Скачать взломанную Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 4.6.1.0
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: LiftApp LLC
Скачать Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Numberzilla: Головоломки цифры на Андроид от толкового издателя LiftApp LLC.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 106M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.6.1.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

andryu64
andryu64 Вчера, 23:08
Эта игра у меня уже около года. Сначала было весело, я мог играть часами. Теперь каждые 3 минуты появляется реклама, случайно открывается веб-страница, которая ставит игру на паузу, и чтобы перезапустить игру, приходится смотреть рекламу. Иногда реклама не воспроизводится, она замирает, и мне приходится закрывать всю игру, чтобы заново посмотреть рекламу и снова играть. И вот я закрываю игру, только чтобы открыть ее, а игра уже перезапущена, и вся работа, которую я делал, потеряна.
asus-0007492
asus-0007492 Вчера, 15:08
Я скачал это приложение, потому что головоломки показались мне интересными. Обычно я люблю попробовать игру в течение некоторого времени, прежде чем решить заплатить за нее деньги. Я не могу решить, стоит ли эта игра денег или нет, потому что реклама появляется так часто, как будто каждые 30 секунд. Деинсталляция. Я понимаю, что реклама нужна, но в таком виде она абсолютно неиграбельна.
artemious41
artemious41 Вчера, 01:43
Игра неплохая, но постоянная реклама и многочисленные попытки (даже перед началом самой первой игры при первом открытии приложения) продать ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ подписку за $7,99+налог - это уже слишком. Я понимаю, что реклама нужна, чтобы сделать игру прибыльной, но все это уже слишком. Насладившись игрой немного, я, возможно, даже был бы готов заплатить ОДИН раз $7,99, чтобы избавиться от рекламы, но после этого я просто удалю ее.
alina-kz
alina-kz 14 марта 2024 10:37
Игра увлекательная, приложение имеет симпатичный дизайн (мне нравится, что оно черное с цветами, потому что я могу играть ночью без проблем). Но пока приложение не укажет на диагональное совпадение, я не могу выбрать его самостоятельно. Если я выберу диагональный вариант, приложение просто сделает вид, что они не совпадают. Так что становится скучно. Плюс слишком много рекламы.
avia-ua
avia-ua 11 марта 2024 07:56
Я очень люблю эту игру и играю в нее на религиозной основе - порой часами напролет. Это одна из единственных игр, в которые я играю, и она очень помогла мне справиться с психическими аспектами хронических заболеваний, с которыми я живу. Она помогает мне сосредоточиться, когда когнитивная дисфункция становится очень плохой, успокоиться, когда я паникую, и даже помогла мне с памятью и воспоминаниями! Конечно, реклама раздражает, но это бесплатная игра. Для меня это того стоит.
azim-alex
azim-alex 10 марта 2024 13:01
Хорошая игра, но разочаровала... Это захватывающая и веселая игра, и да, в ней много рекламы, но им нужно зарабатывать деньги. Моя проблема в том, что я купил опцию "без рекламы", мне пришлось перезагрузить свой телефон (делаю это по работе время от времени), и нет способа вернуть ее обратно. Купить его снова? Для того же устройства? О, И Я ОТПРАВИЛ ПИСЬМО В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ. Играйте, это весело! Но не тратьте лишние деньги...
anfiskala
anfiskala 4 марта 2024 06:22
Если бы не постоянные всплывающие окна, было бы спокойно и весело. Обычно я не жалуюсь на рекламу в играх, но дело не только в рекламе, в игре постоянно появляются всплывающие окна с предложением купить пакеты и подсказки, а в бесплатной версии реклама появляется каждый раз, когда вы добавляете больше чисел или у вас заканчиваются подсказки. Я хотел поиграть в простую, расслабляющую игру, но теперь я расстроен еще больше, чем раньше.
axi1398
axi1398 28 января 2024 15:29
Это не самое *самое* наполненное ненужной рекламой приложение, которое я когда-либо пробовал, но оно занимает одно из первых мест. Быстрее просто перезапустить приложение и вернуться в игру, чем ждать, пока можно будет пропустить рекламу. В общем, не очень весело. EDIT: А нужно ли их столько, сколько есть? Велосипедные баннеры, реклама между экранами, реклама при добавлении линий, реклама при пополнении запасов энергии, обязательная и не пропускаемая реклама при перетасовке и т.д... кажется, что это уже перебор, хотя поправьте меня, если я ошибаюсь.
ange13
ange13 25 января 2024 22:30
Честно говоря, мне понравилась эта игра, и я нахожусь на 13-м месте в лиге Ghost. Это очень весело. Что мне не нравится? То, что мне придется заново покупать игру за $16,99 без рекламы, так как нет возможности восстановить покупки. К сожалению, мне пришлось перезагрузить телефон, и это означало, что когда мне пришлось заново скачивать приложение, меня бомбардировали рекламой из-за невозможности восстановить предыдущие покупки. Теперь я почти не играю, так как просмотр такого количества рекламы не стоит затраченных усилий, в то время как раньше я подолгу играл с купленной опцией "Без рекламы".
alenadomik521
alenadomik521 21 января 2024 21:50
Несколько объявлений подряд? Удалите. Лояльность не строится путем раздражения клиента большим количеством рекламы, чем на кабельном телевидении во время Супербоула. Игра не стоит высоких затрат на удаление рекламы, особенно когда есть версии без рекламы. Милые динозаврики не сделают вашу игру достаточно уникальной для этого. Хотите лояльности и денег? Откажитесь от рекламы в виде цепочки маргариток, откажитесь от "цифр", которые есть в миллионе других игр, и сосредоточьтесь на уникальной игре о персонажах-динозаврах.
amandargp
amandargp 20 декабря 2023 03:51
Только что начал играть. Всего 2 секунды назад. Я только что закончил туториал, так что не могу адекватно судить о том, чего еще не пробовал. Полагаю, пока все хорошо.
argus17
argus17 19 декабря 2023 20:18
Невозможно играть долгое время. Навязчивая система рекламы, направленная на то, чтобы заставить вас заплатить за переход на безрекламный режим, - худший способ заставить людей перейти на бесплатный режим. Я не мог пройти и 4-5 рекламных строк, пока мне не надоело. Иногда приходится добавлять новую строку несколько раз подряд, если у вас неудачный набор цифр и вы вынуждены терпеть повторяющиеся рекламные объявления.
astra-dz
astra-dz 7 декабря 2023 08:09
Простая игра, которая поможет скоротать время и заставит вас задуматься. Вам следует добавить функцию, при которой следующее число появляется в верхней части игрового поля, чтобы нам не приходилось прокручивать страницу вверх и вниз, чтобы найти его. Реклама не слишком плохая, в основном полезная/неинвазивная, но ее можно отключить, не выключая звук на моем устройстве, а та, которую нам приходится смотреть каждый раз, когда мы случайно нажимаем кнопку паузы, раздражает. С этими исправлениями игра легко стала бы пятизвездочной.
alexmail75301
alexmail75301 4 декабря 2023 00:11
Игровой процесс и концепция хороши. Но мне понадобилось около пяти минут, чтобы понять, что числа повторяются? Если в начале игры вы добавляете целую кучу цифр, то рисунок чисел просто повторяется. И когда вы убираете большинство чисел и остаетесь, например, только с 5, 7 и 4, и вам приходится добавлять новые числа, единственные добавленные числа - это 5, 7 и 4 в том же самом шаблоне, который у вас уже есть. По сути, вы получаете мягкую блокировку и не можете продолжить игру, пока не перезапустите ее.
anthone28
anthone28 25 ноября 2023 09:29
Очень много рекламы, что не доставляет удовольствия. У меня много приложений, которые требуют покупки с рекламой в случае отказа, но это приложение доходит до такого уровня, что вы не можете насладиться им настолько, чтобы захотеть купить. Цены завышены. Две звезды, потому что мне почти понравилось. Баннер внизу добавляет к "слишком отчаянному количеству рекламы". Деинсталлировано.
b8osaetiii
b8osaetiii 24 ноября 2023 10:06
Невероятно дорогая подписка на самую простую игру, а также смехотворная цена за удаление рекламы. По цене она находится в ценовом диапазоне топовых консольных/PC AAA-игр с гораздо большим количеством контента и, соответственно, ценностью. Пройти игру, не заплатив, практически невозможно из-за постоянных навязчивых дополнений. Неважно, насколько хорош игровой процесс, если вы не можете до него добраться.
anasteshn
anasteshn 16 ноября 2023 18:10
Игра очень увлекательная, но они такие жадные. Количество рекламы просто смехотворно, как и то, что все стоит непомерно дорого. Хотите заплатить за отсутствие рекламы? 15 баксов, хотите без рекламы и с возможностью использовать подсказки и несомненно? 4 бакса в неделю. Эта игра очень увлекательна, и если вы хотите заплатить такую сумму, я бы ее рекомендовал. Но на мой вкус она слишком дорогая.
alex-lut64
alex-lut64 11 ноября 2023 02:10
Мне нравится эта игра, но по мере продвижения я вынужден смотреть два рекламных ролика, чтобы получить бомбу или подсказку, и мне приходится смотреть другую рекламу между уровнями, одна случайно всплывает без причины периодически, и теперь я вынужден смотреть рекламу, прежде чем начать играть в игру. Вы будете тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Больше не интересно. Удаление.
altvano39374
altvano39374 10 ноября 2023 22:38
Мне нравится эта игра, но в какой-то момент вместо того, чтобы добавлять новые случайные числа, игра добавляет те же числа, которые были раньше. У меня были игры, в которых выпадали только восьмерки, шестерки и тройки. Это становится очень скучным.
arednt457
arednt457 9 ноября 2023 13:14
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ!!! У этой игры есть потенциал, чтобы быть веселой, но она не дает времени, чтобы играть между объявлениями. Кроме того, это не игра за 10 долларов. $9.99... дайте мне передохнуть. Эту игру можно загрузить максимум за $1,99. Мое предложение, потому что я думаю, что вам это нужно, реклама после уровней и для бонусов. Понизьте цену игры до приемлемой. Долгое нажатие для выбора чисел нужно уменьшить. Потом... они отвечают нейтрально и копируют и вставляют ответ...
barkhop
barkhop 9 ноября 2023 12:57
Простая и немного увлекательная игра, однако не только количество сторонней рекламы в этой игре ужасно, но и то, сколько раз они навязывают вам свою собственную рекламу микротранзакций, просто безумно! Я несколько раз почти случайно покупал сделку "Больше никакой рекламы", потому что ссылка на покупку находится не только на яркой кнопке с надписью "Купить сейчас", но и если вы пропустите крестик для выхода из рекламы в верхнем углу, то это тоже будет зарегистрировано как нажатие на кнопку покупки!
anila-19851
anila-19851 6 ноября 2023 14:58
Невероятное количество рекламы. Все, что вы делаете, требует просмотра рекламы. Несколько раз я просиживал по 30 или 45 секунд, чтобы получить сообщение "Извините, что-то пошло не так", и я не могу двигаться дальше в игре, потому что приложение не распознает, что я уже просмотрел рекламу. У меня это произошло 3 раза подряд. Просмотрел 3 рекламы и все равно застрял и не могу продвинуться в игре. Удалил!
alexeybart
alexeybart 1 ноября 2023 04:14
Тот факт, что они просят оставить 5-звездочный отзыв после демонстрации игры, прежде чем вы увидите хоть одну рекламу в этой изобилующей рекламой игре, говорит о многом. Слишком много рекламы, чтобы игровой процесс стоил того. Если честно, геймплей очень интересный, и мне он понравился. При этом я потратил больше времени на рекламу, чем на игру. Также не было возможности убрать рекламу, как во многих других играх, при одноразовой покупке. Если бы такая возможность была доступна, я бы подумал о возвращении.
atyla499
atyla499 31 октября 2023 23:24
Вроде бы забавная игра, но не покупайте ее. В бесплатной версии реклама раздражала, но, по крайней мере, можно было смотреть рекламу, чтобы получить "бонусы" (подсказки, бомбы, отмену)... Но если вы купите игру, то единственный способ получить "бонусы" - это играть часами и получать их то тут, то там... или заплатить за них. Никаких преимуществ в покупке нет, кроме отсутствия рекламы каждые 30-60 секунд... И вторая моя претензия - в чем смысл? Нет четкого конца, нет ничего, ради чего вы работаете в этом направлении.....
b201236
b201236 29 октября 2023 17:39
Жадная игра, хотя и немного забавная, учитывая варианты. В ней слишком много рекламы (особенно для себя) и она лагает в ответ на быстрые прикосновения, например, когда вы в ударе и она просто не успевает за вами! Есть другие *бесплатные* игры, основанные на оригинальной концепции, и они даже лучше, чем эта. Удаляю эту. Извините - не извините.
ana1332377
ana1332377 29 октября 2023 06:24
Весело и сложно, но требуется некоторое время, чтобы разобраться в этом. Единственная рекомендация - включить в игру простое введение, как это уже есть, и полное описание правил. Если вы не знаете, что если число исчезло, то его уже не воспроизвести, то создать эффективную стратегию практически невозможно. В целом, очень интересная игра.
aleyarus
aleyarus 28 октября 2023 07:10
Игра очень интересная. Расслабляющий и милый художественный стиль ей очень идет. Геймплей увлекательный, но нужно добавить несколько способов избавления от цифр. Может быть, разрешить игроку комбинировать числа не только слева и сверху, но и справа и сверху. Также вместо отмены можно было бы использовать рандомизатор. Мне пока все нравится, и не терпится увидеть, что вы, ребята, сделаете с этим в будущем! *edit Также не нужно использовать подсказку, чтобы получить уведомление о том, что больше нет пар для подбора. В лучшем случае это просто раздражает.
alerus
alerus 27 октября 2023 15:54
Я скорее умру, чем увижу еще один рекламный ролик в этой игре. Несмотря на приятный дизайн, реклама слишком назойливо лезет в глаза. Если вы живете без "милых" визуальных эффектов, я рекомендую поиграть в "Numbers Game" <точное название. Буквально та же игра, но без рекламы, с нулевыми разрешениями, просто казуальное приложение, где не нужно ждать по 30 секунд каждые три раунда :)
ampervolbt
ampervolbt 27 октября 2023 12:54
Если вы сможете разгадать головоломку, (если) появляется реклама, потом очень запутанно, потом реклама... выглядело забавно, но я не понял, как вы сопоставляете числа, как раз когда я думал, что разобрался, появилась реклама, просила подсказку, и это было бессмысленно. Оно не позволяло мне делать такие странные движения!!! Я полностью избавился от этой пустой траты времени. Если вам нравится игра, которая приносит удовольствие, продолжайте искать, здесь ее нет.
andru717807
andru717807 26 октября 2023 02:24
Отличная концепция, масса удовольствия от игры, но реклама настолько невероятно избыточна, что невозможно даже играть. Почти все, что вы делаете, вызывает рекламу, так что вы даже не можете сосредоточиться на головоломке. Edit: Похоже, что существует версия без рекламы, которая появилась первой, так что да, это здорово.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Numberzilla: Головоломки цифры [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru