Скачать Revolut [Premium] на Андроид

Скачать Revolut [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Revolut Ltd
Скачать Revolut [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Revolut [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Revolut [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Revolut [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Revolut [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Revolut на Андроид от нового издателя Revolut Ltd.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Revolut [Premium] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

barinya27596
barinya27596 23 марта 2024 04:17
Ужасно! Перевод денег из вашего банка в Revolut занимает, буквально, 4 дня. Перевод денег обратно в банк занимает 2 дня. Я пытаюсь удалить свой банк как опцию, но не могу этого сделать. Я пытаюсь добавить разные дебетовые карты, и ни одна из них не работает! Я С РАДОСТЬЮ ЗАПЛАЧУ КОМИССИЮ, ЕСЛИ СМОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, КОГДА ОНИ МНЕ ПОНАДОБЯТСЯ! А НЕ ЧЕРЕЗ 2 ИЛИ 4 ДНЯ! ВСЕ, БРОСАЙТЕ REVOLUT И ПЕРЕХОДИТЕ НА CASHAPP. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, КОГДА ОНИ ВАМ НУЖНЫ, И У НИХ НЕТ ЭТИХ ГЛУПЫХ ПРОБЛЕМ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОБАВИТЬ ВАШУ КАРТУ.
alina-s82331
alina-s82331 17 марта 2024 04:52
Это потрясающий опыт работы с Revolut. Простое средство оплаты и удобный способ совершения покупок
bamboozler864
bamboozler864 20 января 2024 20:31
Очень простое в использовании приложение, быстрое и удобное. Иногда случаются сбои, но обычно они быстро устраняются. Хотелось бы иметь возможность добавить еще один детский аккаунт (даже платный) без необходимости переходить на дорогой ежемесячный вариант, который мне не нужен.
asadmub
asadmub 19 января 2024 16:24
Это приложение было использовано в качестве третьей стороны для кибермошенничества, и я не получил от них практически никакой помощи/поддержки, пытаясь получить деньги. Не с кем поговорить, и вы можете использовать только их чат в приложении, адрес электронной почты для сообщения о мошенничестве оказался несуществующим, так как я получил недоставленное сообщение обратно.
amylovoi624
amylovoi624 16 декабря 2023 13:51
После последнего обновления я не могу добавить банковского получателя. Он требует проверки. В сообщении говорится, что требуется 6-значный код, но я получаю электронное письмо со ссылкой для подтверждения. Когда я нажимаю на нее, открывается приложение Revolut, а там только пустой белый экран, даже если я подожду несколько минут. Приложение становится невосприимчивым и должно быть принудительно закрыто из ОС. Я все еще жду решения от службы поддержки.
aromashov
aromashov 13 декабря 2023 10:59
Я потратил около 40 минут своего времени, чтобы просто войти в свой аккаунт. ситуация в том, что я не использовал свой аккаунт в течение длительного времени и он был закрыт. Сейчас я вхожу в систему, хочу добавить документы для использования аккаунта и не могу этого сделать. приложение просит ввести 4-значный пароль, я его ввожу, он правильный, после этого тот же пароль не принимается, после ввода начинается загрузка и все. Когда я пытаюсь закрыть и открыть снова, происходит сбой. Кроме того, у вас нет поддержки почты, только в приложении...
andkne01
andkne01 10 декабря 2023 00:45
Ужасно! Лучше держаться подальше. При попытке перевода говорят, что перевод не удался, Revolut говорит, что это из-за банка-эмитента вашей карты. Вы теряете деньги просто так из-за курса обмена при неудачном переводе! Нет никакой поддержки, нет электронной почты, чтобы сообщить о проблемах, только чат, где есть бот, а не живой оператор. Лучше держаться подальше и хранить свои средства в более безопасном месте.
alla-sbu
alla-sbu 8 декабря 2023 02:51
Новый список наблюдения за акциями просто ужасен. В нем отсутствуют многие акции, которые я ранее добавил в список, и он сильно отстает, как будто постоянно пытается загрузить список. Предыдущий дизайн списка не имел таких проблем.
arsen00794
arsen00794 7 декабря 2023 17:48
Люди давно советовали мне попробовать Revolut из-за возможности обмена валюты, интеграции криптовалют и многого другого. Банк предлагает огромное количество функций и преимуществ, если вы готовы за них платить. И мне нравится видеть, как ежедневно выплачиваются проценты (хотя ставка должна быть выше, но ни один из банков не передает более высокую ставку вкладчикам. Регистрация простая, проверка легкая и эффективная. Единственное замечание - трудно понять, как оплатить счет по кредитной карте!
annaalba641
annaalba641 15 ноября 2023 05:17
Лучшее приложение, связанное с финансами и деньгами, которое я когда-либо встречал. Так много возможностей и так просто в использовании! Analytics предлагает подробную информацию о ваших расходах. Очень помогает оценить, куда уходят деньги, и оптимизировать будущие расходы. А недавно еще больше... Revolut имеет банковскую лицензию, поэтому счет застрахован на 100 000 евро или эквивалентную сумму. А с недавних пор Revolut предлагает кредиты и в Румынии. Возможности для выезда за границу делают эту систему лучшей на рынке.
alex-kim22
alex-kim22 13 ноября 2023 07:47
У меня Revolut работает нормально. Я не заметил никаких раздражающих проблем. Я рекомендую его всем путешественникам. А для местных переводов или покупок он также очень быстр и надежен.
anackas
anackas 10 ноября 2023 19:01
Они не предоставляют никакой поддержки в случае, если вы оплатили товар и не получили его! Пользуйтесь PayPal или проперти-банком. EDIT: Я действительно связался со службой поддержки, предоставил всю необходимую информацию и после того, как я доказал свою точку зрения, мне отказали. Простой случай, когда я оплатил товар, а сайт просто проигнорировал меня и забрал деньги. Как уже говорилось, поддержка нулевая и никакая. То же самое произошло с PayPal, и все было решено "мгновенно"! Плохая поддержка Revolut и нулевая помощь после доказанного воровства.
alikam82373
alikam82373 10 ноября 2023 17:00
Удобен в использовании для большинства необходимых мне функций, однако мне не хватает просмотра постоянных заказов и прямых дебетов, где я мог бы легко их организовать. Ценю простоту настройки и быструю отправку/получение денег, а также хранилища
aneta-0882
aneta-0882 9 ноября 2023 01:00
Внесение денег на счет занимает слишком много времени. Я не люблю быть плохим клиентом и давать плохие отзывы, но вы заслуживаете 3 звезды за то, что не обеспечили быстрое зачисление средств на счет. Прошло 3 дня, а я все еще жду, когда баланс будет отражен на моем счете. Я считаю, что приложение лучше, чем это, и разработчики должны улучшить это или рискуют потерять хороших клиентов, несмотря на создание такого замечательного приложения.
baltimora
baltimora 8 ноября 2023 23:03
В последней версии пополнение счета с банковского счета (Нидерланды) занимает более двух дней! Я попробовал это сделать в выходные (в пятницу днем), поэтому не знаю, происходит ли это быстрее в будние дни. Тем не менее, это неприемлемо. Я забрал все свои деньги из Revolut и положил их на Bunq. Грустно, потому что до сих пор я был очень доволен этим приложением.
artik-94547
artik-94547 3 ноября 2023 05:05
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ Я потерял доступ к своей учетной записи и не могу получить обслуживание клиентов. Я связался с ними по электронной почте, и они сказали, что я должен инициировать чат через приложение. Но я не могу войти в приложение, и теперь я застрял без доступа к своим средствам. Это продолжается уже неделю. Я не рекомендую никому пользоваться этим приложением, пока эта проблема не будет решена.
alexcir
alexcir 3 ноября 2023 04:12
UX - важная часть приложения, о которой многие банковские приложения забывают. Но только не Revolut. У него есть несколько приятных особенностей, которые делают его гораздо лучше. А звуковое сопровождение при выполнении действий действительно приятно.
ars-stroiy
ars-stroiy 2 ноября 2023 21:04
00000000, мне отказали в доступе к моему счету... Мои деньги удерживаются уже несколько недель... Они утверждают, что проводят проверку счета... Проверяют без предупреждения и не запрашивают никаких документов... Все, что мне нужно, это доступ к выводу моих денег... Я чувствую, что это приложение является мошенничеством, будьте предупреждены.
artem7495350
artem7495350 31 октября 2023 18:17
Поначалу это было странно, поскольку банковские услуги только в режиме онлайн были невиданными. Я попробовал, сначала с небольшой суммой. Затем, по мере того как возможности становились все лучше и лучше. Я вкладывал все больше и больше. Криптовалюты? да, акции? да, хранилища? да, карманы? да, даже перемещение виджетов, чтобы ваш домашний экран выглядел и ощущался так, как вы хотите? БЕЗУСЛОВНО, ДА. Revolut завоевал мое доверие и сердце. Теперь это мой ежедневный водитель! Ребята, вы крутые, желаю вам всего самого лучшего!
amatore
amatore 31 октября 2023 17:45
Абсолютно ужасно! Я был заблокирован в своем аккаунте в течение недели, и служба поддержки клиентов является худшей из всех, с которыми я когда-либо сталкивался. Они не отвечают по несколько дней, а когда отвечают, то толку от них ноль! Не храните в Revolut много денег, потому что в один прекрасный день вы не сможете получить к ним доступ!
annyta2212559
annyta2212559 18 октября 2023 03:03
НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Они кажутся мне невероятно сомнительными, и мне очень неприятно, что я предоставил им столько своих данных. По какой-то причине приложение позволило мне перевести деньги, но не позволило использовать карту для их получения. Не давало проверить лицензию, но для мужа это было возможно. Когда я потребовала объяснений, они сказали то, что просто не имеет смысла. Надеюсь, что получу свои деньги обратно. ОСТОРОЖНО! *Обновление. Попросила удалить мои данные с их сайта - отказали.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 6 октября 2023 02:37
В целом очень хорошо. Единственная причина, по которой я не поставил бы 5 звезд, заключается в том, что их премиум-планы недостаточно привлекательны, а интерфейс довольно загроможден. До сих пор Revolut был отличным решением, и это довольно освежающий способ банковского обслуживания. Но теперь традиционные банки на улицах догоняют их, и будет интересно посмотреть, как Revolut будет позиционировать себя.
amzco
amzco 27 сентября 2023 05:49
Очень бесполезная служба поддержки, у меня возникла проблема с проверкой личности из-за того, что истек срок действия моего вида на жительство, и у меня есть документ о его продлении, однако Revolut приостановил действие моей карты. С тех пор они не нашли никакого решения. Единственное, что мне посоветовали в службе поддержки, это попробовать зарегистрироваться как забывший пароль, а потом пообщаться с ботами!!!!. Серьезно? Кроме того, приложение не работает на андроидах... Ваш ответ - пожалуйста, свяжитесь с нами через facebook или instagram, а что будет потом?
astra91950
astra91950 26 сентября 2023 22:21
Я пользуюсь своей цифровой кредитной картой Revolut уже более 4 месяцев, и она мне очень нравится! Она не только бесплатна и удобна в использовании, но и очень удобна. Я могу использовать кредитную карту через Google Pay в любом месте, где бы я ни находился, и при этом не платить никакой комиссии. За последние месяцы я использовал кредитную карту для множества онлайн- и офлайн-платежей и, несомненно, собираюсь продолжать это делать и в будущем. Я очень рекомендую это приложение.
as777
as777 19 сентября 2023 15:26
Отличное приложение, постоянно им пользуюсь. Это мой счет для ежедневных трат и очень удобно для разделения подарков, когда братья и сестры живут далеко, когда они в гостях и т.д. Критерии получения денег за рефералов очень специфические и строгие, попалась на этом, когда муж решил присоединиться. Но в остальном - 10/10!
anna06197
anna06197 13 сентября 2023 11:39
Только что начали использовать его, и смогли отправить номер ссылки в виде фактического текста в разделе сообщения IBAN! Wise также позволяет вводить референс-номер, но они передают его неправильно, в результате чего мои платежи постоянно возвращаются. Таким образом, это уже лучшее приложение, которое я использовал для международных переводов, особенно если учесть, что оно действительно работает так, как вы ожидаете!
ar252793525
ar252793525 13 сентября 2023 09:52
Пользуюсь приложением уже несколько месяцев, два раза приходилось обращаться в службу поддержки, один раз все прошло отлично, собеседник был очень вежлив и доброжелателен, второй раз собеседник также был очень доброжелателен и профессионален, никаких проблем с использованием приложения для инвестирования не возникло, пользоваться им очень просто. Мне порекомендовали использовать это приложение, и я также рекомендую его другим, отличное приложение и пока никаких нареканий.
atreutle
atreutle 13 сентября 2023 02:51
После долгих поисков выбор пал на Revolut. Я открыл счет для своей зарплаты и т.д. Каким кошмаром оказалось это приложение. Уже через неделю оно сообщило, что мой PIN-код неверен (якобы!), и я поменял его 3 раза. И все равно пишет, что я ввел неправильный PIN. Теперь я жалею, что открыл этот счет, так как он вызывает у меня стресс после того, как мне отказали в доступе к счету. Кроме того, помощь консультанта в режиме онлайн просто ужасна: время ожидания и ответ на запрос просто ужасны. Разберитесь с этим PIN-кодом или еще что-нибудь!
arturka-55
arturka-55 12 сентября 2023 22:47
После каждого обновления возникают все новые и новые проблемы. Управление несколькими хранилищами - настоящее мучение. Отредактировано. Минус один старт, стало еще медленнее и теперь нельзя изменить образ хранилища. Новые ошибки появляются в 10 раз быстрее, чем новые возможности.
arina77888588
arina77888588 12 сентября 2023 19:08
Используется повсеместно в Корее. Удобно для дебетовых платежей. Легко переводить деньги за границу. Небольшие проблемы со снятием наличных за границей.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Revolut [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru