Скачать взломанную Void Tyrant [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Void Tyrant [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Armor Games
Скачать Void Tyrant [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Void Tyrant [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Void Tyrant [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Void Tyrant [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Void Tyrant [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Void Tyrant на Андроид от крутого автора Armor Games.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 102M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 500 000+, о крутости приложения красноречиво указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.3.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 2 июля 2020 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Void Tyrant [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

ave-999579
ave-999579 25 марта 2024 11:37
Игра кажется неплохо сбалансированным рогуэлитом, если бы не одно но: механика вытягивания карт для получения стоимости заряда. Приходится постоянно помнить о том, сколько карт (4 каждой стоимости в начале боя) у вас есть, чтобы получить шанс на высокий бросок... То же самое касается и врагов. Так что генерировать по-настоящему случайные числа не получится. Люди жалуются на это, и они правы. Вместо этого используйте механику кубика d6 или что-то в этом роде.
asikon-98644
asikon-98644 24 марта 2024 15:57
Концепция этой игры потрясающая, и мне она очень нравится, настолько, что я с радостью выложил за нее 5 долларов. Но RNG во время боев с боссами так невероятно разочаровывает, что это похоже на тупую удачу, когда вы наконец побеждаете. Боссы часто получают 10 или 12 ударов во время боя, что делает их практически невозможными. Очень обидно постоянно проигрывать боссам после десяти минут веселых приключений.
andybl-2868
andybl-2868 24 марта 2024 05:15
Ребята, вам нужно исправить вознаграждение за рекламу. Она отказывается показывать рекламу и заставляет меня пропустить 3 пакета, разблокированные в предыдущем прохождении, прежде чем начать новое прохождение. Перезапуск игры исправляет эту проблему, но затем вызывает новую проблему, удаляя любое оружие/перки, выбранные после смерти в предыдущем прохождении. В любом случае, я влип. Исправьте это, и я верну игру к 5 звездам.
apuctokpat545
apuctokpat545 21 марта 2024 06:50
Я играю в эту игру уже много лет на разных устройствах, и все сводится к одному: в этой игре ИИ отдается слишком много предпочтения. Как игрок, мы даже не получаем одинаковые карты на руки каждый ход, но вы хотите сказать, что каждый раз, когда я получаю преимущество на боссе, они могут просто сбросить меня на ноль? КАЖДЫЙ РАЗ? Тбх, я, пожалуй, попробую еще раз и закончу с этим. Конечно, я не хочу суперлегкой игры, но совершенно очевидно, что победить здесь невозможно.
alimoff-78878
alimoff-78878 18 марта 2024 16:09
Фантастическая игра. Она похожа на Archero, она развлекает вас, и вы стремитесь к лучшему в каждом прохождении. Может быть, некоторые подарочные предметы для длительного прохождения игры, например, перед началом игры, возможность полностью экипировать то, что вы хотите, а не просто купить перед первым боем. Но в остальном я не вижу недостатков. Идеальная игра. Для моего блога я поставлю ей 10/10. Хорошая работа.
ankst
ankst 15 марта 2024 15:50
Хорошая игра, но будьте готовы к тому, что вас завалит RNG, ну вы можете посмотреть рекламу или заплатить за "духов", чтобы открыть паки для смягчения RNG (это дает вам расходные материалы, которые могут контролировать ваш калибр действий и некоторые инструменты sos, такие как исцеление и т.д.), но это вроде как делает ее слишком легкой, если вы это сделаете. Я думал, что это очередной клон StS, но меня удивило то, что игра мне очень понравилась. Даже несмотря на то, что на более высоких уровнях сложности враги становятся все более сырыми, мне нравится этот вызов.
artem-r83571
artem-r83571 9 марта 2024 21:37
Должен признать... Эта игра хорошо и чрезвычайно сложна (иногда даже слишком сложна, что это за минотавр...). Чтобы пройти дальше в приключении, нужно идти на просчитанный риск. Как-то так получилось, что я не ожидал многого после того, как попробовал другие игры на смену. Одна вещь мне не нравится: когда вы можете переключать снаряжение, часто, когда вы сравниваете снаряжение на предмет эффектов, оно подтверждает то снаряжение, которое вы проверяете. Я бы предпочел, чтобы было сообщение с подтверждением или нужно было куда-то нажимать.
ashik333
ashik333 3 марта 2024 03:37
Захватывающая карточная игра. Временами RNG немного перебарщивает, но иногда вы можете использовать свою логику для создания очень приятных, эпических комбо. Чтобы добиться настоящего успеха, нужна хорошая тактика. В игре много карт, врагов и классов с разными стилями игры, так что есть большое разнообразие в партиях. Некоторые эффекты нуждаются в более понятном объяснении, потому что тактическая игра усложняется, если вы не уверены в том, что что-то делает. Например, я до сих пор не знаю, как именно решается проблема перезарядки. А при сравнении двух предметов нажимать на выделенные жирным слова, чтобы узнать подробности, не получается. Кроме того, в нижней части карт нет подсказок для атрибутов.
arti02000
arti02000 16 февраля 2024 16:18
Я абсолютно влюблен в эту игру. Геймплей прочный, боссы сложные и нечестные, есть несколько вариантов игры, и они хорошо сбалансированы... Честно говоря, эта игра близка к тому, чтобы стать шедевром. Единственные проблемы, которые у меня с ней связаны, это три вещи: агрессивная реклама (она же реклама, которая появляется без вашего разрешения), которая обычно сразу же отключает игру для меня, и постоянно появляющиеся духи. Последний босс, имеющий 4 формы, - это тоже бред, вот и все, что я могу сказать.
alex-pe820
alex-pe820 16 февраля 2024 03:50
Я очень пристрастился к этой игре. Мне нравится геймплей, цвета и художественный стиль - все это очень радует меня. Единственная проблема, о которой я могу думать, - это сравнение карт при покупке или нахождении новой карты во время игры. Я не могу посмотреть атрибуты на экране сравнения. Каждый раз, когда я пытаюсь сравнить атрибуты, я случайно беру карту. Если бы это можно было исправить на этом экране, было бы замечательно, возможно, это можно было бы решить, добавив длинный тап по иконкам атрибутов и т. д.
andrefaber
andrefaber 10 февраля 2024 14:23
Маленькая забавная roguelike. Не похожа ни на одну другую roguelike, в которую я когда-либо играл (за исключением случайных элементов, продвижения по жизни и т.д.). Сначала я не был уверен в этом, но уже ко второй жизни я подсел. Вы можете потратить пару баксов, чтобы избавиться от рекламы, или играть с ней в том же качестве. Я бы рекомендовал ее всем, кто любит рогелики или игры на основе колод.
alpay-1977
alpay-1977 9 февраля 2024 09:30
Игра в порядке. Консепт - это в основном RNG, и он похож на блэкджек, потому что вы не должны превышать 12. В целом идея игры хороша, но бои - это просто чистый RNG. Есть враги со слишком большими способностями. Например, есть монстр, который может сыграть карту, дающую ему 50% уклонения. Я выиграл бой с разницей в 4 очка и сыграл карту, которая дает мне дополнительный удар, наносящий кровотечение. Таким образом, получается 5 атак. Из этих пяти мне повезет попасть в 2. В общем, бой портит все впечатление.
alexb-73
alexb-73 8 февраля 2024 01:44
Поначалу это было весело, но вскоре стало очевидно, что игра складывается против вас. Противники постоянно выкладывают идеальные 12 рук, а вы пытаетесь обыграть RNG. В итоге вы проигрываете и получаете еще один шанс, посмотрев рекламу, или получаете помощь, посмотрев рекламу. Хотите выбрать другой путь? Вот реклама. Хотите открыть эту колоду карт? Только если вы посмотрите эту рекламу, иначе она исчезнет.
alexambler
alexambler 4 февраля 2024 14:50
Я абсолютно влюблен в эту игру. Геймплей прочный, боссы сложные и нечестные, есть несколько вариантов игры, и они хорошо сбалансированы... Честно говоря, эта игра близка к тому, чтобы стать шедевром. Единственные проблемы, которые у меня с ней связаны, это три вещи: агрессивная реклама (она же реклама, которая появляется без вашего разрешения), которая обычно является для меня мгновенным выключением игры, и постоянно появляющиеся духи. Последний босс, имеющий 4 формы, - это тоже бред, вот и все, что я могу сказать.
amur-cd
amur-cd 16 января 2024 09:22
Я наслаждался каждым моментом в этой игре, я искал простую карточную рпг, а получил невероятную карточную рпг в стиле rogue. Пока что мне нравится практически каждый аспект игры. Пока что я победил финального босса только один раз и пару раз был близок к тому, чтобы сделать это снова. В основном я просто развлекаюсь и пробую забавные комбо. И это было чертовски весело. Отличная игра, очень рекомендую поиграть.
amrenliorg
amrenliorg 14 января 2024 00:50
Невероятная игра, возможно, лучшая казуальная мобильная игра и определенно лучшая мобильная карточная игра, в которую я когда-либо играл. Художественный стиль очарователен и приятен на вид, и хотя сюжет немного простоват, в целом игра наполнена практически бесконечной реиграбельностью.
artemorlov128
artemorlov128 10 января 2024 13:50
Внутриигровой магазин в игре просто самый убогий. Никому никогда ничего оттуда не нужно, потому что предметы настолько низкого уровня, что их просто невозможно использовать. Во-вторых, запасы в магазине никогда не меняются. Ни раз в день, ни раз в неделю, и даже не в зависимости от вашего lvl/прогресса в игре. Основа игры действительно хороша, апгрейды для города вполне на "обычном уровне такого рода вещей", можно было бы сделать немного больше возможностей, потому что, закончив игру 3-4 раза, вы получили все.
alita68258
alita68258 27 декабря 2023 18:50
Не беспокойтесь. Эта игра явно создана для того, чтобы заставить игрока потратить деньги. Боссы в начале игры безумно сложны, но, конечно, если вы потратите пару баксов, то сможете пропустить первый уровень и этих боссов. Геймплей плохо продуман и явно предпочитает стиль игры "богатей богатей", когда вернуться со спины зачастую практически невозможно. Искусство неплохое, музыка достойная, но анимация слишком затянута.
ashbring8
ashbring8 15 декабря 2023 21:32
Мне нравилась игра во время прохождения туториала, но после этого игра резко изменилась и стала невероятно сложной, враги внезапно стали намного сильнее и абсолютно уничтожили меня. Казалось, что игра была подстроена так, чтобы враги всегда побеждали. Я отлично проводил время, пока игра вдруг не перестала приносить удовольствие и не упала до 2 звезд. Я собирался дать ей 5 звезд, пока это не случилось, и я разочарован. Деинсталляция.
angel00992
angel00992 14 декабря 2023 06:36
В целом забавная игра с уникальной боевой механикой, как в Blackjack. Они пытаются вводить новый контент по мере прохождения игры, например, вводят новый игровой стиль для священников, а не только для рыцарей, но в итоге игра становится скучной и даже утомительной, чем больше вы продвигаетесь (даже после покупки всех преимуществ). В игре одни и те же мобы и окружение - вы вращаетесь только между 5 планетами. Было бы здорово, если бы разработчики добавили новые карты, локации и даже сюжетные линии. И мультиплеер тоже.
ann777888494
ann777888494 13 декабря 2023 07:21
На самом деле это хорошая игра. Анимация понятная. Мне нравится концепция. Главная проблема в том, что игра действительно основана на удаче. Я пытался предугадать номер следующей карты, чтобы получить хотя бы 11/12, но почему-то у соперника всегда оказывался лучший номер или лучшая карта. В этой игре нет никакой стратегии, и я никогда не чувствовал себя таким беспомощным в карточной игре.
bairts274
bairts274 7 декабря 2023 18:09
Великолепная игра. Механика боя великолепна. Да, здесь не обошлось без удачи, но вы справитесь с ней в 99% случаев, если поймете все и воспользуетесь картами. Закончил игру во второй заход, как свободный игрок, но играл еще несколько раз каждым из 3 классов. Первый раз потратил деньги в игре на Android: купил ассасина... Это скучный и глупый класс, с совершенно бесполезными картами, но 1-2: не покупайте его, чтобы играть с ним. 1 законченный запуск, больше нет, пока не переделают.
alenadomik133
alenadomik133 30 ноября 2023 21:05
Это забавная игра, в которую нельзя играть с первой жизни, вы будете умирать снова и снова, но я все равно люблю эту игру, в нее легко играть, но трудно освоить. Вы можете сразиться с боссом, убить его, не получив никакого урона, и быть убитым каким-нибудь монстром низкого уровня, потому что вы не были осторожны. Я люблю эту игру и рекомендую вам хотя бы попробовать ее, потому что в конце концов эта игра бесплатна, хотя я купил духов, чтобы они мне помогли. Единственная проблема, которая у меня есть, - это то, что открытие тайных пакетов происходит довольно медленно.
alla-tur765
alla-tur765 29 ноября 2023 18:15
Она похожа на разбойника, поэтому ожидайте много поражений. Механика интересная, как и в игре 21. Однако в игре есть случайная непропускаемая реклама, и она меня бесит до невозможности. Если она дается за вознаграждение и я добровольно смотрю рекламу, то это нормально. В противном случае ее нужно уметь пропускать. Возможно, будет быстрее закрыть игру и перезагрузиться.
arturka333
arturka333 20 ноября 2023 16:13
Отличная идея плохо реализована Бой, основанный на удаче, был сделан раньше, т.е. Battle Jack (tm) и другие, но вы должны быть очень осторожны, потому что, если он основан на удаче, игра должна быть ровной, и когда вы добираетесь до предпоследнего или предпоследнего уровня, я вижу, что враг склоняется в сторону r&g странным образом хороших карт или даже просто несправедливо лучших статов, получение xp слишком медленно, чтобы выровнять редкость получения лучшего оружия и ограничение в 4-5 карт делает его почти сделать комбо, чтобы склонить игру в свою пользу
arf791679
arf791679 16 ноября 2023 22:43
Эта игра проста и в то же время сложна. В комментариях много жалоб на необходимость тратить деньги, и я вижу, что это происходит, когда я хочу возродиться, открыть пачки карт или получить дополнительные деньги на сокровища, но всегда есть возможность посмотреть рекламу, и я считаю, что это справедливо по отношению к разработчику. Однако мне не нравится "платный класс", я действительно считаю, что это плохой ход. Мне также кажется, что мы должны иметь возможность хранить пачки карт, если не хотим открывать их сразу. В остальном - 5★!
amd1600xp27
amd1600xp27 15 ноября 2023 05:30
Очень веселая игра, очень интересная. Очень рекомендую, даже f2p, но лучше, когда вы покупаете все духи. К тому же, делая это, вы поддерживаете revs за игру, которую они сделали. Но в качестве пожелания разработчикам - пожалуйста, сделайте возможность ускорить некоторые анимации в меню, например, когда вы используете духа. В остальном - молодцы! Фантастическая игра!
aniro4ka1
aniro4ka1 7 ноября 2023 13:45
Одна из лучших однопользовательских игр, в которые я играл на мобильных устройствах. Геймплей великолепен, но, безусловно, есть куда улучшать игру, вводя больше карт и позволяя больше думать о стратегии. После победы над финальным боссом игра кажется скучной, было бы здорово, если бы после победы над финальным боссом были доступны побочные квесты.
alievmg
alievmg 6 ноября 2023 20:13
Сама игра очень увлекательная, в ней есть хорошая прогрессия, которая мне очень нравится, но вся реклама очень раздражает. Я понимаю, что реклама нужна для чего-то дополнительного, например, для возрождения, но реклама, появляющаяся каждые несколько шагов, просто раздражает и не нужна, из-за нее я просто не хочу больше играть в игру и не покупаю ничего из того, о чем говорится в рекламе.
art-sinema
art-sinema 2 ноября 2023 10:56
Хорошая игра. Легкая и веселая. Обнаружил ошибку, на которую стоит обратить внимание. Когда вы умираете и у вас есть статус регена на ход и вы выходите из игры, если вы ее продолжаете. Реген добавится к 0 здоровья. Таким образом, вы сможете сыграть еще один раунд. Практично только в том случае, если у вас есть зелья здоровья. Исправьте это или нет, просто дайте мне обновление

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Void Tyrant [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru