Скачать взломанную Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 6.1.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: KONAMI
Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Yu-Gi-Oh! Duel Links на Андроид от толкового разработчика KONAMI.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 77M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о славе приложения отлично говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 6.1.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 15 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

amenikova668
amenikova668 1 апреля 2024 16:43
Это приложение предвзято относится к людям из разных стран, поэтому перед входом в приложение мы должны выбрать страну. Это приложение - не онлайн-игра, где мы играем с другими людьми по всему миру. Это приложение - настоящий шлюз для Konami, чтобы узнать информацию о людях через третьих лиц, используя Google. Нет никаких доказательств того, что игроки играют с другими игроками, и нет никаких доказательств того, что игроки вообще находятся в сети.
alvinaxc
alvinaxc 30 марта 2024 01:57
В начале основной истории темп немного замедлен, но в остальном это мобильная игра на 10/10. Отличная графика, надежная механика, неплохая озвучка, тонны кастомизации и все карты, которые я когда-либо видел, плюс те, которых я не видел. Соревновательная игра сложна, а колоды с большим числом оппонентов раздражают и могут легко превратить вас в 1 ход, не имея никаких счетчиков... но постоянная оптимизация, исправление ошибок, обновления и события - все это заставит вас вернуться. Отличная игра и кроме ботов в чате НЕТ АДС!!!
alexsus11153
alexsus11153 29 марта 2024 13:24
Игра фантастическая, у нее отличная графика для мобильной игры, мне нравится геймплей и то, как можно менять персонажа на персонажа. Но я скачал ее несколько дней назад, потому что соскучился по игре, но она не позволяет мне играть в обучающую mach. PLS FIX THIS!!!!
annats2003
annats2003 24 марта 2024 16:58
Я ничего не знал об этой карточной игре, пока не нашел на земле, на парковке, карточку с заклинанием горы. Вскоре после этого я увидел рекламу этой игры и с тех пор играю в нее. Если вам нравятся игры, которые заставляют задуматься, попробуйте эту.
amur-den411
amur-den411 15 марта 2024 07:01
(Редактировать) Изменил свой отзыв по нескольким причинам. Глобальный чат заражен чат-ботами, если вы не играете на регулярной основе (и продолжаете блокировать их), каждый глобальный чат будет состоять только из ботов "ADMIN". Слишком много специальных мероприятий, проходящих одновременно. У вас есть главное событие плюс все эти мелкие квесты, и это нормально. Однако, когда я вынужден нажимать кнопку "NEXT" в течение всей своей какашечной сессии, это становится немного чрезмерным. К тому времени, когда игра позволяет мне играть, у меня уже не остается времени.
badd636
badd636 1 марта 2024 02:43
Я недавно получил новый телефон и загрузил эту игру, прежде у меня не было этой проблемы, но она, кажется, вырезать голоса персонажей я пробовал все, что я могу думать, если это ошибка, пожалуйста, исправить это
alexvel385
alexvel385 26 января 2024 14:22
Игра мне очень нравится, особенно с последними обновлениями. Я надеюсь, что скоро увижу Юго и Юри в мире Arc V.
alvaro17
alvaro17 24 января 2024 08:57
Во время события "Дорога дуэлиста" каждый раз, когда я попадаю на экран результатов дуэли, игра замирает и не показывает мне кнопку "Окей", чтобы продолжить. Мне приходится выходить из игры и заходить снова, чтобы получить свои награды. В целом, это отличная игра, в которую я играю уже много лет. Надеюсь, это будет исправлено в будущем.
arhipov-87
arhipov-87 23 января 2024 03:29
все еще хорошая игра после всех этих лет, когда я не играл ни в какую форму yugioh. yugioh имеет что-то особенное по сравнению с любой другой карточной игрой. это может быть потому, что намного больше людей владели/играли в карты, чем в любую другую карточную игру имо, включая меня. также много аниме XD
azilka
azilka 14 января 2024 07:36
В прошлом я никогда не испытывал проблем с задержками или случайными сбоями. Но в первый раз, когда я играю в игру после последнего обновления, моя игра падает через 30 минут после начала игры. Не уверен, что это единичный случай, но Duel Links никогда не выходила у меня из строя, а после обновления она вылетает в первый раз, когда я играю в новое обновление. Пожалуйста, исправьте это. Я думаю, что это может быть связано с событием Cubic Monster Event, так как оно очень "яркое" и может вызывать лаги.
b-niniv315
b-niniv315 26 декабря 2023 01:08
Можем ли мы, пожалуйста, использовать все эти монеты, чтобы купить драгоценные камни или какой-то тип карты босса или дополнительные специальные пакеты Я думаю, это поможет получить карты для более приятной игры, даже если это будет случайная покупка ltd каждые несколько месяцев Я уверен, что все согласятся, что у нас так много монет и нечего с ними делать
alla-2004270
alla-2004270 22 декабря 2023 11:45
Повторяющиеся цели, нужно добавить больше колод, возможность выбора пачек карт, которые вы получаете, а не бесполезных пачек борреля... также нужна возможность выбора нескольких предметов награды в одно касание, чтобы много экранов загрузки по отдельности худшая часть является вы обновляете здесь в магазине, а затем обновить на игру? Это бессмысленно....Konami ваш провал
aysel090
aysel090 17 декабря 2023 04:32
Очень понравились низкие ранги, игра довольно хорошо построена, хотя иногда возникают проблемы, когда карты не активируются в нужный момент. На низких рангах игра веселая и напоминает ностальгические сражения на игровом поле. Но как только вы достигаете уровня выше бронзы, игра превращается в повторяющуюся борьбу "заплати, чтобы победить", в которой участвуют 2-3 колоды из текущей меты, которую они исследовали в Интернете. Это полностью лишает удовольствия игру, в которой должно быть разнообразие!
alena456576
alena456576 17 декабря 2023 01:06
Поначалу игра развлекает, но в итоге становится неиграбельной, если вы не хотите вкладывать в нее деньги. Меня самого раздражает то, что я получил одну из структурных колод и не смог ее использовать, потому что она показала, что у меня есть карты, которых у меня нет, что я считаю странным, так как я не открывал редактор колод после открытия и сразу же перешел к игре. В целом, я ставлю 2 звезды просто потому, что графика неплохая.
aliusus
aliusus 24 ноября 2023 18:56
Очень интересно и познавательно. Графика очень приятная, и мне нравится, что она включает важных персонажей из всех серий.
allle799
allle799 14 ноября 2023 22:41
Живой геймплей и точность карт... единственное, к чему я придрался, это то, что на поле не хватает трех слотов для монстров и заклинаний вместо четырех, но это все
alimpienko
alimpienko 13 ноября 2023 20:40
Я люблю Ю Ги О. Я только что потратил 130 долларов и получил 2 sr из разных пачек и 2 редких из другой пачки, которые мне были нужны. Это просто зло, что они делают. Я провел столько исследований, нашел нужные мне карты и ждал несколько месяцев, чтобы наконец сказать: "Хорошо, я могу это сделать". Теперь мне не хватает 130 долларов, а мне все еще нужно 7 урсов из 4 разных коробок, и я не знаю, как мне это сделать.
artemblade369
artemblade369 13 ноября 2023 16:27
Хорошая игра, но проблема в вашем обслуживании, сколько дней я должен ждать, чтобы играть в эту игру каждый раз, когда я хочу войти в систему, он говорит, что ошибка сети, хотя у меня есть высокий класс Wi-Fi теперь я оцениваю вас 2 звезды серьезно не может вы, ребята, даже исправить эту проблему
arisa-16
arisa-16 12 ноября 2023 16:29
Эта игра забавна и является настоящим шедевром, основанным на аниме и всех различных мирах yugioh, однако я не уверен, что разработчики были небрежны или что-то изменилось, но эта проблема с A.i или игровыми персонажами, застывающими в середине дуэли, выводит меня из себя и лишает плавности и острых ощущений от игры, которую я люблю, поэтому я прошу вас, ребята, исправить это... чтобы я мог продолжать играть со своими друзьями и делиться этой удивительной игрой
artemkas596
artemkas596 10 ноября 2023 19:57
В первые час-два игра выглядит гораздо хуже и более мобильной, чем она есть на самом деле. Идеальный вариант для тех, у кого Master Duel не работает на телефоне, как у меня :(
alpari111
alpari111 10 ноября 2023 18:56
Я все еще не могу играть на своем телефоне. По какой-то причине игра никогда не работала на этом телефоне. Когда я открываю ее, значок просто крутится, но не загружается. Неважно, подключен ли я к Wi-Fi или к мобильному телефону, игра не загружается. Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте это.
avag-as
avag-as 2 ноября 2023 23:57
Мало того, что за победу теперь нужно платить, так еще и с таким количеством несбалансированных колод рейтинговая игра обычно длится 1 или 2 раунда. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЕЕ
alex-mac235
alex-mac235 2 ноября 2023 23:40
Игра не загружается. Только что загрузил ее и застрял с желтым кругом, вращающимся бесконечно. Пробовал переустанавливать несколько раз - та же проблема.
alexsmir87876
alexsmir87876 1 ноября 2023 23:42
Я сменил несколько телефонов за последние пару лет и считаю, что добавление системы загрузки, как в PUBG mobile, лучше, потому что вы можете загружать игру в фоновом режиме без необходимости держать телефон включенным в течение длительного времени.
arahna775
arahna775 1 ноября 2023 03:42
Повторяющиеся цели, нужно добавить больше колод, возможность выбора пачек карт, которые вы получаете, а не бесполезных пачек борреля... также нужна возможность выбора нескольких предметов вознаграждения в одно касание, чтобы не было много экранов загрузки по отдельности
babapotol
babapotol 31 октября 2023 05:10
Duel Links - это замечательная игра, которую стоит скачать. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что в начале игры необходимо выбрать правильное поле, если вы играете бесплатно. Если вы выберете неправильную, вам придется удалять и заново загружать игру. Я должен знать, потому что я делал это несколько раз, пытаясь добиться идеальной удачи с коробками, но ничего не получалось.
alex12394
alex12394 29 октября 2023 18:13
Это была забавная игра, но теперь я не могу играть после нового обновления на моем телефоне, в то время как файл на моем планшете воспроизводится, и оба были воспроизводимы до добавления нового обновления rush duel, так что это испортило мой файл на моем телефоне
arcoo565
arcoo565 29 октября 2023 09:14
Пожалуйста, исправьте ошибку со звуком Мне очень нравится игра и я не хочу прекращать играть в нее Пожалуйста, исправьте ошибку Я хочу слышать своих персонажей
amagius
amagius 26 октября 2023 02:13
Что происходит после обновления, он продолжает говорить, что нет соединения, но если у него отключены wifi и данные, что происходит. Неприятно
avto43mkad
avto43mkad 7 октября 2023 04:14
Я новый игрок в эту серию, мне не нравится чрезмерная сложность игры и то, насколько она несправедлива. Я играл в режиме PVP, и другие игроки каждый раз использовали одни и те же карты. Карту слияния, которая очень легко дает вам вариант "красный глаз - черный дракон" и позволяет выиграть за 2 хода. Я думал, что мне понравится эта игра, но я ошибался. Единственный способ, которым я могу играть - это играть с компьютером, что слишком просто. 2 звезды, потому что в игре есть несколько интересных моментов, но она очень несбалансирована.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Yu-Gi-Oh! Duel Links [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru