Скачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] на Андроид

Скачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 3.24.20
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Wirex
Скачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Wirex Card & Crypto Wallet на Андроид от популярного разработчика Wirex.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 181M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.24.20, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

aster-xx
aster-xx 24 марта 2024 16:38
Несчастный пользователь, я только что загрузил это приложение, и оно не распознает мой адрес электронной почты и пароль, прежде чем я нажал кнопку "Далее", я сделал скриншот моей электронной почты и пароля, так что они не ошиблись, я рад, что это случилось сейчас, прежде чем я положил деньги в него. Я вижу, почему люди не счастливы с этим приложением. Не скачивайте это приложение они не могут помочь мне хотят, чтобы я использовал другой адрес электронной почты Nah не делает этого. Если бы я не должен был дать звезды, чтобы написать отзыв, это было бы ноль звезд.
arigato789428
arigato789428 20 марта 2024 01:45
Простое в использовании приложение и очень безопасное Еще одна вещь, чтобы сделать приложение действительно интересным и более простым в использовании, - это интеграция протокола FIO. FIO превращает адреса кошельков в имена пользователей. Это очень поможет, так как копировать и вставлять адреса кошельков нелегко. Я потерял довольно много денег, отправляя деньги на неправильные адреса. Имена пользователей FIO для отправки и получения монет помогут нам предотвратить это.
avtsikofe
avtsikofe 16 марта 2024 06:40
Проще говоря, лучшие цены и простота использования для покупки криптовалют с помощью этого приложения. Легко вывести средства прямо на ваш банковский счет. Кроме того, вы можете использовать его как дебетовую карту и получать наличные обратно (в криптовалюте), так что вы, по сути, зарабатываете бесплатные криптовалюты просто за то, что тратите их как обычно. Это беспроигрышный вариант!
artmegik368
artmegik368 5 марта 2024 06:33
В течение 2 недель не могу пользоваться приложением. Ошибка: "Извините, в настоящее время мы испытываем технические трудности. Пожалуйста, повторите попытку позже или обратитесь за помощью в службу поддержки". Разработчики не решили проблему. Обновление: проблема решена, теперь приложение работает на Xiaomi :)
assplus411
assplus411 15 февраля 2024 00:38
Крайне плохое обслуживание клиентов, если у вас когда-нибудь возникнет проблема или вы получите свои деньги, вы будете бороться за отзывчивость службы поддержки. Они согласились перевести средства 45 дней назад, но до сих пор ничего не получили, несмотря на многочисленные обращения в службу поддержки. Думаю, компания идет ко дну.
algapt
algapt 28 января 2024 19:33
Я думал, что это хорошее приложение. Но через некоторое время я понял, что ошибался. Я только один раз смог обменять или отправить друзьям свой wxt баланс. После этого он показывает, что у меня недостаточно баланса и я должен иметь минимальную сумму (в моем случае 31000). Я не могу ничего сделать с моим балансом (21000), и они заставляют меня покупать больше токенов. Это смешно.
anonpacnw868
anonpacnw868 26 января 2024 22:24
Я присоединился к ним после всей этой шумихи. Я получил дебетовую карту. Отлично. Я намеревался отправить немного денег родственникам за границу, чтобы помочь им. Я положил на карту много денег из криптовалют и наличных. Только вот отправить их дальше я не смог. Функция "Отправить" в приложении отключена. К счастью, у меня была карта. Я смог обналичить большую часть своих средств через банкомат в течение нескольких дней с огромными комиссиями. Я пытался связаться со службой поддержки, но меня игнорировали. Погуглите об этих проблемах. Некоторые жалуются, что их криптовалюта была украдена. Это мошенничество.
bahaleks202
bahaleks202 9 января 2024 15:44
Вероятно, это ловушка, чтобы украсть вашу информацию. Я предоставил свои данные для активации моего приложения, в нем четко указано, что проверка обрабатывается около 10 минут и не более 24 часов, но после 10 дней она все еще проверяется, и они отправляют мне электронную почту для получения информации для проверки.
arsen-1978
arsen-1978 27 декабря 2023 19:23
Продукт фантастический, но из-за недавнего обновления его невозможно открыть на моем телефоне (S9), так как он сразу же разбивается. Это уже второй раз, когда обновление вызывает эту проблему. Переустановка может исправить ситуацию, если вы также застряли в цикле сбоя.
andysnell
andysnell 15 декабря 2023 03:46
Все в порядке. Небольшая дружеская рекомендация: было бы здорово, если бы рядом с каждой опцией в приложении была кнопка вроде вопросительного знака, которая ссылалась бы на соответствующую статью в разделе "Помощь".
avrackto
avrackto 14 декабря 2023 21:48
SMS-верификация не работает, кажется, что криптоиндустрия полна некомпетентных игроков, ме...
alplummer1
alplummer1 30 ноября 2023 19:11
Отличная поддержка, когда у меня возникли проблемы: быстро, четко и без лишних хлопот все уладили. Очень нравится криптовыкуп, но хотелось бы, чтобы эта сумма была немного больше! Кроме того, криптовыкуп работает только для личных платежей (бесконтактных или через PIN-код) и не работает для онлайн-покупок.
alinaf23959
alinaf23959 30 ноября 2023 08:41
Их служба поддержки просто чудовищна. Я уже более 3 месяцев жду ответа на простой вопрос и не получаю его. Бесконтактная функция на моей карте не работает. И никогда не работала. Можно подумать, что разумнее всего было бы аннулировать карту, а затем заказать новую. Но их служба поддержки ходит вокруг, как безголовые курицы. И вот уже месяц меня игнорируют.
assdada
assdada 13 ноября 2023 07:48
Мне нравится очень простой и быстрый сервис
angelion
angelion 13 ноября 2023 01:19
Зарегистрировался, подал верификационные данные, и до сих пор нет ответа в течение двух месяцев. Два тикета в службу поддержки без ответа. Приложение присылает пуш с "пройдите верификацию и бла-бла". Вы что, издеваетесь? Деинсталлируйте. +1 звезда за то, что оно действительно работает (как говорят люди, которых вы знаете)
allosik
allosik 12 ноября 2023 11:02
Приложение плохо работает из-за ошибки, которая сохраняется уже несколько дней. Я не могу отправить криптовалюту со своего счета. Служба поддержки нигде не работает, и вы не настолько важны, чтобы отвечать им, потому что вы не слышите от них, когда у вас есть проблема - что из-за приложения происходит часто. Я считаю, что их связь с Visa должна быть аннулирована, если они не могут вести себя с должным уровнем профессионализма, ожидаемым от финансового учреждения".
amd1600xp210
amd1600xp210 11 ноября 2023 04:02
Раньше было очень хорошо, но в версии 3.0 стало совсем плохо, теперь даже переводится неправильно! Непереведенные куски текста перемешаны с переведенными... теперь вы больше не можете видеть всю свою историю, и в целом, с точки зрения UX, не может быть хуже.
alrread
alrread 3 ноября 2023 18:09
Воспользовавшись приложением, я получил довольно разочаровывающий опыт: перевод застрял в ожидании в течение 5 часов. Поскольку я пользуюсь приложением впервые, очень жаль, так как оно может оказаться очень хорошим.
alex77594453
alex77594453 30 октября 2023 13:47
Их метод подтверждения недоступен, говорят попробуйте позже, ну я и пытаюсь... Не могу снять деньги, не вижу свой пин, все, что требует подтверждения, просто сломано. Вот это прикол. Извините, в настоящее время мы испытываем технические трудности. Пожалуйста, повторите попытку позже или обратитесь за помощью в службу поддержки. Попробуйте другой способ подтверждения. Действительно.... Редактирование: билет № 3189811
anton598
anton598 30 октября 2023 04:47
Гладко, функционально, легко, быстро. Давний пользователь... Нравится с каждым днем... A+ *Этому отзыву уже больше года, после 2021 обновления UK я перестал пользоваться картой и считаю приложение совершенно бесполезным, не могу скрыть ничего, кроме BTC, не могу получать платежи. Можно только пополнять и тратить, как и на любой другой предоплаченной карте. 1 звезда.
apeosk9
apeosk9 30 октября 2023 04:28
После некоторых исследований я решил открыть счет Wirex для покупки/продажи Bitcoin. Это удобный шлюз, но немного дороже, чем другие способы, поэтому я еще не покупал и не продавал биткойны, но планирую это сделать в будущем. Мне не нравится ежемесячная плата в размере 1 фунта стерлингов за поддержание баланса, но это небольшая сумма, хотя существует множество бесплатных вариантов.
avto--dok968
avto--dok968 30 октября 2023 02:58
Судя по моему предыдущему отзыву, меня отлично обслужили и сразу же приняли решение. Спасибо. Приложение очень простое в использовании для неопытных людей, которые пользуются подобными приложениями,
atyla737
atyla737 26 октября 2023 21:16
Возникли проблемы с верификацией, хотя было отправлено правительственное письмо с полным адресом. Это делает процесс довольно неприятным, так как прошло уже несколько дней. Комиссия за обработку первой транзакции тоже оказалась довольно высокой.... В общем, пока что впечатления не самые лучшие. Буду ли я рекомендовать Wirex, скорее всего, нет? 3 звезды - это за то, что первая транзакция прошла. Теперь я не могу ничего сделать, пока не пройду верификацию. Рад, что у меня нет значительного количества монет в их кошельке. Edit 21st Oct: Здравствуйте, команда Wirex, мой номер тикета 517242. Сегодня я отправил дополнительную документацию. Пожалуйста, проследите за выполнением.
amrenliorg472
amrenliorg472 18 октября 2023 23:46
Решил не заказывать карту после пополнения счета на 10 евро. Из-за того, что переводы не были активны в течение нескольких дней, я был вынужден конвертировать их в криптовалюту, чтобы вернуть хотя бы часть денег из-за комиссии. Если бы это было возможно, я бы поставил 0 звезд.
balu-balu
balu-balu 18 октября 2023 20:19
После того, как вы узнаете, как работает приложение, все становится нормально. Я думаю, что они должны сделать фиатную валюту валютой по умолчанию, в отличие от родной Wirex. Это облегчит работу начинающим криптовалютчикам.
alin-vl88560
alin-vl88560 6 октября 2023 18:31
Пока это приложение очень хорошее. Только хотелось бы предложить больше процентов и условий оплаты для функции дебетования. А также привязать оплату долга при создании счетов-фактур.
amxjughead
amxjughead 6 октября 2023 07:24
Меняю свой отзыв на 1star, потому что вы этого заслуживаете. Ужасная платформа с медленной и ужасной службой поддержки, которая ставит под сомнение все, что вы делаете со своими собственными деньгами и откуда вы их берете! Так нельзя обращаться с постоянными клиентами. Есть множество других платформ, гораздо более продвинутых, с гораздо лучшим обслуживанием клиентов. Оглянитесь вокруг, здесь не на что смотреть!
almaty1965
almaty1965 26 сентября 2023 13:24
Я пользуюсь wirex уже несколько лет, и до вчерашнего дня, когда я вошел в приложение, у меня не было никаких проблем. Я заметил, что количество жетонов wrx немного уменьшилось. Я проверил их, и что вы знаете. С меня сняли 1104,49 монеты wrx за неактивность. Это очень разочаровывает, поскольку я не могу вывести или обменять свои монеты wrx на nzd. Чтобы обменять монеты wrx на реальные деньги, нужно иметь более $600.00, что очень плохо, потому что когда я только получил приложение, минимальная сумма была не такой большой.
alteregor
alteregor 15 сентября 2023 13:31
Пройдя верификацию и пользуясь приложением более года, они остановили все операции по моему счету на полтора года и до сих пор ждут. Верните хотя бы деньги. Грабители!!!
amor8308
amor8308 15 сентября 2023 09:25
Комиссия за перевод/вывод средств слишком высока, и вы не получите никакой выгоды от торговли с этим приложением. Плюс дополнительные сборы за покупку и продажу криптовалют Я ненавижу это приложение

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Wirex Card & Crypto Wallet [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru