Скачать взломанную Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.11.7
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Wonder People Co.,Ltd.
Скачать Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Mega Hit Poker: Texas Holdem на Андроид от толкового коллектива Wonder People Co.,Ltd..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.11.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 18 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

anna311096775
anna311096775 30 марта 2024 03:22
К сожалению, игра подтасована и пытается заставить вас платить за фишки. Все начиналось хорошо, я получал хорошие руки и зарабатывал как сумасшедший в начале, я достиг более 35 миллионов в первые несколько дней, я чувствовал, что мне подарили деньги. Затем внезапно перестали появляться хорошие руки, и я потерял все деньги. Игра кажется щедрой, быстрой и простой, но она подстроена. И в ней полно игроков, которые присоединяются к столу с 10k / 20k и продолжают повышать ставку до 500k / 1mil на старте. Зачем тогда присоединяться к этому столу???????
andyjk591
andyjk591 25 марта 2024 21:51
Эта игра подстроена. Я говорю так, потому что был свидетелем четырех фулхаусов, а вероятность того, что это произойдет, составляет .012% при игре пяти игроков. Разработчику этой игры нужно провести исследование в области техасского холдема. Невозможно иметь два стрейта и фулхаус с пятью игроками, а это случается довольно часто.
alexbender512
alexbender512 21 января 2024 06:36
В игру интересно играть до тех пор, пока она не поймет, что вы не покупаете фишки. Игра позволяет вам дойти до определенного момента, а затем не дает вам больше выигрывать руки. Я никогда не видел столько рук с королевским флешем или рук с 4. Не стоит забывать, что игра понижает ваш статус, если вы не платите. Я был 11-го уровня, а меня понизили до 10-го. Игра обманывает вас, если вы не покупаете. Я больше не буду играть в эту игру и буду добиваться, чтобы игру расследовали на предмет мошенничества.
art-mass
art-mass 20 января 2024 06:03
Я играю в эту игру уже день или два. По несколько часов за раз. Сначала не платите ни за что. После этого вы сразу же начинаете проигрывать. Я думаю, это специально. Во-вторых, за последний час я посчитал руки, в которых мне выпали 8 и 2. Двадцать четыре раза. Ну и шансы. О да, я вернусь к игре, когда потеряю все свои деньги, я удалю ее. Немного дополнительной информации для службы поддержки: две семерки и две пятерки - это колл двух пар, который бьет две тройки. Подобные вещи происходят в течение всего дня.
apachi-fly147
apachi-fly147 3 января 2024 18:15
Перестал работать 2 дня назад. Приложение работает в замедленном режиме и стало непригодным для использования. UPDATE: Еще хуже, чем раньше. Раньше мне нравилось это приложение. Теперь я зол на разработчиков. Они были бесполезны. UPDATE2: Не собираюсь больше тратить на вас свое время. В прошлый раз на ваш ответ ушел месяц. Такой позор. Почему на одном из самых мощных и популярных телефонов (Note 9) эта простая игра тормозит, а потом и вовсе зависает?
bajutkina536
bajutkina536 30 декабря 2023 17:08
Мне нравится играть в эту игру, хотя я живу в отдаленном районе, где иногда пропадает интернет и я теряю позицию в игре. Отличное приложение, пока никаких проблем. Только что присоединился.
bal98
bal98 17 декабря 2023 11:59
Очень замечательный и простой в использовании пользовательский интерфейс, но единственная проблема, которую я терпеть не могу в этой игре, - это то, как происходит розыгрыш главного банка и побочного банка... Например, у меня был фулл-хаус с королевами, а у соперника самая высокая из его 2 пар, и все же я выиграл только примерно $12k в качестве главного банка, а он выиграл более $100k в качестве побочного банка только потому, что он поставил гораздо больше в пул. Все должно быть наоборот, когда у вас лучшая рука, или вообще не должно быть побочных банков. Если у вас лучшая рука, вы должны выиграть этот раунд, просто и ясно.
alex-snab927
alex-snab927 9 декабря 2023 18:58
В игре проходит время, но это единственный плюс. Если вы не тратите деньги, я чувствую, что тогда у вас будет шанс. На вас высасывают чертовски много денег. Люди будут бить бегуна чаще, чем нет. Это далеко не случайная карточная игра. Плохо, что нет ни одной карточной игры, которая была бы случайной. Эта игра - шутка. Я бы поставил ей отрицательную оценку 5 звезд, если бы мог.
arhiclub43
arhiclub43 23 ноября 2023 17:39
Это хорошая игра, чтобы убить время, но когда у вас заканчиваются фишки, и вы пытаетесь сделать ставку, чтобы выиграть, вы на самом деле ничего не выигрываете, даже если вы получаете флеш или стрит, всегда есть другие компоненты, выигрывающие с небольшим удвоением. Это печально, потому что даже когда вы оставляете фишки, они уходят как вода. Как будто это сделано для того, чтобы вы постоянно покупали фишки и ничего не выигрывали взамен, чтобы действительно наслаждаться игрой с другими людьми по всему миру.
alex-bc
alex-bc 21 ноября 2023 20:11
Отличная игра в покер. Предлагает множество различных игр и турниров. Кроме того, здесь ежедневно выдаются бонусы. Это единственная игра, которую я оценил на 5. Не могу вспомнить, чтобы я когда-либо видел рекламу, если только она не касается дополнительных бонусов, которые вы можете захотеть. Спасибо за то, что компания не помешана на рекламе.
anarhymya
anarhymya 18 ноября 2023 05:31
Я думаю, что эта игра подстроена так, чтобы вы теряли деньги. Раз в голубой месяц вы выиграете, но не рассчитывайте на это. Это заставит вас думать, что у вас выигрышная рука, а затем бум вы проиграете!!! Вы также должны создать столы для 5 игроков вместо двух низких.
anna-trans203
anna-trans203 13 ноября 2023 17:28
не пытайтесь обратиться к кому-либо за помощью, если вы допустили ошибку. В игре нет кнопки "Помощь" или "Поддержка". Это здорово, если вам нравится видеть стрит, флеш, фулл-хаус или четыре вида в каждой руке, и я имею в виду в каждой руке. Играйте в живой холдем с 50-300 людьми, и такого просто не бывает. Так что давайте, вы отняли у игры все навыки и вложили в нее только удачу. ЭТО НЕ ТЕХАССКИЙ ХОЛДЕМ. ЭТО ТУПАЯ ИГРА, ПЫТАЮЩАЯСЯ ЗАБРАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!
bahl-r883
bahl-r883 13 ноября 2023 11:10
Играю уже несколько месяцев без проблем. Раньше время от времени застревал на 10% при загрузке игры, но нужно было просто закрыть приложение и попробовать снова. После последнего обновления такого не было. Честная игра, большое разнообразие событий и турниров, включая несколько бесплатных турниров ежедневно. Я играю во многие покерные приложения, и это входит в пятерку моих любимых.
av136537
av136537 11 ноября 2023 06:32
Первые несколько сотен рук были очень веселыми. После этого, когда я дошел примерно до 1000 рук, я постоянно проигрывал бэд-битам, и только два набора рук в диапазоне другого игрока могли побить мою руку. Проигрыш этих рук не так вероятен, как это представляется в игре. Я никогда не покупал фишки и чувствую, что меня за это наказывают. За первые 100 раздач я получил королевский флеш, 5 прямых флешей и пару 4 в одном роде.
barrie
barrie 2 ноября 2023 22:59
Как и в любой другой игре в покер, в которую я играл онлайн, сначала вы можете делать олл-ин почти на каждой руке и выигрывать независимо от того, что у кого-то есть, а через некоторое время, независимо от того, что у вас есть, вы всегда будете проигрывать. Я буквально хочу сбросить карманных тузов, потому что всегда проигрываю. Поверьте мне, когда я говорю, что в реальной жизни не только трудно получить две пары в одной руке из 20, но и постоянно видеть трипсы, стриты, флаши так часто - это просто возмутительно. Разработчики даже не смотрели покер по телевизору.
aliev-93495
aliev-93495 2 ноября 2023 11:29
В целом играется хорошо и без ошибок. Только не уверен, что уровни и рейтинги достоверны. Иногда мне просто невероятно не везет в конце, когда я делаю большие ставки! И будем надеяться, что в ней больше не будет рекламы.
alunday71
alunday71 2 ноября 2023 01:10
Пришлось просто переустановить и создать новую учетную запись. Потерял при этом почти миллиард долларов. Неважно, платите вы деньги или нет - игра ВСЕГДА глючит через определенное время. Лучше не платить деньги, потому что всегда придется начинать игру с новой учетной записи. Слава Богу, у меня более 200 адресов электронной почты :/ ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ! Кроме необходимости постоянно перезапускать, игра не ужасна... просто не привыкайте к ней... она не стабильна :P--- UPDATE: только что пришлось снова переустановить :/ ...
altistka81716
altistka81716 1 ноября 2023 10:54
Платите, чтобы проиграть, чем больше вы покупаете фишек и играете, тем больше вы проигрываете в игре .Потому что они знают, что вы можете получить много фишек с реальными деньгами и заставляют платить, иначе вы не можете играть больше, потому что проигрываете каждый раз .gl
asif-dayi
asif-dayi 1 ноября 2023 03:42
Очень приятная и расслабляющая игра, мне очень нравится играть.
barsukov259
barsukov259 29 октября 2023 07:09
Только что сыграл в игру, где один и тот же игрок получил 4 of kind, 2 раза в течение 3 рук, это статистически невозможно, вероятность того, что это произойдет в реальной жизни, была бы астрономической, игра нуждается в исправлении, компьютер передает выигрышные руки 1 или 2 горячим точкам, остальные проигрывают и проигрывают, ваши алгоритмы suck!!!!!
b-aron
b-aron 29 октября 2023 02:29
Никогда в жизни не играл в более нереалистичную покерную игру, когда в каждой руке у кого-то флеш, лодка, стрит и т.д. Это стало возможным благодаря риверу. Я попробовал дать ей шанс, но не могу не чувствовать раздражения, особенно если учесть, что я могу успешно угадать исход руки без труда.
bania666484
bania666484 28 октября 2023 22:54
Очень часто у меня возникают проблемы с кнопкой raise. Я несколько раз трогал ее, но она не срабатывала. Плюс ко всему, иногда при определении победителя после окончания игры выясняется, что у кого-то рука была лучше, но фишки забрал другой игрок. И, наконец, является ли раздача карт действительно случайной?
angel00992585
angel00992585 28 октября 2023 16:55
Я никогда раньше не утруждал себя написанием рецензий. Это худшее приложение на планете. Не играя с реальными игроками, аи в основном начинают пихать каждую руку через несколько мгновений. В игре даже не соблюдаются стандартные правила, а случайность карт - 2/10. Должно быть, здесь в основном поддельные отзывы, есть функция подсматривания карт, но она не служит никакой реальной цели, система ставок не интуитивна, и в целом геймплей трудно управляем. Внешний вид стола плохой, всегда сидят во главе стола.
andrewj21517
andrewj21517 23 октября 2023 20:44
Сыграв более 4000 рук, я заметил, насколько предсказуема и необъективна игра. Я бы хотел увидеть счетчик "бэд-битов", я уверен, что побил какой-то неофициальный рекорд. Я не считаю себя экспертом по проценту случайности или экспертом по покеру, но я считаю, что исход каждой руки предопределен. В результате игра не кажется случайной. Я играл в другие покерные игры, которые казались мне менее предвзятыми.
aswart16
aswart16 18 октября 2023 02:12
очень нравится эта настройка, особенно возможность переворачивать карты! было 5 звезд, но теперь 2, возможно даже 1, наблюдал и играл в покер много лет никогда в жизни не видел таких плохих ударов на развороте, особенно на ривере... это почти невозможно, чтобы это происходило в 80% случаев... В последнее время он стал лучше 5/21/19
amer-jane
amer-jane 16 октября 2023 07:13
Нереально. Игроки могут купить много очков за очень небольшие деньги, а затем делать огромные нереальные ставки со слабыми руками. В какой-то момент достаточно большое преимущество в фишках означает, что другие не смогут выиграть в долгосрочной перспективе. Это портит удовольствие от игры, поскольку приходится ставить все свои фишки до флопа, чтобы просто разыграть руку. Если вы проиграли, то выбываете из игры.
angelika-l931
angelika-l931 15 октября 2023 23:40
Я выставляю на флопе две пары и иду олл-ин, а другой игрок коллирует и получает рейнджер, рейнджер, чтобы сделать флаш... каждый раз! Я никогда не получаю раннер, раннер, чтобы сделать флаш, но это всегда происходит против меня! На флопе у меня может быть две одинаковые масти, но третья масть для флеша никогда не приходит, зато ее получают мои оппоненты! Честная перетасовка! Они просто хотят, чтобы вы купили фишки!
anna-sak920
anna-sak920 5 октября 2023 14:57
Они должны переименовать эту игру в Mega Bad Beat Poker. Это было бы гораздо точнее. Глупо, что на ривере часто можно и выиграть, и проиграть. Это делает покер захватывающим или разочаровывающим, в зависимости от того, на чьей стороне вы находитесь. Игра может "поддерживать честную игру", но вы этого точно не почувствуете. Они могут сколько угодно говорить, что игра не подделывается, но я этого не ощутил. За последние 4 часа игры я видел 8+ рук с четырьмя картами. Четверки составляют 4 164 к 1. Мне либо очень везет, либо все подстроено, и мне не везет.
aybin1490
aybin1490 5 октября 2023 14:29
Новая редакция. Я снизил оценку до 3 звезд из-за дурацкой функции "автоигра". Меня постоянно раздражает, что многие люди просто находятся за столом, но не активны, вместо того, чтобы быть удаленными со стола, они переходят в режим "автоигры", поэтому примерно через 10 секунд их рука либо фолдится, либо коллируется. Может показаться, что в этом нет ничего страшного, но когда 4 из 8 человек за столом неактивны, кажется, что рука тянется вечно, и это нарушает темп игры.
alidjaafri
alidjaafri 27 сентября 2023 16:16
Должны быть варианты обычной, средней, быстрой игры. Также, если кто-то выходит из игры, он не должен продолжать игру или, по крайней мере, его скорость должна автоматически становиться быстрой, так как это мучение - ждать каждую руку до конца игры.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Mega Hit Poker: Texas Holdem [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru