Скачать взломанную Backgammon [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Backgammon [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.04
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: AI Factory Limited
Скачать Backgammon [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Backgammon [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Backgammon [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Backgammon [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Backgammon [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Backgammon на Андроид от крутого разработчика AI Factory Limited.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 17M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.04, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 23 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Backgammon [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

an-junusov
an-junusov 1 апреля 2024 04:29
Люблю эту игру с момента обновления. Доска как настоящая доска. Игрок (компьютер соревнуется иногда с небольшим чувством аддитивности после проигрыша) любит ее. Опции, которые можно использовать в рекламе, неплохие и на самом деле полезные и разнообразные. Хотелось бы знать, на каком уровне играет компьютер. Кажется, что он продвинулся на много уровней после того, как я выиграл пару матчей.
as-sidorov
as-sidorov 27 марта 2024 06:37
Самое большое приложение для обмана в магазине! Ответ, который они дали, просто смехотворен. В 65% случаев, когда комп отстает в подсчете очков, как только мы оказываемся в безопасности, он выкатывает высокие# двойки как минимум 1 раз, а часто 2 или 3 раза. Cu выдает в 3 раза больше двойных или идеальных роллов, чем пользователь.
avtopride45
avtopride45 27 марта 2024 00:50
Я обожаю играть в нее в одиночку против компьютера! Мой секрет заключается в том, что я отменяю ходы в проигранной партии и играю до тех пор, пока не выиграю. (Пожалуйста, не убирайте кнопку отмены!) Я играю в удвоение кубика, как пьяный матрос, и получаю массу удовольствия от игры с воображаемым противником. Переигрывая партии, я также научился многим стратегиям. На самом деле, каждую игру можно выиграть, если достаточно ее отменить. Я играю в бесплатную версию, и реклама не слишком назойлива, что очень приятно.
anaidak87
anaidak87 21 марта 2024 12:50
Броски больше не являются "случайными". Они и не могут быть таковыми. Раз за разом наиболее вероятный бросок, необходимый компьютерному противнику, оказывается тем, который генератор бросит за противника примерно в 7 случаях из 10. Это просто слишком случайное совпадение. Если вы сидите на турнике, а у противника заблокировано всего 2-3 точки, вы получите бросок, чтобы сойти с турника на одну из 3 или 4 открытых точек, примерно 1 раз из 5-6. Вы никогда не получите высокую спицу на бонусном колесе. Ответ разработчика ниже будет ложью и чистой воды BS.
angel-les781
angel-les781 10 марта 2024 02:08
Истеричка. Я отношусь к этому как к тесту на управление гневом. Несмотря на их заявления, шансы на то, что вы оставите открытым хоть одну дверь, по которой не ударят сразу, близки к нулю. А наоборот? Я так не думаю. Кроме того, у нее есть забавная привычка давать вам двойки, которые не приносят никакой пользы, а сама выбрасывает 5 и 6 в невероятно полезные моменты. Я часто смеюсь. Кстати, поднимитесь на 5-й уровень и посмотрите, насколько хорошо это работает для вас. Продолжайте.
amyrsoya947
amyrsoya947 10 марта 2024 01:22
Я люблю эту игру уже несколько лет, но... Я только что обновил свой телефон до Samsung Galaxy S23+, и теперь, сыграв один матч, я нажимаю кнопку "Продолжить", смотрю обязательную рекламу, пока не могу нажать, чтобы закрыть ее, и вдруг игра падает и не перезапускается даже после того, как я закрываю все приложения. Я переустановил игру и смог сыграть новый матч... но то же самое происходит снова и снова, делая эту игру практически бесполезной для меня.
amo003
amo003 5 марта 2024 04:24
Неплохая игра, но на самом сложном уровне (одиночная игра), как только вы приближаетесь к выигрышной ситуации, компьютер получает идеальную комбинацию костей, чтобы либо забрать ваш счетчик (и прикрыть свой собственный), либо получает двойную комбинацию за двойной комбинацией. У меня было 2 жетона, чтобы попасть в свою домашнюю зону, а у компьютера было 6, следующий бросок компьютера был 6,6, мой - 2,1, следующий - 4,4 и т.д. и т.п. Я мог честно предсказать, какими будут кости компьютера. Я чувствовал себя так, будто швыряю телефон в стену от разочарования.
artemx-72
artemx-72 3 марта 2024 00:22
Обновление: Разработчик ответил по почте, дал разумные заверения и объяснил некоторые тонкости. Рейтинг повышен. Вы жульничаете! Несмотря на всю шумиху вокруг случайности, неопровержимо доказано, что результаты бросков кубиков ловко подтасовываются и лишь кажутся случайными. Фишка не в широкой статистике, а в деталях, которые не показываются. Высокие значения в гонке за внутренним столом, концентрация двоек в начале и в конце, точность результатов, чтобы попасть, вернуться или сбежать. В ручном режиме на 5-м уровне все перевернулось.
artemka-aa
artemka-aa 29 февраля 2024 21:05
Играть на приличном высоком уровне стоит только в том случае, если вы сами бросаете кости. Хорошо, что у вас есть такая возможность, хотя это и не очень удобно. Хорошее приложение для игры в нарды просто играло бы лучше на более высоких уровнях без необходимости загружать кости? Отказываюсь от приложений для нард и перехожу на чистую игру.
bardziy
bardziy 23 января 2024 02:43
Вы, по сути, заявили, что он жульничает! ИИ умнее ваших программистов. Он видит обе стороны и решает, что в его интересах. Вы запрограммировали его на победу, и, ей-богу, именно это он и делает Это круто, чтобы отвлечься, но он разработан людьми Может быть, ИИ узнал, что ему не нравится проигрывать, поэтому он выбрал себе стратегию защиты... это страшно, но я часто играю в нее, и вы можете называть ее как хотите, но она действительно манипулирует кубиком в свою пользу.... достаточно сказано....
alexzama76
alexzama76 20 января 2024 18:15
Добавлены два новых сложных уровня, претендующих на использование искусственного интеллекта. На практике он просто меняет результаты бросков кубиков в пользу процессора. Я записал 100 игр, и это явный перебор, если сравнивать удвоения и количество ходов. После более чем года ежедневной игры я потерял веру, и независимо от того, что заявляет производитель, это нечестная игра. Я перехожу на другое приложение.
bamanitoba120
bamanitoba120 22 декабря 2023 11:09
Хотя я не могу этого доказать, но слишком забавно, что CPU всегда получает нужные броски, чтобы завалить противника. Вероятность того, что 4 кости выпадут 3 раза подряд, наводит на мысль, что программа исправлена. Найдите приложение получше.
artem-p-y
artem-p-y 8 декабря 2023 10:48
Отличное приложение для игры в нарды! Если вам не нравится реклама (которая совсем не навязчива и может быть закрыта очень быстро), просто заплатите £3,19 за профессиональную версию ****s. Если вы провели в этом приложении хотя бы 1-2 часа, это более чем удивительное соотношение цены и качества.
andriejjaw657
andriejjaw657 3 декабря 2023 06:55
Лучшее приложение для игры в нарды, которое я когда-либо тестировал. Однако у ИИ есть несколько небольших проблем. 1- Прежде всего, он наивен, даже на самой высокой сложности, и иногда делает идиотские ходы, что приводит к его проигрышу 2- В некоторых обстоятельствах он всегда отклоняет двойной запрос, хотя не должен. Например, одна из фигур ИИ ждет, чтобы войти в игру, но все места заняты, ИИ всегда отклоняет двойную заявку. Есть несколько мелких нарушений в работе ИИ, которые снижают удовольствие от игры с ним.
b-osher803
b-osher803 25 ноября 2023 15:23
Для того, чтобы игра была более сложной, необходимо изменить броски AI, чтобы игрок не мог выиграть любой ценой: некоторые камни берутся, а в следующей игре камень попадает точно в то место, откуда он только что ушел. Похоже, что броски не случайны, а предопределены, потому что на более легком уровне AI не берет камни, которые доступны, если знает, что придут двойники.
anna-b08161
anna-b08161 20 ноября 2023 13:55
Раньше я считал эту игру практически идеальной (если не считать проблем с "медведем" на процессоре, о которых упоминали другие рецензенты), но последнее обновление вызвало раздражение, заставив меня изменить направление, в котором я обычно играю. Я люблю начинать с правого верхнего угла доски и больше не могу этого делать. Компьютер делает это, а я не могу это изменить. Что с этим делать? ОБНОВЛЕНО после ответа разработчика: Большое спасибо. Ваш ответ решил мою проблему. Благодарю за помощь
azik-96-96
azik-96-96 19 ноября 2023 01:56
очевидно, что в лучшем случае используется плохо продуманный генератор случайных чисел. в худшем - он запрограммирован на намеренное жульничество. компьютерный противник бросает первым в 80-90% случаев. при всех разговорах о высоком уровне ai на самом сложном уровне, если шансы немного не в пользу противника, он будет уходить из игры при двойке, даже если это означает проигрыш матча... это неразумно.
alexvaleri149
alexvaleri149 14 ноября 2023 00:28
Если разработчики говорят, что броски кубиков случайны и проверяются какой-то непонятной организацией их собственного изготовления, то я думаю, что там работает Дональд Трамп... Как вы вообще можете это напечатать, не смеясь так сильно, чтобы попасть по клавишам? Попробовал еще раз. Как вы можете так говорить, если в 3 играх компьютер получил двойки 13, 15 и 12 раз. А я выкинул двойки 2, 1 и 4 раза. "Профессионально протестировано". Кем?
amina-ua412
amina-ua412 13 ноября 2023 14:42
Заявления создателей о двойниках сомнительны. В случае с удвоениями важна не частота, а время их появления. Это приложение очень хорошо себя проявляет в фазе завершения игры.
anime-an
anime-an 13 ноября 2023 01:57
Броски кубиков должны быть абсолютно случайными. Но при длительной игре можно заметить явную закономерность в бросках костей. Количество двойных бросков кажется очень неестественным. Когда вы выходите из бара, компьютер удобно делает несколько бросков, чтобы вернуть вас в бар.
andrycha86
andrycha86 13 ноября 2023 00:38
Играет хорошо при максимальном уровне мастерства и приятна в использовании. Редактировать. IT CHEATS, у меня есть видеодоказательство. Когда один человек на домашней доске AI находился на 4 пункте, а у AI было по 2 человека на 6 и 5 пунктах, готовых начать взятие, он бросил 5 и 6. Вместо того, чтобы снять по одному человеку с 5 и 6 пунктов, оставив двух человек незащищенными, как он должен был сделать, он снял обоих с 6 пункта, оставив двух человек на 5 пункте!!!!. ОБМАН!
aquagenn
aquagenn 9 ноября 2023 17:13
Заявления создателей о двойниках сомнительны. В случае с удвоениями важна не частота, а время их появления. Это приложение очень хорошо себя проявляет в фазе завершения игры.
andry-poly976
andry-poly976 9 ноября 2023 15:55
Чем больше я играю в обновленную версию, тем больше понимаю, что она не так уж и несбалансирована, как мне казалось. Думаю, многие игроки действительно обращают внимание на удачные броски процессора, но не на свои собственные. Я сам себя поймал на этом
ariya850
ariya850 9 ноября 2023 13:39
Вместо того, чтобы играть более разумно на более высоких уровнях, она просто дает себе броски, необходимые для того, чтобы играть "лучше". Очень обидно, когда игра постоянно обманывает таким образом. Разработчик утверждает, что все игры в нарды обвиняются в жульничестве - проверьте магазин. Так я и сделал. Другие игры обвиняются в жульничестве менее чем в два раза реже. Очень жаль, так как в этой игре отличная графика, быстрая и плавная, но игра в квадратные нарды не на самом высоком уровне. Если вы хоть немного разбираетесь в игре, то нижние уровни слишком легко одолеть.
bagalolga
bagalolga 1 ноября 2023 19:43
Как только вы переходите за пределы третьего уровня AI, случайность уже не ощущается. Меня не волнует, что разработчики говорят о том, что компьютер прикрывает себя умными ходами, поэтому у него хорошая вероятность и т.д. Просто слишком часто вы делаете хорошую гибкую игру или играете на шансах в свою пользу, что они не получат двойку или туза, но каждый раз компьютер возвращается с идеальным броском. Во время медвежьего старта с большим отрывом от соперника он просто продолжает удваиваться. Это противоречит вероятности 1 к 36.
alexshus13
alexshus13 31 октября 2023 07:14
Я переустановил эту игру. Потому что она действительно интересная. Программист игры говорит вам, что кости случайны. Кости, может быть, и случайные, но компьютер очень точно использует их при необходимости. Последние игры с удвоением. Я 2 комп 10 я 1 комп 8 я 2 комп 9. Не случайны. Просто информация, а не критика.
arturka-55
arturka-55 30 октября 2023 04:26
Обычно я не оставляю отзывы, но эта игра меня так разозлила. Как уже неоднократно упоминалось другими пользователями, начиная с более высоких уровней сложности, кубики начинают играть в пользу процессора. Можно сколько угодно говорить о том, что это случайность, но это явно не так. И нет, дело не в мастерстве, с которым двигается процессор, а в реальных значениях кубиков, которые оказываются в его пользу. И это обидно, игра на 5 звезд, но кубики тянут ее вниз. Надеюсь, в будущем вы сможете решить эту проблему, а пока я перехожу к вашим конкурентам.
baks52340
baks52340 28 октября 2023 20:26
При повышении сложности игра подправляет кости, вы выигрываете только дебюты с низкими бросками, ИИ бросает двойки подряд, чтобы выиграть игру, и бросает именно те значения, которые необходимы для противодействия стратегии игрока. Играя в эту игру в реальной жизни, я могу с уверенностью сказать, что кости так себя не ведут. На более низких уровнях эта проблема не проявляется.
autumn1011
autumn1011 16 октября 2023 04:10
Эта игра настолько плоха!!! Мне 75 лет, я играю в нарды уже много-много лет и за всю свою жизнь не испытывал такого разочарования, играя в вашу версию этой игры!!! Я так расстроился, что испортил 3 планшета и 2 телефона, разбив стеклянные экраны от сильных ударов! Я даже бросил свой телефон!!! Главная претензия в том, что противник получает так много двойников, что это нереально!!! В одной игре у него было 9 двойников, в основном при отрыве!!! Этого просто не может быть!!!
arik93
arik93 15 октября 2023 08:00
Это хорошо для того, что есть, но тот факт, что компьютер выкатывает именно то, что ему нужно, вероятно, в 90% случаев, вызывает большие подозрения. Например, я отбиваю фигуру игрока с одним свободным местом для отката, и он почти всегда отбивает именно это число. В сочетании с количеством двойников, выкатываемых при отбивании, мне все равно, что утверждать или сертифицировать, это очень подозрительно. Тем не менее, это лучшее приложение для игры в нарды, которое я нашел.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Backgammon [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru