Скачать взломанную Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.2.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4W и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Murka Games Limited
Скачать Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн на Андроид от толкового издателя Murka Games Limited.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 94M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4W и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.2.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

arapovae71425
arapovae71425 14 апреля 2024 22:00
Отличное развлечение, легкое в освоении, простое в освоении. Единственное, с чем я столкнулся, - это получение баунти-монет с YOU-TUBE.
alskdhfr909
alskdhfr909 1 апреля 2024 11:21
Это счастливые видеослоты, в которых вы никогда не выигрываете, это самое худшее. Это заставляет вас тратить все ваши монеты. Ненавижу это аватарки велики, но вы установили людей, чтобы выиграть много сначала просто может сказать, что вы установили это. Вы должны заставить людей чувствовать, что они выигрывают только на картах, перестаньте пытаться заставить людей покупать. Я никогда не буду покупать, я буду играть" не стоит никогда покупать, когда вы делаете шансы жесткие, чтобы когда-либо выиграть выплаты. Зинги - это то, как вы играете в покер, ваша графика - лучшая, а не ваши игры.
araksin322
araksin322 30 марта 2024 23:29
В зависимости от того, на каком уровне квеста вы находитесь, мне кажется, что RNG может кардинально измениться. В любой момент, когда вам нужно получить X или более выигрышную руку или X количество мастей и т.д., игровой движок находит способ каким-то образом разбавить эти карты так, что у вас могут уйти часы или дни, чтобы получить их в свои руки. Затем, как только вы очистите этот уровень, все вернется в нормальное состояние.... невероятно Edit: если бы вы были сертифицированы сторонним тестом rng, как они требуют, чтобы фактические апы денежных столов были, я мог бы поверить в это.
alex-mike408
alex-mike408 24 марта 2024 15:00
С каждым обновлением становится все хуже. Похоже, эта игра подстроена, полна хакеров/ботов или просто испорчена. Нужно много работать, чтобы вернуть ее к лучшей игре. Это уже не та игра, в которую я начал играть много лет назад. Сейчас она ужасна, я могу просто удалить ее и попросить своих друзей сделать то же самое. Не рекомендую больше эту игру, пока ее не исправят.
arb-ai624
arb-ai624 23 марта 2024 21:29
В некоторых местах есть неполные указания, например - для чего нужны свитки? Они просто безрезультатно складываются по непонятной причине? А эликсиры? Для чего и как они нужны? Очень нравятся мини игры с бонусами. Я продолжаю игру из-за этих бонусов и люблю покер...
amoura08
amoura08 23 марта 2024 18:43
Обожаю играть в эту игру! Захватывающая, веселая, отличный способ скоротать время! Хотела добавить, что игры Мурка - это мои любимые онлайн игры! Графика и сюжетная линия отлично проработаны, что добавляет общего удовольствия!
anny83
anny83 21 марта 2024 01:52
Графика отличная, игра отличная, у меня есть проблемы с тем, что всплывает что-то и не дает мне закрыть игру, я жду 5 минут, но она все равно не дает мне этого сделать. Также реклама выскакивает в середине игры, и я теряю свой ход.
alex-cesar
alex-cesar 6 марта 2024 05:15
Не говорите мне о "случайно сгенерированных картах"... алгоритм настолько подтасован... игрок с самым высоким стеком на столе всегда получает лучшие карты... это смешно и не поддается никакой логике... Бесчестные мошенники. Я буду вести прямую трансляцию игрового процесса на YouTube, чтобы все могли видеть... Даже новый игрок будет постоянно выигрывать в начале, просто чтобы приманить их и заставить их чувствовать себя хорошо вначале. После постоянной игры и отказа от покупки промо-фишек все начинает идти кувырком.
aviluya
aviluya 1 марта 2024 15:36
Я играю в покер уже более пятидесяти лет, и с тех пор, как я начал играть в эту игру, я никогда не получал от нее большего удовольствия. Графика, музыка, сложности... потрясающе. А еще игроки - никогда не знаешь, против кого идешь. Если вы начнете играть в эту игру, вы никогда не будете играть в другие покерные игры. Я и не играю.
anna-dz82798
anna-dz82798 6 февраля 2024 10:01
Только начал играть, и понять игру очень легко. Простые инструкции и легкое маневрирование в игре. Отличная графика.
antoxablya
antoxablya 28 января 2024 13:23
К сожалению, я меняю свой отзыв! В игре есть задания, бесплатные и платные. Я связался со службой поддержки, чтобы сообщить им, что у меня нет прогресса в задании. Они ответили, что все выглядит нормально, могу ли я прислать им видео, как я играю. Я так и сделал. "Я отправлю это технической команде" Затем я получаю общий автоматический ответ, что все выглядит отлично! Типа... я отправляю вам видеодоказательство того, что ваша игра глючит, и я вообще-то платящий клиент, а вы говорите... ну и ладно! Не волнуйтесь!
aloehwing
aloehwing 24 января 2024 02:43
Худшая карточная игра из всех существующих. Если бы я хотел играть в игры в стиле слотов, я бы скачал слот-игру. Это не карточная игра. Это игра, в которой вы столкнетесь с придурками, которые просто ставят ALL IN в качестве начальной ставки, чтобы весь матч был случайным с самого начала. Мурка не сделала ничего, чтобы это было хоть отдаленно похоже на настоящую карточную игру. Никто не говорит: "Эй, я собираюсь поставить все центы, которые у меня есть, только со своими начальными картами". Так не бывает. Но в этой игре это нормально. О звезда
azerbot-93
azerbot-93 21 января 2024 12:30
Эта игра барахлит каждый раз, когда в нее играет кто-то другой, или это только моя игра? КАЖДЫЙ РАЗ, и я имею в виду КАЖДЫЙ ЧУДОВИЩНЫЙ РАЗ, я захожу в эту игру, и она всегда говорит, что APP не отвечает. У меня будет очень хорошая рука, а потом это начнется. Можете ли вы все, пожалуйста, исправить эту игру? Я дам ей 5 ⭐ рейтинг, как только она будет исправлена.Я всегда должен удалить и переустановить его, пытаясь заставить его работать правильно, но, к сожалению, когда я делаю, я должен начать все заново
anyklim559
anyklim559 16 января 2024 12:15
Жаль, что в ней есть забавная часть...Но.... она и лагает, и явно дает вам карты в начале (так что вы проиграете и придется платить, чтобы играть позже)...И ...реклама не раз появлялась в середине игры, теряя вашу ставку...и там слишком много рекламы даже без этого....нет турниров...и все же это было лучше, чем большинство....но лаги и реклама постоянно разрушают ставки во время игры...это смешно... И неиграбельно. Как уже говорилось рано позориться.
anna-m-80451
anna-m-80451 22 ноября 2023 20:10
Это лучшее приложение для игры в покер, которое я нашел! Невероятная художественная работа, игра потрясающая, за исключением нескольких бэд-битов на ривере от людей, которые не говорят и не отвечают, это действительно весело!!!
asumka474
asumka474 21 ноября 2023 02:13
*ВЕЛИКОЛЕПНАЯ* ГРАФИКА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ИГР ВНУТРИ ИГРЫ! Единственное предложение, которое у меня есть. Я был бы *счастлив* заплатить небольшую ежемесячную подписку, чтобы избавиться от рекламы. А в остальном... СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ!
alikram39z594
alikram39z594 18 ноября 2023 03:25
Отличная игра, но по какой-то причине она не пускает меня в игру. Сразу после загрузки на 99% она вылетает и переходит на главный экран телефона. Android S5. Обновление не помогло. дайте мне поиграть
asdert-sm
asdert-sm 16 ноября 2023 15:13
Замечательная игра... много веселья и различных задач.
an-kur502
an-kur502 15 ноября 2023 07:27
Лучшая покерная игра на рынке. Я играю в нее уже почти 3 года.
anichka070824
anichka070824 12 ноября 2023 05:26
К тому времени как я достиг 8 уровня они заставили меня войти в 1 миллиард 5 сотен тысяч не тратьте свое время на это там алгоритмы далеко не те вы не можете продублировать тот же эффект я играл в турнире занял 2 место я начал с последнего и уничтожил два стола в одиночку пожалуйста не отвечайте это жалко. спасибо.
alic-ka
alic-ka 12 ноября 2023 03:26
Это приложение очень очевидно, когда речь идет об используемых им алгоритмах. Когда вы начинаете эту игру, вы не можете проиграть. Они держат вас на крючке. После того как я потратил сотни денег, чтобы достичь 784 уровня, мне повезло выиграть хоть что-то. Посмотрите на балансы игроков более высоких уровней, и вы поймете, о чем я говорю. Они подсаживают вас на крючок, а потом забирают.
anya611
anya611 10 ноября 2023 00:11
В этой игре отлично передано ощущение покера в мидвилловском антураже. Миссии дают вам больше смысла, чем просто игра. Я думаю, что им нужно провести турнир и составить таблицу лидеров. В целом игра потрясающая, и уровень конкуренции тоже отличный. Все очень вежливы в сети. Каждый старается выполнить свою миссию. Это здорово!!!
alex-1412367
alex-1412367 6 ноября 2023 20:27
Люблю эту игру. Фишки постоянно меняются по степени сложности. Миссии тоже отличные. Играйте в эту игру!
alesik-93
alesik-93 3 ноября 2023 01:56
Все эти приложения в стиле казино утверждают, что они не манипулируют коэффициентами, чтобы заставить новых игроков выигрывать больше, но они не понимают, что МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ВЫ ЛЖЕТЕ! Почему? Потому что ясно, что ВЫ ЛЖЕТЕ Не потребовалось много времени, чтобы понять, что я всегда буду выигрывать, даже при 2-6, так как я получу стрит. Или чтобы понять, что теперь я проиграю с карманными тузами тому, у кого 2-6.
alexio76106
alexio76106 1 ноября 2023 02:57
Это приложение отлично подходит для тех, кто только начинает играть в Техасский Холдем. Отличная игра, возможность заработать больше фишек, интересные миссии и классная графика.
annumiro
annumiro 26 октября 2023 15:57
Даже не заморачивайтесь с этой игрой. Она настолько заезжена, что даже не смешно. Дошло до того, что я могу сказать, какая именно карта будет у противника, чтобы побить меня. На заранее записанный ответ, не считая блефа... нет, в азартной игре нет лучших игроков, чем другие... есть шансы, и... Вероятность проиграть с 4-мя картами или выше практически невозможна...., но в этой игре это случалось десятки раз.
atselep549
atselep549 20 октября 2023 01:43
У него хорошая графика, но если у вас "шшшш... руки" продолжают приближаться 10 раз подряд, это уже не весело... Так что придется рискнуть. Ну ладно... По крайней мере, я могу покинуть эту игру сейчас и, возможно, вернусь завтра снова. ... Но вы можете зарабатывать ежедневные награды, которые пригодятся для того, чтобы начать игру снова. Не такая уж плохая игра.
alpari111835
alpari111835 19 октября 2023 14:58
В этой игре отлично передано ощущение покера в мидвилловском антураже. Миссии дают вам больше смысла, чем просто игра. Я думаю, что им нужно провести турнир и составить таблицу лидеров. В целом игра потрясающая, и уровень конкуренции тоже отличный. Все очень вежливы в сети. Каждый старается выполнить свою миссию. Это здорово!!!
andrewsco622
andrewsco622 18 октября 2023 21:28
Никогда не выигрывайте на слотах... вход в facebook не имеет никакого значения... различные виды заработка или значки ничего не выигрывают, а шансы выиграть руку вне начала очень низкие. игра отстой .... просто triwd в последний раз и глупо купил несколько фишек и если бы я не был побит не одним, а двумя 4 of a kinds bettervtham мой фуллхаус... попробуйте сохранить игру веселой и честной, а не обдирать подстроенные игры. даже не близко к лиге zynga и они так же плохо. flop
ambratos
ambratos 18 октября 2023 12:43
Потрясающая графика, отличные бонусы, я могу проиграть большую часть денег в одной раздаче, но и выиграть их обратно и еще немного в следующей, очень нравится, ребята, продолжайте в том же духе.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Scatter Poker - Техасский Холдем Покер Онлайн [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru