Скачать взломанную Purrfect Tale [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Purrfect Tale [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: BadMouse
Скачать Purrfect Tale [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Purrfect Tale [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Purrfect Tale [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Purrfect Tale [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Purrfect Tale [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Purrfect Tale на Андроид от нового автора BadMouse.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 157M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.8.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Purrfect Tale [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

allamarina211
allamarina211 28 марта 2024 00:49
Мне очень нравится эта игра, потому что у нее такой милый художественный стиль, а также то, что дневник является интерактивным. Поначалу игра шла довольно гладко, но после 2 месяцев игры из-за частых обновлений игра продолжает лагать... Уже пробовал очищать кэш и переустанавливать игру, но лаги остались прежними. Облом, потому что игра мне очень нравится. Дам 5 звезд, если проблема с задержкой будет исправлена...
av-vika87
av-vika87 25 марта 2024 00:08
кажется очень милой! почему-то я думала, что игра позволит мне выбрать мальчика, но этого не произошло. так что персонаж, хотя и настраиваемый, всегда девочка. я думаю, было бы неплохо, если бы мы могли выбирать (edit) после того, как я поиграла подольше, я поняла, что игра сильно монетизирована и также полна рекламы, это нужно учитывать, так как в итоге вы смотрите больше рекламы, чем играете в игру иногда. также никто из моих других кошек не может быть изменен в их человеческие формы? только оливер :(
alexanrf878
alexanrf878 24 марта 2024 07:57
Пока что игра очень веселая, и мне она нравится! У меня только 2 жалобы. 1. она немного лагает, я могу с этим смириться, просто иногда это раздражает. И 2. Я бы попросила больше одежды/причесок, потому что большинство причесок женские и это просто не очень подходит мне/другим, это не большая проблема! Просто мелочь, которая меня раздражает. В целом, отличная игра!
anatoltk204
anatoltk204 20 марта 2024 21:43
Кошки очень милые, и люди тоже. Что действительно привлекло мое внимание, так это арт, он действительно удивительный, звуки также умиротворяют. Хотя есть одна проблема: всякий раз, когда я открываю хранилище, мне приходится прикасаться к продуктам, чтобы избавиться от красной штуковины. И да, когда я прикасаюсь к продуктам, иногда они вылетают, и я не могу положить их обратно в хранилище, а также я не могу накормить ими кошек или людей, когда еду бросают в саду. Мне пришлось перейти на другой аккаунт, чтобы избежать этого.
alexpark
alexpark 18 марта 2024 13:08
Игра действительно хороша и в нее интересно играть, но в последнее время она очень медленно работает и иногда зависает, особенно в последнем событии, из-за чего я выхожу из игры и теряю свой прогресс. В остальном игра выглядит потрясающе.
amur-ed
amur-ed 6 марта 2024 07:36
Продолжает лагать и сбоить, выходя из игры самостоятельно. Это никак не связано с моделью моего телефона, памятью, уровнем сигнала интернета или чем-либо еще. Проблема в самой игре. Я уже читал подобную жалобу, так что не надо просто говорить, что это общая проблема, потому что очевидно, что это не так. Это связано с вашими неудобствами, а не с нашими.
aseanorwin
aseanorwin 5 марта 2024 13:57
Мне очень нравится эта игра!!! Она такая милая и веселая!!! Я играю в эту игру со дня ее выхода и мне она очень нравится! Кроме того, она помогает мне иногда снять стресс или гнев, так как я легко раздражаюсь. У меня есть одна проблема, но когда я украшаю комнаты, мне трудно перемещать их и помещать в инвентарь. Надеюсь, вы сможете что-нибудь с этим сделать, спасибо!
alina10-88314
alina10-88314 4 марта 2024 19:42
Я уверен, что это отличная игра, но я даже не могу пройти вступительный экран, чтобы играть. Я дважды удалял и переустанавливал ее, чтобы попробовать. Каждый раз я застревал в ожидании около 20 минут, наблюдая, как маленькая розовая полоска ползет к концу... А потом остается на месте или сразу падает. Это отстой, потому что мне трудно поддерживать интерес к большинству игр на телефоне, и я думал, что это может быть другим. Ну что ж.
amrita-pai524
amrita-pai524 4 марта 2024 01:00
Эта игра очень милая, но это боль, чтобы получить сердца и одежда стоит так много, также игра отстает, когда я иду в студию и нажимаю пригласить друзей мой экран глючит с мигающими огнями. Пожалуйста, исправьте это
anketavlad
anketavlad 6 февраля 2024 15:22
Очень милая игра, но иногда у меня возникали проблемы: то она сильно лагала, то сама закрывалась, а чтобы набрать достаточно сердец, чтобы попытаться сыграть в следующую главу, требовалась вечность. Но в остальном мне понравилась история и возможность настраивать милого персонажа, просто хотелось бы, чтобы играть было проще. К тому же у меня только что появился новый телефон, поэтому я очень ждал, что игра будет работать лучше, но, к сожалению, этого не произошло.
balabosss
balabosss 2 февраля 2024 19:01
Это так мило. Некоторые варианты я не хочу делать, и меня постоянно ловит учитель. В остальном у игры отличные иллюстрации, интересная сюжетная линия, и вы можете переключиться с дневника, где идет повествование, на главный экран, когда глава дневника закончена. А еще в игре есть кошки.
ayuna-86536
ayuna-86536 27 января 2024 22:35
Мне очень нравится игра, но я ставлю четыре звезды, пока вы не добавите мини-игры, чтобы мы могли получить больше сердечек. Игра в когтеточку должна быть упрощена, чтобы люди могли действительно что-то получить, а не быть сложной. Вам нужно дать больше способов получить сердца, потому что это не должно занимать у меня или у кого-то еще так много времени, чтобы получить сердца, и не просите меня "платить" за сердца, например, добавьте мини-игры, автомат не считается. Пока вы не добавите все это, мой рейтинг не повысится.
alex160363
alex160363 26 января 2024 01:22
Мне нравится все, особенно сюжетная линия. Но игра постоянно падает, я не знаю, почему, может быть, дело в моем телефоне или в самом приложении. Я уже попробовала с другого устройства, но все равно сбои. Надеюсь, это будет исправлено, потому что мне очень нравится игра, но я не могу в нее нормально играть.
andriy0308441
andriy0308441 24 января 2024 13:08
Это действительно классная игра, мне она очень нравится, и история тоже, но я бы дал ей 5 звезд, но! Есть одна серьезная проблема, как игра внезапно заморозить. Например, машина коготь, когда вы используете коготь коготь машина и после этого один клик экран замерзает, как что за черт? Пожалуйста, я надеюсь, что экран замерзает быть исправлены.
artemka-ad
artemka-ad 22 января 2024 12:28
Мне очень нравится эта игра, одна из моих самых любимых! Когда мне грустно и я испытываю стресс, я играю только в эту игру, чтобы избавиться от него. Но в последние дни это приложение вылетает, и всякий раз, когда я играю, оно очень медленно работает, останавливается и имеет ошибки, я понимаю, что у игры есть новые обновления и что, возможно, проблема в моем телефоне, но, пожалуйста, исправьте это, потому что есть много людей, у которых может быть такая же проблема, пожалуйста, исправьте ошибку, спасибо.
anutochka913
anutochka913 15 января 2024 10:36
Эта игра милая, но, как говорится во многих других отзывах, она глупо дорогая. Вам придется заплатить 30 с лишним сердечек за главу, и вы получаете только 2 сердечка каждый день, когда открываете приложение, если не хотите тратить доллар за главу (или больше! Доллар только покупает 30 сердечек). Также здесь чрезмерное количество рекламы. Я только что открыл приложение, получил рекламу, посмотрел страницу загрузки, а затем получил еще одну рекламу. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, потому что арт такой милый, а история интересная, но она не стоит ни времени, ни денег :(
alex-mege
alex-mege 10 января 2024 11:07
Анимация чертовски милая. довольно упрощенный геймплей, что, конечно, не плохо. он хорошо сочетается с эстетикой. необязательная реклама и вознаграждение за ее просмотр - это система, которую я хотел бы использовать в каждой мобильной игре. также я в восторге от интерактивного веб-комикса. буду рекомендовать всем своим друзьям :>
badbabyy
badbabyy 14 декабря 2023 05:33
Эта игра восхитительна, но интерактивная часть историй должна быть исправлена, потому что сейчас она почти неиграбельна. может быть, дело в моем устройстве, но оно не регистрирует, куда я нажимаю, половину времени, но все в порядке, когда я не смотрю историю. сейчас я даже не могу пройти дальше третьей записи в дневнике, потому что клавиша 0 на цифровой панели не работает. Мне очень нравится художественный стиль и концепция игры, но я просто не могу ничего с ней сделать.
andarbek
andarbek 13 декабря 2023 08:14
Мне нравится художественный стиль, сюжет, который можно связать, и кошки!
aslipl
aslipl 9 декабря 2023 00:15
Удивительная игра! Она интерактивна, хотя в ней трудно получить сердечки. Удивительно, что она выдает когтеточку бесплатно и только одну рекламу. Единственное, что я бы изменил, это процесс названия и больше цветов кожи, типов волос, пола, сексуальности и т.д. В остальном - хорошая игра
asperinkin974
asperinkin974 6 декабря 2023 20:42
Я думал, что это будет очередная игра на повышение уровня, но поскольку в ней есть элемент визуальной новеллы, я гораздо больше увлечен другими аспектами игры (например, игрой в мини-игры и зарабатыванием монет). Несмотря на некоторые ошибки, мне очень нравится эта игра, и я могу не обращать на них внимания.
banchick558
banchick558 4 декабря 2023 06:50
Графика очень милая, и это очень alming игра играть, но некоторые из геймплея запутанный и повторяющийся. также я только в главе 2, но я действительно начинаю не любить игрока персонаж мы должны чувствовать себя плохо для нее, но за исключением ее матери быть как бы далекий все ее проблемы на этот момент истории на 100% ее вина
barsikho219
barsikho219 23 ноября 2023 17:13
В ней есть хорошая сюжетная линия и забавные аркадные игры. можно кормить кошек и взаимодействовать с ними. также можно давать им имена по своему усмотрению ฅ^-ﻌ-^ฅ
alex2a2004
alex2a2004 21 ноября 2023 19:15
В игре есть небольшая ошибка: каждый раз, когда я захожу в хранилище и пытаюсь изменить свой наряд, игра глючит, а когда вы переходите на домашний экран и возвращаетесь обратно, то появляется черный экран
angel7241
angel7241 16 ноября 2023 15:11
Совершенно не та игра, которую я ожидал. Учебник не такой дружелюбный, а комиксы такие же непонятные. Графика в порядке, она действительно симпатичная, однако, она непоследовательна. Я просто не могу описать, насколько это плохо. Я рассматриваю приложения, игры и почти все, что связано с приложениями, и я считаю, что эта игра не была тщательно продумана. Я ожидал, что перед выпуском она будет хотя бы приличной, просто мелкие недочеты и все. Просто она еще не предназначена для публичной игры, я ожидаю, что она будет лучше.
anikNason
anikNason 16 ноября 2023 14:11
Художественный стиль прекрасен, а мини-взаимодействия с кошками я нахожу просто восхитительными. Но после многих месяцев игры мне не нравится, что для завершения событий нужно смотреть тонны рекламы, если не тратить деньги. Было бы невозможно получить предметы без рекламы. Кроме того, у меня возникла проблема с недавним событием "Светлячок", когда игра не позволяет мне просматривать рекламу после взаимодействия с кошкой, утверждая, что я только что просмотрел рекламу, хотя я этого еще не делал. Из-за этого я вряд ли завершу это событие.
anjelikat
anjelikat 15 ноября 2023 12:24
Графика очень милая, играть очень интересно, но некоторые моменты геймплея запутаны и повторяются. Кроме того, я только во второй главе, но мне уже начинает не нравиться героиня, которую мы должны жалеть, но за исключением того, что ее мать немного отдалилась, все ее проблемы на данном этапе истории на 100% ее вина.
anetprosto451
anetprosto451 15 ноября 2023 04:40
Геймплей потрясающий, но сразу к делу. У меня потемнел экран, из-за чего я не могу играть в игру, это происходит уже несколько месяцев и до сих пор не исправлено. Я хотел бы предложить исправить это, чтобы я мог продолжать играть в игру без каких-либо проблем, как и те, кто, вероятно, также получил этот глюк.
anyrich937
anyrich937 13 ноября 2023 09:25
Это действительно хорошая игра! Мне нравится художественный стиль, а также то, что каждый день вы получаете бонусы за вход в игру. Кроме того, возможность получать множество бесплатных вещей, играя с кошками, используя когтеточку или просматривая рекламу, - это очень здорово! В целом игра великолепна, единственное, что меня немного раздражало, - это то, что иногда сбор сердечек для прохождения сюжета может занять некоторое время (может быть, день). Однако интерактивные элементы сюжета компенсируют это. Потрясающая игра, очень рекомендую! <3
ayuna-86
ayuna-86 13 ноября 2023 04:26
Очень милые кошки и наряды, я бы очень рекомендовал эту игру, если вы любите кошек, 9/10. Но причина, по которой я поставил 4 звезды, в том, что нет возврата денег... а мы очень хотим, потому что я случайно принес мебель, которую не хотел, и она сидит в моем хранилище уже несколько месяцев... так что, пожалуйста, добавьте возврат денег T-T

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Purrfect Tale [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru