Скачать взломанную Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.2
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Original Games OU
Скачать Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Merge Inn - Вкусный пазл! на Андроид от популярного издателя Original Games OU.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 153M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 500 000+, о рейтинге приложения четко указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.8.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 21 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

antoag309
antoag309 Вчера, 13:29
отличный способ поддержать ум в рабочем состоянии
alex-oren
alex-oren 29 марта 2024 05:49
заинтересовал, немного запутал поначалу, но было весело
aloncika
aloncika 20 марта 2024 15:43
Почему вы сделали доску меньше? Крайне неприятно и раздражает, что доска стала меньше и все на ней стало меньше. Разберитесь с этим, пожалуйста. Обновление 7/12/21: большое спасибо за решение проблемы. Доска выглядит намного лучше и больше! Мне нравится, что вы переместили подарочную коробку, которую теперь держит девушка в верхней части, освободив еще 1 свободное место.
amur-ed311
amur-ed311 17 марта 2024 10:43
Я искал и искал хорошую игру про слияние и думал, что нашел ее в этой. Возможно, это лучшая из тех, что я пробовал, но я обнаружил, что она настолько утомительна и однообразна, что становится скучно. Я не против того, чтобы ждать энергию, но делать одно и то же снова и снова, чтобы получить те, которые находятся на 5-6 шагов дальше, просто смешно. Особенно это касается блюд из мяса и яиц. Они могут продолжаться несколько дней. Угги. Скорее всего, удалю игру в ближайшие дни.
arc-89
arc-89 17 марта 2024 07:29
Все было хорошо, пока я не обновил его, и он удалил все мои контейнеры, предметы и сохраненные предметы, а также закрыл мою доску обратно в boxes..... Так что я ухожу... Жаль.
apachi-fly196
apachi-fly196 12 марта 2024 05:51
Я не знаю, если это весело, потому что все, что он делает, это загружается, а затем щелкает на меня Нужно исправить это Я хотел бы попробовать
aroigas
aroigas 11 марта 2024 12:21
Я хочу полюбить эту игру, но однодневные и двухдневные события практически недоступны для случайного игрока; вы не можете генерировать достаточно энергии, а предметы из контейнеров имеют слишком длинный диск для тех, кто может заходить в игру только несколько раз в день. Кроме того, вы либо тратите энергию на события, либо продвигаетесь в основной игре, а не можете делать и то, и другое. В остальном игра визуально привлекательна, а основная игра - хороший способ скоротать время.
axzar
axzar 2 февраля 2024 03:08
Я только начал играть в эту игру, но пока она мне очень нравится. В последнее время я играю во многие подобные игры, и больше всего меня раздражает, когда заканчивается место на доске. Но в этой игре есть хорошая система хранения доски, так что мне не приходится постоянно тратить реальную валюту, чтобы купить больше. Графика не перегружена, а персонажи симпатичные.
andrkos1950
andrkos1950 25 января 2024 22:29
Я не часто публикую рецензии, особенно написанные, но эта игра заслуживает этого. Это, безусловно, лучшая игра про слияние, в которую я когда-либо играл. Мало того, что вы получаете очень большое хранилище, оно еще и обеспечивает вас необходимыми ресурсами, чтобы разблокировать все места в нем. Я играю в эту игру почти ежедневно уже почти 3 года и не планирую останавливаться в ближайшее время, и у меня никогда не заканчивалось место, как это бывает в большинстве других игр слияния. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
anton-h
anton-h 14 декабря 2023 03:48
Когда я играл в эту игру, она мне очень понравилась. Никаких претензий. Я закончил ее и через некоторое время не мог больше ничего делать, но я думаю, что она стоит того, чтобы ее скачать. Я играл в эту игру около 4 часов в день, и мне потребовалось около месяца, чтобы закончить ее. В ней много всего, и я просто нашел ее очень веселой. Если вам нравятся игры с заданиями, то это ваша игра.
aluska0525
aluska0525 10 декабря 2023 18:39
Предполагается, что в этой игре реклама будет появляться каждые полчаса или около того, а некоторые объявления должны быть доступны всегда, но, несмотря на то, что интернет работает отлично в других играх на моем телефоне, по какой-то причине я могу получить только одно объявление ВСЕГО раз в пару часов или около того, в лучшем случае, в течение последнего дня и теперь сегодня утром. Я отправил им тикет в службу поддержки, но они пока не ответили на него, не устранили проблему и даже не сказали, что проверят свои серверы. Я попробовал удалить и переустановить, и это все равно не помогло.
amyka
amyka 8 декабря 2023 00:17
Очень приятная игра, за исключением бомбардировки рекламой. У вас есть возможность смотреть рекламу для увеличения энергии или удвоения, и это прекрасно, но через каждые несколько ходов всплывает случайная реклама и портит всю игру. Понятно, почему разработчикам нужна реклама, но если серьезно, модерация - это ключ к пользовательскому опыту. Может быть, стоит подумать о том, чтобы применять рекламу только в конце этапа, а не постоянно. Ни одна реклама товаров в игре не направлена на меня, поэтому реклама бесполезна. Из-за этого я не могу поставить 4,5, которые вы заслуживаете :(
azharara
azharara 4 декабря 2023 11:35
Обычно я не люблю такие игры, но эта мне понравилась.
allekssss948
allekssss948 25 ноября 2023 16:41
До этого обновления я бы поставил 4 или 5 звезд, мне нравилось играть в эту игру, чтобы расслабиться, и, кроме того, что у меня закончилось место, несмотря на наличие всех обновлений, я находил ее приятной. Однако новое обновление изменило карты с таймером на перезарядку контейнеров энергией, что само по себе было бы только немного раздражающим, но *постоянные* всплывающие окна "одноразовое предложение", которые теперь происходят, настолько неприятны, что я почти не хочу играть. Они прерывают игру и появляются даже не тогда, когда у меня заканчивается энергия.
artwd2000613
artwd2000613 16 ноября 2023 02:13
это отличная игра, честно говоря, лучшая игра про слияние, в которую я играл. к сожалению, я не могу дать ей пять звезд. я использовал эту игру, чтобы скоротать время в ожидании автобуса моего сына, так как это была игра, которая мне нравилась и в которую можно было играть в автономном режиме, так как у меня нет сервиса там, где мы ждем. вчера днем, когда я запустил ее в ожидании, вдруг оказалось, что я абсолютно ОБЯЗАН подключиться к интернету, чтобы играть в нее вообще. абсолютно нелепо, ненавижу изменения. дайте мне снова играть в автономном режиме, пожалуйста!
alim-28597
alim-28597 15 ноября 2023 20:09
Легко разобраться. Трудно играть, даже если следовать инструкциям.
amazonesq
amazonesq 13 ноября 2023 13:09
Слишком сложная игра. Не объясняется то, что должно быть объяснено, чтобы понять, что делать. Я перебираю все, что можно, и не могу составить ни одной комбинации. Все застыло в виде кубиков и не двигается, чтобы поменять местами. Не знаешь, на что нажать, чтобы найти информацию о вещах. Нет смысла в необходимых комбинациях. Это плюс это - получается вот это? Ну и как это понять. Я остановился через 30 минут, пытаясь пройти второй уровень. Слишком сложно. НЕУСТАНОВКА
atomix2001
atomix2001 11 ноября 2023 08:42
требуется минута, чтобы понять, как играется (для меня это так, для других, возможно, не очень), особенно потому, что это не та игра или формат/тема, в которую я обычно играю. Но если разобраться, то игра становится довольно интересной.
ariadna00
ariadna00 11 ноября 2023 04:42
В целом игра очень интересная. Но я прошу вас увеличить лимит энергии. Мы часто сталкиваемся с этой проблемой, поэтому, пожалуйста, помогите нам, увеличив лимит. Я буду вам очень благодарен
arnelqp360
arnelqp360 10 ноября 2023 10:56
Одновременное выполнение нескольких побочных заданий, многие из которых трудно/невозможно выиграть. На выполнение побочных и основных заданий расходуется одна и та же энергия. При просмотре рекламы для получения энергии видеоролик аварийно завершается и перезагружается на главную страницу, а энергия так и не поступает.
balbo-75985
balbo-75985 10 ноября 2023 07:39
Очень раздражает, что раньше это была моя любимая игра слияния, пока я не сменил устройство и не пошел восстанавливать свой прогресс после более чем года игры, а она продолжает выдавать сообщение об ошибке. Обратился в службу поддержки, но они абсолютно ничем не помогли. Я потратил много времени и денег на эту игру и вернулся к исходной точке.
art434
art434 6 ноября 2023 15:39
Очень понравилось, за исключением бомбардировки рекламой. У вас есть возможность смотреть рекламу для увеличения энергии или удвоения, и это прекрасно, но через каждые несколько ходов всплывает случайная реклама и портит всю игру. Понятно, почему разработчикам нужна реклама, но если серьезно, то модерация - это ключевой момент в работе пользователя. Может быть, стоит подумать о том, чтобы реклама появлялась только в конце этапа, а не постоянно. Ни одна реклама товара в игре не направлена на меня, поэтому реклама бесполезна. Из-за этого я не могу поставить 4,5, которые вы заслуживаете :(
ash30
ash30 31 октября 2023 19:57
Хорошо, во-первых, это было хорошо, и я могу терпеть 25 энергии с 30 + секунд рекламы, которая всегда пытается быть почти 1 мин, но моя проблема заключается в том, что я пытаюсь получить из чего-либо, это не выходит легко, например, если я хочу пиццу уровня 4, он дает мне только макароны вещи, которые требуют почти 500 энергии.Бог! Пора удалять, извините.
ange-la
ange-la 30 октября 2023 13:25
Очень нравится игра, но.... Моя игра постоянно падает и замерзает. Из-за зависания игра перестала приносить удовольствие, особенно когда кажется, что зависает весь телефон. Это вызывает еще большее разочарование, когда нужно просто объединить какой-либо предмет или выбрать плиту, или даже войти в игру. Просмотр дополнений для получения дополнительной энергии - отличная идея, но дополнения также зависают, и вы теряете энергию, в результате чего приходится смотреть еще одно видео. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
allvlad54784
allvlad54784 29 октября 2023 15:07
Сильно отстает. Деинсталляция.
asta-61717
asta-61717 28 октября 2023 22:23
Я ставлю ей 3 звезды, потому что она интересная. Однако максимальный уровень энергии слишком мал для того, чтобы за день пройти и основные уровни, и побочные события. Даже на перезарядку контейнеров уходит много времени, особенно в побочных событиях. Не успеешь оглянуться, как день закончится, и придется пропустить награду, потому что не успел завершить его до окончания. А все потому, что кто-то каждый раз ждет, пока контейнеры зарядятся.
atlantic94
atlantic94 27 октября 2023 12:53
Очень нравится эта игра, но было бы неплохо иметь кнопку для пополнения рекламного кэша, чтобы получить больше энергии. Если бы я мог, я бы играл весь день и смотрел рекламу, чтобы получить энергию, но реклама заканчивается слишком быстро. Не то чтобы это было плохо, но кэш рекламы с ограниченным вознаграждением слегка раздражает. Кроме того, новые текстуры были довольно свежими.
alex2481
alex2481 25 октября 2023 18:39
пока не очень хорошо, трудно перемещать уровень.
alynya
alynya 19 октября 2023 09:56
Обожаю эту игру!!! Я перепробовал множество игр про слияние продуктов, но ни одна из них не сравнится с этой. Графика - лучшая из всех, что я видел в играх про слияние продуктов. Каждый раз, когда я играю в эту игру, мне хочется есть! Нет надоедливой рекламы каждые 5 минут. Только если вам нужна дополнительная энергия, тогда вы можете посмотреть рекламу. Я расстраиваюсь только тогда, когда заканчивается энергия и реклама, так как хочу продолжать играть! Да, можно купить больше, но я не люблю платить за бонусы в играх. Очень затягивает и нравится
alesweeney432
alesweeney432 17 октября 2023 03:12
Игра нравится, но новое обновление с клубами - это хорошая идея, но помощь в 5 энергии - это шутка. 5 энергии вообще ничего не делают, и вы даже не можете пожертвовать все 5. Только 1 на человека. Они могли бы добавить больше места в сетке или больше хранилищ для более высоких уровней. У меня столько же места, а машин становится все больше и больше. Приходится продавать некоторые, чтобы освободить место.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Merge Inn - Вкусный пазл! [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru