Скачать взломанную Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: BHome
Скачать Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Idle Arks: Build at Sea на Андроид от классного коллектива BHome.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 115M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.3.3, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

aniatt98
aniatt98 27 марта 2024 20:57
Если вы пытаетесь загрузить дополнение, оно перезапускается, и вы не получаете преимущества рекламы, если вы пытаетесь посмотреть на погруженную часть плота в пустынной местности, изображение обрывается, много ошибок. Раздражает игра, после определенного момента бревна и рыбы перестали (не полностью) нереститься, может быть, один или два будут нереститься
alinkath
alinkath 21 марта 2024 15:57
Отличная игра... без рекламы стоит 18.00... 1-я правка... этот вызов со стороны дракона непобедим на втором острове. Я полностью обновлен, и единственное, что я могу сделать, это сразиться со вторым боссом... Я проигрываю каждый раз. Я не знаю, что еще я могу сделать... пожалуйста, исправьте это... Я исчерпал все возможности.
aleno4ka77775
aleno4ka77775 21 марта 2024 07:00
Холостой ковчег... скорее, холостая реклама. Я начал играть и через несколько минут игры меня стали бомбардировать рекламой каждые 20-30 секунд. Так что не стоит тратить время. Не скачивайте, если не хотите смотреть рекламу на каждый свой шаг. Удалил в течение 5 минут.
avrora1711335
avrora1711335 15 марта 2024 16:57
У игры есть серьезный потенциал (по крайней мере, в 20% случаев, когда она открывается на моем pixel 3), но она настолько зациклена на рекламе, что вы потратите больше времени на ее просмотр, чем на игру. Я ценю отсутствие всплывающей рекламы, но даже такие вещи, как награды, выдаются через рекламу, так что вы даже не можете получить награду за игру без 30-секундного искажения или грубого преувеличения другой игры.
artem-me281
artem-me281 8 февраля 2024 13:42
Эх. Поначалу было интересно, потом я дошел до второго моря и понял... Это просто повторяющийся гриндинг, который нужно повторять снова и снова. Не интересно. Кроме того, цена за удаление рекламы слишком высока для такой простой игры. $18? В моих глазах она не стоит и 9 долларов.
andron1507411
andron1507411 5 февраля 2024 13:08
Прошло примерно 18 часов, и это хороший таймкиллер, но новое обновление сломало его. У меня более чем достаточно ресурсов, но как в основной игре, так и в событиях я не могу ничего построить. Опция "Построить" просто гаснет, хотя у меня вдвое больше досок, чем нужно.
anna-tanc731
anna-tanc731 5 февраля 2024 12:43
Это было весело для первого плота. Потом вы ничего не можете делать, кроме как крутиться кругами вокруг плота, касаться дерева и бутылок и ждать! Главная причина, по которой я удаляю игру, - это девушка-персонаж, которая постоянно выскакивает, и ее нельзя закрыть, она только открывает дополнение. И это было не одно, а через час другое безостановочное добавление. Это было одно, затем через 5 секунд снова, автозагрузка дополнений, куда бы вы ни нажали, это не имеет значения. Это был деинсталлятор для меня. Пустая трата времени!
asta-92
asta-92 27 января 2024 17:22
Очень линейная игра, единственным ресурсом является древесина (даже если вы ловите рыбу или собираете яйца), и она используется для строительства кораблей в заранее определенном порядке. Ваши решения ничего не меняют в ходе игры, поэтому она больше похожа на недосказанную историю, чем на игру. Вы не контролируете ничего, кроме порядка и скорости, с которой все происходит.
alfargoniy298
alfargoniy298 26 января 2024 22:58
Эта игра просто великолепна! Графика, управление, все! Это одна из моих любимых игр. Я рекомендую ее всем! Управление потрясающее, и нет никакой принудительной рекламы! Я думаю, что вы могли бы расширить лимит времени, пока вы вне игры, потому что люди могут пытаться сэкономить деньги, а лимит времени длится всего 2 часа, но в остальном эта игра выдающаяся для меня!
alex-chum
alex-chum 22 января 2024 03:50
Это было весело в течение нескольких часов, но потом на вас посыпалась реклама. Единственный путь к прогрессу - это реклама. Они занимают весь экран. Это слишком простая игра, чтобы терпеть такое количество рекламы. Даже достижения заблокированы за рекламой (после того, как они были заработаны!). Я не могу назвать эту игру иначе, чем просто "захватом денег" или рекламной платформой.
arjan-w-w
arjan-w-w 30 декабря 2023 01:49
Отличный тайм-киллер, но в настоящее время я столкнулся с большой проблемой/глюком. Я участвую в событии "Дагон" и не могу продвинуться дальше, пока не построю один предмет, который отказывается строиться, имею более чем вдвое больше необходимых ресурсов, но все еще не могу строить и таким образом продвигаться в событии. Оценил бы выше, если бы подобные ошибки были исправлены
alexei-kov
alexei-kov 28 декабря 2023 18:00
EDIT Моя покупка была восстановлена, и я снова стал счастливым геймером! Пустая трата денег! Я купил пакет без рекламы, и все было замечательно, пока я не закрыл приложение. Оно запускалось, но не позволяло мне ничего делать. Я удалил и переустановил приложение, и теперь нет возможности восстановить покупки.
attaboy
attaboy 16 декабря 2023 22:51
В целом игра очень нравится, и я понимаю, что нужно смотреть рекламу. Это просто то, что сопутствует игре. Единственная проблема на данный момент - когда я нажимаю на кнопку загрузки игры, она, кажется, глючит в процессе запуска. Он загружает первый экран разработчика, затем переходит к коричневому экрану и ничего не происходит. Как вы можете видеть, это не идеально, и я надеюсь, что у других есть эта проблема, так что обновление, чтобы исправить это, находится на пути? Сам пользуюсь Samsung
anzor-ing377
anzor-ing377 3 декабря 2023 11:35
Игра замечательная. Мне очень нравятся события и различные плоты и лодки, которые вы можете сделать. Мне потребовалась целая вечность, чтобы добраться до третьей части главы 3. Потом все внезапно перестало работать. У меня было не менее 3-4 миллионов кусочков дрейфующей древесины, и я не мог построить даже то, что требовало гораздо меньше. Пришлось начинать все сначала. Я был очень разочарован. Пожалуйста, помогите!
axlru679
axlru679 25 ноября 2023 08:00
Я человек понятливый, поэтому буквально в последнем обновлении они решили все, о чем я говорил, так что, честно говоря, молодцы. Единственное, в следующем обновлении просто необходимо добавить гораздо больше глав для завершения, и/или какую-нибудь новую игровую механику, чтобы было интереснее (возможно, начать создавать деревни на земле/строить города или что-то в этом роде), я уже давно сижу на 8 главе. Я понимаю, что разработка требует времени, но если будет еще одно обновление, то оно должно быть большим.
anbu1963431
anbu1963431 24 ноября 2023 11:40
Неплохо, жаль только, что нельзя уменьшить масштаб, чтобы реально видеть за бортом своего корабля (уже третий по счету). В целом симпатичная и довольно интересная игра. Очень требовательная к ресурсам. Я понимаю, что они хотят, чтобы вы смотрели рекламу, но для быстрого прогресса вам придется больше смотреть рекламу, чем играть. Хотелось бы, чтобы достижения не требовали просмотра рекламы для разблокировки. Видимо, их просто не получить. Это хорошо для первых нескольких кораблей, а дальше я буду бездельничать/оффлайн, чтобы увидеть другие корабли.
alex-snab
alex-snab 21 ноября 2023 19:09
Хорошая игра. Но реклама... Есть способ уменьшить ее количество, просто отключите настройки wifi в телефоне. Иногда, когда я сохраняю парня, происходит глюк, и парень, которого я получил, исчезает, даже если я снова вступаю в игру... Но все же это не так уж плохо, графика тоже хороша Я могу изменить свое мнение и дать вам 5 звезд, если вы все исправите.
bailey48659
bailey48659 20 ноября 2023 17:26
Крайне медленный прогресс, игра основана на рекламе и/или стиле "плати, чтобы выиграть". К счастью, у меня на телефоне установлен блокировщик рекламы, который останавливает любые принудительные рекламные объявления. В остальном концепция хорошая, но из-за того, как она устроена сейчас, она не стоит потраченного времени после нескольких дней игры. Удалю игру, как только напишу об этом.
artur5679
artur5679 15 ноября 2023 08:54
Очередной механизм доставки рекламы, маскирующийся под игру. Конечно, технически они необязательны, но медлительность, с которой вы двигаетесь, не просматривая рекламу практически без остановки, просто мучительна. Жаль, что, несмотря на некоторые проблемы с управлением, игра получилась симпатичной, увлекательной и расслабляющей - наблюдать за тем, как маленькая кучка досок постепенно превращается в большой корабль, действительно приятно. Но когда на каждом шагу вас пичкают рекламой, общее впечатление от игры становится ужасным.
alex-login
alex-login 15 ноября 2023 06:39
На самом деле это очень хорошая игра, с симпатичной графикой и увлекательным геймплеем. Но при этом мне пришлось несколько раз просмотреть две обязательные рекламы в течение примерно 1 минуты. А это уже слишком. Дайте мне хорошую награду, и я с удовольствием буду смотреть рекламу время от времени, но это уже слишком.
aygun-6
aygun-6 13 ноября 2023 20:11
Когда-то это была довольно приятная игра, но сейчас она практически заброшена. Есть "ограниченное по времени событие", спойлер: оно вовсе не ограничено по времени, потому что повторяется снова и снова. В первый раз было весело, а в остальные разы просто скучно. Кроме того, с тех пор как я играл в последний раз, они стали слишком смелыми с рекламой. Грустно.
auric18659
auric18659 9 ноября 2023 23:39
Пока все выглядит хорошо. Не нравится реклама, которую нужно смотреть, чтобы получить плавающие сокровища. Я понимаю, что реклама нужна для усиления и т.п., но это плавающая добыча, которая практически должна быть у вас, если вы не хотите ждать несколько часов, чтобы построить свой ковчег. Кроме того, версия без рекламы стоит намного дороже, чем я когда-либо видел, и я вряд ли куплю ее по нынешней цене.
asendra380
asendra380 9 ноября 2023 13:24
Это не игра. Это рекламная ферма с графикой Мои 4 человека на моей лодке собирают около ... 15 тысяч логов каждые 30 секунд? Но мне нужно более миллиона, чтобы получить следующие два обновления. Увеличение производства на 80%. Ух ты. И все же, маленькие рекламные ящики в океане? 400k. О, и вы должны посмотреть рекламу, чтобы получить каждое отдельное достижение. Каждый раз.
atek1100
atek1100 3 ноября 2023 02:54
Объявления объявления объявления объявления. Всех, кто говорит, что рекламы нет, я называю "проплаченным/поддельным рецензентом". Вначале даже кажется, что учебник заставляет вас смотреть рекламу. И с этого момента становится только хуже. Я не стал мучиться достаточно долго, чтобы увидеть, как развивается "игра", но из того, что я вижу, это довольно очевидно. Игры почти нет, много рекламы, много времени простоя в ожидании, пока все построится. Полная чушь.
ann0ther319
ann0ther319 2 ноября 2023 15:26
В целом неплохо, но есть несколько моментов. 1: не работает двойное вознаграждение при повторном входе в игру. Он забирает ваши 10 драгоценных камней, но не дает вам двойную сумму 2: цены на вещи довольно высоки. Как многие уже сказали, приходится отвечать на рекламу, чтобы получить то, что нужно 3: я никогда не сталкивался с игрой в режиме ожидания (а я играю во многие игры), где нужно смотреть рекламу, чтобы получить достижение. Пожалуйста, измените это
alexpg165
alexpg165 1 ноября 2023 17:11
Я не против того, чтобы в игре появлялась реклама сундуков и других бонусных возможностей, но иметь рекламу, которую нельзя пропустить каждые 30 секунд, просто нелепо. Сама игра на 4-5 звезд, она великолепна, но реклама просто полностью портит впечатление. С удовольствием перейду на 5 звезд, даже если будет добавлена возможность избежать автоматической рекламы. Edit: обязательная реклама, похоже, была удалена, так что это отличная игра без стресса. Спасибо разработчикам, что прислушиваетесь к своим клиентам.
antisvetka
antisvetka 1 ноября 2023 10:40
Мне нравится эта игра, интересно скоротать время! Я не ожидал, что доберусь до первой главы, и в самом начале появилось предложение погрузиться, я нажал на него, после чего игра замерла, и я ничего не мог сделать, я перезапускал приложение около 15 раз, думая, что дело может быть в моем соединении, но это было не так. В конце концов я переустановил игру, у меня по-прежнему есть пингвины x2, но я не могу получить доступ к танцору, который пропускает рекламу. Это очень раздражает, учитывая, сколько вы за это платите. Кто-нибудь может решить эту проблему.
baden-alex19
baden-alex19 30 октября 2023 20:53
Я, безусловно, понимаю претензии к рекламе. Как игрок, вы чувствуете себя загнанным в угол и вынуждены смотреть на нее. Однако интересно, не будет ли это ощущение загнанности в угол, если поле зрения игрока не будет таким ограниченным. Это маленькая игра с большим количеством зданий! Но все кажется таким тесным и занимает так много места на экране. Лично мне хотелось бы иметь возможность уменьшать масштаб и смотреть по сторонам, особенно когда плот становится больше. Я заплатил за отсутствие рекламы и считаю, что это замечательная игра.
angus-2000157
angus-2000157 29 октября 2023 17:08
Игра мне очень нравится, единственная проблема - если капитан занят, а я нажимаю на предмет, то выжившие, которых я нашел, просто стоят на месте, пока не захотят взять этот предмет, и обычно хватают другой предмет, пока капитан не возьмет его сам. И почти 20 долларов за удаление рекламы! Да, вы получаете вознаграждение, но более 10 долларов - это смешно. Большинство игр, которые делают то же самое, не берут даже близко к 10$, а даже меньше, я просто пытаюсь быть щедрым, говоря, что по крайней мере 10$.
alenas0304656
alenas0304656 28 октября 2023 01:39
Поначалу было весело, но очень быстро интерес пропал. Единственный способ продвижения по игре - просмотр рекламы. Я понимаю, что в бесплатной игре должна быть реклама, но это просто смешно. Так много рекламы, которую можно смотреть, что эффективнее просто положить телефон и нажимать на рекламу, чтобы получить вознаграждение, чем играть в игру. Вы не можете уменьшить масштаб, только вращать, поэтому на больших кораблях вы не можете видеть ничего вокруг корабля половину времени. Кроме того, после нового обновления игра вообще не загружается полностью.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Idle Arks: Build at Sea [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru