Скачать взломанную Пасьянс Парад [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Пасьянс Парад [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.6
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Devsisters Corporation
Скачать Пасьянс Парад [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Пасьянс Парад [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Пасьянс Парад [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Пасьянс Парад [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Пасьянс Парад на Андроид от классного коллектива Devsisters Corporation.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 74M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко говорит количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.5.6, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 2 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Пасьянс Парад [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alijon83
alijon83 30 марта 2024 15:43
Это очень красивый и плавный пасьянс с множеством разных колод, которые я люблю. Раньше она помогала мне расслабиться. Потом они решили добавить рекламу. Я не осуждаю их желание монетизировать, но когда в игре есть возможность отключить звук, но реклама играет на повышенной громкости, это уже не расслабляет. Я выигрываю игру, и вдруг появляется реклама, кричащая, что "ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!", или другая, с повторяющимися громкими выстрелами и звуками чьей-то смерти, и я просто не могу
alexsrem616
alexsrem616 29 марта 2024 06:09
Любимая версия пасьянса. Это полный комплект: Собственно игра - веселая, простая и быстрая. Хотя в игре много очарования и забавных вещей, которые нужно собирать, она, к счастью, очень минималистична: в ней нет запутанных меню или затянутых анимаций. Коллекционные предметы и задания - отличный способ побудить вас продолжать играть, а также прекрасное долгосрочное вознаграждение. В общем, 10/10 версия пасьянса, и все это за бесценок.
anuka-a945
anuka-a945 26 марта 2024 04:16
Я хочу полюбить эту игру. У нее хорошая настройка и красивая графика. К сожалению, я не могу этого сделать из-за того, что она часто зависает. Если я прекращаю игру в любой момент, она замирает при возвращении, и мне приходится закрывать ее, чтобы начать новую игру, теряя прогресс. Он также зависает, если вы дотрагиваетесь до него, когда активен какой-либо оверлей, например, при создании скриншота или, чаще всего, при входе в google play. Другая моя проблема более незначительна. Если подсказки выключены, я не могу их запросить, а если включены, то они появляются без запроса после слишком долгого ожидания.
algashkova
algashkova 24 марта 2024 14:28
В приложении было сказано, что нужны предложения по колодам, и я получил несколько. Тема динозавров, неоновая тема и тема элементалей. Надеюсь, это подтолкнет к идеям.
allglmaohu56
allglmaohu56 20 марта 2024 17:36
Я обожаю эту игру. Это лучшее приложение для раскладывания пасьянсов, которое я когда-либо скачивал. В нем действительно нет рекламы, колоды интересные и красочные, а разблокировка различных анимаций добавляет еще один элемент веселья. Моя единственная жалоба заключается в том, что недавно приложение перестало работать. Я хочу продолжить игру, но оно не открывается. Надеюсь, это скоро исправят, и я смогу продолжать играть!
apr97
apr97 18 марта 2024 11:15
Очень мило и весело. Мне нравится графика и милые анимации. Единственная жалоба - когда я случайно выхожу из игры, она перезапускается, а не позволяет мне продолжить. У меня телефон Galaxy, поэтому перетаскивание карточек у края экрана часто заканчивается тем, что я случайно выхожу из игры, которая затем перезагружается. Я был так близок к победе, но потерял все из-за этой глупой проблемы. Мне пришлось приспособиться и начать просто нажимать и позволять картам двигаться самостоятельно, так что я благодарен за эту функцию!
antonring579
antonring579 16 марта 2024 14:22
Я пользуюсь этим приложением уже некоторое время, но вчера, когда я открыл приложение, моя игра рухнула, а затем, когда она открылась снова, в ней не было НИЧЕГО из моего прогресса. Я попытался проверить другие файлы игры, но он удалил их... Я очень разочарован.
archipich
archipich 9 марта 2024 03:51
Симпатичные колоды и различные аксессуары для каждой из них. Не слишком много рекламы, но, к сожалению, вы ждете обратного отсчета, нажимаете стрелку, чтобы пропустить, и загружается последнее изображение той же рекламы с другим обратным отсчетом, после чего вы нажимаете x и появляется еще одно изображение значка рекламы в магазине приложений, и снова приходится нажимать x, чтобы полностью закрыть. Целых три шага, чтобы пройти через одно объявление, не считая вынужденного ожидания и времени загрузки между ними.
alex-gina
alex-gina 8 марта 2024 06:17
Я люблю эту игру, в которой сыграно более 8000 игр и почти все разблокировано. Я посвятил ей много времени. Но с недавним обновлением была добавлена реклама. Она появляется довольно часто и отнимает много времени. Я понимаю, что разработчики должны поддерживать себя, и это нормально. Просто хотелось бы, чтобы был способ, с помощью которого можно было бы отключить рекламу. Может быть, пару долларов за это. В остальном я считаю, что игра отличная и стоит того. Все колоды выглядят красиво, способ зарабатывания монет приятен.
b-o-27987
b-o-27987 6 марта 2024 02:23
Это, вероятно, моя любимая игра для мозга, просто потому что все различные пакеты, и я люблю квесты, единственное, что я бы изменил, это то, что мне не нравится, что тузы не в порядке и они путаются, и, возможно, было бы неплохо, если бы были различные режимы игры, но я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ (человеческий язык)
bad-tasha
bad-tasha 4 февраля 2024 03:50
Это хорошая игра, чтобы играть, когда вам скучно, но по какой-то чертовой причине, я не могу переместить ни одной карты в одном сохраненном данных, но может делать вещи в другом сохраненном данных игры. все остальное в игре работает, но карты не двигаются, таймер и настройки и т.д. В целом, игра хорошая, но немного глючная, и невозможность играть на сохраненных данных расстраивает - я хочу вернуть свои данные ;_;
alex-fami
alex-fami 1 февраля 2024 23:45
Раньше это было потрясающее приложение для раскладывания пасьянсов без рекламы, а теперь это жалкий адский ад с назойливой рекламой. Почти ничего не было добавлено к опыту с тех пор, как я в последний раз играл в хорошие времена, кроме рекламы. В довершение всего, чтобы избавиться от рекламы, не нужно платить за один раз, а нужно оформить ПОДПИСКУ. Вы что, шутите?
alexashie
alexashie 27 января 2024 05:23
Мне очень понравилось это приложение, и я бы играл в него постоянно. Теперь я обычно играю только в одну игру за раз, потому что не хочу видеть рекламу. Я понимаю, к чему клонит разработчик. Приложение не было машиной для зарабатывания денег, и поскольку оно было так популярно, они хотели получить дополнительный доход. Но я не поэтому поставил 1 звезду. Смотреть рекламу каждую сделку - это рутина, а не удовольствие. С новой моделью подписки для удаления рекламы я больше никогда не буду устанавливать это приложение.
an-ev-shu
an-ev-shu 25 января 2024 12:30
Я бы сделал одноразовую покупку, чтобы избавиться от очень назойливой рекламы, но есть только подписка (что безумие). Хотя сама игра великолепна.
andreiii76386
andreiii76386 23 января 2024 19:22
Последнее обновление: возврата денег нет, слишком много рекламы, что печально, потому что мне очень понравилась эта игра.
anpalomino
anpalomino 30 декабря 2023 14:01
Очень милая и интересная игра в пасьянс для работы или от скуки! Редактировать: Раньше в ней не было рекламы. Но платформа вознаграждений поддерживает интерес. Но, к сожалению, теперь я не могу открыть ни одного вознаграждения, и прошло уже несколько дней. Вот почему игра перешла на 3 звезды. Редактировать: Так что я более или менее наслаждался этим в течение 3 лет. Деинсталляция, я связался с разработчиками по поводу ошибки, где я не могу потратить свои монеты, в настоящее время сидя в 10k и никаких исправлений с тех пор, как это впервые произошло весной.
and3048134
and3048134 10 декабря 2023 05:48
Версия 1.3.3 без подписки и рекламы. Геймплей плавный, колоды хорошо проработаны. IMO, внутриигровые монеты не нужны. Мне не нужна реклама
annigilat566
annigilat566 8 декабря 2023 23:10
Это очень милая игра, и отсутствие рекламы привлекает, но я заметил, что она зависает при попытке поделиться прогрессом, отправить свой код и т.д., и после перезапуска я потерял прогресс, потерял недавние достижения и потерял предметы, которые только что разблокировал. Особенно разочарован, потому что это включало достижение за трату денег, потому что я так хорошо проводил время с ней, что хотел бросить пару баксов разработчикам.
ardaben
ardaben 28 ноября 2023 13:33
10/10 Рекомендую! Я бы все еще рекомендовал эту игру, но я обнаружил, что в нескольких случаях на палубе Sushi Master Escape нет никакой анимации, кроме проплывающей мимо лодки. Другие анимации персонажей не отображаются. Пожалуйста, исправьте
army-04
army-04 26 ноября 2023 11:10
Люблю это приложение и играю в него уже много лет. Увеличение количества рекламы, отсутствие новых колод и задач разочаровывает. Не говоря уже о том, что моя коробка удачи не открывается. Уже несколько дней не открывается. Все мои колоды завершены, хотя одну еще предстоит открыть. Вытаскивание уже имеющихся предметов из коробки удачи истощает. Кроме того, я играю уже много дней подряд, и это не регистрируется в моих задачах. Очень жаль.
as1000103
as1000103 23 ноября 2023 20:24
Я одержим этим приложением, оно у меня уже лет 5. Дизайн колод такой милый, а само приложение невероятно простое. Даже когда им пришлось начать показывать рекламу между играми, она не слишком навязчива и довольно безболезненна. Истории и описания каждой колоды такие забавные и милые, а сама игра - сплошное удовольствие. Я никогда не перейду на другое приложение для раскладывания пасьянсов. Хотелось бы увидеть больше колод для маленьких художников, подобных колоде "Сумерки в саду"!
alifanov-v
alifanov-v 23 ноября 2023 19:36
Это было здорово, и, честно говоря, до сих пор остается одним из лучших способов раскладывания пасьянсов. Но реклама разрушила мое спокойствие, я люблю слушать asmr во время игры, и я не могу больше этого делать из-за рекламы. Я скачал эту игру, потому что она была бесплатной и без рекламы, но реклама... добавленная реклама просто испортила игру. Я понимаю, что разработчикам нужны деньги и все такое, но черт возьми...
armenhantr
armenhantr 18 ноября 2023 01:41
Я играю в эту игру уже несколько лет. Я рекомендовал эту игру нескольким друзьям. У меня были все колоды, все сцены и я работал над картинками-пазлами. Сегодня 1/27/23 я открыла игру, и все пропало. Я так расстроен. Столько времени потратил и даже терпел, что вы размещаете рекламу в игре. Очень расстроен
bahkp
bahkp 16 ноября 2023 15:59
Если бы только 0 звезд было опцией... Раньше не было рекламы. Это был отличный способ убить несколько минут здесь и там. Теперь реклама между каждой игрой, смотрите рекламу, чтобы заработать больше монет. Они продались, пытаясь заработать деньги. Извините, но это довольно простая вещь, и очень сложно добавлять функции за деньги и делать это естественно. Особенно после столь долгого времени. Немедленно удаляю. Буду играть с настоящими картами...
an-basis
an-basis 14 ноября 2023 00:57
Все работает хорошо, кроме подписки "Без рекламы". Заплатил за нее и все равно постоянно получаю рекламу. Хотелось бы когда-нибудь увидеть колоду на тему мотылька или бабочки! Очень симпатичные колоды и много фонового материала, чтобы занять ваш мозг.
applecoo531
applecoo531 12 ноября 2023 23:16
Отсутствие возможности приобрести недорогую платную опцию для отказа от рекламы и принудительное включение рекламы в игровой процесс приводит к удалению игры после нескольких лет игры. Изначально я скачал эту игру, так как у DevSisters был офис в моем городе (Hey Yuseong!), и был рад обнаружить, что это веселый и увлекательный тайм-киллер. К сожалению, мне придется найти что-то другое, на что я смогу потратить свое время.
apriory81845
apriory81845 12 ноября 2023 05:56
Это очень милая игра, и отсутствие рекламы привлекает, но я заметил, что она зависает при попытке поделиться прогрессом, отправить свой код и т.д., и при перезапуске я потерял прогресс, потерял последние достижения и потерял предметы, которые только что разблокировал. Особенно разочарован, потому что это включает достижение за трату денег, потому что я так хорошо провел время с игрой, что хотел бросить пару баксов в сторону разработчиков.
bahtenok-e997
bahtenok-e997 10 ноября 2023 06:56
Сама игра очень понравилась, играю в нее уже много лет. Но в последнее время она стала работать все более нестабильно. Сегодня был смертный приговор - игра как-то глюкнула и потеряла все мои данные, включая потерю всех заработанных колод, высоких оценок, всего. Перепробовал всю помощь - безрезультатно. Согласен с отзывами о рекламе - с каждым днем она становится все хуже, включая фальшивые крестики, которые, как вы думаете, закрывают рекламу, но вместо этого ведут вас на их сайт. Это была хорошая прога, но удаляю и ухожу.
alex-7279600
alex-7279600 9 ноября 2023 22:13
После каждого набора идет реклама. Каждый раз, когда вы начинаете новую игру, появляется реклама, которая может длиться до 15 секунд, прежде чем вы сможете ее пропустить. Раньше это приложение было таким хорошим, но из-за такого количества рекламы играть становится неприятно (и, конечно, я не могу играть в автономном режиме, потому что нельзя пропускать рекламу!) Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но это чрезмерно.
azymoto
azymoto 6 ноября 2023 22:43
еще один человек, которому понравилось это приложение. У меня оно было с 2016 года, и оно мне очень нравилось. Я перестал играть в нее через несколько месяцев, возвращаясь к ней время от времени, и имел ее на 3 устройствах. Теперь я снова открываю приложение, чтобы поиграть, и оно предлагает мне 2 аккаунта на выбор. Я выбрал тот, на котором было больше вещей, и оказалось, что это не тот аккаунт, на котором я играл. Я потерял много прогресса. Кроме того, теперь игра работает по подписке и не содержит рекламы? Думаю, пора прощаться с любимым приложением.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Пасьянс Парад [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru