Скачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] на Андроид

Скачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Plutus Financial Inc
Скачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield на Андроид от толкового разработчика Plutus Financial Inc.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

banan-17480
banan-17480 31 марта 2024 20:04
Никогда не думал, что в первый раз, когда я поверил в ставку, в итоге ничего не дождался. Во-первых, те, кого я привел, тоже поверили в меня, они тоже не получили никаких вознаграждений. abra уже воспользовался количеством пользователей в прошлый раз. Мы все еще ждем вознаграждения, о котором он говорит, и в конечном итоге торговля по-прежнему запрещена. когда вы делаете промо, вы должны продолжать. Похоже, что вы больше не хотите ее проводить. Продолжительность вашего обслуживания слишком велика.
annalopati75
annalopati75 29 марта 2024 00:02
Ужасно. сначала они не позволили мне снять деньги на мой банковский счет. написал им, затем они дали мне бежать вокруг и сказать, что мой кошелек ограничен. попросил контактный номер, чтобы позвонить. не мог предоставить его. только общение по электронной почте. затем даже не сказал мне, почему мой кошелек был ограничен. если бы я мог дать 0 начала я бы
arzunashka
arzunashka 26 марта 2024 03:37
Бесполезное приложение.Они заставили вас поверить, что вы будете вознаграждены за использование их приложения, но в итоге вы потеряли их, потому что они приостановили обмен cprx.Представьте себе 3 месяца, когда вы не можете контролировать свои монеты, и единственный вариант, который у вас есть, это перевести их на другие биржи, которые стоят вам много.
barsum1426
barsum1426 24 марта 2024 20:45
Я написал в службу поддержки, чтобы спросить об определенной транзакции, касающейся старого кошелька. Служба поддержки ответила мне своевременно. Однако после этого случая они лишили меня права пополнять и выводить средства через банковский перевод без объяснения причин. Пользуйтесь на свой страх и риск. По моему опыту, не надежнее Gemini. Удачи.
alex7670992
alex7670992 16 марта 2024 11:45
О звезда. Его легко использовать до тех пор, пока вам не потребуется верификация. Ваши деньги будут храниться в кошельке, и вы даже не сможете обменять их и отправить на другой кошелек. Так разочарован. Они не ответили также на вашу электронную почту
atom-a
atom-a 12 марта 2024 03:19
Очень плохая поддержка. Я оформил транзакцию на вывод средств 1 января 2021 года через банк, но до сих пор они не зачислены на мой счет. Я пытаюсь связаться с ними с тех пор, но не получаю четкого ответа от службы поддержки (прошло уже 12 дней с момента транзакции), поэтому я очень разочарован. Я надеюсь, что кто-то из ABRA прочитает это и что-нибудь предпримет.
alex318i433
alex318i433 16 февраля 2024 21:38
Кто-то сказал мне, что это ЛЕГИТИМНО, и я попробовал. Но по какой-то причине правила изменились - (вместо получения вознаграждения на 14-й день стало 30 дней) с 4 марта 2022 года. Я внес 800 филиппинских песо 3 марта 2022 года и ожидал получить $25 вознаграждения 17 марта 2022 года, потому что я не включен в это новое правило, я также пригласил своих друзей скачать приложение и внести депозит, но это не сработало. Ничего не получено. Я отредактирую свой отзыв, если CS решит мою проблему. Спасибо!
alextikaev773
alextikaev773 9 февраля 2024 07:17
Я пополнил счет btc в приложении abra wallet, но мои btc все еще не отражаются на моем счете, я думал, что они не восстановятся, но служба поддержки помогла, спасибо большое.
amik-76835
amik-76835 1 февраля 2024 23:38
ОСТОРОЖНО, эти мошенники не позволяют мне вывести деньги или криптовалюту с моего счета. Все транзакции были произвольно приостановлены - до 25 мая, когда должны вступить в силу их новые правила верификации. Мне пришлось потерять почти $9500. Они отказываются отвечать на мои электронные письма!!!
anvarrep
anvarrep 24 января 2024 03:32
Приложение легальное. Но есть много задержек в получении вознаграждений или одобрении вывода средств. Это больше похоже на игру в ожидание в этом приложении. Но если вы достаточно терпеливы, они дают хорошие вознаграждения.
arendbioro
arendbioro 15 января 2024 03:23
Я изменил свою оценку с 5 до 1 звезды, потому что они так долго удерживают вознаграждения, а также увеличивают комиссию и минимальную сумму снятия! У них всегда есть причина для задержки. Я не рекомендую это приложение! Откажитесь от этого приложения, если не можете платить по акциям! Проклятье!
avtopride56
avtopride56 13 января 2024 19:25
плохая поддержка по электронной почте! я обратился с жалобой на денежный перевод, который я сделал через кассира тамбукинга, но так и не получил. в письме, которое я получил, говорится, что они обнаружили несколько счетов на один и тот же номер мобильного телефона. поэтому я вернулся к кассиру тамбукинга, и они сказали, что система автоматически внесет деньги на мое имя, когда они введут номер мобильного телефона. у меня 3 счета на одно имя. я установил приложение на свой другой телефон, не зная, что оно создаст новый счет. пожалуйста, помогите
archipich
archipich 30 декабря 2023 20:45
Я не могу создать учетную запись. Я уже обновил его, но он все равно не работает. Он просто продолжает отображать "Извините, код проверки не может быть отправлен сейчас. Пожалуйста, попробуйте еще раз". Я уже много раз пыталась это сделать. Мой друг говорит, что здесь, на Филиппинах, появились новые префиксы мобильных номеров, которые не принимаются этим приложением. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я уверен, что я здесь не один такой. Это будет огромная помощь для всех.
balu666-08690
balu666-08690 29 декабря 2023 19:38
Это так законно, и я хотел бы, чтобы они не сделали комиссию так высоко, поэтому я перевожу на этот кошелек комиссия за перевод, и отправка крипто не имеет комиссии, я не знаю, если вывод имеет комиссию, желаю его низкий, так что мы можем наслаждаться использованием и это так информативно, потому что вы можете видеть цену значение и удержание и продажа хорошо.
avto5309140
avto5309140 20 декабря 2023 18:13
плохая поддержка по электронной почте! я обратился с жалобой на денежный перевод, который я сделал через кассира тамбукинга, но так и не получил. в письме, которое я получил, говорится, что они обнаружили несколько счетов на один и тот же номер мобильного телефона. поэтому я вернулся к кассиру тамбукинга, и они сказали, что система автоматически внесет деньги на мое имя, когда они введут номер мобильного телефона. у меня 3 счета на одно имя. я установил приложение на свой другой телефон, не зная, что оно создаст новый счет. пожалуйста, помогите
aloette-54
aloette-54 8 декабря 2023 03:57
Ужасное приложение, не делайте этого!!! Они забирают вашу криптовалюту и говорят, что у них нет возможности отдать ее вам. Я зарегистрировался, использовал код доступа и двухступенчатую верификацию, чтобы сделать это. И купил несколько разных монет, но фраза восстановления так и не была доступна мне. Мой телефон сломался, и когда я скачал это приложение на новый телефон, оно говорит мне ввести эту фразу, которую я НИКОГДА не получал!!! 0/10 не рекомендую!
babenki
babenki 4 декабря 2023 10:17
Сломанное приложение, процесс регистрации занял несколько дней. Только для того, чтобы мой одобренный банковский счет был отклонен в середине первоначального перевода средств, несмотря на то, что я верифицирован как через plaid, так и через prime trust с другими сервисами. Обслуживание клиентов было шуткой, спустя неделю они все еще не могут понять, что их приложение сломано. Видя отзывы, я вижу, что я не одинок. Красные флажки повсюду.
asumka377
asumka377 3 декабря 2023 17:36
Я больше не могу получить доступ к своей учетной записи, потому что забыл фразу восстановления. У вас нет никаких вариантов восстановления моего аккаунта, только "забыли пароль?". У вас нет никакого плана на случай непредвиденных обстоятельств. Как только фраза восстановления забыта кем-то. Вы больше не сможете получить доступ к своему аккаунту. Никогда. Даже создатель этого приложения? Это отстой! Впервые столкнулся с таким кошельком без настроек восстановления аккаунта.
anya-kisa
anya-kisa 23 ноября 2023 17:52
Они настаивают на обновлении информации/идентификации, но приложение не фотографирует необходимые документы. Хуже того, служба поддержки клиентов на 100% не существует. За последние 2 недели я отправил ДЕСЯТКИ писем с просьбой о помощи и НИКОГДА не получил персонального ответа, только сгенерированное ботом сообщение "мы очень заняты, но свяжемся с вами через 2-3 рабочих дня". BULLSH*T!!!! Я не могу получить доступ к своим средствам, добавить счет или торговать, и это незаконно. По закону FTC они обязаны предоставлять людей, которые помогут получить доступ к средствам. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И ТОРГУЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ
apmyp1990
apmyp1990 22 ноября 2023 03:06
Ужасное приложение! Я просто пытаюсь купить криптоактивы и меня уже несколько дней обманывают. Приложение глючит и требует многократной верификации одних и тех же товаров. Уже 3 раза отправлял, но все равно проблемы. Единственная поддержка, которая у них есть - это адрес электронной почты?
and1890540
and1890540 20 ноября 2023 13:42
Раньше мне нравилось это приложение, но теперь оно стало ужасным, каждый раз, когда я вношу деньги на свой счет, они никогда не появляются в указанное время, даже когда деньги уже сняты с моего банковского счета. А когда я написал в их службу поддержки по электронной почте, там работает ужасная служба поддержки, которая не предлагает никакой реальной помощи, только говорит, что переслала мое письмо, и никто не отвечает на мои вопросы по поводу возникшей у меня проблемы. Хотелось бы поставить ноль звезд.
baly56406
baly56406 12 ноября 2023 10:38
Я не получил свой вывод средств из Abra в Union Bank. Я написал в вашу службу поддержки, она всегда отвечает.
annatep58
annatep58 9 ноября 2023 03:43
Я пользуюсь этим приложением уже больше месяца, меня поразила его простота. Но теперь я как бы заблокирован в аккаунте из-за внезапной обязательной проверки личности, которую я не могу пройти, потому что у меня нет действительного удостоверения личности в данный момент. Все, что я могу сделать, это вывести свои криптовалюты на другие кошельки. Некоторые криптовалюты не могу вывести, потому что комиссия выше, чем у меня. Приложение не должно было позволить мне торговать без верификации, а потом вдруг потребовать ее. Плохой опыт. Заставляет меня задуматься, стоит ли инвестировать в криптовалюты.
arhipion640
arhipion640 7 ноября 2023 12:02
Вырубается, как только я ввожу свой пин-код. Сообщает мне, когда я ввожу неправильный пин, но кроме этого бесполезен, так как не может пройти дальше экрана ввода пина. Хорошо, что у меня есть только токены abra, потому что каждый депозит занимает 60 дней, прежде чем его можно будет вывести.
anyutka115
anyutka115 7 ноября 2023 07:47
Если вы ищете надежное приложение с быстрыми транзакциями, продолжайте искать. Бесчисленное количество раз я получал ошибку обработки при попытке добавить деньги с помощью American Express, в которой мне предлагалось связаться со службой поддержки Abra через меню приложения. Служба поддержки не делает ничего, кроме как обвиняет Amex и говорит, что средства будут находиться в режиме ожидания в течение недели, пока не будет снята плата. Кроме того, при пополнении счета необходимо дождаться подтверждения транзакции, которое обычно занимает около 15 минут, но иногда превышает 40 минут.
baltviz
baltviz 2 ноября 2023 05:58
Я подал заявку на ввод средств с 6 февраля 2021 года, прошло уже почти 3 недели, но я до сих пор не получил их... это была не маленькая сумма, чтобы добавить к моим инвестициям... Я отправил письмо по электронной почте, но получил только автоматический ответ... никаких звонков или даже объяснений от них... Это был мой второй раз, когда я запрашивал cash in, поэтому я уверен, что не совершил никакой ошибки... Abra, пожалуйста, ответьте... 800 долларов - не такая уж маленькая сумма, чтобы доверять вашей компании...
amehana78802
amehana78802 1 ноября 2023 08:44
Обновленный обзор: Изначально 4 года назад я поставил им 5 звезд, но после того, как большинство кошельков и программ получили адреса биткоинов "bc1". Abra до сих пор не обновила свое программное обеспечение, и я больше не могу отправить свои btc на аппаратный кошелек или мобильный кошелек. Из-за этого я вынужден отправлять btc на coinbase, а затем на свои аппаратные кошельки. Оригинальный отзыв от 2018 года Перешел на abra несколько лет назад после того, как столкнулся с проблемой на coinbase. Функция начисления процентов просто феноменальна, и я не мог быть счастливее.
artli
artli 1 ноября 2023 07:46
Не удивительно, почему у этого приложения много плохих отзывов. как и мой сегодняшний опыт обращения в службу поддержки, я почувствовал то же самое, что и те, кто хочет поставить ноль звезд за это приложение. я просто хочу обновить свой номер abra mobile на определенный номер, но их система не позволяет мне сделать это. странно, что я могу изменить его на другие номера и проверить его за один раз, в отличие от моего конкретного номера, который я хочу обновить. Ксавьер рассказывает много всяких "бла-бла-бла", не в силах помочь мне и объяснить, почему я не могу использовать этот конкретный номер.
avtomat24190
avtomat24190 31 октября 2023 08:44
Ужасный сервис, приложение бесполезно для отправки платежей, потому что нет возможности посмотреть, сколько вы отправляете в долларах. нужна qr-работа. Заявляют об отсутствии комиссий, но под видом отсутствия комиссий берут огромную маржу на любые сделки. это вводит в заблуждение.
artim
artim 28 октября 2023 13:43
Наконец, после нескольких месяцев общения с "некоторыми сотрудниками" (так мне сказали), после обзываний, обвинений и криков во весь голос, доходящих до самобичевания... Мне наконец-то разрешили поговорить с человеком по имени Ава, которая была полезна, она дала мне ссылку для повторной отправки моих "размытых" документов в Prime Trust, которые были одобрены через 1 день после этого. Наконец-то мне вернули 355 долларов. Все еще очень разочарован и не удовлетворен обслуживанием клиентов. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Abra: Buy Bitcoin & Earn Yield [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru