Скачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] на Андроид

Скачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 6.6.7
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Prestigio
Скачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу eReader Prestigio: Читалка на Андроид от крутого коллектива Prestigio.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 26M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 6.6.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 30 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа несет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alevtinakk
alevtinakk 13 марта 2024 23:52
Лучшее устройство для чтения электронных книг. Буквально изменила мою жизнь... читать и выделять книги в моем мобильном телефоне стало так легко и весело. Как я и не думал раньше. А красивый интерфейс и отсутствие рекламы во время чтения. И даже не надо говорить о функции перелистывания страниц с помощью кнопки громкости. Как это вообще возможно бесплатно? Люди, вы делаете работу богов. Добавьте любую премиум-функцию или платный сервис, я бы обязательно заплатил. Пользуюсь уже год, и постоянные улучшения - это здорово. Пожалуйста, приведите IOS тоже, пожалуйста
anykgf52
anykgf52 13 марта 2024 17:53
Что мне больше всего понравилось: 1. Нравится раскраска читаемого текста. 2. Автоматическая закладка раздела, на котором вы закончили предыдущее чтение. Таким образом, читатель автоматически начинает читать с последнего законченного раздела. 3. Возможность изменять тон и скорость голоса Одно из лучших приложений для чтения голосом, которое я использовал до сих пор.
annka56854
annka56854 10 марта 2024 15:59
Я часто использую функцию "речь в txt", когда бегаю или катаюсь на велосипеде, и новые улучшения, которые они внесли в нее в последнее время, оказались очень кстати. Приятно иметь возможность переключаться с чтения на чтение с помощью этого приложения.
ar-kamenev
ar-kamenev 7 марта 2024 23:30
Приложение великолепно. Передача текста в речь также хорошо работает с разными дикторами. Не даю полную оценку 5 звезд, потому что приложение, временами, 1) имеет тенденцию накладывать 2-3 строки друг на друга, делая все беспорядочным, и 2) формат меняется на 6 строк на странице, если вы отматываете назад последние несколько страниц. В остальном это отличное приложение с множеством замечательных функций, к тому же бесплатное.
avorlon959
avorlon959 3 марта 2024 14:58
Приложение хорошее, но если я хочу прослушать главу 8, как я могу перейти туда и хочу прослушать 7-ю строку снова строку, как я могу перейти к 7-й строке, чтобы слушать оттуда. И содержание книги также не отображается я должен искать главу в поиске найти содержание должно быть очень легко. Сделайте так, как если я дважды нажимаю на строку, то появляется опция для голосового вздоха, в это время книга должна быть на паузе. Вы должны увидеть вслух читателя Спасибо...
aytym943
aytym943 1 марта 2024 00:17
Я бы дал ему 5 звезд, но мне бы очень хотелось, чтобы при прослушивании вы могли прыгать вперед и назад на 5 секунд или 20 слов. Для дислексика это невероятный инструмент, хотя мы живем в эпоху дислексии. Спасибо за это. Разработчики видят это. Эта функция сделала бы это приложение невероятным. Также я ненавижу, когда вы переходите к паузе, и она начинает всю страницу заново. Когда я иду делать заметки, это действительно отстой.
aleventi554
aleventi554 29 февраля 2024 23:06
Просто идеально. Опции великолепны, монетизация отлично решена за счет продажи книг и рекламы, которая появляется, когда вы открываете или закрываете книгу, но никогда не прерывает вас, пока вы чем-то заняты. В целом: отлично. Единственным предложением была бы возможность показывать все книги на устройстве, независимо от его местоположения. Это облегчило бы чтение книг из разных источников.
azik-96-96139
azik-96-96139 7 февраля 2024 18:17
Это приложение читает книги любого формата, способно найти все книги на моем телефоне (на Android это сложно сделать без особых проблем) и даже сохраняет ваше место в отличие от большинства других приложений, которыми я пользовался. Кроме того, пользовательский интерфейс просто великолепен. Я даю этому приложению 6/5 звезд.
anar-876
anar-876 6 февраля 2024 19:53
В этом приложении есть все функции, которые мне нужны. Вы можете прослушивать книги. Вы также можете добавлять книги, которые вы скачали в pdf или других форматах из интернета. У меня хороший опыт работы с этим приложением. Оно не показывает рекламу во время чтения, что дает вам отличный опыт.
arhar90
arhar90 30 января 2024 21:38
Это прекрасно. Я считаю его более удобным, чем приложение для Kindle. Я пользуюсь им уже месяц. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что в разных книгах разные функции. В одних книгах я могу пользоваться опцией выделения, а в других - нет. А так - просто супер!
aspidov583237
aspidov583237 27 января 2024 12:30
Кнопка преобразования текста в речь исчезла с последним обновлением. Это печально. Раньше это было одно из моих любимых приложений. Для epub все еще работает, а для pdf пропала. 1. Текст по-прежнему можно копировать. 2. Оно работало с pdf до вчерашнего обновления. Как я уже сказал, я использую приложение каждый день, и возможность использовать tts в pdf исчезла вчера после обновления. Я как раз слушал книгу, когда произошло обновление.
babbit2000883
babbit2000883 24 января 2024 14:51
Универсален и поддерживает все форматы книг, которые я использую. Главная причина, по которой я его люблю, - это функция преобразования текста в голос. Я считаю, что это, возможно, единственная читалка, которая обладает этой удивительной способностью. Я думаю, что аннотации могли бы быть лучше, а цитирование можно улучшить. Но для обычного читателя это больше, чем просто среднее приложение.
b99gray290
b99gray290 22 января 2024 06:16
Что действительно отличает это приложение, так это аудиоридер. Я закончил большую книгу за несколько часов. Идеально. Но иногда он просто перестает читать. Пожалуйста, исправьте это. Действительно, отличное приложение. В противном случае я бы дал ему 5 звезд.
ascdoris271
ascdoris271 21 января 2024 02:11
Это приложение действительно хорошо, особенно для чтения книг, загруженных из другого источника. Но я думаю, что ему необходимо улучшение - возможность автоматически обнаруживать новые файлы и добавлять их в библиотеку, потому что сканирование книг может быть довольно раздражающим. В целом, это потрясающее приложение!
azuc3na3290
azuc3na3290 18 декабря 2023 05:42
Перезагрузил телефон, и все сохраненные книги были удалены, только из приложения, что означает, что я потерял всю выделенную информацию из многих книг. Плюс потерян счетчик страниц, так что теперь я не могу продолжить чтение... Очень плохой опыт... Обновление: теперь программа испортила книги, открыв книгу 1, она показывает страницы из книги 2, и снова я потеряла все выделенное, информацию, которая мне была нужна из этих книг.
asua09-08
asua09-08 7 декабря 2023 19:23
Я использовала/пробовала многие, и это, безусловно, мой любимый/лучший! Я обожаю его! Жаль только, что нет возможности синхронизации с планшетом на Windows 10! Я ищу другие решения для этого, так как этот, похоже, не совместим с Windows. Я долго ждал версию для Windows, но, похоже, она не появится, так что мне придется искать другие варианты... :( Разработчики, если вы читаете это, пожалуйста, рассмотрите возможность версии для Windows. спасибо.
angelxach
angelxach 7 декабря 2023 00:29
Хорошее приложение для чтения, но в режиме преобразования текста в речь иногда просто перестает читать без видимой причины. С этим очень трудно справиться, пытаясь перезапустить чтение, когда я нахожусь на беговой дорожке или стационарном велосипеде. Это ошибка, которая должна быть исправлена.
as25as
as25as 3 декабря 2023 10:31
Иногда он работает нормально и является ценным исполнителем в области TTS. Но непоследовательный, глючный интерфейс, который дает сбои и даже не дает возможности конвертировать TTS в половине случаев, заставляет ставить низкие оценки.
assist2000
assist2000 30 ноября 2023 09:26
У него действительно был хороший интерфейс pdf TTS, пока не вмешался GREED. Эти люди - свиньи. Они поставили ТАЙМЕР на TTS, если вы не подпишетесь. Это похоже на вымогательство. TTS в порядке, но почему вы не можете выделять каждое предложение, а не каждый абзац. Это не помогает читателю удержаться на месте. Re Wave voices: Я НИКОГДА не буду пользоваться подпиской на приложения. Это обдираловка. Кроме того, 60 долларов в год - это просто смешно.
ana-80727
ana-80727 23 ноября 2023 23:56
Несмотря на некоторые ошибки и недоработки, которые, на мой взгляд, должны быть исправлены разработчиками, в целом это лучший вариант электронной читалки с функцией преобразования текста в речь (TTS). Мне нужно было решение для чтения epub в режиме онлайн с функцией TTS, поскольку приложение Google Play Books перестало работать должным образом. За ежемесячную плату я получил возможность использования волнообразного TTS-движка. Хотя мне кажется, что встроенный ридер работает просто отлично! Спасибо Prestigio! *Обновление с релиза 6.5. Спасибо, что сделали меню опций TTS таким же, как тема!
anetka1984867
anetka1984867 12 ноября 2023 13:30
Это приложение было замечательным. Теперь оно НЕ читает книги на SD-карте. Кроме того, оно забирает ВСЕ ваши книги и перемещает их в свою собственную папку, тем самым отбрасывая все другие программы чтения от ваших книг. После этого в прошлом году мои 700 с лишним книг стали ПОСТОЯННО исчезать с Note 20+ и TAB S8+. Это точно приложение удаляет мои книги. Устал от этого... Я перешел на Moon Reader и теперь жалею об этом. Сейчас я использую RaadEra, и они безупречны. Не хватает только перелистывания страниц... но с этим приложением покончено!!! Месс!!!
alhadad711
alhadad711 12 ноября 2023 10:58
Мне показалось, что я нашел хороший вариант, поэтому приобрел платную версию. Но когда все стало слишком хорошо, я наткнулся на препятствие. Я не могу сбросить свой пароль и не помню сгенерированный системой. Поискал в Gmail, но ничего не нашел. Попробовал открыть ссылку "Забыли пароль", получил сообщение "Неизвестная ошибка". Похоже, мне снова придется искать приложение для преобразования текста в голос.
alenkastr2
alenkastr2 9 ноября 2023 19:54
Он выполняет свою работу. Но в ней есть глюки, которые раздражают. У меня есть pdf с большим количеством "пунктов", обозначенных ромбовидной пулей. При этом для каждого символа пишется "бриллиантовая точка". Я удивлен, что он не называет каждую запятую и точку. Кроме того, на КАЖДОЙ странице написано "используйте клавиши со стрелками, чтобы перевернуть страницу". Это быстро надоедает. И управление сложно использовать. иногда оно исчезает. и нет способа вернуть его обратно, не выключая экран.
arman-sn987
arman-sn987 3 ноября 2023 00:43
UPDATE Apr 2021 - с 4 звезд до 5. Спасибо за внесение изменений в функцию преобразования текста в речь и включение фактического таймера сна. Это очень полезно. _______________________________ Отличная программа для чтения, но имеет тенденцию к частым сбоям. Сбои настолько надежны, что я могу использовать функцию "текст в речь" в качестве таймера сна. Я могу засыпать и знать, что приложение аварийно завершит работу достаточно скоро, чтобы книга не продвинулась так далеко от того момента, когда я заснул. В остальном я считаю это приложение очень полезным.
allaaa605103
allaaa605103 1 ноября 2023 23:12
Мне нравится функция преобразования текста в речь. Она закрывает часть текста в нижней части страницы. Надеюсь, это будет исправлено. Но это не очень большая проблема. Кроме того, библиотека выглядит великолепно! HELP, могу ли я попросить, чтобы приложение позволяло выделять текст в PDF-файлах? С epub все в порядке, а с pdf - нет.
alenkasd
alenkasd 1 ноября 2023 22:59
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Но в последнее время оно деградировало до неузнаваемости. При попытке скачать книги из OneDrive выдает "ошибку http". Невозможно сбросить пароль. Оно стало абсолютно нерабочим, что очень жаль, потому что оно было очень хорошим, когда работало. Разработчики не удосужились ответить или устранить проблемы. Печально!
alexapk78
alexapk78 1 ноября 2023 13:29
В целом приложение довольно приятное. У меня много проблем с закрытием функции преобразования текста в речь, когда я закончил слушать. Хотелось бы иметь кнопку "x", чтобы закрыть ее, не покидая экрана с текстом.
allysmail
allysmail 1 ноября 2023 07:55
Серьезно ли это приложение? Я скачал его, случайно просканировал все файлы: zips, txt и аудиофайлы. Ничего страшного, подумал я, просто выделю их и нажму кнопку удаления, ЗАПОМНИВ, что они удалены с моего телефона. И тут я замечаю, что мой музыкальный плеер остановился, открываю его, а все мои песни исчезли. Опыт 0/10
angel2992231
angel2992231 31 октября 2023 09:53
Не могу поверить, что вы добавили таймер для ограничения голоса при чтении, я использовал это в течение многих лет. Я получаю новый телефон u добавить таймер сна, так что люди должны платить Кроме того, это приложение, кажется, случайно останавливает чтение разрешено, когда телефон экраны спать и, кажется, происходит больше сейчас Иногда он также теряет мой прогресс. Я использовал это приложение в течение многих лет, и таймер сна делает меня просто хочу downlaod лучше бесплатный читатель, потому что да ладно... Я знаю, что могу просто сбросить его, но раньше мне это не требовалось. Каждый час для книги
alexservis167
alexservis167 29 октября 2023 17:57
С каждым обновлением приложение становится все более громоздким и антипотребительским. Последнее обновление добавило таймер сна к функции преобразования текста в речь, что, возможно, полезно, если вы собираетесь заснуть, слушая аудиокниги или что-то еще, но разработчик сделал так, что вы не можете отключить функцию сна, то есть преобразование текста в речь автоматически прекратится через час, независимо от того, что вы делаете. Учитывая, что это единственная причина, по которой я действительно использую приложение, это не очень хорошо.

Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать eReader Prestigio: Читалка [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru