Скачать Жития святых на каждый день [Premium] на Андроид

Скачать Жития святых на каждый день [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 4.8.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Orthodox Church in Hong Kong 香港聖彼得聖保羅東正教堂
Скачать Жития святых на каждый день [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Жития святых на каждый день [Premium] RU apk на АндроидСкачать Жития святых на каждый день [Premium] RU apk на АндроидСкачать Жития святых на каждый день [Premium] RU apk на АндроидСкачать Жития святых на каждый день [Premium] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Жития святых на каждый день на Андроид от известного автора Orthodox Church in Hong Kong 香港聖彼得聖保羅東正教堂.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 58M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.8.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 3 февраля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Жития святых на каждый день [Premium] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.



Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать Жития святых на каждый день [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru