Скачать взломанную Solitaire Grand Harvest [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Solitaire Grand Harvest [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.102.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Supertreat - A Playtika Studio
Скачать Solitaire Grand Harvest [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Solitaire Grand Harvest [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solitaire Grand Harvest [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solitaire Grand Harvest [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solitaire Grand Harvest [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Solitaire Grand Harvest на Андроид от известного автора Supertreat - A Playtika Studio.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 170M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.102.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 27 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Solitaire Grand Harvest [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

anands-s
anands-s Вчера, 16:59
Я играю в эту игру уже около 9 месяцев, и она мне очень нравится. Моя самая большая претензия - когда вы находитесь на уровне, где есть замок, и карты не имеют правильного цвета или символа, вы должны закончить игру, вы, ребята, выбираете карты для руки, так что это неправильно, что человек тратит более 2 тысяч монет на руку, чтобы она закончилась, потому что вы не отменили замок.
and9765
and9765 20 апреля 2024 23:57
Мне нравилась эта игра - веселая, сложная, с симпатичной графикой, - но она превратилась в бесконечный захват денег. Вы не можете пройти испытания, не потратив деньги. Цены на пакеты сильно завышены для того, что вы получаете. Вращения колеса подтасованы. Алгоритмы настроены так, чтобы вы проигрывали. А бонусы часто оказываются пустой тратой денег. Это печально, потому что игра определенно начиналась весело, но я бы не рекомендовал никому начинать играть, пока они не изменят это в лучшую сторону (или если у вас нет большой суммы денег, которую можно спустить).
arrowhd
arrowhd 29 марта 2024 10:30
Когда я только начинал играть, было намного лучше с точки зрения получения жетонов... Раньше я получал бонусные жетоны, когда уровень был завершен. Теперь, если я проигрываю уровень, у меня уходит целый день на то, чтобы собрать достаточно жетонов для продолжения. Когда уровень выигран, количество жетонов просто достаточно, чтобы перейти на следующий уровень. Я не играю так часто, как раньше. Это была моя любимая игра, но больше нет.
anjakoelma
anjakoelma 29 марта 2024 07:50
Если вы не платите за вещи в этом приложении, продвижение происходит медленно. Вы застреваете на уровне за уровнем, и это расходует монеты, которые вы имеете и зарабатываете. Дополнительные побочные игры также полезны, только если вы платите за них, иначе создается впечатление, что вы продвигаетесь вперед, но на самом деле это не так. Эта игра была предварительно загружена на мой телефон, когда я приобрел новый телефон. В противном случае я бы не рекомендовал приобретать ее, если только вы не совершаете покупки в приложениях, тогда она может быть интересной для вас.
baniark
baniark 25 марта 2024 06:36
Я играю в эту игру уже год. И продолжаю. меня обманывают с моими вещами из пака и драгоценными камнями. Я трачу деньги на эту игру, так как раньше она мне нравилась. Но чем больше вы тратите и выигрываете. Тем меньше вознаграждение, которое вы получаете, когда выигрываете. Не тратьте деньги на эту игру.
arkadik-86
arkadik-86 9 марта 2024 16:01
Раньше мне нравилась эта игра, но, похоже, она становится все более и более разочаровывающей и глупой. Я ненавижу свинью... она просто замедляет ход. Новый "старт" для каждого уровня отстой - он маленький (трудно читать), в зависимости от того, в каком режиме вы хотите играть, вместо прежних стрелочек в обе стороны, здесь просто +, и теперь вы должны нажать кнопку "играть" 2 или 3 раза, прежде чем она начнется из-за всплывающих "рекомендаций". Серьезно подумываю об удалении приложения.
arrowhd
arrowhd 31 января 2024 00:38
Веселая игра, но отдача от выигрыша невелика. Чем выше вы поднимаетесь по уровням, тем хуже становится. Они делают вид, что вы получаете монеты обратно, но если посмотреть, сколько вы тратите, то выигрыш за уровень очень мал. Поэтому я сменил свои 5 звезд на 3.
allla91
allla91 27 января 2024 06:02
Раньше я любил эту игру, но она очень изменилась. Игра на том уровне, на котором я нахожусь, стоит целое состояние, а если вы пытаетесь играть на самом низком уровне, то невозможно получить достаточно драгоценных камней для строительства. Она постоянно пытается заставить вас покупать пакеты монет, а стоимость этих пакетов просто смехотворна! Пора найти что-то другое!
ami-v-dave
ami-v-dave 20 января 2024 17:43
Я рассказываю всем, кого знаю, что вы все обманываете. Вы хотите только получить деньги. В вашей игре потрясающая графика, но она слишком дорогая, чтобы ею наслаждаться. Чтобы наслаждаться графикой, вам лучше быть богатым. Я бы поставил вам 0, если бы это было возможно, одна звезда - это хорошо для вас, обманщиков. За неделю я вложил в эту игру более 100 баксов, это такая обманка. Вы все, кто стоит за этой игрой, полные и абсолютные процветатели.
asczcds915
asczcds915 20 января 2024 00:36
Я люблю эту игру, но она доходит до того, что вам абсолютно необходимо тратить деньги, чтобы продолжать игру в разумном темпе. Утром вы выиграете первые 2-3 уровня, а потом буквально застрянете на одном уровне до следующего дня, если не потратите деньги на получение дополнительных монет. Крайне разочарован
axe1808998
axe1808998 16 января 2024 06:36
Все было замечательно, пока я не очистил свое хранилище, полагая, что смогу снова войти в Facebook и все будет на месте. Но я потерял все. Я был на 4 000? Уровень. У меня было 300 000 кредитов. Теперь я не очень доволен этой игрой.
alkhyd
alkhyd 31 декабря 2023 10:43
Мне нравится эта игра. В нее очень легко играть. Спасибо за исправление. Пасьянс "Гранд Харвест" теперь снова потрясающий. Спасибо всем за отличную работу. 5 звезд
attal
attal 30 декабря 2023 16:37
Игра в порядке. Я просто ненавижу, сколько монет нужно потратить на покупку бонусов. А собирать монеты каждый час - это шутка, вы получаете не так уж много за то, сколько вам приходится тратить, чтобы сыграть один раунд. Я играю несколько раундов, а потом мне приходится собирать монеты всю неделю, чтобы сыграть снова. Нужно либо снизить стоимость приобретаемых вещей, либо выдавать больше монет за прохождение досок и сбор урожая каждый час. В некоторые дни мне не хочется играть в эту игру.
askar5959760
askar5959760 18 декабря 2023 00:32
Мне нравится эта игра. Я хорошо провожу время за игрой, но стало слишком сложно зарабатывать монеты для игры, не покупая их. В настоящее время для меня игра стоит 2900 монет, а выигрыш дает в среднем 3100. Тем не менее, мой запас монет теперь исчерпан до нуля (после максимума в 200 000+). Теперь я по часу жду сбора урожая, чтобы получить достаточно монет для нескольких игр (если мне удастся выиграть с первой попытки). Это неприемлемо, поэтому я удаляю игру.
anngorda
anngorda 13 декабря 2023 00:23
Переустановил, чтобы попробовать еще раз 8/2023 Все еще 2 звезды. Удаляю снова. Геймплей слишком ограничен. Регенерация монет в некоторые дни позволяет играть только в 1 игру за раз, если это возможно. Застрял на том же уровне в течение недели и только 1 выстрел каждый час, чтобы попытаться победить без вариантов карты питания. Если вы не готовы потратить $$$, вы достигнете точки на более высоких уровнях, что делает игру не стоит пытаться больше. Снова удаляю. Я пробую каждые несколько месяцев, чтобы посмотреть, изменится ли что-нибудь. Пока что каждый раз одни и те же проблемы.
andr270483
andr270483 11 декабря 2023 03:12
Мне очень нравится играть в эту игру. То есть, когда я чувствую, что действительно продвигаюсь вперед. Я потратил на нее реальные деньги. Но кажется, что каждый раз, когда я совершаю покупку, следующая покупка обходится дороже. Первый золотой билет, который я купил, стоил около 3,99 доллара, теперь иногда он стоит 6,99 доллара, но чаще всего - 9,99 доллара. Я заплатил за Пегги и бонусные спины несколько раз. Мне бы очень хотелось, чтобы выплаты были лучше. Более дешевые бонусы. Более крупные бонусы за выигрыш, более крупные ежедневные призы.
asmabu17u2840
asmabu17u2840 21 ноября 2023 01:57
Невозможно продвинуться дальше 80-го lv без какого-либо усиления или получения дополнительных карт. Я не знаю, читают ли они это, но когда вы играете, вы должны иметь возможность выиграть, не покупая ничего, иначе это нечестно.
annaivleva
annaivleva 20 ноября 2023 23:58
Я люблю раскладывать пасьянсы, и пока что этот развлекает. Посмотрим, получится ли в него играть, чтобы собирать подарочные карты.
an321123840
an321123840 20 ноября 2023 16:25
Даю 4 звезды из-за того, что служба поддержки очень быстро обрабатывает мои просьбы о возврате монет, если возникают какие-то проблемы, но в игру становится очень трудно играть, и обычно нужно потратить почти 100 тысяч или больше, чтобы закончить одну игру, даже если я использую бустеры
alex76709
alex76709 13 ноября 2023 20:57
Очень хорошее введение для быстрого перебора нескольких колод в поисках нужной карты. Как и все пасьянсы, эта игра привлекает внимание к упражнениям, и вы можете постепенно увеличивать скорость и риск при игре. Подсказка о пропущенных совпадающих картах очень удобна для начинающих игроков.
axlru
axlru 13 ноября 2023 17:40
Я нажимаю на кнопку, пытаясь получить бесплатные вещи, и меня перенаправляют на эту страницу, на которой можно нажать кнопку play или uninstall. Последний вариант сейчас выглядит неплохо.
bagy-3010
bagy-3010 12 ноября 2023 04:43
Несмотря на то, что игра очень увлекательная, можно с уверенностью сказать, что она подстроена и пытается заставить вас потратить реальные деньги. Вы можете играть один и тот же уровень 10 раз, иметь 10 карт колоды, оставшиеся 2 карты, и каждый раз опускаться до 1 карты и проигрывать. Они хотят, чтобы вы покупали бустеры, и это очевидно. Сейчас я на 3916-м уровне и за последний месяц с более чем 2 400 000 долларов в монетах дошел до чуть более 200 000 долларов.
amax58
amax58 11 ноября 2023 00:43
Я играю в эту игру уже несколько месяцев и нахожусь на 1096 уровне, ну где-то близко к этому, и я не получил ни одного кредита ... Я все еще на 73000... он не сдвинулся с места... я должен быть намного выше в кредитах... не знаю, почему это остановилось... я с нетерпением ждал, чтобы увидеть, сколько у меня есть, учитывая, что я играл в эту игру без остановки.
ari-23600
ari-23600 10 ноября 2023 08:29
Веселая и легкая игра на первых 9 уровнях очень приятна для простого времяпрепровождения.
alexzew
alexzew 9 ноября 2023 06:25
Когда только начинаешь играть, было весело, но иногда приходится проходить уровень несколько раз, пока не выиграешь, а иногда заканчиваются деньги. Игра не расслабляет. Я люблю сложные задачи, но не стоит играть в уровень 5 раз, прежде чем выиграть. Также много глюков.
arielsan
arielsan 7 ноября 2023 10:29
Это приложение было установлено на мой телефон без моего разрешения. Вторжение в частную жизнь и хищническая тактика. Обновление: Разработчики попросили меня попробовать игру и оставить отзыв о ней. Я не буду менять свою оценку, поскольку, независимо от игры, это хищнический маркетинг, который помещает отвлекающие факторы и рекламу в места, которые я специально отвожу для продуктивности и сосредоточенности. Мне было бы еще обиднее, если бы это было устройство ребенка, который мог бы сразу поддаться соблазну.
angel-nia583
angel-nia583 1 ноября 2023 02:33
Я играл в эту игру, чтобы заработать свои награды в прошлом году. Но так и не получил их. Теперь игра неинтересна, она разбросана повсюду. И я отказываюсь платить за то, что не имеет смысла.
anna-s1997657
anna-s1997657 29 октября 2023 19:26
Одна из моих любимых игр. Платить за игру не нужно, но можно время от времени пополнять счет, если хочется поиграть подольше и нет сил ждать. Похоже, разработчики стараются заботиться о тех, кто играет, и не стремятся вызвать игровую зависимость или поощрить чрезмерные траты.
alla185-71
alla185-71 26 октября 2023 21:57
В принципе, то же самое, что и в других отзывах. Я просто хочу поиграть в пасьянс, но эта игра делает его совершенно не расслабляющим из-за того, как мало монет вы получаете и тратите, чтобы выиграть партию. В 80% игр вам придется покупать дополнительную колоду карт, чтобы завершить игру, независимо от того, насколько "хорошо" вы играли из-за удачи карт. Очевидно, что это попытка побудить вас потратить реальные деньги. Игра не содержит рекламы, но, честно говоря, я бы предпочел, чтобы рекламы не было, а играть можно было чаще, чем раз в несколько часов.
b-leshka344
b-leshka344 22 октября 2023 15:12
Сначала было немного непонятно, но потом я разобрался.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Solitaire Grand Harvest [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru