Скачать Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] на Андроид

Скачать Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 8.17.1
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Blockchain Luxembourg S.A.
Скачать Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто на Андроид от известного издателя Blockchain Luxembourg S.A..

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 19M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 8.17.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

aslan-ts523
aslan-ts523 31 марта 2024 19:10
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ! НЕ СКАЧИВАЙТЕ! Не скачивайте, постоянно происходят сбои в системе. Они снимают деньги с вашего счета, но не показывают ваш баланс. Всегда проблемы с системой и сообщения об ошибках. Не тратьте свое время и деньги! Я занимаюсь криптовалютами уже некоторое время, и это приложение полностью испортило мой опыт в этой цифровой эре! Полностью разочарован!!!
armik2
armik2 14 марта 2024 20:45
Когда она работает, она медленная, но приличная. Но я провожу большую часть времени, не имея возможности совершать покупки, так как мои карты заблокированы. Пополнение счета было ужасным, когда оно работало, и мои деньги оказывались на 14-дневном удержании. Звонки в службу поддержки не работают, а онлайн-поддержка ни к чему не приводит. Слишком много раз мне говорили, что код не позволяет что-то сделать или что у них нет возможности отменить что-то. Я 30 лет занимался разработкой и продажей компьютерного программного обеспечения. Если бы я разработал этот продукт, меня бы уволили.
asmoleac681
asmoleac681 3 марта 2024 16:45
Кошелек blockchain - это самое близкое к безопасности решение, предлагаемое аппаратным кошельком.
alw7omullb
alw7omullb 1 марта 2024 15:03
У меня возникли проблемы с входом в мой аккаунт в приложении. Оно отправляет подтверждение на электронную почту и отказывается вводить меня в систему даже после подтверждения на моей почте. Я буквально не могу получить доступ к приложению и продолжаю получать уведомления об обновлении, которые я продолжаю делать, но никаких изменений нет. В чем проблема с вашим приложением?
alex32-26332
alex32-26332 16 февраля 2024 01:01
Оригинальный онлайн-кошелек для биткоинов. Я вернулся, чтобы посмотреть, какие функции были добавлены (а также чтобы получить немного этого чудесного XLM airdrop). Приложение стало более удобным и стабильным: поддерживается больше валют, есть графики, элементарная торговля (ограниченные по времени гарантии цены, а не видимая книга ордеров) и возможность (через третью сторону) покупать или продавать за фиаты. Верификация проста и, учитывая, что они завалены новыми заявками, прошла довольно быстро (за несколько дней). Те из вас, кто с заскорузлыми руками жаждет халявы, оценивают это приложение до верификации, я надеюсь, что вы вернетесь и пересмотрите свое мнение, когда действительно им воспользуетесь ;)
ali3485248
ali3485248 22 января 2024 06:45
Разочарование! После загрузки моего идентификатора в приложение я обнаружил, что невозможно войти в систему с помощью ПК (настольного компьютера). Я могу открыть новую учетную запись на рабочем столе, но тогда она не будет отправлять проверочное письмо. Надеюсь, эти проблемы будут решены. Я очень жалею, что загрузил свой ID.
andr-sel
andr-sel 20 января 2024 23:31
Отправлять и получать криптовалюту безопасно и удобно.
apak90
apak90 15 января 2024 23:44
Ужасно. Я в точности следовал инструкциям, но возникла проблема с обработкой моего платежа. Хорошо - я с неохотой проглотил административный сбор. Однако мне обещали вернуть остаток средств, но они не пришли уже больше недели. Я отправил еще 2 письма с вопросом, где мои деньги, но ответа не получил. Мне это очень не нравится.
avals-73477
avals-73477 13 января 2024 00:09
Мне нравится пользоваться этим кошельком, транзакции проходят очень быстро, он очень удобен в использовании и очень надежен. К сожалению, я не могу торговать в нем из своей страны (Камерун) или покупать биткоины с помощью PayPal, если бы эти услуги были включены, то ни один кошелек не смог бы сравниться с кошельком Blockchain.
badbass89698
badbass89698 30 декабря 2023 15:09
Очень плохой опыт.Я потерял все свои деньги с кошелька на счету blockchain сегодня. Кто-то взломал его, как только я вошел в свой аккаунт, и все мои биткоины были переведены на неизвестный адрес. Я не знаю, что теперь делать. Я потерял свои 3 года накопленных биткоинов за несколько секунд. Я не буду рекомендовать это приложение никому. Нет возможности пожаловаться или получить поддержку в приложении в подобных ситуациях. Действительно отвратительно и разочаровывает. Будьте внимательны, ребята.
alexchav503
alexchav503 16 декабря 2023 05:21
Обновление для понижения рейтинга с 2 звезд до 1. Не могу дождаться, когда блокчейн исчезнет из моей жизни. При первом правильном входе в приложение на телефоне мне сказали проверить электронную почту для получения ссылки на сертификацию. Захожу в почту и нажимаю на ссылку - акк тут же замораживается. АБСОЛЮТНО ГЛУПО... Запутанно. Противоречиво. Разочаровывает. Выглядит отлично. Билеты в службу поддержки остаются без ответа, а Live Chat заставил меня возненавидеть компанию. Кажется, что это очень безопасно, бесшовно и эффективно в других отношениях. IE Он делает сложные вещи хорошо, а некоторые простые вещи очень плохо.
ananist444146
ananist444146 8 декабря 2023 23:53
Раньше это было отличное приложение, но в течение последних 2 месяцев или около того, приложение не загружается. Я делаю принудительную остановку приложения, чтобы посмотреть, поможет ли это, но это не помогает. Мне приходится постоянно открывать и закрывать приложение, пока я не смогу войти. Это неприемлемо для приложения, в котором хранятся деньги людей. Иногда я могу получить доступ только через 2 дня. Не хорошо!!!
antigorky
antigorky 26 ноября 2023 03:34
Здравствуйте, я недавно начал пользоваться этим приложением. И оно показывает мне, что у меня общий баланс $0, в то время как раньше оно показывало мне сумму, которая у меня была. А также, когда я перехожу к активности, переводу, обмену, пишет, что произошла ошибка загрузки, а также пишет, что не удается загрузить мой кошелек.
arsen-98742
arsen-98742 16 ноября 2023 07:45
Я был напряжен по поводу отправки моих BTC на другой счет кошелька, очень плохое отношение к службе поддержки, поэтому мои BTC все еще находятся в ожидании до сих пор
alexcesc
alexcesc 15 ноября 2023 10:19
Для новичков и профессионалов это приложение удобно, а транзакции осуществляются быстро и безопасно. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы, служба поддержки помогала мне справиться с любыми проблемами. Это приложение замечательно тем, что мне нравится иметь возможность инвестировать 10 долларов и знать, что мое будущее будет светлым. Очень удивительное приложение, я рекомендую и верю в эту компанию и эту прорывную технологию.
anila310392
anila310392 12 ноября 2023 20:02
Я не могу войти в свой аккаунт после обновления приложения, после синхронизации аккаунта и загрузки цены, появляется пустая страница, просто чистый белый цвет и ничего больше, пробовал много раз и ничего не меняется
alexy613
alexy613 11 ноября 2023 06:49
Одна из опор третьего класса
alenka30319
alenka30319 10 ноября 2023 01:44
К сожалению, этот криптокошелек - не совсем то, чем он может похвастаться: процесс верификации электронной почты в лучшем случае не работает на Android. Он не может правильно проверить браузер после выхода из приложения, дает ограничение по времени на проверку электронной почты для доступа, но не может определить устройство, поэтому не входит в приложение. Нужен лучший способ верификации, а дизайн функции "забыл пароль" - это просто шутка, как только вы его забыли, нет возможности создать новый, так зачем нужна эта кнопка.
barash-94
barash-94 9 ноября 2023 17:35
Оригинальный онлайн-кошелек Bitcoin. Я вернулся, чтобы посмотреть, какие функции были добавлены (а также чтобы получить немного этого чудесного XLM airdrop). Приложение стало более удобным и стабильным, поддерживается большее количество валют, появились графики, элементарная торговля (ограниченные по времени гарантии цены, а не видимая книга ордеров) и возможность (через третью сторону) покупать или продавать за фиаты. Верификация проста и, учитывая, что они завалены новыми заявками, была довольно быстрой (несколько дней). Те из вас, кто с заскорузлыми руками жаждет халявы, оценили это приложение до верификации, надеюсь, вы вернетесь и пересмотрите свое мнение, когда действительно им воспользуетесь ;)
alex-q1399
alex-q1399 3 ноября 2023 09:45
Раньше он работал безупречно, но в последнее время обновления сделали его медленным. Открытие занимает в 10 раз больше времени и лагает. Добавьте больше серверов или уберите лишнее из приложения. Также у меня было много проблем с отправкой BCH на другой кошелек Это улучшилось
assanay410
assanay410 1 ноября 2023 13:47
У меня было около 60$ на счету и я не мог ничего снять, мне пришлось депонировать еще немного, чтобы увидеть меню снятия денег, но вы можете снять минимум 2500$ Почему это так много????
arsstar838
arsstar838 1 ноября 2023 09:36
Очень большой опыт для моих начинающих специалистов. В основном я использовал его для перевода средств на различные сайты по разным причинам. Работает очень стабильно, ни разу не было сбоев или чего-то подобного. Статистика в реальном времени и НДФЛ - это просто потрясающе. Если вы новичок, обязательно воспользуйтесь этой системой для безопасного мобильного перевода биткоинов, серьезно.
alla185-71
alla185-71 1 ноября 2023 06:16
Только начал пользоваться этим кошельком. Интерфейс приличный, с биткоином пока работает хорошо. Можно создавать и называть несколько кошельков, а при отправке средств можно контролировать комиссию за транзакцию. (Позволяет импортировать приватный ключ, а не только заменять его, и для полноценного функционирования кошелька требуется только адрес электронной почты. Для покупки btc через приложение требуется дополнительная информация.
alexdaer416
alexdaer416 30 октября 2023 08:48
Это одно из худших приложений, в котором вы можете хранить свои монеты, пожалуйста, не пользуйтесь им, после того, как я четыре раза ввел правильный пин-код и отпечаток пальца, я все еще не могу войти в систему, не попадайтесь в их ловушку, чтобы не потерять свои средства. Теперь мой верифицированный кошелек исчез. Я даже не могу получить доступ к нему в браузере.
anyaxxx-96387
anyaxxx-96387 28 октября 2023 20:30
Я просто устал от этого приложения, я не могу сосчитать, сколько аккаунтов я создал, но когда я пытался войти в систему, он постоянно говорил, что неверный пароль
alenas8080
alenas8080 16 октября 2023 21:45
Эта версия не совсем удачная... Я отправил несколько BTC, в окне активности транзакция не отображалась, баланс был в норме. Через 5 минут все повторилось, я подумал, что это ошибка, отправил второй раз, только после этого увидел, что отправил дважды. Пожалуйста, исправьте некоторые проблемы.
amerika23
amerika23 16 октября 2023 11:32
Новое обновление - это здорово, спасибо и продолжайте в том же духе
aq1aq1aq1112
aq1aq1aq1112 7 октября 2023 21:05
Здравствуйте! У меня проблемы с кошельком blockchain. Я не могу перевести средства, постоянно появляется сообщение "oops something went wrong, contact support", я связался со службой поддержки, но она недоступна. То же самое происходит и с верификацией моего аккаунта. Пожалуйста, мне нужна помощь в этом вопросе.
arkadio45
arkadio45 7 октября 2023 16:33
Мне нравится этот кошелек, но еще больше мне бы понравилось, если бы я мог майнить еще и BTC
ardakb
ardakb 6 октября 2023 10:36
Возможно, добавление дополнительных валют, оповещения об изменении цены (пользователь устанавливает значения, при которых срабатывает оповещение), виджет графика, отображающий то же самое, что и графики, доступные в самом приложении. В целом, хорошее торговое приложение, простое в использовании.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Blockchain.com Wallet: Покупай Bitcoin и крипто [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru