Скачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] на Андроид

Скачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 6.3.4
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: AnyDesk Software GmbH
Скачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Удаленный рабочий стол AnyDesk на Андроид от крутого коллектива AnyDesk Software GmbH.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 16M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.3.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 22 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

bardans5
bardans5 22 апреля 2024 15:58
Лучшее приложение для дистанционного управления для Android и Windows 10. Должно быть на каждом телефоне, чтобы иметь доступ к нему, когда вы неизбежно разобьете экран. Абсолютное спасение жизни!!! Спасибо, что продолжаете активно развивать свой продукт.
aypichkur3
aypichkur3 18 марта 2024 16:16
Хорошее приложение для удаленного рабочего стола. Совсем недавно я обнаружил, что оно любит произвольно перезапускаться в фоновом режиме, а также при выходе из приложения снова запускаться в фоновом режиме.
ali999
ali999 11 марта 2024 06:58
Я думаю, что это поддельное приложение, которое удаленно получает доступ к вашему устройству. Никогда не устанавливайте это приложение на свое устройство и не давайте разрешения никому, кто звонит от имени этого приложения. Это мошенники, которые забирают все ваши сбережения.
arinal
arinal 10 марта 2024 20:17
И версия для ПК, и приложение работают отлично. Простота в использовании. Постоянные обновления. Версия для ПК иногда выдает ошибку, но ее можно обойти (закрыть ее и приложение продолжает работать. Нашел это приложение, когда TW постоянно выдавал ошибку о нелегальном ПО. Использую его уже более 8 месяцев без каких-либо проблем. Даже удаленное пробуждение ПК работает лучше, чем в других приложениях. Дал бы лучший рейтинг, если бы это было возможно !!!
amerilock646
amerilock646 10 марта 2024 10:09
Мой телефон взломали, и я почти два часа пытался найти кого-нибудь, кто знал бы, что делает. Люди почти не говорили по-английски, и через некоторое время Я повесил трубку от полного разочарования. Удалил приложение. Бесполезно, имхо.
aynure-87
aynure-87 9 марта 2024 19:03
Она замедляет работу моего телефона, даже когда он не используется, я думал, что мой телефон завис, я перезагрузил свой телефон, установил все приложения, но проблема осталась прежней, удалил AnyDesk, телефон работает плавно, исправьте эту проблему, она имеет такую iaaue в ноутбуке также, мой мобильный и ноутбук работает на последней версии Android и Windows
babaika73901
babaika73901 9 марта 2024 05:16
Афера, никогда не скачивайте приложение, они скажут вам скачать его, и будут иметь полный контроль над вашим телефоном. Никогда не скачивайте и не следуйте их инструкциям. Я понял это, прежде чем они зашли далеко, я остановился и быстро удалил приложение.
andreyfoxx835
andreyfoxx835 1 марта 2024 18:44
Работает меньше половины времени. Он просто постоянно отключается. Просто оставляя черный экран. А подключение к удаленному рабочему столу занимает слишком много времени.
bad-one269
bad-one269 3 февраля 2024 14:03
AnyDesk испытывает некоторые реальные проблемы с Windows 11. До смены ОС он работал идеально, а теперь его использование вызывает затруднения. Меню "Пуск" отображается ненадежно, а некоторые окна не обновляются, не открываются и не закрываются корректно после удаленного взаимодействия. Экран замирает, а ввод не происходит. Абсолютный беспорядок, и никаких исправлений не предвидится.
anuta-99
anuta-99 14 января 2024 10:16
Только 2 звезды, потому что я чувствовал, что агент торопил меня, и действительно пытался получить доступ к моим банковским счетам и/или криптовалютным адресам. Мне также показалось, что этот человек пытается заставить меня пополнить счет на чрезмерную сумму за один раз и до трех разных, более $100+ до первой суммы, которая составляла $995!!!. Утверждая, что это был только "CODE#" для проверки моей информации и "НЕ ИСТИННЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ" ОЧЕНЬ СКУЧНО!!! ДО СИХ ПОР ЖДУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА. HUH
apopoff
apopoff 13 января 2024 03:01
Все работало хорошо, но значок не исчезает даже после того, как я удалил приложение и запустил антивирусные инструменты!!! Я подозреваю, что это ошибка. Пожалуйста, исправьте эту проблему в ближайшее время.
ales94-94928
ales94-94928 5 декабря 2023 02:26
Сенсорные щелчки не работают, но я вижу курсор во время сеанса. Я использую Google Pixel 3 и LG Sunset. Приложение выглядит так, как будто оно может быть хорошим, но основная функциональность - управление устройством - не работает...
angeljest2
angeljest2 30 ноября 2023 05:36
Эта программа передаст все ваши данные создателям этого приложения. Не устанавливайте и не позволяйте передавать свои данные. Иногда вы будете знать, что ваши фотографии, видео или данные стираются... все копируется удаленно.
annapedzik791
annapedzik791 24 ноября 2023 05:09
Пытался получить помощь по учетной записи Here TV и был направлен к этому человеку (не сотруднику Here TV CS), который заставил меня загрузить это приложение, пройти через магазин Play и Amazon, чтобы "активировать" мою учетную запись. Они получили удаленный доступ к моей учетной записи Amazon и попытались совершить покупки. К счастью, Amazon поймал их и немедленно заморозил мой аккаунт. Это мошенничество.
alksen22
alksen22 21 ноября 2023 23:40
После установки этого приложения мое банковское приложение выдает всплывающее сообщение о том, что, пожалуйста, удалите его и снова откройте приложение. Это и есть рыночная стоимость приложения. Разработчики, пожалуйста, не присылайте мне письма с просьбой рассказать об этом подробнее. Если потребуется, я позвоню вам, если вы сообщите свой номер по почте. Без каких-либо задержек. Команда Google, пожалуйста, не удаляйте мой отзыв или обзор.
amber2784
amber2784 17 ноября 2023 08:22
Кажется, что это отличная замена TeamViewer. Работать с приложением очень просто. Можно задать собственный псевдоним устройства, который гораздо легче запомнить, чем 9-значный ID
amp-helen
amp-helen 15 ноября 2023 12:22
Мошенники по-прежнему пытаются продлить срок действия программы amazon prime. Связался с amazon, который подтвердил, что сайт является фиктивным. Начинается все со звонка с уведомлением о продлении подписки, очень легко попасться на удочку мошенников, они просят вас установить программу "anydesk", чтобы рассказать вам о процедуре, которая позволит им получить полный доступ к вашему оборудованию. МОЙ СОВЕТ - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ.
andrea-56117
andrea-56117 15 ноября 2023 08:23
Это худшее приложение, которое я когда-либо скачивал, и самое ужасное, что кто-то пытался меня обмануть, используя это приложение и говоря мне, что он работает на Amazon. Я надеюсь, что это приложение будет закрыто как можно скорее. Кроме того, никогда не знаешь, когда они могут использовать это приложение, чтобы попытаться получить от вас деньги.
arhip2461
arhip2461 12 ноября 2023 18:55
-Не обнаруживает, что мой удаленный ПК работает. Я даже использую team viewer, чтобы проверить, работает ли Anydesk. -Это приложение потребляет много данных. Я пользуюсь этим приложением уже 2 месяца. Оно работает хорошо, но 50 Гб мобильных данных закончились через 9 дней. Я использую AnyDesk не более 30 минут в день.
amvipin
amvipin 9 ноября 2023 05:28
Это работает, но не очень хорошо. Другие инструменты, например "VNC viewer", предоставляют удаленный курсор, позволяющий перемещаться между рабочими столами, легко масштабировать изображение и нажимать на мелкие детали без изменения масштаба. (телефон превращается в усовершенствованный трекпад) Эта штука довольно бесполезна. Если вы запустите приложение, а windows по умолчанию откроет его в другом месте, вам придется искать его на другом экране. Кроме того, она плохо дополняет *существующую* клавиатуру - вместо этого предлагает две раздражающие клавиатуры. Безопасность, по крайней мере, на достойном уровне.
arrus416
arrus416 7 ноября 2023 13:37
При подключении продолжает выдаваться ошибка desk_rt_ipc_error. Единственным способом успешного удаленного подключения был новый адрес на удаленном устройстве. После успешного подключения возникала та же ошибка.
andi3101
andi3101 7 ноября 2023 09:37
В лучшем случае MEH, производительность отвратительная, т.е. лаги как на мобильном, так и на настольном компьютере. Но что действительно убивает приложение для меня, так это то, что для использования его на мобильных устройствах мне приходится использовать широкоэкранный формат, чтобы иметь возможность набирать текст, так как клавиатура не работает должным образом в обычном визуальном режиме "вверх-вниз".
aoleinikov325
aoleinikov325 7 ноября 2023 06:07
Бесплатный и выполняет свою работу. Он отлично справляется с поддержкой нескольких мониторов, и я использовал его на mac, PC и Android. Присутствует (как и следовало ожидать) некоторая задержка ввода, но это зависит от вашего подключения.
asj1993580
asj1993580 3 ноября 2023 17:51
Я разговаривал со службой поддержки Facebook, как мне показалось, и мне посоветовали установить это приложение. Короче говоря, им нужна была только моя информация о Venmo. Я положил трубку, остановил зеркало приложения и сменил пароль. Будьте осторожны
aliusus731
aliusus731 3 ноября 2023 14:35
Остерегайтесь этого приложения. Оно может быть использовано мошенниками для получения доступа к вашей информации. Я чуть не потерял 10 000 долларов со своего банковского счета. Вовремя спохватился и спас свои деньги, но все равно пришлось закрыть все счета и менять все прямые депозиты и автоплатежи.
bagor-92
bagor-92 1 ноября 2023 13:03
Это приложение используют "мошенники". Будьте очень осторожны, если вам звонит человек, представляющийся "Amazon Prime", и просит загрузить это приложение. Это способ получить доступ к вашему телефону/банковским приложениям. Только что это случилось со мной. Я заподозрил неладное, когда вспомнил, что подписка на AP еще не оформлена, и поспешил прервать звонок и удалить приложение с телефона.
anime-fil343
anime-fil343 27 октября 2023 01:07
Приложение расходует значительное количество батареи (около 25%). Рекомендуется установить "ограниченное" использование батареи. Мне также не нужно, чтобы это приложение постоянно работало в фоновом режиме.
b-m-o
b-m-o 19 октября 2023 04:36
Я так и не понял. При удаленном вводе конфиденциальных данных, таких как пароли и пины, шаблон блокировки экрана андроида и т.д., экран становится пустым или иногда заменяется случайной заставкой с часами. Как сделать вход?
alexns278
alexns278 18 октября 2023 20:23
После установки этого приложения приложение моего банка не работает, сообщая, что на устройстве обнаружено "вредное приложение". Только после удаления любого рабочего стола приложение банка работает безупречно..... Для такого пользователя, как я, это представляется серьезной проблемой.
andre-01314
andre-01314 17 октября 2023 00:33
работает безупречно, НО срочно требуется обновление, позволяющее выбирать ориентацию экрана внутри приложения и скрывать строку состояния Android в альбомном режиме. По-прежнему остается проблема яркой полупрозрачной накладки, закрывающей дисплей при использовании клавиатуры.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Удаленный рабочий стол AnyDesk [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru