Скачать взломанную Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Microsoft Corporation
Скачать Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Microsoft Solitaire Collection на Андроид от классного коллектива Microsoft Corporation.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о славе приложения точно показывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

ambz199604
ambz199604 18 марта 2024 14:01
Слишком много рекламы (кажется, с каждым днем ее становится все больше) с закрытой надписью "X", которую выбрать - все равно что прищемить хвост ослу после 12 пинт пива! Абонентская плата за удаление такой рекламы сравнима с покупкой дорогой игры для PS или Xbox. Печально, ведь единственное, что заставляет меня играть, - это постоянство игры. Как только я найду достойную альтернативу, я перейду.
anrock684
anrock684 18 марта 2024 05:16
Я люблю эту игру. Она действительно хороша, и мне нравится в ней практически все. Реклама зашкаливает и со временем становится все хуже. Это не то, чего я ожидал от Microsoft. После длинной череды рекламы они просят денег. Ежемесячные платежи за то, чтобы реклама исчезла? Очень дорого. Предлагает загрузить контент за пределами Google Play Store. Именно так вредоносное ПО попадает на телефоны. Плохая практика от компании, которая знает о безопасности. Деинсталляция. Рассмотрю возможность переустановки за одноразовую покупку.
alfo62879
alfo62879 5 февраля 2024 09:22
Даже при платной подписке появляется реклама. Каждый раз, когда я нажимаю восстановить покупки, он говорит, что что-то пошло не так и нужно перейти по ссылке.
alimirzoev355
alimirzoev355 4 февраля 2024 00:57
Обновление: больше не работает, microsoft не хочет исправлять. Отлично, когда работает. Но оно постоянно хочет загрузить новый контент - загружает один и тот же новый контент каждый раз, когда я его открываю. Оно постоянно теряет соединение с интернетом, если вы переключаетесь на другое приложение. Если вы хотите персонализировать настройки, это длится только одну сессию... Потому что потом приходится снова загружать контент. Я не знаю, почему они думают, что люди будут платить за это, если оно даже не работает.
angelus-32
angelus-32 30 января 2024 17:57
Я бы больше не рекомендовал это приложение, так как реклама только мешает. Есть так много других бесплатных приложений, что я перестал играть в Microsoft и перешел на другое. С рекламой я обычно справляюсь, но такой уровень добавлений просто глуп. Очень жаль, так как игры идут очень гладко, а наличие уровней делает их сложными, так как вы знаете, что их можно решить, а не просто случайно перетасовать.
andreiuxo960
andreiuxo960 30 января 2024 03:08
Слишком много рекламы. Я не думаю, что Microsoft нужны деньги от рекламы в этой игре.
andymaikel
andymaikel 25 января 2024 21:22
Постоянно забывает, что я купил годовую премиум-подписку. Приходится закрывать и перезапускать приложение, чтобы оно вспомнило. Microsoft слишком агрессивна со своими постоянными звонками с проверкой подписки. Это игра в пасьянс, а не прокат автомобилей. И проверка подписки до смешного ненадежна. Зачем вам нужно пять раз в час проверять, что моя подписка все еще активна? Я купил ее на ГОД.
aparaljov58
aparaljov58 22 декабря 2023 02:30
Я люблю эти игры и играю несколько раз в день как премиум-пользователь, но проблемы становятся настолько серьезными, что я собираюсь выбросить их в мусорное ведро! Он постоянно останавливается в середине игры, сбрасывая мой прогресс. Мне приходится постоянно восстанавливать покупки, чтобы избавиться от рекламы. Закрывается при запуске, закрывается, если я проверяю другое приложение, а теперь даже сообщает мне, что у меня закончились ходы в Free Cell, когда у меня остались только короли, чтобы складывать их! Вы же MICROSOFT. Вы не можете разработать простую карточную игру? Исправьте этот хлам!
b-sali840
b-sali840 16 декабря 2023 19:40
Вас снова взломали? Только что пытался войти в систему с мобильного телефона и не смог. Сообщение говорит, что у меня нет учетной записи. Что за фигня?! Удалил, переустановил приложение и получил то же самое. Я даже не собираюсь входить в систему на компьютере. Я не делал этого с тех пор, как мои данные были потеряны в прошлый раз. 6 янв23 - У меня новый Samsung Galaxy A23 5G, и приложение не хочет входить в систему с него.
aliasov744
aliasov744 14 декабря 2023 21:53
[EDIT: Последнее обновление было разочаровывающим. Отмена отмены должна быть либо удалена, либо скрыта, либо подтверждена для отмены всего. Я уже сбился со счета, сколько раз случайно нажимал эту кнопку]. Очень весело и расслабляюще! Никаких проблем и даже реклама не раздражает. Вы получите одну, когда начнете игру, а затем по одной каждые три. Так что если у вас уходит примерно 5 минут на паучий солитер, то это примерно реклама каждые 15 минут. Это неслыханно. Мне нравится. Моя единственная претензия - недостаточное разнообразие.
b-slam689
b-slam689 10 декабря 2023 23:44
Ненавижу рекламу, нет кнопки выхода.
alinkama
alinkama 10 декабря 2023 21:19
Очень долгое время входа в систему, которое иногда затягивается.
asta-61
asta-61 30 ноября 2023 03:51
Даю две звезды только потому, что игры отличные, приложение очень хорошо оформлено и все такое, но я должен иметь возможность разблокировать премиум для Android и iOS одним платежом. У Microsoft не должно быть проблем с этим, учитывая, что ваш прогресс в облаке сохраняется через учетную запись Microsoft. Я бы без проблем заплатил за премиум, если бы он разблокировал его на обеих платформах, но я не буду платить ни за одну из них. Жадность со стороны Microsoft, им, наверное, очень нужны деньги.
avv2363795
avv2363795 29 ноября 2023 03:26
Отличный, надежный пасьянс. Наконец-то игра без рекламы! К сожалению, теперь она постоянно показывает рекламу при запуске. Удаляю 4 звезды и удаляю. Хуже, чем последняя, которую я пробовал.
angol5
angol5 25 ноября 2023 16:16
Реклама в основном вызывает лишь легкое раздражение, настраиваемые колоды - приятный плюс. Простое, но хорошее приложение для раскладывания пасьянсов, которое не мешает играть до тех пор, пока вы не заплатите, в отличие от многих других бездушных приложений для сбора денег. Тем не менее, отсутствие автономного режима, помимо простых игр и случайных колод, является вопиющим недостатком. Меня не волнуют таблицы лидеров, я просто хочу убить 10 минут, и необходимость ждать 5 минут, пока игра дважды попытается войти в систему, прежде чем я смогу это сделать, довольно раздражает.
antontri
antontri 20 ноября 2023 15:13
В настоящее время не воспроизводится. Всякий раз, когда я пытаюсь играть в игру, появляется "реклама", которая на самом деле является просто черным экраном, который никогда не загружается, и никакой X никогда не появляется. Закрытие приложения и возвращение к нему дает тот же результат. Я понимаю, что с вашей точки зрения может показаться, что я просто не хочу смотреть рекламу, но она буквально не дает мне это сделать, и я не могу ничего сделать, пока не сделаю этого.
aoieunon142
aoieunon142 19 ноября 2023 02:04
Мне не хочется этого делать, потому что я люблю игру, но ситуация с рекламой сейчас несостоятельна. Мало того, что теперь нельзя пропустить рекламу через 5 или 10 секунд, теперь есть вероятность 50/50, что реклама просто не воспроизведется, или воспроизведется и поставится на паузу, пока вы не нажмете на нее и не вернетесь назад. Тогда она снова приостановится, пока вы снова не нажмете на нее. Я потратил 5 минут, пытаясь попасть в игру, прежде чем сдался и пришел сюда. Если они не исправят или не изменят это, я буду играть во что-нибудь другое.
anayta2008
anayta2008 18 ноября 2023 04:27
Раньше это было здорово. Пока разработчики не перегрузили его рекламой. Я помню, как я мог пропустить рекламу раньше. Теперь этого нет. К черту эту игру. Пока Microsoft не исправит это, я уйду. Кроме того, может быть, вы постараетесь сделать так, чтобы пользовательские темы сохранялись. Каждый раз, когда я создаю тему, мне приходится создавать ее заново, когда я захожу в игру. Не начинайте с того, сколько раз мне приходилось заново загружать карты. И вы всерьез хотите, чтобы люди платили вам абонентскую плату? Вы смешной.
arkadio45711
arkadio45711 18 ноября 2023 03:14
Я люблю эту игру. Она действительно хороша, и мне нравится в ней практически все. Реклама зашкаливает и со временем становится все хуже. Не то, что я ожидал от Microsoft. После длинной череды рекламы они просят денег. Ежемесячные платежи за то, чтобы реклама исчезла? Очень дорого. Предлагает загрузить контент за пределами Google Play Store. Именно так вредоносное ПО попадает на телефоны. Плохая практика от компании, которая знает о безопасности. Деинсталляция. Рассмотрю возможность переустановки за одноразовую покупку.
alex13-76
alex13-76 18 ноября 2023 00:52
Слишком много раздражающей и навязчивой рекламы между играми. При закрытии и перезапуске приложения все равно воспроизводится та же реклама. Процесс загрузки после окончания игры занимает слишком много времени, добавляя время и заставляя перезапускать игру. Невозможно получить удовольствие. Реклама становится все длиннее и длиннее.
aturton
aturton 15 ноября 2023 13:25
Остерегайтесь покупателей!!!! После нескольких лет игры в эту игру я наконец решил приобрести год премиум, чтобы убрать рекламу. С меня сняли деньги, но приложение так и не обновилось. После нескольких часов общения с Microsoft и Google никто не смог мне ничем помочь. Люди из Microsoft сказали: "Это бесплатная игра, и если мне не нужна реклама, я должен отключить Интернет". Я так и остался без премиум-доступа и без возможности получить возмещение. По сути, они украли у меня 11 долларов.
ashmelkin
ashmelkin 12 ноября 2023 15:25
Гораздо лучше, чем другие пасьянсы, которые я пробовал. В то время как в большинстве из них для разгадывания пасьянса используется какой-нибудь трюк, вроде "волшебной палочки", этот пасьянс - настоящий. Кроме того, ваша статистика плавно перетекает в ваш аккаунт Microsoft, так что вы можете сыграть половину игры на Windows, а затем продолжить ее на телефоне или наоборот!
b-lamsal
b-lamsal 9 ноября 2023 16:56
Базовый пасьянс. Незначительное количество ошибок, достойная игра Исправления, которые были бы признательны: -Какой бы рекламный сервис они ни использовали, он должен работать без сбоев. Реклама, которая выводит приложение из строя, не должна появляться в игре с таким большим именем. Я ожидаю большего. - Хотелось бы иметь возможность менять сложность во время ежедневного задания. - Правила сложно просматривать, а этого не должно быть. Невозможность просмотреть правила после выключения слайд-шоу - это глупость. Особенно когда игра меняется по мере повышения сложности.
aluzia851
aluzia851 3 ноября 2023 13:43
Я согласен с теми, кого раздражает реклама, - достаточно перейти на Premium. Да, это будет стоить денег, но, по крайней мере, вас не будут забрасывать рекламой. Для людей с ослабленным зрением крестик следует сделать крупнее, так как он слишком мелкий. Тем не менее, это хорошая игра, и я с удовольствием выполняю ежедневные задания.
aseke-1986442
aseke-1986442 1 ноября 2023 22:24
Я уменьшаю количество звезд. Игра перестала обновлять мои XP и бонусные очки. Также, соглашусь с другими, нелепо, что после ожидания необходимого количества секунд (которые позволяют MS получать деньги за показ рекламы) мне теперь приходится ждать дольше, чтобы нажать на X, причем стилусом, так что это не имеет ничего общего с нажатием на квадратик X, чтобы закрыть рекламу. В противном случае меня перебрасывает в Playstore. Качество приложения определенно ухудшилось. Я вижу множество жалоб на эту проблему. Ответов на них я не вижу.
archadan151
archadan151 1 ноября 2023 21:56
Я ненавижу, когда тебе предлагают невозможные игры. Я люблю сложные задачи, но когда в игре "Пирамида" на последней раздаче выпадают 4 десятки сверху и 3 тройки снизу, это означает, что вы провалились!!! Это только что произошло на уровне "Эксперт" в ежедневных играх. Не упрощайте задачу, но дайте нам хотя бы шанс!!!!. Мне нравятся ежедневные игры, и я стараюсь изо всех сил, чтобы получить все монеты каждый месяц. Сделайте игры сложными, но выигрышными, и вы получите мои 5 звезд.
astap-100199
astap-100199 1 ноября 2023 06:25
Рекламные объявления длинные, иногда заставляют по нескольку раз открывать магазин Play или закрывать его, а также содержат откровенно раздражающий контент.
anddim
anddim 30 октября 2023 17:10
После буквально пары лет игры в пасьянс и ежедневные задачи freecell, перемещение кнопки отмены в freecell и реализация конечного числа ходов очень расстраивает.
alica-5114
alica-5114 30 октября 2023 11:11
Люблю все игры. Дают большое разнообразие, чтобы не заскучать.
andrey-rad251
andrey-rad251 29 октября 2023 18:40
Несмотря на то, что игры в нем отличные, в нем слишком много рекламы. Между каждой игрой приходится просматривать рекламу, причем большинство из них длится 30 секунд. Кроме того, игра слишком сильно и быстро разряжает аккумулятор. Я был ее поклонником в течение многих месяцев, но количество рекламы настолько возросло, что я больше не могу с этим мириться. UPDATE: Разработчик исправил ошибку, из-за которой в игре появлялось слишком много рекламы. Кроме того, я решил приобрести годовую премиум-подписку за $9,99, чтобы полностью избавиться от рекламы. Хотя приложение по-прежнему разряжает батарею немного больше, чем мне нравится, без рекламы оно стало намного лучше!

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Microsoft Solitaire Collection [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru