Скачать взломанную ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.5
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Games Vessel
Скачать ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру ColorPlanet: Масляная живопись на Андроид от толкового издателя Games Vessel.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 26M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.4.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 8 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alina6421305
alina6421305 29 марта 2024 07:29
Если убрать рекламу, то все будет довольно спокойно. Однако я не могу приобрести монеты или купить премиум, так как он всегда сообщает мне, что покупка не удалась, даже когда мой Wi-Fi сильный. Мне бы очень хотелось иметь возможность раскрашивать свои картинки в галерее, но когда я покупаю и покупка проходит, я не получаю никаких монет. Это просто кража моих денег
asoll-gr
asoll-gr 28 марта 2024 23:29
Мне очень нравится это приложение. В нем так весело раскрашивать, много отличных картинок на выбор, и мне нравится, что вы можете загружать свои собственные картинки. Единственное, что мешает мне поставить ему 5 звезд, - это реклама. Сначала все было не так плохо, но теперь реклама появляется каждый раз, когда я нажимаю на кнопку, чтобы войти или выйти из картинки, а иногда даже во время раскрашивания. Редактировать: реклама стала лучше, спасибо.
alyaisshy623
alyaisshy623 23 марта 2024 05:36
Попробовал, но тратить столько времени на просмотр 30-секундной рекламы, до и после первой фотографии, мне расхотелось. Не могу найти другое приложение, если так будет каждый раз. Моя батарея и данные слишком ценны! Однако рисовать было очень приятно. Я удалил программу и попробую другую.
alsu3839
alsu3839 8 февраля 2024 05:57
Мне нравится это приложение. Это первое приложение, которое я нашел на android, которое мне нравится. Единственное, что, на мой взгляд, могло бы быть лучше, - это белые линии, которые появляются вокруг цветов. Они не заметны на светлых цветах, но я замечаю их на темных. Было бы здорово, если бы цвета больше сочетались друг с другом. Это сделало бы готовый продукт намного лучше.
alexediton860
alexediton860 6 февраля 2024 17:21
Единственное, с чем у меня возникли проблемы, - это ограниченное количество цветов, из которых можно выбрать нужный, чтобы понять, куда красить, и количество раз, когда кнопка подсказки появляется в том самом месте, где я готовлюсь к раскрашиванию. Я научился быть очень внимательным в этой области, иначе у меня появляется 30+ подсказок. Я не люблю пользоваться подсказками, потому что они делают меня ленивым (lol), но я использовал их много раз, чтобы снизить их количество, и теперь я использую их, только если мои глаза устали. Наслаждаюсь почти каждой картинкой, но больше всего нравится то, что она бесплатная.
anmolnasir
anmolnasir 6 февраля 2024 08:01
Удивительная и красивая, но в последнее время каждый раз, когда я хочу закончить одну из незаконченных игр, она постоянно выводит меня из игры, затем спрашивает, хочу ли я закончить, загружается снова и продолжает делать это, так что это очень раздражает. Так что из-за этого я снижаю его только до трех звезд. Ваш e-mail не действителен, поэтому я и пишу все это здесь. Не удалось отправить письмо.
alihankbr238
alihankbr238 4 февраля 2024 16:57
Я люблю это приложение! Есть несколько вещей, которые нужно подправить, например, сначала оно несколько раз падало, но в конце концов оно подстроилось под мои желания и перестало падать. Красивая и сложная!
as-83
as-83 2 февраля 2024 20:28
Это расслабляющая игра, однако она часто зависает на моем устройстве. Реклама запускается, но таймер срывается, поэтому приходится перезапускать приложение, сидеть за другой рекламой, и оно снова перестает работать. Неужели люди? Мне уже один раз пришлось перезагрузить устройство после сбоя приложения. Я не хочу рисковать, поэтому я удалил его. Я дал ей второй шанс, потому что она мне так нравится, но, конечно, игра начала сбоить. 5/27/20
amzza
amzza 31 января 2024 18:29
Люблю это приложение ❤️ Мне очень нравится, что я могу посмотреть несколько объявлений и получить подсказки, чтобы использовать их позже, когда я застряну.Хотелось бы увидеть больше фотографий для раскрашивания, например, разноцветных домашних кошек, таких как симез, пятнистый или бязь. Страница на Facebook, потому что некоторые из нас не используют Instagram и т.д. Но в целом отличное приложение
archul
archul 28 января 2024 13:57
Новые фотографии, появляющиеся каждый день, неинтересны. Это больше не приносит удовольствия. Я купила новый телефон и установила это приложение. Я не могу закончить фотографию, потому что появляются дополнения, и они не дают мне закончить.
arona2002
arona2002 24 января 2024 12:01
Приложение внезапно начало сбоить, когда я пытался загрузить какие-либо изображения. Когда я переустановил его, я попытался получить вознаграждение за вход, но приложение упало и не позволило мне его получить. Оно по-прежнему продолжает сбоить. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее, ведь до этого приложение было таким замечательным.
amur-den49
amur-den49 23 января 2024 07:00
Слишком много добавлений после завершения первого изображения и попытки начать другое. Многие опции требуют VIP- или премиум-статуса, который стоит денег. Я "раскрашивал" четыре области, затем появлялась реклама, раскрашивал три, появлялась реклама и так далее. Есть равные или лучшие приложения, которые не бомбардируют вас рекламой и предлагают больше бесплатно.
apn76
apn76 22 января 2024 07:56
Разочарован. Попробовал несколько фотографий. Ни одна из фотографий даже отдаленно не похожа на те, что были в рекламе. До 100 цветов на картинке, но вам приходится щуриться и увеличивать изображение, чтобы найти крошечное пятнышко. Очень раздражает. Я не против просмотра рекламы в бесплатной игре, но не 30-секундной рекламы, от которой я не могу отказаться, если это что-то, на что я никогда не нажму или не воспользуюсь. Самая большая проблема - реклама этой игры показывает картинки, которых нет в приложении. Просто отстой времени с не очень хорошими картинками.
asiks1
asiks1 18 января 2024 05:29
Отличная концепция Слишком много дополнений или не дополнений, но эта штука, чтобы получить больше подсказок, вы должны смотреть дополнения, которые все хорошо и хорошо вы должны заплатить за эту игру как-то. Но она находится в центре картины, что для меня было большим отвлекающим фактором. Она постоянно всплывала. Когда я расслабляюсь и пытаюсь что-то создать, чем меньше отвлекающих факторов, тем лучше. Однако я должен сказать, что идея этой игры довольно хороша.
alieva77
alieva77 16 января 2024 03:29
Это хорошее приложение для раскрашивания, но было бы лучше, если бы в нем было несколько дополнительных категорий картинок. Главный недостаток - приложение довольно часто сбоит при завершении рисунка, и вы теряете бонусные баллы.
altrano
altrano 26 декабря 2023 02:35
Отличная графика, но постоянно зависает на странице "получить премиум" после рисования нескольких картинок.... Такой позор! Пришлось удалить, потому что я просто не мог переместить страницу.... Вы должны видеть, что у вас так много жалоб на эту же проблему.... Неужели вы не можете сделать что-нибудь с такой раздражающей проблемой!
amaxlivni
amaxlivni 22 декабря 2023 12:43
Я бы дал вам, ребята, 5 звезд, но всплывающие окна знакомств внизу или постоянно. Это должно расслаблять, а меня это просто бесит. Приходится их чем-то прикрывать. Также постоянно выскакивают подсказки x 5. В остальном игра отличная. Только прекратите эти всплывающие подсказки. Спасибо
alim-28572
alim-28572 16 декабря 2023 10:20
Я играю в эту игру уже несколько лет, что говорит о том, насколько она мне нравится, но, к сожалению, в последнее время очень мало новых картинок, например, 18 марта я точно распознала 5 картинок из 10 как старые, которые я уже делала, а насчет остальных я не уверена, они могут быть новыми, а могут и не быть. Пожалуйста, добавьте больше новых фотографий!
alexvl73107
alexvl73107 14 декабря 2023 22:52
Я только начал пользоваться этим приложением, и пока оно мне нравится. Это единственное приложение для рисования масляными красками, которое я видел. Картины получаются реалистичными, а не как в мультфильме. Я перепробовала много приложений, и большинство из них - нормальные. Я страдаю от тревоги и депрессии, и это приложение действительно помогает мне справиться с нервами, занимает мой разум и расслабляет меня. Спасибо.
alex-maier646
alex-maier646 13 декабря 2023 16:50
Слишком много добавлений после завершения первого изображения и попытки начать другое. Многие опции требуют VIP- или премиум-статуса, который стоит денег. Я "раскрашивал" четыре области, затем появлялась реклама, раскрашивал три, появлялась реклама и так далее. Есть равные или лучшие приложения, которые не бомбардируют вас рекламой и предлагают больше бесплатно.
azazmail978
azazmail978 11 декабря 2023 20:04
Мне очень нравится расслабляющий эффект, который дает это приложение, НО, если я не успеваю закончить картину за один присест, когда я возвращаюсь и открываю ее, приложение зависает, а затем выключается. Если я наберусь терпения и сделаю это 4-5 раз, я наконец-то закончу, но останусь очень расстроенным. Я удалил приложение, затем установил его заново, поэтому оно должно быть последней версии. Обновление не решило проблему, она только усугубляется.
alsua-a
alsua-a 25 ноября 2023 09:28
Очень понравилось это приложение. Потом несколько месяцев назад убрали "избранные" картинки, которые можно было купить за заработанные монеты. Теперь можно получать только 10 новых картинок в день. :(
arleant459
arleant459 24 ноября 2023 05:53
Наслаждались в течение первого дня. Теперь она зависает, не дает закончить картину. Оставляет один цвет, который не дает использовать, так что теперь у меня несколько незаконченных картин. Реклама зависает и заставляет меня перезапускать приложение, чтобы даже попытаться нарисовать картину. Нелепость....
alin4ik317
alin4ik317 16 ноября 2023 16:25
Несмотря на то, что приложение для рисования является интересным и сложным, меня беспокоит то, что я не могу слушать музыку или подкасты во время работы с приложением. Когда я открываю приложение, появляется реклама, которая перекрывает все остальные звуки. Если я прослушаю рекламу, а затем перейду к аудиоприложению, то снова увижу рекламу, которая отключает другие аудиозаписи. Мне нравится слушать другие вещи во время работы над картинами. Пожалуйста, исправьте это.
as395
as395 16 ноября 2023 09:12
Очень весело, но единственное, что действительно действует мне на нервы, это мелкие детали в линейном рисунке, которые добавляются к числам. В реальной жизни такого обычно не происходит. Это делает терапевтическую вибрацию более разочаровывающей, пытаясь не использовать свои ограниченные подсказки для поиска. Рекламные часы никогда не вознаграждают вас дополнительными подсказками, как это было заявлено, так что вы останетесь в проигрыше, если используете все подсказки, и вам придется искать мельчайшие детали, которые практически невозможно увидеть.
almir1202423
almir1202423 16 ноября 2023 05:11
Отличная игра с красивыми картинками. Однако хотелось бы, чтобы некоторые картинки имели более насыщенную цветовую гамму. Может быть, некоторые картинки могут быть более веселыми, с яркими, живыми цветами. Или даже мягкие цвета радуги, и не все так реалистично. Кажется, что большинство картинок в основном коричневые, серые, темные оттенки синего, зеленого и желтого.
arnata3403
arnata3403 16 ноября 2023 04:24
Я загрузила ОЧЕНЬ МНОГО приложений для раскрашивания, чтобы опробовать их. Дал им шанс, и в итоге удалил 15 или 20 с лишним приложений C, оставив только 2 ColorPlanet и 2 других. ColorPlanet, безусловно, наиболее интересна, в ней больше разнообразия и много других возможностей. И мне нравится, что в нем можно смотреть 15-, а иногда и 30-секундную рекламу, чтобы заработать подсказки!
alsua-a
alsua-a 9 ноября 2023 19:09
Редактирование 5 звезд до двух. Последнее обновление просто ужасно, и они переместили опции рисования. Мне, как правше, нравится, что кнопка уменьшения масштаба находится справа внизу, а подсказки - вверху, где их труднее случайно нажать. И ПОЖАЛУЙСТА, сделайте прогресс цвета опциональной настройкой! Я ненавижу знать, сколько осталось до конца цвета, так как это похоже на жульничество и избавляет от необходимости искать каждое маленькое пятнышко. Я любил это приложение, потому что в нем этого не было. ПОЖАЛУЙСТА!!!
aser1946469
aser1946469 7 ноября 2023 11:22
Раньше все было так хорошо, и я с нетерпением ждал возможности разблокировать новый контент, используя накопленные очки, это происходило во вторник и пятницу, но в последнее время этого не происходит? Не понимаю, зачем я собираю очки, если не могу разблокировать новые подборки???????.
bagirra-n187
bagirra-n187 7 ноября 2023 06:24
Я только что установил это приложение. У меня есть другое приложение "Раскрась по номерам", поэтому я решил попробовать это. Это действительно забавное приложение. Пока что картинки очень красивые и не слишком сложные. Пока нет проблем с замораживанием или неработоспособностью. Еще одно приложение для рисования по номерам. Замерзает так часто, что я в конце концов удалил его, но пока это приложение работает очень хорошо.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную ColorPlanet: Масляная живопись [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru