть в него.
ann2082
ann2082 15 ноября 2023 13:40
Лучшая команда разработчиков! Высказал свои опасения по поводу проблем с новым обновлением, и они в тот же день вернулись к предыдущей версии! Очевидно, потому что они получили несколько жалоб. Они написали на странице Facebook, что учли наши опасения и исправят ситуацию в новом обновлении. Никогда раньше не сталкивался с такой быстрой реакцией. Это дает мне ощущение, что они действительно заботятся о впечатлениях игроков. Это фантастическая игра, не могу не порекомендовать ее, и теперь я буду ежемесячным подписчиком!
anciferx314
anciferx314 13 ноября 2023 01:53
Я получил эту игру всего час назад, но я люблю эту игру! Я ставлю ей 4⭐ только потому, что много времени уходит на фолы, а я не терпеливый, но все равно я люблю эту игру, также, ребята, продолжайте в том же духе, я готовлюсь оценить игру ужасов и я очень хочу, чтобы все мои поклонники рейтинга прочитали ее, сначала мне нужно найти игру ужасов, но я буду держать вас в курсе. Также посмотрите другие мои рейтинги!!!!
anna16105
anna16105 10 ноября 2023 20:25
Игра понравилась, но после нескольких дней игры она ни с того ни с сего разбилась!!! Я потратил реальные деньги на эту игру!!!! Я хочу вернуть деньги. Я не могу зайти в игру, и она разбивается каждый раз, когда я ее открываю. Я удалил и переустановил игру, но она все равно не открывается. Недоволен!!!
ashen688
ashen688 10 ноября 2023 07:54
У меня уже было сохранено ранчо в Facebook. Я купил новый телефон и не могу его вернуть. Я знаю, что оно где-то есть, потому что я смог найти его в друзьях. Я потратил много времени и денег на эту игру и не могу ее восстановить. Мне нравится и новое ранчо, и я хочу поставить старое на компьютер, но не могу получить его без старого телефона, которого у меня нет. Я также пытался связаться со службой поддержки, но каждый раз, когда я пытался войти в систему или создать новую учетную запись, она не давала мне этого сделать. В остальном игра хорошая.
b2-herd3980
b2-herd3980 2 ноября 2023 03:39
Хорошая игра. Иногда приходится ждать от 1 дня до недели! Это очень раздражает, и приходится платить около 5000 алмазов, чтобы пропустить это. Очень нечестно. Но в целом игра отличная! Если вы любите лошадей, купите эту игру! Если вы нетерпеливы, лучше сделайте это, иначе вам придется потратить много денег на алмазы. Я работаю в рандах, поэтому они намного дороже. В долларах это не так дорого, но все равно завышенная цена. Графика игры потрясающая, за что отдельное спасибо!!!
amor2000
amor2000 1 ноября 2023 17:55
Игра действительно интересная, пока вы не решите потратить 14 долларов на пакет ветерана, который должен давать вам алмазы на каждом уровне... Я ничего не получил, также у меня забрали все мои предыдущие алмазы. Это не было бы проблемой, за исключением того, что сотрудники "поддержки" не отвечают на ваши вопросы, ничего не исправляют и делают вид, что не получают ваших писем. Я сделал 2 отдельных запроса только для того, чтобы кто-нибудь ответил мне один раз и больше никогда. Не тратьте свои деньги и время.
alex7916173
alex7916173 1 ноября 2023 07:21
Horse Haven - это замечательное приложение, анимация прекрасна, но хотелось бы, чтобы вы могли делать что-то свободно. Вместо того, чтобы делать все, что говорит руководство. И когда вы разводите лошадей, я бы хотел, чтобы можно было получить новую породу с разными лошадьми, а не с теми же самыми. Тем не менее, я очень рекомендую это приложение! Я просто надеюсь, что это можно исправить! Спасибо!!!
artmegik460
artmegik460 31 октября 2023 00:21
Я бы НЕ рекомендовал эту игру тем, кто хочет поиграть в игру, но не может потратить много денег, эта игра охотится только за деньгами, так как за всех очень хороших и лучших лошадей нужно платить деньги. Даже за такую простую вещь, как алмазы, нужно платить деньги. Нет никакого способа заработать этих лошадей, и даже те, которые вы пытаетесь заработать, требуют недель, а то и месяцев. Печально, что разработчикам приходится быть такими жадными и даже не предоставлять второй возможности для тех, кому игра не нравится, но кто не может себе ее позволить.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Horse Haven World Adventures [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru