Скачать взломанную ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.85.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: The Pokémon Company International
Скачать ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру ККИ Покемон Онлайн на Андроид от крутого коллектива The Pokémon Company International.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 48M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.85.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 30 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

balabam5233
balabam5233 23 апреля 2024 11:01
Новичок в игре. А это значит, что победить кого-то невозможно. Я даже купил пакет, но это все равно не помогло. Я продолжаю выбирать неправильные монеты, а потом монеты всегда падают на решку. Нужно сделать так, чтобы любому было проще начать играть, дать нам больше возможностей заработать монеты для покупки пачек карт (смотреть рекламу, чтобы заработать монеты для покупки пачек). Удаляю, так как не могу многого добиться в этой игре. Отстой, потому что я люблю играть в карты покемонов, но это приложение - отстой.
atbtgzfc703
atbtgzfc703 18 апреля 2024 06:57
Раньше было 5 звезд, но на сервере постоянно возникают проблемы, приводящие к обрыву связи и напрасным играм. Исправьте свой сервер, и я вернусь к 5. Отличная игра для бесплатной игры! Начало игры медленное, и поначалу с одной лишь стартовой колодой противник выглядит грубовато. Придерживайтесь ее, открывайте паки и покупайте колоду или 2 за монеты, и все станет намного лучше. Некоторые люди просто очень круты в картах и билдах. Если вам попадется такой человек, не расстраивайтесь. Просто игнорируйте их и двигайтесь дальше.
antrop76
antrop76 30 марта 2024 08:22
Игра действительно хорошая, но у нее есть несколько технических проблем: 1. Экран 19:9 слишком широк для этого приложения, оно постоянно рисует изображения, которые должны быть за краями экрана. 2. Когда вы нажимаете на карту, она увеличивается под вашим пальцем, и ее трудно читать. 3. Инструмент поиска карт для создания колоды совсем не удобен.
barrin74262
barrin74262 29 марта 2024 09:08
У нее есть потенциал, но я не мог понять, как покупать колоды ИЛИ использовать колоды, которые я построил, только использовать тематические колоды. я оценил бы ее намного выше, если бы она была немного более удобной для пользователя.
bakonya-82295
bakonya-82295 27 марта 2024 01:35
Отличная игра, чтобы научить новичков вроде меня основам. Я давно являюсь покефаном и играл во многие игры, но никогда не играл в TCG. Получаю огромное удовольствие от этой игры
and-rew87184
and-rew87184 25 марта 2024 21:35
Никакого крафтинга, вызовов для колод, которые невозможно получить, даже нет возможности играть платно, нет поддержки note 20 ultra.
aliev-93
aliev-93 15 марта 2024 03:01
Отличная игра, но последнее обновление избавило от поддержки по телефону. Пожалуйста, исправьте, надеюсь, что все эти 1 звезды привлекут ваше внимание, и мы все сможем вернуться к игре с новейшим набором.
alexward13102
alexward13102 14 марта 2024 22:29
Я прошел весь учебник, а затем зарегистрировался в клубе, чтобы разблокировать "полный профиль", а когда я вошел в систему, учебник начался заново. Зачем заставлять кого-то проходить это, если вы просто сотрете все и заставите его начать заново, когда он получит логин.
anuka-a
anuka-a 11 марта 2024 22:29
Я обновился до полной версии на Google Chrome из приложения, но в приложении он продолжает сообщать мне, что имя пользователя и пароль недействительны или что-то в этом роде. Я бы поставил 5 звезд, если бы он не делал этого! И да, я пытался сделать это снова, но потом он говорит, что я уже обновлен, так что я не понимаю, что я не могу сделать более 1 учетной записи на моей электронной почте. Пожалуйста, исправьте эту глупую проблему, это единственный способ, которым я могу выкупить номера своих карт.
allajz103
allajz103 11 марта 2024 14:44
Игра приносит максимум удовольствия, когда она соревновательная! В игре по-прежнему слишком много причудливых колод, которые может собрать любая обезьяна и выиграть, не принимая никаких решений. Некоторые колоды могут уничтожить покемона, потратив всего 1 энергию, а некоторые колоды могут нечестно заряжать столько энергии, сколько хотят, а вы не можете. Не все типы колод одинаково сильны и равны! Разработчики игры либо не хотят, либо не могут сделать каждую колоду такой же конкурентоспособной, как и другую.
anikitko
anikitko 10 марта 2024 04:50
Эта игра - отстой, я скачал эту игру, чтобы поиграть снова, затем она говорит мне войти в мой аккаунт, я выполняю и вхожу в свой аккаунт, зная, что у меня есть информация об аккаунте, сохраненная в моем аккаунте Google, я пытаюсь войти с точным именем пользователя и паролем, но он говорит, что это не сработало, или имя пользователя или пароль были неузнаваемыми, так что если вы хотите играть в игру, в которой вы потеряете свой прогресс после того, как закроете ее, идите прямо вперед.
arb32922
arb32922 8 марта 2024 15:16
Абсолютно обожаю tcg online!!! Единственная проблема - я скачал его на свой Note 10+. Но он не позволяет мне войти в мой аккаунт. Не знаю, есть ли способ это исправить, но я люблю играть на ноутбуке!
antua504
antua504 3 марта 2024 11:57
Похоже, она не обновлялась с 2002 года, но работает отлично и очень увлекательно! Я всегда играю в конце сезона, чтобы получить лучшие карты. Я только что получил Umbreon V и Umbreon VMAX!
andreeke
andreeke 29 января 2024 16:01
Работала отлично до последнего обновления (в настоящее время использую galaxy fold, который, насколько я знаю, считается планшетным устройством из-за запуска отдельного программного обеспечения frpn обычных смартфонов andriod) Я продолжаю застревать на экране загрузки покебола, и это все. Кроме того, кажется, что в игре много конфликтов с ирл покемон tcg (если я не читаю книгу правил неправильно), так что было бы 3, пока он не перестал загружаться
ba-dzu
ba-dzu 20 декабря 2023 23:33
Пожалуйста, разрешите регулировку соотношения сторон, стороны моего экрана обрезают изображение, и нет никаких настроек для борьбы с этим. И ради Бога, сделайте так, чтобы игра не выходила из игры, если вы нажимаете кнопку "Домой" или проверяете сообщение и т. д.
aliss-91
aliss-91 13 декабря 2023 03:18
Часто разбивается. Когда он падает, это считается проигрышем и разрушает полосу побед (вы получаете дополнительные очки за полосу побед). Кроме того, мелкий шрифт вредит глазам.
atv-wp
atv-wp 9 декабря 2023 19:33
Не отказывайтесь от игры, она потрясающая и сделана правильно с первого раза. Live не является хорошей перезагрузкой, ваша генерация больше, чем с крафтингом, и у этой игры нет недостатков. Уважайте выбор потребителей. Нам нравится свобода игрового процесса, а торговля делает эту игру лучшей.
anna-2
anna-2 6 декабря 2023 19:01
игра работала отлично до сегодняшнего дня она просто продолжает говорить мне, что версия устарела и что я должен обновить, но никакие обновления не доступны очень разочарован, как я начинаю действительно нравится игра и играть в нее больше
bar-bog
bar-bog 24 ноября 2023 04:41
Сделайте опцию pve, когда вы можете использовать свои собственные колоды!!! Мне дали 3 варианта, у которых нет шансов против 1-го ИИ. Пожалуйста, ради бога, позвольте нам использовать свои собственные колоды!!!!!. Также не заинтересован в пвп, так как только учусь играть.
baron-ali989
baron-ali989 20 ноября 2023 22:28
Люди, жалующиеся на то, что игра слишком сложна для новичков, просто неправильно к ней относятся. Вначале проведите бои с тренерами, чтобы получить пакеты с бустерами и монеты. Когда у вас будет достаточно монет, купите тематическую колоду "Парящий шторм" или колоду "Чародей". Играйте в тематических битвах, чтобы получить больше монет и выполнить ежедневные задания. Когда вы почувствуете себя уверенно, используя эту колоду, попробуйте принять участие в турнире, чтобы получить больше монет и бустеров. Затем вы можете создать собственную колоду, я рекомендую использовать obstagoon для сбора карт покемона V.
allure-05
allure-05 17 ноября 2023 18:13
Играл в нее просто отлично на моем android note 20 plus до недавнего обновления, а теперь он говорит, что не может поддерживать текущие настройки размера дисплея, но я перепробовал все настройки и ничего не помогает
archi1981600
archi1981600 15 ноября 2023 06:41
Обновление: Игра застряла на экране покебола. После последнего обновления. Эта игра очень увлекательна, и я рекомендую всем, кто хоть немного заинтересован в ней, попробовать. Начисляемые суммы хороши, просто приходится долго играть, чтобы получить хорошую сумму. Хотелось бы, чтобы было проще приобретать билеты на мероприятия. На их получение уходит немного времени, а сами события стоят дорого, и это, на мой взгляд, не очень удобно.
alex-lut64
alex-lut64 13 ноября 2023 11:39
После появления запроса на установку обновления я не могу попасть на экран входа в систему. Переустановил приложение, перезагрузил телефон, но проблема не исчезла. Я бы оценил это приложение на 5 звезд после исправления.
ansercel
ansercel 10 ноября 2023 19:40
Игра хорошая и работает хорошо, но приложение случайно падает в середине матча, и вы теряете весь прогресс. Это делает игру неиграбельной. (Samsung s22 ultra)
ayrisa61
ayrisa61 3 ноября 2023 05:40
В результате обновления приложение полностью перестало работать на моем Note20 ultra. Я не могу пройти через экран загрузки с покеболом. Это нужно исправить как можно скорее!!!!!!!!
auoe27de1297
auoe27de1297 1 ноября 2023 16:41
В результате обновления приложение полностью перестало работать на моем Note20 ultra. Я не могу пройти через экран загрузки с покеболом. Это нужно исправить как можно скорее!!!!!!!!
alexfoto7307
alexfoto7307 31 октября 2023 17:09
Мой первоначальный обзор был удален... после 3 дней борьбы с несуществующим обновлением, я наконец-то вошел в игру. к сожалению, после того, как я прошел через учебник, я закрыл приложение и вернулся позже, мое экранное имя было волшебным образом не я соответствия. Я перепробовал 8 разных имен, и все они оказались одинаковыми. Мне не очень хочется иметь случайное имя "Биппити Боппоти". Обновление: нашел приемлемое имя... весь прогресс также был удален. если есть способ пропустить учебник, я не могу получить доступ, так как меню находится за пределами экрана.
aliska---467
aliska---467 31 октября 2023 16:13
Очень любил эту игру, пока обновление не сделало ее невозможной для игры. Почему это не является первоочередной задачей? Рейтинг игры упал на 2 звезды.
ali-nck
ali-nck 31 октября 2023 11:41
Мне очень нравится игра, но я заметил несколько проблем. Главная из них заключается в том, что всякий раз, когда игра показывает наличие обновления, обновление не отображается в магазине приложений. Приходится деинсталлировать игру, а затем заново ее скачивать. Это очень неудобно. Также было бы неплохо, если бы вы могли покупать монеты для паков. В остальном это хорошая игра, чтобы скоротать время.
banu2552192
banu2552192 31 октября 2023 00:24
Игра ПРАВИЛЬНАЯ! Я накопил достаточно монет и занял 1-е место в турнире, чтобы выиграть несколько бустеров, купил еще бустеров, и в итоге у меня был 21 бустер, и ни в одном из них не было ни одного покемона v, vmax, ex, gx и т.д. ни одного. Прямой бред! Обновление: игра не загружается и застревает на экране покебола.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную ККИ Покемон Онлайн [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru