Скачать Audible [Полная версия] на Андроид

Скачать Audible  [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 3.17.0
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Audible, Inc
Скачать Audible [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Audible  [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Audible  [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Audible  [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Audible  [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Audible на Андроид от крутого издателя Audible, Inc.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 30M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.17.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Audible [Полная версия] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

aligatorii
aligatorii Вчера, 08:00
Мне нравится, что одним щелчком мыши я получаю библиотеку всех возможных жанров. Распродажи также выгодны. Если я обнаруживаю, что мне не нравится книга или просто не подходит голос диктора, я могу ее вернуть. Люблю приложение Audible
alena4845816
alena4845816 30 марта 2024 12:18
Это приложение кажется сломанным прямо сейчас. Моя жена думала, что дело в ее телефоне, но потом я испытал то же самое на своем. Проверил разрешения. Убедился, что все проверено правильно, удалил и переустановил. Опустошил катч, переподписавшись с нашей учетной записью Amazon. На моем телефоне отображается библиотека, но при нажатии на нее ничего не происходит. Она даже не может заставить его увидеть библиотеку, похоже, она сломана с сегодняшнего дня.
art434805
art434805 28 марта 2024 03:58
У них почти всегда есть книга, которую я ищу, и даже если у меня нет денег или кредитов, есть множество потрясающих бесплатных книг и подкастов на выбор. К тому же многие эксклюзивы от audible просто фантастические, и, очевидно, я не могу получить их где-либо еще lol.
ankafejka
ankafejka 27 марта 2024 03:09
Я попробовал бесплатную пробную версию, но понял, что это сервис, рассчитанный на 1 книгу в месяц. Хотя у них большая библиотека, я предпочитаю использовать Storytell, где можно слушать столько, сколько захочешь (примерно за те же деньги). Попытался отменить подписку, но оказалось, что отменить ее непростительно сложно. В конце концов я отменил подписку с помощью google play.
artfreak77974
artfreak77974 18 марта 2024 03:45
Перестал платить за приложение из-за ограниченности бюджета, и сразу же после того, как все мои книги начали пропускать и сбрасывать звук, если я блокирую экран. Это сводит на нет цель иметь приложение для прослушивания без рук, если телефон должен оставаться открытым и разряжать батарею телефона, чтобы работать должным образом. Приятно видеть, на чем они сосредоточились.
alsiaghy40857
alsiaghy40857 17 марта 2024 08:37
Я слушаю много книг через аудиосистему дома, на работе, за рулем... Я приобрел несколько действительно хороших книг, и есть много книг, которые можно взять на время (как в библиотеке). У меня не было никаких проблем, и я люблю это приложение. Спасибо audilble!
annumiro867
annumiro867 12 марта 2024 06:52
Недавно у меня появился Pixel 7 Pro (перешел с Note 8), и Audible не открывается, если открыть его из Pie Launcher (Pie Control - это название приложения). Но оно прекрасно работает на моем старом Note 8. Было бы здорово, если бы она работала как раньше - это может быть проблемой Pie Control, но не уверен, почему она работает на моем Note, но не на Pixel.
alexey-sh204
alexey-sh204 3 февраля 2024 05:37
Скорее книжный магазин, чем библиотека. Вы не можете вернуть книги после прочтения, а получить возмещение за неудачный выбор довольно сложно. Я являюсь покупателем уже много лет и хотел бы большей гибкости, например, сортировки диктора по скорости, тону, акценту, тембру и т. д. Возможно, искусственный интеллект Deep-fake сделает эту задачу менее сложной для Amazon, и, надеюсь, в один прекрасный день я смогу получить любую книгу, которую выберу, "прочитанную" тем, кем пожелаю.
aveshamano160
aveshamano160 14 января 2024 10:58
Audible - идеальное приложение для тех, кто любит читать. У них есть большой выбор аудиокниг, которые вы можете слушать на телефоне, компьютере и даже в автомобиле. Кроме того, у них есть отличный выбор аудиокниг, вдохновленных песнями. Если вы любите музыку, то Audible - это приложение для вас.
aprel-89
aprel-89 13 января 2024 23:23
Раньше мне нравилось это приложение. Я слушаю книги "Ведьмака" почти каждый день или через день. Теперь, когда я слушаю их, приложение выключается само по себе, несколько раз, что очень раздражает, когда вы пытаетесь работать или отгородиться от неприятного фонового шума. Я бы хотел дать этому приложению 5 звезд. Но, учитывая это, я не могу этого сделать.
alenka192211
alenka192211 26 декабря 2023 14:03
У них почти всегда есть книга, которую я ищу, и даже если у меня нет денег или кредитов, есть множество замечательных бесплатных книг и подкастов на выбор. К тому же многие эксклюзивы от audible просто фантастические, и, очевидно, я не могу получить их где-либо еще lol.
alina-5-89337
alina-5-89337 26 декабря 2023 03:22
Недавно я научилась слушать книги на Audible во время работы по дому, готовки, вязания и шитья. Мне нравится выбор книг. У меня никогда не было проблем с использованием приложения. Среди вариантов прослушивания есть подкасты, которые расширили мой кругозор.
antdc
antdc 22 декабря 2023 19:33
Едва функциональное приложение. Оно постоянно падает, когда я пытаюсь воспроизвести свою книгу. Также нет функции возврата на 5 секунд назад при возобновлении воспроизведения. Не рекомендую это приложение. Очень низкое качество.
apex200774
apex200774 20 декабря 2023 07:03
Я любил все книги, но, к сожалению, я потратил более 1000 долларов на книги и ежегодные / ежемесячные подписки на creadit скидка и несколько 3 creadit ограниченные покупки для более книг (мне не нравится limite), но с каждым годовой подписки должны получить 365 услуг я купил 2 годовых и более 10 ежемесячных hopping для укладки дней это не возможно по какой-то странной причине и надеюсь, что этот обзор изменит эту политику, так что я могу купить 4 или 5 лет или службы и не придется беспокоиться о том, чтобы быть заблокированным.
bamper-sc206
bamper-sc206 16 декабря 2023 04:51
Делает то, что делает, позволяет получить множество аудиокниг. Однако в последнее время он стал капризничать. Я слушаю аудиокниги, когда еду на работу, но по какой-то причине он произвольно приостанавливается. Книги, которые я слушаю, уже загружены, так что это не должно быть проблемой подключения. Мне приходится постоянно открывать приложение, чтобы включить воспроизведение. Надеюсь, они исправят это, мне нравится пользоваться этим приложением и слушать его, пока я чем-то занят.
andrea-56
andrea-56 9 декабря 2023 17:17
Перестал платить за приложение из-за нехватки бюджета, и сразу после того, как все мои книги начали пропускать и сбрасывать звук, если я заблокировал экран. Это сводит на нет цель иметь приложение для прослушивания без рук, если телефон должен оставаться открытым и разряжать батарею телефона, чтобы работать должным образом. Приятно видеть, на чем они сосредоточились.
angelina86
angelina86 8 декабря 2023 02:49
Продолжает останавливаться при прослушивании аудиокниги на моем S21. Я пробовал разные книги, по Wi-Fi, по сотовой связи, и она продолжает останавливаться. Иногда я могу нажать кнопку воспроизведения на панели уведомлений, а иногда мне приходится возвращаться в приложение, где оно перезапускается. Я не могу заставить приложение запуститься на моем планшете, оно просто зависает при открытии. Это началось около трех обновлений назад.
alenka4679
alenka4679 7 декабря 2023 12:05
Это действительно хороший способ прослушивания большого количества аудиокниг. Жаль только, что у них нет фильтра, чтобы я мог легче искать книги, которые бесплатны....
ar-26ba
ar-26ba 6 декабря 2023 21:11
Невозможно слушать в автономном режиме. Даже написано, что "в автономном режиме вы можете слушать книги, загруженные в вашу библиотеку". Когда я пытаюсь это сделать, появляется надпись "Вы находитесь в автономном режиме. Выключите авиарежим или подключитесь к Интернету и попробуйте снова". Вы можете начать книгу, затем перейти в автономный режим, но если вы сделаете паузу, перепрыгнете или коснетесь приложения любым способом, оно аварийно завершит работу и потребует вернуться в сеть, прежде чем играть снова. Я слушаю в постели. Я никогда не оставляю свой телефон в сети, когда сплю. Так что приложение почти бесполезно для меня! Теперь смотрю на другие приложения.
ashotstep429
ashotstep429 1 декабря 2023 06:52
Я люблю это приложение. Для меня оно стало спасением в стрессовые моменты и средством расслабления перед сном. Я всегда любила читать, а чтобы мне читали - это просто роскошь.
arjan-w-w
arjan-w-w 16 ноября 2023 08:13
Я счастлив вернуться к познанию бесконечного удовольствия от чтения. Пока еще много возможностей для изучения. Могу сказать, что это отличный способ читать книги, когда вы можете работать в режиме многозадачности. Особенно в долгих поездках на машине.
aleshulg
aleshulg 15 ноября 2023 07:34
само приложение audible в порядке, вы знаете, что вы получите с приложениями Amazon. вы получите рабочий и функциональный продукт, но единственное, что мне не нравится, это то, что при включении Bluetooth приложение audible открывается само по себе, как будто оно пытается заставить вас использовать его в качестве медиаплеера. Я не вижу никаких настроек в приложении audible, чтобы отключить эту функцию, но она должна быть отменена, потому что это действительно раздражает и заставляет меня отказаться от использования audible на моем телефоне.
autoenigma988
autoenigma988 9 ноября 2023 07:47
Будьте внимательны, вы можете хранить только до 6 кредитов. Моя подписка продолжалась несколько месяцев, не зная, что срок действия кредитов истекает. Вы можете приостановить подписку на несколько месяцев, если найдете соответствующую кнопку. Но пользоваться этой кнопкой можно только раз в 12 месяцев. Если вы отмените свое членство, то потеряете все кредиты. Это еще больше усложняет процесс выхода.
anna-mav82520
anna-mav82520 3 ноября 2023 18:05
Приложение произвольно завершает работу, а когда оно продолжает работать, воспроизведение продолжается от 30 до 90 секунд, после чего оно приостанавливается на ~10 секунд и возобновляет воспроизведение. Это не связано с уведомлениями или другими прерывающими работу приложениями. К сожалению, у меня десятки книг в Audible и нет возможности воспроизвести их на моем Samsung 21.
andre-7376
andre-7376 31 октября 2023 05:42
Не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить подкаст, он выдает мне "Сбой сети. Загрузка...". Очистка кэша и данных с принудительной остановкой не устраняет проблему. Не работает и потоковое вещание. Месяц назад все работало. Абсолютный мусор.
andron1507831
andron1507831 30 октября 2023 09:27
Мне нравится, когда он работает. Но приложение не загружается должным образом. Придется повторить попытку позже, и повезет, если приложение заработает. Иначе я не смогу слушать свои аудиокниги, что сводит на нет всю цель.
alkog0luk
alkog0luk 29 октября 2023 14:51
Приложение не позволяет мне прослушать купленное название, так как утверждает, что я нахожусь не в том регионе, где я его купил! До сих пор никуда не переехал. Я скачал приложение и купил название с того же дивана!!! В настройках нигде нет подтверждения или изменения региона. Пустая трата места. Лучше пользоваться настольной версией
aqua323
aqua323 29 октября 2023 12:55
Приложение постоянно приостанавливает воспроизведение, если я сворачиваю его, чтобы заняться другими делами на телефоне. Оно не делает этого предсказуемо. Оно просто делает это ни с того ни с сего. Это крайне раздражает! Я надеялся, что последнее обновление исправит ситуацию, но не повезло. Перезагрузка телефона не помогла решить проблему случайной паузы в работе приложения.
alexcesc10
alexcesc10 29 октября 2023 09:12
Edited 30-04-2023 Наконец-то они решили проблему с отключением экрана, и автомобильный режим работает нормально. Спасибо @разработчикам Audible. Хотелось бы, чтобы вы также вернули бескнопочный режим... Когда для перемотки вперед или назад достаточно провести пальцем влево или вправо.
ann-wins1993
ann-wins1993 28 октября 2023 20:08
Я пользуюсь аудиокнигой уже много лет. Я предпочитаю слушать книги, а не смотреть телевизор. Все было отлично до недавнего времени, когда его заменил google play. Помимо того, что он отключается, когда я не подключен к Интернету более 12 часов (например, в походе), я даже не могу слушать книги, за которые заплатил хорошие деньги! Они принадлежат мне, почему я должен подключаться к Интернету дважды в день, чтобы их слушать. Во-вторых, я не могу приобрести дополнительные кредиты! То есть я дочитал до половины замечательную серию и не могу купить следующие 4 книги! Почему? Неужели им не нужны мои $$$.

Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать Audible [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru