Скачать взломанную Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 8.6.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Youda Games Holding B.V.
Скачать Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Губернатор Покера 3 Техас на Андроид от классного издателя Youda Games Holding B.V..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 171M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 8.6.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 12 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexltv
alexltv 30 марта 2024 16:22
Редактировать после ответа GoP: НЕПРИЕМЛЕМО Плохие коэффициенты и низкие выплаты. Пользовательский интерфейс неуклюж и склонен к кликам. Я обратился в службу поддержки, и мне ответили, что "никто не просил меня играть" (дословный ответ). Это было весело, но со временем, похоже, компания снизила выплаты, так что вы не можете идти в ногу со временем, не говоря уже об опережении (например, заработать билет, который занял 5 часов+, чтобы получить 7k, когда у людей миллиарды). Я не против заплатить за это, но я не собираюсь, чтобы надо мной издевались, чтобы просто "поддержать". Сертификат RNG был получен в 2019 году и при других владельцах.
alena115a
alena115a 25 марта 2024 06:09
Начал играть 3 года назад, в последний год или около того играл мало, так как реклама начала меня раздражать. После нескольких полуприличных игр я дошел до $30+M, совершив лишь минимальную покупку, чтобы избавиться от рекламы. Но по мере того как игра становилась все более и более ориентированной на покупку приложений, я обнаружил, что выиграть руку практически невозможно. Не буду утомлять вас подробностями, но хотя они признаются, что используют настоящий RNG, я могу предположить, что есть некоторые алгоритмы, которые делают игру более "случайной" для тех, кто тратит деньги. Удалено.
angel-30619
angel-30619 23 марта 2024 21:08
Хотелось бы иметь возможность играть во все игры Governor of Poker. Я начал, когда вы выпустили первую версию, и мог выиграть город. Мне все они понравились. Но из-за моего дохода я не могу позволить себе купить ни одной игры, а из-за некоторых диет, на которых меня держат врачи, я еле-еле зарабатываю на еду в месяц. Это нелегко. У меня фиксированный доход, и, поверьте, если бы я могла вернуться на работу, я бы это сделала в два счета. И если бы я мог позволить себе купить все ваши игры Pkoé.
alushta-09953
alushta-09953 15 марта 2024 09:38
Содержание все хорошо, но всплывающая реклама очень раздражает. Если разместить рекламу в определенном месте, например, в магазине, а не во всплывающих окнах, то я поставлю 5 звезд. Редактировать: Убрать всплывающие окна при нажатии на карту. Добавьте "Хорошая игра" в быстром сообщении после завершения игры.
astra-sh
astra-sh 8 марта 2024 23:58
Печально, что независимо от того, сколько денег вы тратите, вы продолжаете проигрывать. Мне очень нравится эта игра...... пока я не против быть полным неудачником в течение дня.
bartanlxo1434
bartanlxo1434 11 февраля 2024 21:16
Начал играть 3 года назад, в последний год или около того играл мало, так как игра начала меня раздражать. После нескольких полуприличных игр я накопил $30+M, совершив лишь минимальную покупку, чтобы избавиться от рекламы. Но по мере того как игра становилась все более и более ориентированной на покупку приложений, я обнаружил, что выиграть руку практически невозможно. Не буду утомлять вас подробностями, но хотя они признаются, что используют настоящий RNG, я могу предположить, что есть некоторые алгоритмы, которые делают игру более "случайной" для тех, кто тратит деньги. Удалено.
amino787107
amino787107 23 января 2024 07:50
Некоторое время назад приложение было действительно забавным... в последнее время игровой автомат почти никогда не приносит выигрыша, а приложение просто зависает в середине игры, и единственный способ исправить это - закрыть приложение и перезапустить... что очень разочаровывает, когда вы ставите 10 миллионов, чтобы только потерять фишки, проиграть игру или получить уведомление о том, что стол заполнен, и вас выкидывает на покерную карту. Я потерял огромное количество монет, потому что это происходит так часто. Я также потерял несколько ключей от событий, которые выиграл и пытался использовать, чтобы выиграть более крупный джекпот.
artmart78
artmart78 17 января 2024 01:36
Мне все еще нравится играть в эту игру, в нее легко играть
armpunk
armpunk 13 января 2024 05:57
Эта игра великолепна, если вы любите покер и блэкджек. Уже 3 месяца играю каждый день и все еще люблю ее. Неважно, какой у вас уровень мастерства - все просто супер. Есть разные типы игроков, так что вы можете добавлять игроков с вашим стилем игры в друзья и просто играть с ними, если хотите. Играть можно бесплатно, но есть и внутриигровые покупки, если вам интересно. Игра в команде очень помогает, особенно если вы играете бесплатно. Я пристрастился. Вы тоже будете
astaAG
astaAG 13 декабря 2023 15:10
Это хорошая игра, отличный интерфейс, отличный игровой опыт. Единственная причина, по которой я оцениваю ее в одну звезду, заключается в том, что она подтасована. Игра иногда (в большинстве случаев) выбирает карты таким образом, чтобы заставить вас сделать большую ставку, а затем не следует обычным алгоритмам покера. Это заставляет вас много выигрывать, а затем много проигрывать.
amylou133652
amylou133652 3 декабря 2023 21:07
Моя игра не загружается должным образом Я попадаю на главный экран игры и пытаюсь сесть на стол, а затем она падает на меня Я написал в службу поддержки, и там мне сказали, что мой телефон не совместим больше Я играю в gop3 уже почти 2 года. И это единственное устройство, с которого я могу играть в игру. Все в порядке. Я говорил с одним из крупных администраторов Кулдипом, и он сказал мне, что мое устройство не имеет достаточно большой памяти для игры.
alina1427667
alina1427667 3 декабря 2023 18:51
Взял игру, чтобы поиграть с друзьями, сделал несколько закрытых партий сразу после прохождения обучающего курса. Проиграл все свои деньги, меня выгнали, но потом учебник начался снова. Но поскольку они дают вам только 100 фишек, в то время как вам нужно 1000, чтобы играть в учебник, игра автоматически выкидывает вас, что заставляет вас перезагрузиться и бесконечно повторять учебник. Буквально не могу больше играть
allaway42356
allaway42356 14 ноября 2023 00:29
Я играл во все три версии, и все они имеют две общие черты 1 - это покерные игры. Во-вторых, ни одна из них не ведет честную игру. Все три версии рассчитаны на то, что вы проиграете до такой степени, что прекратите игру или потратите реальные деньги. С этой компанией не получить удовольствия... ничего, кроме жадности.
alex3ob321
alex3ob321 12 ноября 2023 03:55
Непропускаемая видеореклама перед каждым раундом, если вы не платите реальные деньги. Не вначале, а после того, как вы втянетесь в игру. По крайней мере, реклама должна быть не перед каждым раундом, а после него. Какая еще игра заставляет вас смотреть рекламный ролик еще до того, как вы начнете играть? Абсолютное безобразие. Но, опять же, я думаю, что именно этого они и хотят. Чтобы люди либо заплатили реальные деньги, либо перестали играть. Не удивлюсь, если это действительно правда, что они начинают посылать ботов, которые выигрывают у вас, как только вы покупаете монеты, чтобы заставить вас покупать больше. Если они такие теневые в одной области, то легко могут быть и в другой.
aunmoon847
aunmoon847 7 ноября 2023 11:41
RPG-подобная прогрессия - это весело, но с меня хватит. Я смирился с бесчисленными бинго-игроками и частыми сбоями. Но после того, как пришлось потратить 20 золотых на смену имени, так как первое не прижилось, а теперь вызывающая зависимость панель активности не открывает сундук, но через некоторое время все равно показывает его завершенным? (даже после перезагрузки) Все, больше не тратьте мое время. Я искренне надеюсь, что вы учтете этот отзыв и улучшите эту потенциально отличную игру для всех остальных!
alex191065876
alex191065876 7 ноября 2023 05:10
Я готовлюсь к тому, чтобы попробовать установить и сыграть в эту игру в третий раз! Если я снова сфолжу свою первую руку (карманные королевы), я вернусь, чтобы сказать несколько неприятных вещей об этом приложении poc! (Edit: WOW poc позволил мне выиграть первую руку! Затем он сфолдил вторую руку - ФЛЮШ!!! - Так что оно вымывается из моей системы - [210408 Edit: Описанные недостатки НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения к УДАЧЕ!!! Они напрямую связаны с плохим программированием и обработкой ошибок. Эта "правка" касается плохой обработки проблем разработчиками
anshef344
anshef344 6 ноября 2023 14:58
Мне нравится графика этой игры. разные покерные салоны, разные игры и т.д. Но что мне не нравится, так это то, что все просто идут олл-ин на префлопе. и игра вознаграждает их! Если вы делаете олл-ин с 6-10, шансы на то, что вы поймаете стрит, астрономические. Но это происходит снова и снова. А ведь это была почти моя любимая игра. Edit: попробовал снова поиграть в эту игру спустя несколько лет, и опять бред. Удалю, когда закончатся деньги.
balmaceda
balmaceda 3 ноября 2023 20:13
Установил игру, хотел удалить, а потом установить заново (чтобы фактически заново запустить КАК ИЗ СКРАТЧА, КАК Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ДО ЭТОГО, и не успеешь оглянуться, как "игра меня запомнила") Игра переустанавливается и начинается с того места, где ты остановился перед удалением! Она отслеживает вас и ставит на вас метку... так что теперь я больше не буду играть в эту игру (я не могу, потому что она настроена на запоминание меня). Если я захочу полностью перезапустить игру, я должен иметь возможность сделать это. Результат - постоянное удаление.
anna-peta
anna-peta 2 ноября 2023 23:57
В новом обновлении разрушены командные соревнования! Система начисления очков сломана и не имеет последовательности!!! Теперь это не более чем казуальная игра, нет смысла гриндить. Играю с 2016 года, сейчас перешел на W.S.O.P. Единственный способ получить приличные очки - потратить гораздо больше, чем можно получить из 8 сундуков, и это в Ruby.
alexsann
alexsann 2 ноября 2023 22:41
Игра достаточно увлекательна и иногда справедлива. Но дважды я сталкивался с массовыми проигрышами после того, как оказывался впереди. В первый раз я прокрутил игровой автомат более 500 раз и ни разу не получил высокий приз, затем я играл в блэк-джек в течение 2 часов и выиграл только одну руку, затем в покер, где выигрыш практически гарантирован, если у противника нет одной определенной карты... И, конечно, она у них есть. Как только вы проигрываете все свои фишки, все возвращается к честной игре. Не покупайте фишки.
ardjandja
ardjandja 2 ноября 2023 03:56
В результате вы лишаетесь всех своих денег. Я знаю, что в азартных играх дом должен выигрывать, но, Боже правый, эта игра обманывает. Это самая предсказуемая игра из всех карточных игр. Блэкджек - самая большая шутка, у "дилера" всегда волшебным образом 20 или 21. Лучше бы я никогда не устанавливал эту игру
an-mail-ru
an-mail-ru 1 ноября 2023 01:09
Худшая модернизация - зачем делать эти очки роялти? Вы зарабатывали их какое-то время, а они дают вам всего 200 тысяч? Нехорошо, зачем кому-то это делать, вы просто отталкиваете геймеров, ребята. Дайте им стимул играть, мне нравились очки лояльности сначала, я играл в игру постоянно, но потом это заставило меня удалить игру, потому что вы знаете, о чем я...
b767pilot679
b767pilot679 29 октября 2023 21:02
Весело и увлекательно. Приходится долго копить фишки, которые действительно позволяют играть в полную силу и пытаться выиграть, если у вас мало фишек, то очень трудно перепрыгнуть через снасти, будьте терпеливы и хорошие руки придут, а затем просто все в игре. Проблемы, с которыми я столкнулся, это то, что я испытываю и с другими приложениями, так что нет ничего, что я мог бы дать вам, что поставило бы это приложение выше остальных.
arhburo76311
arhburo76311 26 октября 2023 07:40
Я бы поставил 4, но игра не всегда поражает воображение. Хотелось бы, чтобы был способ не давать игрокам делать олл-ин каждую руку. Кроме того, я никогда не видел и не знал, чтобы дилер выигрывал столько рук в Блэк Джек. Даже в реальной жизни дилер не выигрывает столько раз подряд, получая 21 каждую вторую руку. Ставить больше 1000 фишек с учетом того, что вы, скорее всего, проиграете, не стоит.
artmx
artmx 25 октября 2023 09:49
Отличная игра! Потрясающие призы и выигрыши в $! Очень весело общаться с другими игроками со всего мира. Есть несколько придурков, но я получаю огромное удовольствие, побеждая их. LOL. Очень нравится, что есть много игр с разной суммой взноса. Также нравится стол для игры в Блэк Джек и "Колесо"!
asoil69
asoil69 18 октября 2023 08:40
Худший RNG из всех и мега подтасованный. Четверки, фулл-хаусы и флеши повсюду! Если вы не заплатите за фишки, то потеряете свой тщательно накопленный баланс в мгновение ока. Заставляет возненавидеть покер. Обновление: я прочитал все их комментарии о том, что они сертифицированы по RNG. Возможно, у них отличный RNG. Но они определенно не используют результаты этого RNG случайным образом. Любой, кто играет в покер хоть немного дольше, сразу понимает, что сумасшедшие хорошие руки и их частота совершенно нелепы.
andre1474682
andre1474682 17 октября 2023 15:24
Очень понравилась игра, пока не перестал играть, перепробовал все, и очистку кэша, и удаление, и переустановку, ничего не помогает!!! Просто продолжает показывать проблему синхронизации! Стало очень обидно
ambar-786279
ambar-786279 17 октября 2023 14:59
во-первых, ваши навыки игры в покер ничего не значат, пока вы играете, просто будьте внимательны, и вы сможете увидеть, какому игроку благоприятствует игра, другими словами, вы можете сломить своего противника до такой степени, что он даже не сможет играть, у него будет достаточно только для покрытия блайндов, тогда следите за каждой рукой, они выиграют независимо от того, насколько хороша ваша рука во-вторых, они также часто получают одну и ту же руку, сдавая вам те же 2 карты несколько раз подряд
alexs18678
alexs18678 17 октября 2023 13:59
С недавних пор она стала показывать в игре рекламные ролики, которые нельзя пропустить, их нужно смотреть целиком, в конце каждой игры. Я заметил, что если вы не платите, то не получаете хороших рук. В начале игры даются хорошие руки, но после игры... Грустно. Потому что игра хорошая. Но уже не то.
b-serghei
b-serghei 16 октября 2023 04:41
Сегодня на 5-й юбилейный спин выпало 5 миллиардов, и я не получил свои фишки! Отправил несколько сообщений в CS и получил только несколько автоматических ответов. На прошлой неделе на серебряном жетоне мне выпал суперспин, который я также не получил... Я очень обрадовался, когда сорвал куш в 5 миллиардов, конечно, я думал, что получу свои фишки. Не играйте в эту игру!

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Губернатор Покера 3 Техас [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru