Скачать взломанную Solitaire Home Design [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Solitaire Home Design [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.49
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Betta Games
Скачать Solitaire Home Design [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Solitaire Home Design [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solitaire Home Design [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solitaire Home Design [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solitaire Home Design [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Solitaire Home Design на Андроид от крутого коллектива Betta Games.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 66M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 9 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.0.49, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 17 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Solitaire Home Design [Мод меню] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ba1961spb672
ba1961spb672 31 марта 2024 03:36
Не совсем настоящий пасьянс. Реклама этой игры (до того, как я ее скачал) создает впечатление, что вы играете в нее обычным способом, но эта игра - совсем не то. Очень странная механика. И даже не позволяйте мне начать о противоречивом художественном стиле и моделировании персонажей.....не говоря уже о том, что это быстро надоедает.
amanbek71309
amanbek71309 11 марта 2024 15:42
Отличная игра. Я согласен с другим рецензентом, что персонажи выглядят так, будто они из разных игр. Игра отличная, и вас не бомбардируют рекламой. Время от времени, когда я перехожу к новому этапу игры, в комнате, которую я спроектировал, каждая вещь меняется на что-то другое, и мне приходится выбирать каждую вещь и менять ее обратно. В некоторых случаях мне приходилось смотреть рекламу, чтобы выбрать то, что я изначально выбрал для мебели, обоев, растений и т. д.
anshela106
anshela106 16 февраля 2024 09:51
На первый взгляд забавная, но она создана для того, чтобы заставить вас платить за игру. Чтобы "накопить" на любой уровень игры, требуется целая вечность, поскольку каждый уровень имеет свою стоимость. Оно того не стоит, когда есть сотня других подобных игр. Кроме того, игра не имеет НИКАКОГО отношения к "Алисе в Стране чудес", из-за которой я ее и скачал в первую очередь.
b3cca1604875
b3cca1604875 7 февраля 2024 22:51
Эта игра могла бы быть приятной, но она слишком дорогая, что напрягает. Вы получаете монеты каждый день, но вы не можете наслаждаться игрой, не тратя реальные деньги на монеты и бустеры. Стоимость прохождения каждого уровня увеличивается с каждым обновлением главы, в то время как ваш доход остается относительно неизменным. Уровни также часто бывают неоправданно сложными, например, можно застрять на уровне после 10 попыток. Сюжет становится скучноватым, и вам приходится покупать все варианты мебели, если вы хотите ее улучшить.
alex160363730
alex160363730 6 февраля 2024 16:43
Ужасное обновление! Рекламы и так было много, а теперь в игру добавили еще больше. До вчерашнего обновления это были приличные 3 звезды, а теперь нет. Мне не нравится, что приходится смотреть 2 рекламы только для того, чтобы получить 1 приз, который я заработал. Реклама между каждым раундом, чтобы уменьшить стоимость раунда, чтобы заработать дополнительные деньги, а после раунда мне приходится смотреть 2 рекламы, чтобы вернуться на главный экран. Это недостаточно увлекательная игра для такого количества прерываний. Вы даже не можете наслаждаться игрой таким образом.
ashok311982
ashok311982 20 января 2024 01:43
Я бы хотел поставить ей более высокую оценку, так как играю довольно часто, но это самая агрессивная игра, которой я владею. Нет ничего страшного в том, что в игре есть реклама наград и т. п., но она рекламирует свои собственные возможности покупки и скидки в виде навязчивых всплывающих окон, которые НИКОГДА не прекращаются. Вы не можете сказать, что эта реклама предназначена для групп free to play, потому что она просто рекламирует их собственные предложения. В какой-то степени мне нравится концепция, но из-за всех этих всплывающих окон и рекламы приходится ждать целую вечность, чтобы начать игру.
alushta-09687
alushta-09687 22 декабря 2023 20:44
Я люблю играть в карты и украшать вещи. Однако мне кажется, что игра заставляет вас тратить реальные деньги, что я обычно не против делать. Но, похоже, как только вы покупаете упаковку за $4,99 или что-то меньшее, вы не получаете возможности купить те же самые карты снова, они становятся дороже с каждым разом. Это до смешного глупо и обманчиво. Почему бы не сделать игру более приятной, сделав ее немного дешевле, когда вам нужно купить дополнительные 5 карт или посмотреть видео, чтобы получить бесплатные карты.
aristsv332
aristsv332 12 декабря 2023 21:55
Хотя поначалу игра очень увлекательна, вскоре она срывается с обрыва, когда несколько раз на одном и том же уровне вы просто не получите карт, необходимых для завершения уровня, даже если у вас осталось 3/4 колоды, а вам нужна только одна карта. Цель игры - затащить вас в магазин наличных, чтобы вы могли купить больше золота и бонусы, которые не обязательно что-то изменят, если игра решила, что вы должны проиграть.
ard-miras975
ard-miras975 12 ноября 2023 10:43
Я попробовал и сделал все, что вы рекомендовали, но у меня все еще есть проблемы. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, и я изменю свой отзыв на 5 звезд. Потому что мне очень нравится игра, но проблема в том, что меня выкидывает из игры после каждого второго видео, пройденного уровня, иногда в середине игры, в результате чего я теряю выигрыш, который мне не возвращают.
ambal-445
ambal-445 11 ноября 2023 04:57
Поначалу игра показалась мне симпатичной, и я был заинтригован тем, что в ней есть даже небольшие романтические истории... Но мне кажется несправедливым, что за прохождение уровней нужно платить монеты?! Не говоря уже о том, что это довольно большая сумма, а зарабатываем мы так мало после прохождения уровня. Я также уверен, что при игре в x3 за тройную награду это подтасовка, если не использовать предметы, которые помогают, которые также стоят монеты. Если бы это не было проблемой, игра была бы приятной.
barboon29962
barboon29962 10 ноября 2023 07:43
Я действительно не считаю, что 5 дополнительных карт должны стоить более $5000 в монетах. Даже уровни стоят много, и это мало чем можно компенсировать. Жаль тех, кто не может позволить себе покупать пакеты монет. Необходимо увеличить количество способов получения монет. Вы по-прежнему требуете слишком много монет для игры в туалет или для дополнительных карт. Вынуждаете людей либо удалять игру, либо покупать. Также 75% вашей рекламы блокируют игру, и я не получаю вознаграждение за рекламу. На мой взгляд, многое нужно исправить.
applicant217
applicant217 9 ноября 2023 20:59
Мне очень нравилась эта игра до недавнего обновления. Все стало только сложнее, нет даже небольшой сложности, иногда уровни невозможно выиграть без бонусов. Дошло до того, что я полагаюсь на бесплатные билеты, потому что не могу накопить достаточно денег, чтобы играть в уровни. Раньше они были намного дешевле, а теперь цены на все выросли.
andre-tour
andre-tour 3 ноября 2023 04:54
Раздел "Любовь" - это откровенное порно без предупреждений. Я не против того, чтобы существовали игры для взрослых (я играю в некоторые из них), но они должны быть отмечены. Это не детская игра с таким содержанием. В остальном - сюжет посредственный, персонажи отстойные (и каждый в своем художественном стиле???), декор дома приличный, а геймплей попеременно веселый и раздражающий в зависимости от уровня. Вы можете играть без денег, если будете выполнять ежедневные задания (можно вернуться на несколько месяцев назад), чтобы заработать бесплатные игры.
bamag684
bamag684 2 ноября 2023 16:13
Я люблю эту игру. Я даже потратил немного денег на игру. Единственная причина для 3 звезд - с каждым уровнем стоимость игры увеличивается, и даже если вы выиграли раунд, выплата намного меньше стоимости уровня. Игра была бы отличной, если бы при выигрыше вы получали больше монет, чем заплатили за уровень.
alex-y-a
alex-y-a 29 октября 2023 22:30
Поначалу весело, различные виды пасьянсов с бомбами, прикрепленными картами и т.д. На 28-й день сыграно 120+ игр, и выиграть практически невозможно. Каждый час можно получить только 3 тыс. монет, в то время как в самом низком режиме нужно играть за 3,3 тыс. монет. Бесплатные предметы предлагаются только время от времени, и как только вы их используете, на сегодня все. Поначалу было весело и прилично сложно, но потом при переключении 3-4 раза попадаются одни и те же карты, и это надоедает. Проигрываешь 5 партий подряд, когда на доске остается всего 1 или 2 карты.
ayami877
ayami877 28 октября 2023 10:27
Я играю в эту игру около 3 месяцев, и она мне нравилась, но после того, как я увидел рекламу последнего обновления, я ушел с отвращением!!! Эта игра продает детям насилие и секс. Эти китайские игры выходят из-под контроля!!! Многие из них я уже удалил, содержание становится все более и более отвратительным. Это должно быть остановлено. Хватит. Я надеюсь, что извинения не будут приняты, и эта игра будет удалена из магазинов. Пример должен быть подан!
bain-65
bain-65 28 октября 2023 08:10
Я не очень-то против игры с оплатой по факту, если в ней есть какая-то ценность, но в этой игре она доведена до абсурда. Мало того, что пакеты, которые вы можете приобрести, безумно дороги (около 50 долларов плюс для большинства из них), но и вещи, которые вы можете использовать в игре, стоят так дорого, что вы легко можете уничтожить дорогой пакет за несколько часов игры, а в остальном игра довольно ограничена. В долгосрочной перспективе мне это не подходит.
balmaceda
balmaceda 26 октября 2023 00:10
Дизайнеры замечательно и проникновенно рассказывают о том, как развивается игра на данный момент. Они очень хорошо взаимодействуют с игроками, быстро отвечают на вопросы и часто вносят изменения, когда происходят сбои.
aven1
aven1 21 октября 2023 09:13
Сейчас эта игра действительно ужасна. Каждая игра без бесплатных билетов стоит 10 000+ золотых, но вы получаете только 600-900 золотых за выигрыш. Когда вы начинаете играть в эту игру, вы получаете значительно больше золота после выигрыша. Но по мере повышения уровня вы получаете все меньше и меньше. Теперь кажется, что за него нужно платить, потому что заработать его во время игры практически невозможно. А для участия в раундах с множителями теперь нужно использовать золото и бесплатные билеты, что, по сути, сводит на нет смысл бесплатных билетов. Разработчики уничтожили игру.
alex-1955655
alex-1955655 20 октября 2023 06:56
Я загрузил это приложение, чтобы оставить отзыв. Я никогда не играл в эту игру, но хотел написать вам, увидев вашу рекламу в другой игре. В вашей рекламе старушка сбрасывает новорожденного ребенка с корабля в океан. Пожалуйста, уберите эту рекламу. Она очень неприятна и может вызывать беспокойство и страх. Почему вы хотите, чтобы ваше приложение ассоциировалось с этим изображением, мне непонятно. Это не очень хорошо вас характеризует.
badya1102
badya1102 17 октября 2023 00:42
Играл в эту игру около недели, дошел до 50 уровня, понравилось. В основном. Сюжет глуповат, а дом идентичен дому из Homescapes (та же компания?). Реклама была необязательной, выбирал смотреть только за монеты или бонусы. Теперь они появляются повсюду, матчи зависят от удачи, настолько, что я обнаружил, что у меня заканчиваются монеты (необходимые для начала матча), потому что я постоянно проигрываю партии, оставляя мне возможность смотреть рекламу или покупать монеты. Гвоздь в крышку гроба, я ухожу.
amanohin
amanohin 7 октября 2023 07:12
Новое событие у меня не работает. Edit: Оно начало работать. Спасибо.
alieva77
alieva77 5 октября 2023 21:44
Алгоритмы этой игры разочаровывают. Пока вы не заплатите за что-то, у вас будет длинная полоса неудач. Даже при покупке вы не выигрываете много уровней по сравнению с потраченными монетами, а за AU долларов это очень дорого по сравнению с другими подобными играми на рынке. Концепция игры отличная, хорошая сюжетная линия, когда текстовые поля не пустые.
ariez-84891
ariez-84891 15 сентября 2023 23:13
Я играю в эту игру уже больше года, и до недавнего времени она мне очень нравилась. После последнего обновления все пошло кувырком. Я потерял монеты, награды и т.д. Я убедился, что мой фон был очищен, я перезагрузил телефон и ждал, не исправится ли это. Каждый раз, когда я пытаюсь играть снова, игра зависает, работает медленно или возвращает меня на главный экран и портит фон. Мне не нравится это новое обновление, потому что оно не вызывает ничего, кроме проблем.
alexx23250
alexx23250 14 сентября 2023 11:04
Хотелось бы поставить этой игре более высокую оценку. Я практически застрял, не заплатив кучу денег за прохождение. Зарабатывать монеты не так-то просто, а сюжеты глав застряли за платными стенами, за которые нужно платить много монет. К сожалению, мне придется прекратить играть в эту игру, пока они не упростят способы заработка. Если вы кит, то эта игра идеально подходит для вас и не имеет ограничений. Если же вы ограничены в средствах, поищите пасьянс в другом месте.
ballard34
ballard34 13 сентября 2023 15:01
Наслаждайтесь игрой, так как у вас есть причина играть в строительство дома и будущее некоторые игры анит стоит играть, как это не то, что вы видите из рекламы
anisnik436
anisnik436 12 сентября 2023 23:14
Это хорошая игра, немного отличающаяся от привычных мне пасьянсов. И мне больше нравится играть в игру, чем вести диалог, но, думаю, если вы любите подобные вещи, то пусть будет по-вашему. Единственное, что мне очень не нравится в игре, это то, что кнопка повтора находится прямо рядом с картой, на которой ведется игра, и ее очень легко случайно задеть. Очень раздражает, что эта кнопка находится прямо там, я уверен, что это сделано специально, чтобы вы тратили деньги, но я думаю, что это то, что есть. Это весело
barin-grom
barin-grom 12 сентября 2023 20:37
Играть в нее интересно, но в последнее время она так засорена назойливой рекламой. Приходится смотреть 3+ рекламы, чтобы получить бесплатные 3 карты. Некоторые уровни загружаются без игровых карт, и уровень просто записывается как неудачный, что раздражает, так как забирает все мои монеты! Пожалуйста, исправьте! И ради Бога, успокойтесь с рекламой... Я уже близок к удалению. Нет необходимости в таком количестве.
alexey-tir
alexey-tir 11 сентября 2023 06:10
Очень плохой дизайн, с детским сюжетом. Кроме того, чтобы играть, нужно потратить много монет, и чем дальше, тем дороже. Некоторые уровни просто невозможны, карты повторяют одни и те же числа снова и снова. Если на столе остались две, а в колоде - 10, можно проиграть, потому что ничего близкого не выпадет. Дизайнерская часть была бы интересной, если бы можно было выбирать то, что хочешь, а не просто тратить клевер на тысячи растений.
alextea
alextea 8 сентября 2023 10:15
Игра сама по себе интересная, сюжет симпатичный, но, как и другие игроки, я вижу, что иногда невозможно пройти уровни, если не играть в них снова и снова и не тратить много денег. Система монет для игры в базовый раунд не должна существовать, игра на самом низком уровне не должна стоить монет, особенно когда даже если даются последовательности карт, которые буквально невозможно побить

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Solitaire Home Design [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru