Скачать взломанную Shadowverse CCG [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Shadowverse CCG [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.5.20
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Cygames, Inc.
Скачать Shadowverse CCG [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Shadowverse CCG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shadowverse CCG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shadowverse CCG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shadowverse CCG [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Shadowverse CCG на Андроид от известного коллектива Cygames, Inc..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 60M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.5.20, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Shadowverse CCG [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

asbog284
asbog284 28 марта 2024 23:49
Не могу загрузить. Каждый раз, когда игра просит загрузить данные во время обучения, она загружается на некоторое время, а затем закрывает игру. Каждый раз. Также играю на ПК. Очень нравится, только жаль, что я не могу играть в нее, когда я не дома (т.е. на работе в обеденный перерыв и т.д.).
alina-24793
alina-24793 26 марта 2024 07:01
Я играю в нее уже около года, игра все еще прекрасна, как и в начале, единственная проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь, это анимация эволюции, я не могу ничего делать во время анимации эволюции, пожалуйста, сделайте так, чтобы мы могли играть во время эволюции. Но в целом игра замечательная и имеет уникальный геймплей по сравнению с другими карточными играми.
archer289
archer289 23 марта 2024 10:23
В каждом расширении постоянно появляются колоды, которые представляют собой сплошной пасьянс, при этом не уделяется никакого внимания балансировке или решению проблем. Тем не менее, в нее можно играть совершенно бесплатно даже на высших уровнях, так что она может помочь почесать зуд карточной игры. Но есть и гораздо лучше. Если вы готовы за них платить. Полагаю, вы получаете то, за что платите.
alexy
alexy 17 марта 2024 10:22
Это моя любимая карточная игра. Я играю уже более 3 лет. Я почти полностью f2p, за исключением одного раза, когда я хотел купить лидера коллаборации. Вы должны попробовать эту игру! Вы можете играть в нее полностью f2p! Эта игра - карточная игра №1 в Японии, и очень жаль, что она не так известна в других странах.
alexpisi815
alexpisi815 15 марта 2024 04:43
В лучшем случае хорошая ксг с большим потенциалом. Соло-сюжет неплох, а некоторые дизайны просто потрясающи, однако не очень дружелюбен к новым игрокам или даже к опытным игрокам tcg ccg и сильно отдает предпочтение аггро, игры могут закончиться за 8 или около того ходов. Это разочаровывает из-за всех комбо и уникальных карт. Смесь hearthstone и mtg, лучший способ описать игру по сравнению с другими - это то, что игра похожа на нездоровую пищу.
artik1623
artik1623 9 марта 2024 14:57
Искусство выполнено очень хорошо. Сначала я подумал, что это рип Hearthstone, но быстро отбросил эту мысль, потому что у этой игры уникальные правила и скорость игры. 10/10 Я бы играл вечно.
axzar
axzar 3 марта 2024 08:15
Это более "быстрый" опыт, чем большинство карточных игр, к которым я привык; большинство матчей заканчиваются на 7 или 8 ходу. Это не плохо, просто об этом нужно знать, когда начинаешь играть. Фракции чувствуют себя относительно уникальными по сравнению друг с другом, механика эволюции кажется очень приятной и "агрессивной", и как только я понял мета, мне показалось, что было мало моментов, когда что-то казалось несправедливым. В целом, это хорошая игра, но убедитесь, что на мобильных устройствах у вас экран приличного размера.
archcrafts
archcrafts 2 марта 2024 05:01
Удивительная карточная игра. Баланс не идеален, но баланс исправляется каждый месяц. Удивительный арт и анимация. Сюжет скучноват, но увлекателен и впоследствии становится лучше. Механика проста в освоении, но имеет хороший потолок навыков. Кроме того, игра очень дружелюбна к f2p. Вы можете дойти до гранд-мастера и иметь колоду первого уровня, не потратив ни цента. Отличная игра, попробуйте!
audi9716
audi9716 30 января 2024 11:22
Те, кто говорит, что это pay 2 win, не видели всех механик: во-первых, есть система флаконов, которая позволяет легко получить нужные карты, во-вторых, в каждом расширении раздается 10 бесплатных пачек, и вы начинаете с 50 бесплатных пачек.
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 24 января 2024 11:44
Отличная графика, сюжет, вариативность игры. В целом очень здорово. 4 звезды за то, что некоторые стили игры абсолютно токсичны. Например: пропуск хода оппонента почти до бесконечности. Карточная игра с этим, возможно, не может быть противопоставлена противникам
alextos422
alextos422 21 января 2024 14:29
Просто зависает при загрузке, возможно, сейчас это ошибка, но я не смог сыграть дальше третьего матча. Казалось бы, неплохой клон Magic the Gathering, но опять же, зависает на данных о ресурсах.
av240886
av240886 16 января 2024 08:22
Я предполагаю, что если вы скачиваете эту игру, то это потому, что вы достигли того уровня в Hearthstone, когда игра вам надоела. Если причина вашей усталости в том, что Hearthstone становится все дороже и дороже, чтобы соревноваться на высоком уровне, то эта игра для вас. Она более дружелюбна к f2p, но если вы все же решите потратить немного валюты, она пойдет гораздо дальше, чем в магазине Hearthstone.
alice-cf83
alice-cf83 13 января 2024 18:08
Захватывающий сюжет и характерные персонажи. Эффекты стандартны, но все равно привлекательны. Карты великолепны, похожим играм стоит взять их на заметку. Особенно когда дело доходит до молодых женских персонажей, нарисованных так, чтобы уважать их очевидный возраст. Геймплей нельзя назвать уникальным, но он прост и не лишен нюансов. В общем, отличная игра, которую я определенно могу рекомендовать!
aseliver
aseliver 22 декабря 2023 18:24
Довольно забавная карточная игра с хорошей, хотя и неоригинальной механикой. Классные карты и довольно солидные карточные партии. Моя единственная проблема с этой игрой - размер, и я думаю, что это связано с тем, что кампания и многие карты озвучены как на английском, так и на японском, но я не уверен.
artli
artli 17 декабря 2023 17:25
К моему опыту в этой игре. Она ужасна. Мне она не нравится, потому что механика очень запутанная и сложная. Сама игра хорошая, но механику очень сложно понять. Например, "Лесовик". Я разыграл 2 карты колоды во время своего хода, и у меня не осталось игровых очков. Я заканчиваю свой ход, и противник заканчивает свой ход, но всякий раз, когда я разыгрываю карту с описанием 2 сыгранных карт, ничего не происходит. А еще есть карта, которая автоматически выигрывает игру, и это чит-ход.
andreev-83343
andreev-83343 17 декабря 2023 11:00
Я хотел попробовать. Прошел 3 миссии, когда игра замерла. Я закрыл и снова открыл. Теперь я больше не могу пройти мимо титульного экрана, застряв на вечной загрузке. Вы думаете, что это не будет проблемой, так как они, очевидно, достаточно велики, чтобы провести мировой турнир.
baly177
baly177 26 ноября 2023 06:11
+1= Хью количество содержимого для однопользовательского сюжета. +1= Никакой назойливой рекламы и/или ежедневных уведомлений о необходимости тратить реальные $$$ +1= Диалоги озвучивают профессиональные актеры +1= Постоянные обновления + периодическое сотрудничество со многими другими известными аниме-сериалами. +1= Одна из лучших особенностей - синхронизация и простота использования. Просто играйте в нее в любое время, в любом месте, на любом устройстве, и ваша игра будет там. Если вы любите жанр CCG и/или аниме, заходите и наслаждайтесь. Потом скажете мне спасибо.
ang-kay
ang-kay 25 ноября 2023 06:15
С точки зрения геймплея - на 1000 лучше, чем Hearthstone, арт-стиль на 1000 лучше, да и в целом игра менее раковая. Мета обычно разнообразна, а повышение в рейтинге реально ощущается как еда (я наконец-то стал гранд-мастером). Если бы мне пришлось жаловаться на что-то, то это было бы то, что иногда колоды могут быть немного дорогими, но, надеюсь, с выходом временных драгоценных камней это будет исправлено, и иногда дешевые колоды действительно позволят вам подняться. 9,5/10 Я бы рекомендовал игру всем, и я уже рекомендовал. <3
aseke-k17
aseke-k17 17 ноября 2023 03:47
Одна из лучших CCG, в которые я когда-либо играл. Механика великолепна, искусство карт прекрасно, а получить карты, не имея реальных денег, проще, чем в любой другой игре, и точка. Лучше, чем Hearthstone, и к тому же намного дешевле. Если вы любите TCG/CCG, то это игра для вас на все 100% Я не могу рекомендовать ее с большим энтузиазмом. Приобрести.
bagira1590921
bagira1590921 11 ноября 2023 23:40
Я устанавливал и удалял эту игру три раза и все еще не могу пройти учебник. На третьей части экран замирает, а когда я пытаюсь перезапустить игру, то застреваю на экране загрузки. Хотелось бы, чтобы эта игра работала на Android.
alina062
alina062 9 ноября 2023 07:31
Попробовал эту игру после 4 лет игры в Hearthstone и никогда не вернусь к ней. Это что-то вроде Hearthstone, смешанного с Yugioh. Механика Evolve и общие карты удаления означают, что в игре гораздо меньше снега. Всего 20 здоровья, так что это гораздо более ценный ресурс. Многие карты можно разыгрывать с разной стоимостью маны, так что вы гораздо реже попадаете впросак из-за неудачных розыгрышей, и у вас больше возможностей для выбора. Кроме того, выбор - это общая механика, а не эксклюзивная для каждого класса. В общем, веселая и сбалансированная игра.
alimoff-78
alimoff-78 6 ноября 2023 23:42
Игра щедрая, но на данный момент я даже не знаю, какой cygames хочет видеть эту игру, это просто игра в то, кто первым получит условие победы, а не реальная контр-игра. Но если вы не из тех, кого это волнует, есть еще история, которую вы можете с нетерпением ждать.
alexkee301
alexkee301 6 ноября 2023 19:39
В последнее время он выдает уведомления о новых обновлениях, но в магазине они не отображаются, в результате чего игра становится неиграбельной из-за невозможности обновления. Способ обновления приложения из самой игры, вероятно, был бы полезен для решения этой проблемы, которая в последнее время становится все более очевидной. Это случилось и с моим другом после последнего обновления.
anna-1986
anna-1986 29 октября 2023 08:09
Одна из единственных карточных игр, которая мне неизменно нравится. Мне нравится оформление, сюжет, соревнования, все. Единственное, что мешает ей стать для меня действительно выдающейся игрой, - это то, что я могу перенести само приложение на SIM-карту. Но данные можно поместить только во внутреннее хранилище, а это значит, что оно загромождает место на моем телефоне. Если они докажут мне обратное или добавят функцию, которая не будет загромождать память моего телефона. Для меня это будет 5 из 5. Спасибо.
baeva195927
baeva195927 26 октября 2023 21:09
Не удалось войти в игру после первого закрытия приложения. В остальном мне понравились те несколько матчей, которые я провел. Пожалуйста, помогите мне вернуться в игру. Я буду заядлым игроком, если это так.
arkadio45
arkadio45 26 октября 2023 10:40
Отличная игра в целом, я только что увидел ее на YouTube и попробовал, и могу сказать, что она того стоила, игра кажется законной, но я не был полностью удовлетворен тем, как работает построение колоды, поскольку она была ограничена только определенными картами для определенного класса, я надеюсь, что игра будет развиваться еще больше, чтобы иметь возможность делать смешанные классы.
alexey8459345
alexey8459345 19 октября 2023 02:27
Это первая такая игра, в которой я чувствую, что могу получить удовольствие, не тратя огромные суммы денег. Механика использует преимущества цифрового формата. Они довольно щедры на наборы карт и бонусы. И практически постоянно происходят какие-то события, которые вносят разнообразие. Есть награды за очки, миссии и сюжеты для одиночной игры. Механика разжижения помогает почувствовать, что дубликаты карт не пропадают зря. Такое ощущение, что они действительно хотят, чтобы люди играли в эту игру! Мне нравится.
anzela200134
anzela200134 15 октября 2023 17:03
Как вернувшийся игрок, который играл в эту игру подряд в течение 2 месяцев, я рад сказать, что я счастлив, что эта игра стоила того, чтобы в нее вернуться. Опция повторного броска - это замечательно, если вы недовольны своей тягой, а также БЕСПЛАТНЫЕ 50 ПАКЕТОВ - да, это то, что вы никогда не увидите в мобильной игре Tcg, и бесплатные повторные броски, чтобы надеяться создать свою первую колоду. В целом, это веселая казуальная игра с потрясающими иллюстрациями, и я рекомендую всем, кто присматривается к этой игре, зайти в нее.
anelse
anelse 26 сентября 2023 22:13
Начало игры было отличным, напомнило мне Hearthstone с интересными персонажами, затем я перешел к сетевой игре без баланса и с самой большой оплатой за победу, которую я когда-либо видел за долгое время. На начальном уровне у каждого, с кем я играл, были почти полные легендарные команды, что просто убивало удовольствие. Если матчмейкинг будет исправлен, я с удовольствием попробую еще раз.
aliya-s
aliya-s 26 сентября 2023 18:58
Это вернуло мне любовь к карточным играм. Балансировка, на мой взгляд, довольно надежная, но я не могу этого понять, так как являюсь тем, кого многие называют казуалом. Тем не менее, я считаю, что эта игра очень красиво сделана и по качеству превосходит многие консольные игры, в которые я когда-либо играл.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Shadowverse CCG [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru