Скачать взломанную myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 0.1.2694
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: PLAYSTUDIOS INC
Скачать myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру myVEGAS Bingo - Bingo Games на Андроид от толкового издателя PLAYSTUDIOS INC.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 0.1.2694, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alexs-aq780
alexs-aq780 22 апреля 2024 16:58
Я не могу загрузить игру уже несколько недель. Говорит, что это ошибка/проблема разработчиков. Я дважды удалял и переустанавливал игру. Кажется, что даже когда мне удается открыть игру, всегда есть одна игра, которая разбивается или перезагружается каждый раз. Также я не понимаю, почему я теряю алмазы, когда покупаю бонусы два раза подряд. Он позволяет мне выбрать только один, который я хочу использовать, а второй набор исчезает вместе с моими алмазами! Так обидно.
asya09-90
asya09-90 20 марта 2024 23:30
До сегодняшнего дня глюки были намного лучше. Я потерял несколько тысяч монет и несколько сотен бриллиантов, потому что каждый раз, когда я начинаю игру, она замирает. Когда я возвращаюсь, все, что я потратил на игру, пропадает. Довольно обидно для игры, которая вышла так давно. Можно подумать, что все ошибки в ней уже исправлены.
alex118110
alex118110 13 марта 2024 17:51
ВНИМАНИЕ!!! Абсолютно худшее приложение для игры в бинго! Я оцениваю его в -5 звезд. Оно замерзает в середине игры, оно обманывает вас с бустами, оно обрывается на середине игры и не дает вам кредит. После 2 номеров, названных "предполагаемыми", другие получают бинго. Игра замирает, и пока она разморозится, раунд уже закончится. На прохождение уровня уходит несколько дней. Вы покупаете фишки, а он не дает их вам, но все равно снимает деньги. Вызов номеров не работает, если у вас, например, B11, он вызовет B10 и B12.
anutis15
anutis15 8 марта 2024 10:29
Постоянные сбои. Из-за этого я потерял 1000 монет и алмазов. Они так и не вернули ни одной из них. Это очень усугубляет ситуацию. Если бы они вернули большую часть из них, было бы здорово!
avm08
avm08 1 марта 2024 07:23
Игра постоянно сбоит и говорит, что нужно обновить, но когда я захожу в play store, там нет обновления!!!
atyrau437
atyrau437 5 февраля 2024 16:43
Постоянно закрывается от меня. Разработчик ответил на один из моих отзывов, но отказался помочь мне каким-либо образом. Просто сказал мне обратиться в службу поддержки через игру, которая ведет вас на страницу FAQ. Просто исправьте эти чертовы ошибки! Вы уже заставляете нас обновлять приложение раз в неделю, но все еще не можете исправить сбои? Нелепо. Определенно не тратьте свои собственные деньги в этой игре. Просто берите бесплатные монеты, когда их дают.
alex-s89963
alex-s89963 1 февраля 2024 23:49
Изначально эта игра была потрясающей, если вы любите играть в бинго. После нескольких недель игры почасовой и ежедневный бонус не дает вам достаточно фишек или бриллиантов, чтобы играть только в пару "бесплатных" игр в день. В этих нескольких играх почти невозможно выиграть в БИНГО, потому что игроков очень много. В общем, игра интересная, но если вы хотите играть больше, чем в пару игр в день, придется потратиться... Это разочарование, так как мне нравятся другие игры Vegas.
arigato789607
arigato789607 29 января 2024 04:29
Вознаграждение - это здорово, но производительность ненадежна. Я играю в игры myVegas уже много лет и люблю программу лояльности, но в последнее время эта игра Бинго настолько глючит, что едва ли позволит мне сыграть партию. Она постоянно говорит мне, что что-то пошло не так и нужно перезагрузиться, что очень расстраивает.
arazzaq11432
arazzaq11432 28 января 2024 18:09
Игра веселая, кто не любит лото. Но после игры 6 всплывающих окон с просьбой заплатить реальные деньги раздражают. Если бы это происходило время от времени, это не было бы проблемой. Это раздражает, если я говорю "нет" рекламе, перестаньте показывать ее мне. Если позже я решу заплатить, я нажму на нее. Очень раздражает.
anime-317
anime-317 28 января 2024 03:02
Очень нравится сама игра. Поставила бы 5, но есть всякие проблемы. Она зависает, останавливается, неправильно добавляется (только 2 раза), мешает телефонным звонкам, сообщениям и т.д. Застревает на игре и нет возможности выйти из нее. Даже когда вы пытаетесь отключить телефон, это не так просто. Если бы эти вещи были исправлены, я бы просто обожал эту игру. Но я все равно не поставлю ей 5. Я бы точно поставил ей 7.
athomedave
athomedave 26 января 2024 23:28
Это достойная игра для убивания времени. Играю уже давно. Но после пары последних обновлений она стала надоедать. Она определенно лагает, и время, которое требуется, чтобы заработать коллекционные предметы, расстраивает. Кроме того, им нужно увеличить мощность, чтобы она замедлялась примерно на 15-30 секунд, чтобы вы могли наверстать упущенное, а не заканчивать игру так быстро, когда последние 10 человек бьют бинго.
anisat-09216
anisat-09216 23 января 2024 19:57
В последние пару недель я наблюдал за тем, как количество моих фишек уменьшалось сомнительным образом. Первый раз это произошло перед самым началом игры. На экране появилось уведомление (ошибка), однако в нем говорилось, что количество моих фишек не изменится, поскольку я не участвовал в этой игре. Фишки и бриллианты не были возвращены. Сегодня вечером все повторилось. Фишки были взяты для игры, произошла ошибка, и они не были возвращены. На слотах, когда вы нажимаете кнопку Gold, она пропускает удар.
anna1980
anna1980 20 декабря 2023 09:52
8/22/23 Вау, сделать игру еще сложнее. Более 6 миллионов за четырехкарточную игру? Если я буду собирать свой почасовой бонус каждые 2 часа в течение недели, то смогу сыграть один раз. Спасибо, что испортили игру еще больше.
aljonka-73
aljonka-73 17 декабря 2023 23:18
Обновление: Похоже, ошибки были исправлены! Теперь я могу играть столько, сколько захочу. Если не считать покупки фишек, играть очень весело. --- Пришлось удалить. Я не смог играть ни в одну игру после того, как сыграл в первую игру. Игры не так легко доступны, как другие. Мне приходится ждать каждые 3 часа, чтобы поиграть. Кроме того, игра зависает. В игре все еще есть ошибки, поэтому я подожду несколько месяцев, пока не переустановлю ее снова. Когда я смог войти в игру, она показалась мне забавной.
arrthur838
arrthur838 17 декабря 2023 02:28
Хорошее приложение для игры в бинго. Иногда медленно открывается, а громкость во время игры, как ни странно, ниже, чем в других играх, в которые я играю.
azaspider
azaspider 11 декабря 2023 13:20
Загрузка тормозит и постоянно выкидывает из игры, иногда это происходит, когда вы находитесь в середине игры.
alex-an75791
alex-an75791 30 ноября 2023 18:26
Мне нравится игра, но время от времени она тормозит или просит перезагрузить. Я заплатил довольно много за то, чтобы игра продолжалась, но какой в этом смысл, если я продолжаю терять свои выигрыши и никогда не получаю за это компенсацию. Я играю в бинго на двух устройствах, и происходит то же самое. Оценка 3 звезды потому, что мне на самом деле нравится играть в нее, чем в POP SLOTS, но если это будет продолжаться, я просто приму потери, перестану покупать больше Duabs и подсказки и просто удалю игру. Вначале я был счастлив,
asl40
asl40 13 ноября 2023 07:41
Отличная графика, если удается заставить ее загрузиться при открытии. Приходится долго ждать, пока она застынет на экране. А теперь она постоянно глючит в конце раунда и говорит что-то вроде "не волнуйтесь, вы получите свои награды, когда снова войдете в игру". Он открыт уже 5 минут и все еще заморожен. Для людей без терпения не стоит. Поначалу я выигрывал в бинго, но после установки несколько игр не получал их. Клубная функция странная, но функциональная.
alexeevma
alexeevma 11 ноября 2023 08:45
Эта игра глючит и разочаровывает! Играю с момента запуска. Графика отличная, но она блокируется несколько раз в день, после чего я не могу увидеть свои результаты или выигрыши. Стоимость игры почти всегда больше, чем то, что я могу выиграть, даже будучи лучшим победителем, поэтому я выхожу из игры после нескольких игр, потому что вы должны сделать максимальную ставку и использовать золотые бонусы, чтобы иметь шанс на победу. В клубном бинго обычно выпадает 5-6 номеров, но потом они не отмечаются на карточке, и я теряю эти номера. Никакого удовольствия!!!
bacio33
bacio33 9 ноября 2023 04:16
В этой игре произошел значительный спад удовольствия от игры. Я проходил ее несколько раз, и каждый раз, когда я возвращался, она становилась все более и более платной. Ее определенно нужно переделать. Либо это, либо изменить его на честный pay to play. Если вы не покупаете фишки, вы не получите удовольствия. Все просто и понятно.
alik83-08
alik83-08 3 ноября 2023 18:28
Эта игра - откровенный мусор. Тонна ошибок заставила бы вас поверить, что игра все еще находится на стадии тестирования/бета-версии. Я никогда не видел игру с таким количеством ошибок и недочетов. Приходится буквально перепроверять каждую выплату в игре, потому что игра регулярно пропускает выплаты по бинго и джекпотам. И наконец, интерфейс клуба "Бинго" просто ужасен. Поиск выводит только первые 8 свободных клубов, а при дальнейшем поиске конкретных клубов выдает "не найдено", и кто, черт возьми, знает, действительно ли вы играете против других реальных игроков, поскольку не показывает никаких подробностей, кроме того, что вы просто играете в игру сами по себе, а конечные результаты показывают, кто был в тройке победителей. Я с этим завязал. Полный мусор.
alive1307541
alive1307541 3 ноября 2023 18:12
Обновление: Я любил эту игру, но по какой-то причине они решили сделать сумму ставки одинаковой в каждой комнате, ПОЧЕМУ? Это делает игру в разных комнатах скучной, потому что это одно и то же, только с разными фонами, плюс ставки в комнатах слишком высоки. Новое обновление - отстой. Эта игра очень затягивает! Единственный минус - в ней много ошибок, из-за которых игра выключается и перезапускается, или система иногда крадет ваши очки (не уверен, что это специально, потому что я плачу реальные деньги за эти очки.
arc-89
arc-89 30 октября 2023 21:38
Мне нравится эта версия Bingo, но ошибки и постоянные сбои становятся просто смешными. Хуже того, я решил потратить несколько долларов в приложении, но как только транзакция прошла и с моей карты были сняты деньги, в приложении внезапно возникла ошибка, приложение перезагрузилось, и я не получил ни одного из купленных предметов. Я связался с разработчиком и отправил снимки экрана с чеком, но ответа не последовало, и теперь я вообще не могу открыть игру, пока не удалю и не переустановлю приложение и не выберу "Играть как гость".
ballard34136
ballard34136 29 октября 2023 18:28
Игра понравилась, несмотря на глюки. В групповых чатах глюков было не так много, как у других. Я был выбран для бета-тестирования, в ходе которого во всех обычных казино максимальная ставка на 4 карты была увеличена до 2,4 миллиона фишек и 200 бриллиантов. Я знаю, что в обычном казино NYNY максимальная ставка на 4 карты составляла 140 000 фишек и 100 бриллиантов. Откуда такое возмутительное повышение???? Я играю в PopSlots гораздо больше и удвоил количество своих фишек. Пожалуйста, избавьтесь от повышения ставок!
avis58
avis58 28 октября 2023 17:13
Уже несколько раз я делал большие ставки, используя свои фишки и карты, и тут же появлялось сообщение о необходимости перезапустить игру, то есть я терял все свои фишки и бриллианты, которые только что использовал для ставок! Очень раздражает и тратит столько моих бриллиантов и монет, которые я купил!
armada2012
armada2012 28 октября 2023 12:25
Это пятая вещь, из-за которой я теряю свою игру, потому что она закрывается. Я уже устал от этого... Игра постоянно закрывается, и я уже несколько раз терял сотни VIP-бриллиантов. В чем может быть проблема? Очень нравится игра, но игра постоянно падает... Почему????
alexdin
alexdin 26 октября 2023 15:56
Таким образом, игра не только не загружается, но и постоянно падает. Плюс ко всему, служба поддержки тоже не всегда отвечает. Я потерял МНОГО фишек, бонусов и коллекционных предметов. Думаю, что эта игра не стоит моего времени! До сих пор нет ответа от службы поддержки, и где это НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, нигде не могу его найти! Теперь написано, что я обновил игру, но она все равно не загружается быстрее, а реклама сбивается при просмотре, и приходится начинать все сначала!
barajah196
barajah196 24 октября 2023 18:41
Мне грустно снижать свою звездную оценку. Приложение стало глючить до такой степени, что приходится перезапускать после каждой игры. Затем 02/11 приложение просто вылетает при запуске. Это единственное приложение, за которое я платил, и пакетные предложения были ответственными. До тех пор, пока с вас не снимут деньги дважды и не зачислят только один раз. Обратился за помощью в приложение, но вскоре после этого игра перестала загружаться. Мне очень нравится эта игра, но она очень разочаровывает.
ant2012
ant2012 16 октября 2023 23:27
Глюки, глюки, глюки. Каждый раз, когда я вхожу в игру, появляются случайные всплывающие окна с коллекционными предметами, которые я заработал несколько дней назад. Много раз я играл, получал лото, но не получал за него никакого вознаграждения. Постоянно пропадает соединение, чего раньше никогда не случалось. Кроме того, недавно они изменили ежедневные задания, на выполнение которых уходят часы и миллионы фишек. Абсолютно не стоит того. Обратился в службу поддержки и получил лишь общее сообщение "спасибо за ваш отзыв". Недоволен.
avodnev76
avodnev76 8 октября 2023 18:44
Я новичок в этой игре, сначала думал, что это действительно классная игра, потом прочитал отзывы, потому что проблемы везде, кажется, так что если эти проблемы не будут исправлены, я буду вынужден удалить игру не могу иметь дело со всеми проблемами все время!!!!

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную myVEGAS Bingo - Bingo Games [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru