Скачать Moon+ Reader [Unlocked] на Андроид

Скачать Moon+ Reader [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Moon+
Скачать Moon+ Reader [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Moon+ Reader [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Moon+ Reader [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Moon+ Reader [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Moon+ Reader [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Moon+ Reader на Андроид от классного разработчика Moon+.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 18 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Moon+ Reader [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

aris-tov
aris-tov Вчера, 16:45
Пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Оно более чем надежно. Единственная проблема - когда я скачиваю книги, будь то из WhatsApp, Google или откуда-либо еще, они открываются, но не попадают на полку. Я скачал много книг, но не могу их найти. Это становится очень неприятно.
baga-b2
baga-b2 26 марта 2024 13:52
Лучшее приложение для чтения, соответствующее моим вкусам. Бесплатная версия, которую я использую в данный момент, не закрывает экран рекламой, настраивается и позволяет прокручивать страницы вниз, как если бы это был веб-сайт, что является моим любимым способом чтения на телефоне. Отличный пользовательский интерфейс. Я буду тратить деньги на поддержку этого создателя, когда придет моя следующая зарплата.
alenka-655
alenka-655 14 марта 2024 23:03
Это приложение - рай для любого книжного червя, они действительно разработали так много функций, шрифты, цвет шрифта, фоны, темы, интервалы между абзацами, все это и платные функции далеко друг от друга, буквально, если вы можете поддержать этих ребят, потому что в отличие от любой другой электронной книги, они создали что-то, что может понравиться всем, автопрокрутка слишком хороша. Для моих любимых разработчиков, на Android в полноэкранном режиме есть небольшой глюк, который делает выделение немного наискосок, но не слишком плохо.
almircu
almircu 14 марта 2024 14:02
Я пользуюсь им уже несколько лет. Однажды я случайно удалила приложение и попробовала другие приложения для чтения, но это - мое любимое. Я могу ставить выделения и менять настройки довольно легко, у него есть напоминание об экранном времени, чтобы я могла сделать перерыв в чтении, у него даже есть индикатор скорости чтения! Я снова устанавливаю это now❤️.
arti919
arti919 6 марта 2024 02:23
Это лучшее приложение, которое я нашел для чтения pdf-файлов. В нем есть все, что нужно читателю, потому что оно делает именно то, что вы хотите.
atari61885
atari61885 5 марта 2024 22:38
Отличная читалка. Мне бы хотелось изучить возможности без рекламы, появляющейся каждый раз, когда я нажимаю кнопку "назад". Возможно, я действительно приобрету премиум-версию, если смогу убедиться, что она лучше той, которую я использую сейчас.
artem-p99
artem-p99 1 марта 2024 12:00
Я перепробовал множество приложений для чтения электронных книг, но это - нечто иное и удивительное в использовании. Оно удобно в использовании и дает ощущение приближения к книге.
ali-s-ka
ali-s-ka 2 февраля 2024 08:09
Ух ты! Я почти никогда не даю приложениям 5 звезд, но эта читалка лучше всех, которые я когда-либо пробовал, включая Kindle Reader! В нем есть все, что вы можете пожелать, и очень легко избавиться от рекламы, если вы хотите. Виртуальный чехол для книги тоже выглядит фантастически, такие мелочи имеют большое значение. Огромное спасибо разработчикам, от преданного читателя!
alkupers
alkupers 28 января 2024 10:24
Сложность в использовании. Совсем не удобен в использовании. Чтобы просто выделить текст, нельзя просто выделить текст и выбрать цвет; это не сработает. Каждый раз, когда я пытаюсь, он не остается выделенным. УДАЛЯЮ ПРИЛОЖЕНИЕ. Имеет все необходимые функции, но не может использовать их простым способом.
anniy117745
anniy117745 19 января 2024 16:44
Пока что это моя лучшая программа для чтения электронных изданий, но последнее обновление заставило обложки моих книг сойти с ума. Раньше они загружались автоматически или имели обложки в начале, а теперь мне приходится загружать их вручную, и они исчезают, когда я удаляю картинки из папки загрузок. Загрузка через приложение тоже не работает. Поставлю пять звезд, если это будет исправлено.
anastasi-d359
anastasi-d359 22 декабря 2023 00:28
Все, что я хотел, было только в версии pro. Я не могу читать свои старые файлы docx. И это было довольно дорого для моего разбитого кошелька... Я просто хочу бесплатное приложение для чтения/записи, чтобы скоротать время во время всего этого самокарантина Ковид-19. Оно так хорошо выглядит в предварительном просмотре... особенно режим ночного чтения.
asdf5
asdf5 20 декабря 2023 01:42
Хорошее и полезное приложение, но нижняя строка состояния вызывала выгорание. пожалуйста, исправьте это. выяснилось, что я могу удалить строку состояния полностью, чтобы смягчить проблему выгорания. но мне нравится, что она есть, надеюсь, что строка состояния может автоматически делать тонкие изменения на несколько пикселей время от времени.
azhustov342
azhustov342 8 декабря 2023 08:27
Я долгое время прекрасно использовал это приложение на своем планшете. Но когда я попытался использовать его на телефоне, опция автопрокрутки полностью испортила его. Когда телефон находится в вертикальном режиме, тексты прокручиваются сверху вниз, но в ландшафтном режиме все тексты прокручиваются вниз, что раздражает, и я не могу так читать. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Пусть тексты перетекают сверху вниз и в ландшафтном режиме.
auron3
auron3 7 декабря 2023 21:30
Мне нравится это приложение, даже реклама не так сильно меня беспокоит. У меня возникла проблема: после последнего обновления при перелистывании страниц происходит перемотка в начало книги, что делает чтение невозможным, но как советовали перезагрузка устройства помогла:), спасибо:).
bam8y408
bam8y408 21 ноября 2023 00:12
Лучшее приложение для чтения электронных книг ❤️❤️❤️ Вы можете выделять предложения, делать заметки, проверять прогресс в реслинге и многое другое.
arist-2007
arist-2007 16 ноября 2023 07:15
Это хорошее приложение, и, возможно, оно мне больше нравится, чем то, с помощью которого я читал раньше, особенно потому, что я могу перетаскивать книги и, по сути, располагать их в любом удобном месте. Проблема в том, что когда я загружаю больше файлов, расположение, которое было раньше, меняется, и это меня очень расстраивает :(
alfa-trast
alfa-trast 15 ноября 2023 13:42
Для установленного на голове держателя телефона перевернутый экран был бы просто замечательным. Текст перевернут, справа налево. Изображение перевернуто из-за используемого зеркала. Я очень надеюсь, что эта функция станет доступной. Я бы с удовольствием использовал эту функцию вместе с уже имеющимся замечательным приложением. 5/5.
aptruck
aptruck 15 ноября 2023 03:54
Мне нравится, и это единственная читалка, которая находится на моем телефоне и позволяет читать все форматы, которые я читаю. Больше всего по сравнению с другими приложениями нравится то, что она быстрее читает тяжелые PDF-файлы, что очень важно, если у вас медленный телефон. Один большой минус для меня: при чтении PDF-файлов не работает функция увеличения и уменьшения масштаба одним пальцем (двойной тап и скольжение вверх или вниз), что очень важно, когда вы находитесь в общественном транспорте в течение часа и можете использовать только одну руку. Очень хотелось бы получить эту функцию и поставить 5 звезд!
anna-tanc364
anna-tanc364 10 ноября 2023 17:44
Приложение мне очень нравилось до недавнего обновления, в котором появилось "больше словарей". Может, словарей и стало больше, но интеграция с lingvo испортилась - раньше у меня был предварительный просмотр перевода слова внутри приложения, теперь открывается поиск lingvo, и теряется контекст, а переключение обратно неинтуитивно.
andrei71-8
andrei71-8 9 ноября 2023 08:12
Он позволяет мне читать мою книгу в ее странном формате. В остальном это довольно раздражает. Формат прокрутки отвратителен, нет возможности выбора страницы. Нет оглавления. Невозможно нажать на кнопку настроек, чтобы отрегулировать размер шрифта - нашел ее только один раз случайно. При каждом случайном прикосновении к экрану он перемещается и теряет свое место. Перемещается вместе с кнопкой регулировки громкости, теряет место. Всплывающая реклама посреди чтения, мешающая просмотру музыкальных видеороликов на utube. Не фанат, только последний вариант.
alex-HMAO656
alex-HMAO656 7 ноября 2023 11:32
Это приложение настолько случайно!!! И управление такое беличье!!! Не удобно для меня. Две звезды только потому, что я смогла скачать книгу, которую очень хотела, а источник использовал это приложение. И каким-то образом я понял, как выделять. Очень запутанный выбор опций/настроек/управлений. Не могу понять, как перелистывать страницы нормальным способом. Страницы произвольно переворачиваются в разные стороны. Ну и ладно.
amdoj9
amdoj9 3 ноября 2023 01:31
Не обнаруживает файлы любого типа, кроме .Txt, не определяет новые файлы в старых папках после нового сканирования и не определяет новые папки при новом сканировании, поэтому игнорирует большую часть того, что находится в телефоне/на SD-карте, не позволяет выбирать файлы по отдельности, даже не распознает путь к папке, который видят все остальные приложения. В общем, это неполноценный ридер.
atiram
atiram 31 октября 2023 14:11
Отличное приложение для чтения. Оно обширно и читает практически все электронные книги в любом формате. Оно быстрое и очень надежное. Отображение и четкость страниц книг плавные и красивые для чтения. Спасибо, что сделали рекламную версию этого замечательного приложения платной.
alexbit81667
alexbit81667 31 октября 2023 03:09
Надежное, простое в использовании устройство для чтения электронных книг, которым я пользуюсь уже 6 лет. Настроек и организации достаточно для повседневного использования, но сейчас мне хотелось бы иметь несколько функций, например, возможность оставить отзыв о книге/оценку в разделе "Информация о книге" и кнопку "Информация о книге" без необходимости выбирать книгу.
amakartsov353
amakartsov353 31 октября 2023 01:41
Это приложение - самое настраиваемое из всех, что я когда-либо видел. Я ошеломлен. Единственное, что я бы изменил, это если бы я мог поместить на картинки значки серии, а не только стопку книг, и было бы хорошо, если бы номер книги в серии мог иметь тире в нем для тех, которые имеют несколько книг в одной, например, 12-15. Это приложение просто замечательное. Я уверен, что после длительного тестирования приобрету версию pro.
amerjeet
amerjeet 30 октября 2023 11:26
Теперь у меня есть проблемы с файлами CBZ и CBR. Приложение не позволяет мне перемещаться по страницам, как это было раньше, теперь оно постоянно возвращается на первую страницу. На прошлой неделе такого не было.
alex24-97334
alex24-97334 29 октября 2023 04:55
Дизайн книжной полки потрясающий, настраиваемость классная, возможности бесконечны, и мне нравится каждая часть этого приложения. За исключением того, что мне трудно расставить книги по полкам, но это простительно. Надеюсь, они добавят настраиваемый раздел "Добавить полку".
alin-vl88
alin-vl88 28 октября 2023 04:13
Лучшая программа для чтения электронных книг, которую я когда-либо использовал. Я наслаждаюсь чтением электронных книг с помощью этого приложения благодаря его реалистичным функциям, таким как перелистывание страниц и звуки перелистывания. Обложку книги можно выбрать самостоятельно из поисковой системы. По умолчанию приложение напоминает о необходимости сделать перерыв через каждые 60 минут, а время можно установить по своему усмотрению. Также доступна ночная тема. Книги можно хранить на полке.
banks6087
banks6087 27 октября 2023 01:42
Обычно приложение работает отлично. Однако после последнего обновления все мои выделения исчезли, и я вообще не могу их выделить. Редактирование: на самом деле приложение знает, что у меня есть выделения, но они просто не отображаются визуально.
antonio-10996
antonio-10996 26 октября 2023 16:11
Очень хорошее приложение. Все просто идеально. Только есть несколько проблем: 1. Темный режим, кажется, инвертирует цвет страниц, что также инвертирует цвет изображения внутри, и это делает изображение трудно понять в инвертированных цветах. 2. в приложении нет возможности связаться с разработчиком, и мне кажется странным напоминать о проблемах на странице отзывов. надеюсь, вы найдете это сообщение полезным и устраните проблемы

Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать Moon+ Reader [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru