Скачать взломанную Project Makeover [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Project Makeover [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.26.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Magic Tavern, Inc.
Скачать Project Makeover [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Project Makeover [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Project Makeover [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Project Makeover [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Project Makeover [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Project Makeover на Андроид от классного издателя Magic Tavern, Inc..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 235M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о крутости приложения отлично указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.26.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Project Makeover [Много денег] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

artem007m543
artem007m543 14 марта 2024 03:23
Удивительная игра Мне нравится сюжетная линия и то, что она не похожа на другие игры, где все, что вы можете сделать, это изменить их одежду И есть много рекламы В целом, действительно отличная игра.
alhadad682
alhadad682 12 марта 2024 04:35
Игра веселая, я люблю украшать свой дом, одеваясь красиво. Так что это становится легко для меня с игрой, но игроки сокращаются, потому что вы просите слишком много алмазов за игру, и вы не позволяете игроку достаточно времени, чтобы закончить игру. Я играю, чтобы получать удовольствие, а не влезать в долги по кредитной карте.
ane4ka-9084
ane4ka-9084 6 марта 2024 03:50
Это чертово мошенничество, просто еще один способ высосать из вас деньги. Самое обидное, что игра начинается очень весело и приятно, а потом становится все труднее побеждать на уровнях, и в итоге единственный способ продвинуться - это начать выкачивать деньги. Вы никак не можете выиграть, основываясь на навыках, потому что они постоянно двигают столбы ворот, так сказать, вам приходится платить, что совсем не весело. Поверьте мне, это быстро становится довольно дорого. Извините, но я ухожу.
asich8
asich8 1 марта 2024 20:43
Мне нравится музыка, приятно оформлять комнаты, но уровни 44 невозможны, а ракеты Эрроу совершенно бесполезны, так как они не превращаются в директрисы каждый раунд. Уровни нуждаются в некоторых улучшениях, так как вы можете играть 20 раундов и не закончить ни разу, просто уменьшите количество целей, чтобы они были достигнуты после 3 испытаний. После этого большинство людей бросит игру. Дизайн отличный, просто цели игры работают плохо. Может быть,
allica-rv195
allica-rv195 1 марта 2024 05:08
Я отлично провел время, играя в эту игру! Было весело проходить уровни и помогать персонажам, но в какой-то момент игра просто перестала открываться, и я боюсь удалять ее, потому что я добился большого прогресса. В целом было весело, но игра просто перестала работать
annakerner
annakerner 4 февраля 2024 23:22
I LO
azamka
azamka 4 февраля 2024 19:50
Пожалуйста, сделайте уровни проще или что-то в этом роде. Вы не можете пройти уровень без бустов, и даже с бустами иногда вы все равно не можете его пройти. И количество ходов слишком мало! Как я могу очистить 38 гребней, 28 рубашек и 108 плиток всего за 20 ходов? Я не могу. Я застрял на стольких уровнях, что мне пришлось перепроходить их по меньшей мере 13 раз!
alta19
alta19 30 января 2024 16:50
Играть весело, но некоторые уровни придется проходить несколько раз, прежде чем система устанет и позволит вам пройти, если вы не собираетесь покупать пакеты. Но мне очень нравится... в нее определенно можно играть, не тратя денег или их большого количества.
b-cash1110
b-cash1110 29 января 2024 20:23
Игра была очень интересной, но когда вы проходите 2000 уровень, она превращается из трудной и за несколько дней до супер трудного уровня, и теперь, если вы не покупаете вещи или не очень хороши в этом, вы не сможете победить его по крайней мере за неделю или больше и около 50+ жизней. Я бы хотел, чтобы вы, ребята, добавили легкий режим для тех, кто не так хорошо разбирается в подобных играх, вместо того чтобы добавлять 1-2 обычных уровня между сложными и суперсложными уровнями. Пока что я удаляю игру.
alexeeva77
alexeeva77 24 января 2024 07:03
Совсем не то, что рекламировалось. Слишком много времени уходит на то, чтобы сделать макияж. Стоит слишком много денег. Зачем я играю в игры и переставляю мебель, если я хотел сделать ремонт? Я не понимаю.
andron8209
andron8209 24 декабря 2023 12:56
Это очень увлекательно. Единственное, уровни, очевидно, становятся сложнее по мере повышения уровня, но заработать бустеры не так-то просто. Чаще всего их приходится покупать, а я не трачу деньги на игры. Хороший способ скоротать время.
as-kiss
as-kiss 17 декабря 2023 11:16
У меня есть идея! Сделаем проект "Студийный макияж"! Мы даем новую внешность Фрэнсис, Джиджи и Дереку (может быть, даже парню Джиджи в качестве бонуса) и обновляем студию. Мы могли бы даже получить возможность играть за домашних животных, но это займет много времени из-за высокой стоимости каждого задания и низкой награды.
arakava463
arakava463 15 декабря 2023 21:50
В целом хорошая игра, но не совсем такая, как показано в рекламе. В любом случае вы получите удовольствие, выполняя задания, надевая интересную одежду и украшая свой офис, а также помогая клиенту. Но для этого нужно выполнить мини-задание, что иногда становится скучным, а если у вас нет монет, вы не сможете сделать макияж для клиента. Просто для того, чтобы немного расслабиться, вы можете поиграть в эту игру. Хорошая игра. 4/5 ⭐
astra-shko
astra-shko 14 декабря 2023 16:00
Мне нравится эта игра, потому что она простая, но мне не нравится то, что она не кажется легкой, как вы видели в рекламе, я скачал ее только из-за рекламы и я хочу увидеть, если это законно, но это не так, я просто надеюсь, что цена одежды, модернизация дома должна быть менее дорогой, потому что это трудно играть в игру, особенно когда у вас только 25 или меньше ходов, препятствия так трудно еще, это не плохо, что я могу выровнять по крайней мере :), но я надеюсь, что вы работаете над этими функциями...
alerrina
alerrina 14 декабря 2023 10:08
Я уже давно загрузил эту игру, и она очень увлекательна. Я даже тратил на нее реальные деньги. НО ВАША РЕКЛАМА... Вся эта рекламная линия с девушкой, которую завалил парень, уже порядком поднадоела и отвращает. Не знаю, на кого ориентируется ваша маркетинговая команда, но девушка в юбке, поднимающая ногу и пукающая с лицом доктора в промежности, наслаждаясь этим, - это слишком извращенно для головоломки match 3. Я чуть не удалил игру от досады.
asus87765
asus87765 26 ноября 2023 20:15
Поначалу это было весело, но по мере прохождения уровней становится все сложнее и сложнее. Я тратил свое время на зарабатывание монет, а это было намного сложнее после определенных уровней, что сделало игру скучной.
art-sol-83
art-sol-83 16 ноября 2023 08:11
Я играю уже много лет и никогда не испытывал проблем до сегодняшнего утра. Я даже не могу открыть приложение - оно продолжает сбоить еще до загрузки.
b1lly80y
b1lly80y 14 ноября 2023 22:22
Мне нравится игра, но почему игра заставляет нас ждать, чтобы играть, когда есть много области, чтобы покрыть и задачи, чтобы сделать каждые несколько дней вы должны ждать, чтобы получить звезды даже после обновления вы брошены в лигу в течение нескольких дней, прежде чем игра дает больше уровней, чтобы бить для звезд обычно вы должны победить игру, чтобы это произошло, чтобы перейти на специальный уровень, но мы брошены в там каждые несколько дней есть ли способ держать уровни разблокировать и идти, пока игра не будет завершена это может быть немного раздражает ijs
avarec-72846
avarec-72846 11 ноября 2023 03:24
Игра нравится, но по мере прохождения все дорожает (приходится покупать одежду, обувь и т.д.), а за игру можно выиграть только определенное количество денег (монет). В остальном это очень веселая игра!
annna-gol
annna-gol 10 ноября 2023 20:12
Слишком сложно добавлять монеты, головоломки слишком сложны на 3-м клиенте и только пронумерованные ходы не позволяют закончить игру, кроме того, определенное количество жизней, чтобы решить головоломку для обновления клиента и все оплачивается золотыми монетами и наличные деньги не могут быть заменены на монеты, так что в основном это заставляет вас продолжать пробовать один уровень снова и снова, чтобы не закончить игру, которая состоит из 5 клиентов, пока что.... В остальном игра довольно забавная, но слишком много ограничений для дальнейшего прохождения.
azaliy-y
azaliy-y 9 ноября 2023 18:38
Игра хороша тем, что вы можете помогать персонажам, но некоторые уровни безумно сложны. На прохождение уходит несколько дней. Почему? Да, это вызов, но...
avocal
avocal 3 ноября 2023 16:53
Мне нравится сюжет и изменения, но уровни с подбором плитки до смешного трудны. Представьте себе, что вы дошли до уровня, где много препятствий, а вам дается всего 18 ходов, чтобы пройти его? Очевидно, что это жажда наживы! Нет даже другого способа заработать алмазы, кроме как завершить уровень (что и так сложно сделать, ничего не покупая) или совершить внутриигровые покупки.
anayta2008
anayta2008 3 ноября 2023 12:53
В них есть реклама, которая автоматически загружает игру на ваше устройство без вашего разрешения. Это не нормально.
amymwil331
amymwil331 2 ноября 2023 20:38
Хорошая игра и удовольствие от игры, но очень разочаровал викторианский готический макияж, заставляющий полностью изменить ее стиль на современный и девичий. Я бы предпочла, чтобы готика оставалась ее первоначальным стилем, а не все должно быть современным и девчачьим, чтобы выглядеть хорошо. Кроме того, создается впечатление, что вам будет трудно продвигаться по игре, если вы не заплатите за драгоценные камни.
amura521
amura521 2 ноября 2023 09:53
Если вы хотите сохранить мой интерес, не усложняйте получение денег, бустеров, очков в игре, пока она остается такой, какая она есть сейчас, просто достаточно сложной.
arina77888
arina77888 30 октября 2023 08:36
Мне очень нравится эта игра. Причина 3 звезд в том, что последние 2 раза, когда я тратил деньги на игру по сезонному пропуску, я не получал итоговых бонусов.
april-a
april-a 28 октября 2023 03:51
Отличная игра, однако некоторые уровни очень трудные, и для их прохождения необходимо покупать драгоценные камни, что не имеет смысла, буду удалять
andorra123182
andorra123182 23 октября 2023 20:39
Это очень интересная и захватывающая игра, но у меня к ней есть вопросы: некоторые уровни сложны, а дополнительных ходов не так уж и много
autospec
autospec 20 октября 2023 02:11
Отличная игра, но реклама - ложь. Это игра в жанре match-3, а не просто игра про моду, в которой вы помогаете людям готовиться к свиданиям и прочему.
alex-kon25682
alex-kon25682 19 октября 2023 11:23
Раньше они позволяли смотреть рекламу, чтобы получить больше ходов и предметов, которые помогут пройти уровни, но по какой-то причине они это убрали..... Раньше игра была хороша, когда у них была такая возможность, почему они ее убрали я не представляю... Сейчас она практически неиграбельна, если только не выкинуть на нее деньги... Edit: Они вернули вышеупомянутую опцию просмотра рекламы, чтобы помочь вам закончить уровни, поэтому я снова поднял ее до 5 звезд.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Project Makeover [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru