Скачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] на Андроид

Скачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 22.0.2
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Yandex Apps
Скачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] RU apk на АндроидСкачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] RU apk на АндроидСкачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] RU apk на АндроидСкачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи на Андроид от толкового коллектива Yandex Apps.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 11M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 22.0.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 26 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.



Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Яндекс.Услуги — ремонт, доставка и уборка от профи [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru