Скачать Secure Folder [Unlocked] на Андроид

Скачать Secure Folder [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 1.1.07.6
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Samsung Electronics Co., Ltd.
Скачать Secure Folder [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Secure Folder [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Secure Folder [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Secure Folder [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Secure Folder на Андроид от известного автора Samsung Electronics Co., Ltd..

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 8,6M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000 000+, о славе приложения отлично показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.1.07.6, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 31 января 2018 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Secure Folder [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

anton186
anton186 24 марта 2024 22:16
Это работало первые несколько дней после того, как у меня появился новый s10+ 1TB, а затем перестало работать. он позволяет мне перемещать в него вещи, но когда я открываю папку, он запрашивает у меня пароль или отпечаток пальца. В этот момент я ввожу любую информацию, чтобы открыть папку, а она вместо этого просто скрывается или засыпает. Я так и не смог восстановить свои старые фотографии. Один старт
baishagyr
baishagyr 10 марта 2024 00:03
Почему я больше не могу переносить элементы галереи из защищенной папки обратно в открытую галерею? Еще на прошлой неделе это можно было сделать, а теперь такой возможности нет. Я должен иметь возможность перемещать элементы в защищенную папку и из нее по своему усмотрению. Кроме того, адрес электронной почты, указанный для этого приложения, недействителен, поэтому я не могу официально сообщить о своей проблеме.
ankn1fer747
ankn1fer747 17 февраля 2024 16:30
Раньше мне нравилось это приложение, но теперь в нем так много ошибок. Теперь я не могу переместить ни одно изображение или видео в безопасную папку. Более того, в защищенной папке включен замок, но теперь она легко открывается, не запрашивая пароль. Я даже написал им письмо, но ответа не получил. Пожалуйста, решите эту проблему
amir-33188
amir-33188 9 февраля 2024 09:02
У меня galaxy a50s. Я только что обновил свой телефон до версии One UI 3.0. Теперь моя папка "Безопасность" пуста. В ней было много важных файлов. Пишет, что память заполнена. Но это не так. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Это очень плохой опыт. Подскажите мне какое-нибудь решение. Помогите. Очень нужна.
alisa13-88
alisa13-88 2 февраля 2024 11:38
Моя была предустановлена. Нет возможности удалить его. Он определяет мои разрешения, а не я. У него есть доступ к моим контактам, хранилищу и календарю. Оно делает все, что хочет. А потом у него хватает наглости сказать: "В разрешениях отказано". Возмутительно.
alex-74-ru
alex-74-ru 18 января 2024 08:02
Поместил приложения в папку. к моему удивлению, представитель Sprint сразу перешел в приложение без необходимости вводить пин-код. ни одно приложение не было защищено. на второй день все приложения в защищенной папке были продублированы. оригинальное приложение по-прежнему доступно без пина. последний удар - приложения не могут быть удалены из защищенной папки без их удаления.
asahip-hop260
asahip-hop260 31 декабря 2023 03:58
Он продолжает говорить, что у меня неправильный пароль, который я знаю. У меня есть правильный пароль, я ввожу пароль учетной записи Samsung. Я даже пробовал ввести пароль от аккаунта Google, но ничего не работает после того, как я купил новый телефон и сделал Smart Switch для всех моих приложений. По какой-то причине безопасная папка теперь не работает.
atasha253132
atasha253132 20 декабря 2023 16:58
Невозможно сбросить пароль защищенной папки. Пробовал удалить, но приложение не удаляется. К сожалению, я добавил камеру в безопасную папку, чтобы сделать ее безопасной, но камера полностью исчезла отовсюду, и я не могу использовать csmera, так как безопасная папка заблокирована, и я не могу сбросить или удалить приложение.
allya66874
allya66874 19 декабря 2023 19:45
Это приложение не имеет никакого смысла. Мне не нужны две копии моих приложений в одном телефоне. Просто слишком много работы. Почему они не могут дать нам простую возможность блокировки приложения с помощью шаблона или отпечатка пальца, чтобы каждый раз, когда вы открываете приложение, оно было заблокировано. Никому не нужны две разные версии одного и того же приложения.
annavictor948
annavictor948 17 декабря 2023 01:19
Работал потрясающе в течение 2 месяцев, сегодня я пошел проверить то, что я сохранил здесь, и все исчезло 20 ГБ+ фотографий, видео и воспоминаний, все потеряно навсегда. Крайне расстроен и разочарован. Рекомендую людям делать резервные копии всего и не доверять этому приложению сохранность ваших файлов.
asdfxc645
asdfxc645 6 декабря 2023 07:15
Этот ап - сплошные проблемы. Безопасная личная папка не всегда остается заблокированной. Кроме того, когда вы выходите из режима ожидания и снова включаете домашний экран, он по умолчанию открывает защищенную папку. С УМА СОЙТИ! Определенно буду удалять, как только пойму как!
alex1999
alex1999 21 ноября 2023 23:45
Это приложение - отстой. Я не хочу, чтобы оно удалялось с моего телефона. Приложения не должны загружаться заранее или автоматически, если только они не предназначены для самых необходимых целей, таких как клавиатура, калькулятор, часы и т.д.. Также не стоит доверять "защищенной папке", так как телефонная компания может просмотреть все в телефоне, когда захочет. Они говорят, что не делают этого, но вы знаете, что они шпионят. Эта защищенная папка не делает ничего, кроме потери данных. А с новым обновлением, которое также ужасно, я не могу выбрать приложения для добавления на домашний экран, и телефон стал работать медленнее.
avrackto823
avrackto823 20 ноября 2023 21:37
Samsung, вы некомпетентны! Почему вы постоянно удаляете функции и делаете Secure Folder все хуже и хуже, дошло до того, что он стал бесполезным! Пару лет назад вы убрали возможность совместного использования "Контактов и Календаря", затем я не могу добавить свой рабочий календарь в приложение Samsung Calendar даже в Secure Folder, а теперь я даже не могу переставить иконки, если не установить пользовательский порядок вне Secure Folder?!!!?! ИДИОТЫ! S22 Ultra - мой ПОСЛЕДНИЙ телефон Samdung!
bankirul799
bankirul799 19 ноября 2023 04:08
После обновления или около того. Пропала функция скрытия альбома, которая должна позволять показывать или не показывать любой альбом в приложении. У меня есть альбомы в настройках "не показывать/скрыть". Но я не могу их увидеть или удалить, так как функция скрытия/развертывания отсутствует. Когда я открываю Power Point с помощью функции прикрепления фотографий, я все равно вижу альбом и фотографии. Чтобы получить доступ к фотографии, удалить или просмотреть ее, мне нужно переключить ее обратно в режим показа. Это похоже на то, как если бы кто-то вошел в комнату, а затем вы закрыли дверь, он все еще находится в комнате, но вы не можете получить к нему доступ, потому что функция скрытия или разблокирования исчезла. Я написал вам письмо с указанным адресом, но получил ответ, что он не существует.
alix-93
alix-93 16 ноября 2023 16:52
В приложении была удалена вся старая информация, даже если я разрешил перенести все на новый телефон. Это приложение заставило меня сбросить пароль, когда я получил новый телефон. Теперь я не могу войти в приложение, и оно не позволяет мне сбросить пароль. Постоянно приходят уведомления, от которых я не могу избавиться. Оно не позволяет мне удалить его. Я отправляла письмо в службу поддержки несколько раз, но ответа не получила.
aleska93
aleska93 10 ноября 2023 21:24
Я переместил очень важные файлы в защищенную папку и попытался открыть приложение, но оно не открылось, и теперь я не могу добраться до него... все важные файлы потеряны... худший опыт в жизни.
and-13397
and-13397 9 ноября 2023 06:06
Он постоянно запрашивает пароль, но у меня был установлен пин-код. Пароль учетной записи Samsung не работает, но все, что я прочитал в разделе "Устранение неполадок", и представители службы поддержки сказали, что он должен работать. Он не дает возможности сбросить пароль, как это должно быть. Никто не может понять, как это исправить. Это приложение не обновлялось с 2018 года, оно не работает на более новых моделях Samsung, несмотря на то, что говорится в описании приложения.
arman-sn323
arman-sn323 7 ноября 2023 12:23
Это приложение отлично работает в течение длительного времени. В последнем обновлении для исправления ошибок появился новый значок для папки "Безопасность". При нажатии на нее происходит переход в Google Play. Все, что я могу сделать, это войти в Google Play с помощью этого приложения. Все мои банковские кредитные карты и защищенные приложения теперь заблокированы в этой защищенной папке, которая больше не дает мне доступа.
alexapk78199
alexapk78199 3 ноября 2023 01:27
После последнего обновления программного обеспечения все мои данные в защищенной папке исчезли, и я не могу найти их нигде, и не только, но я даже не могу добавить что-либо в защищенную папку, теперь он говорит, что не хватает места для хранения!!! Пожалуйста, исправьте это и верните мне мои данные! Это такой ужасный UX
as-s201052
as-s201052 1 ноября 2023 11:23
Это защищенное приложение создало дубликаты всех моих приложений. Я не имею никакого контроля над приложениями в этой защищенной папке. Я не помещал эти приложения в эту папку. Я также никогда не входил в эту папку и не получал доступа к ней до этой недели, что можно проверить по таймеру приложения, показанному на самом приложении. Значит, кто-то другой, например, сторонний производитель или Samsung. контролирует дубликаты приложений. И почему у меня нет доступа к некоторым разрешениям. И он использует мои данные для дублирующего приложения, хранящиеся в защищенной папке.
alex13245781
alex13245781 31 октября 2023 18:51
Это, наверное, самое глупое приложение, которое когда-либо существовало. Уведомление попадает под систему Android и не может быть удалено, пока вы не разблокируете защищенную папку. Какой смысл в этом мусоре? Абсолютно ужасное обновление.
asdes1990
asdes1990 27 октября 2023 03:05
Нужно скрыть видео, которое никто не хочет видеть? А может быть, фотографию? Может быть, даже какие-то конфиденциальные файлы, о которых вы (и только вы) должны знать или видеть? Это приложение универсально и надежно защищает все, что вы хотите спрятать от посторонних глаз на своем устройстве. Вы можете переименовать и даже изменить значок приложения, чтобы обмануть любого. Вы можете даже скрыть его, сохраняя при этом активность для отправки файлов и сохранения конфиденциальности.
anetprosto373
anetprosto373 25 октября 2023 21:36
Приложение так сильно лагает, что игры становятся практически невозможными. но у меня не самый лучший телефон для работы. приложение делает то, что заявлено, но я не знаю, будут ли другие тексты установки храниться отдельно, или просто трудно следить за тем, какой из них вы используете. Кроме того, где находится иконка для входа в это чертово приложение? Samsung Galaxy J7 star Metro. Кроме того, если вы удалите одно из приложений, у вас останутся два, а возможность включить или выключить их будет отключена.
anna-mav82520
anna-mav82520 19 октября 2023 17:48
Не используйте это приложение без резервного копирования файлов на отдельном устройстве. Приложение случайно удалило все мои материалы. Годы видео, фотографий и документов, которые я считал сохраненными, полностью исчезли. Если что-то очень важно, убедитесь, что у вас есть копии этих файлов на другом устройстве, или найдите другое приложение. Я так расстроена из-за того, что потеряла все это, и у меня нет возможности вернуть это.
bal4enko
bal4enko 17 октября 2023 13:10
Все та же проблема. Я могу получить доступ к приложениям и длинному списку опций, но не могу заставить приложение появиться после нажатия кнопки быстрых настроек. Пин-код, шаблон безопасности были сброшены. Были испробованы все варианты настроек, принудительная остановка, повторный запуск, обновление... Установлена новая версия, выполнен вход в учетную запись samsung, и ничего не помогло добиться появления приложения после нажатия. Нежелательное приложение.
anila3103
anila3103 7 октября 2023 07:39
Не удается получить доступ к приложению после перезагрузки телефона, несмотря на правильный пароль. Я не могу удалить уведомление о разблокировке, не могу удалить, буквально не могу получить доступ к приложению вообще, и теперь у меня есть раздражающий значок, показывающий, что у меня есть защищенная папка на моем телефоне, что полностью уничтожает цель защищенной папки!
alex100130
alex100130 5 октября 2023 15:08
Это приложение отлично подходит для скрытия личных фотографий и заметок, именно в этом я вижу его наибольшую пользу. Также можно скрыть контакты, электронную почту, интернет-браузер, если вы хотите сохранить историю туров, но не хотите, чтобы кто-то ее видел, и календарные планы, которые вы установили.) Часто, если мне придется отдать свой телефон кому-то, я не буду беспокоиться о том, что он будет шпионить, так как все конфиденциальное у меня под контролем; главное, что вы можете контролировать, что именно вы хотите скрыть.
bahrombeg2
bahrombeg2 27 сентября 2023 01:57
Обновление 7/1 - по-прежнему приводит к блокировке и сбоям в работе телефона. Обновлений не было уже больше года. Это приложение нуждается в обновлении. Он становится очень глючным, вызывает сбои и т.д. Samsung. Вы должны поддерживать это. Отсутствие обновлений в течение почти полутора лет недопустимо.
alex-v92
alex-v92 19 сентября 2023 21:36
Теряет все, у меня нет времени искать каждый файл, когда мне что-то нужно. Я абсолютно не доверяю облачным опциям, не использую и не хочу использовать. Непонятное надувное программное обеспечение, потребители должны иметь возможность принимать решения, мы не такие глупые, как вы думаете.
alena-stav
alena-stav 14 сентября 2023 21:50
Почему мы не можем создать резервную копию Secure Folder на SSD?! Если вы доверяете документы Secure Folder и хотите, чтобы они находились не на телефоне, который может быть потерян, украден или сломан, то вы находитесь практически в каменном веке, когда нужно создавать резервные копии. Можно "выйти" из защищенной папки, но это все. Найти материал после перемещения - целое приключение, поскольку вы не можете выбрать, ГДЕ он находится и КОГДА, если ваши документы сортируются по дате. Это просто безумие. Позволяет создавать резервные копии на ПК или внешнем HDD/SDD или экспортировать в zip-файл.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Secure Folder [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru