apltamara104 21 января 2024 15:29
Как буз
askalex
askalex 22 декабря 2023 19:25
Очень классное приложение. Только нужна небольшая модификация - после 80 ходов нужно заканчивать игру, и тот, у кого больше фигур в доме, должен победить. В противном случае игроки просто повторяют одни и те же ходы, и игра никогда не заканчивается
aqvasana 18 ноября 2023 10:26
Downloaded to play with a friend online. In the end gives to play only with a computer. The menu to play online is not there at all. I wasted my money
aviluya858 15 ноября 2023 12:58
Отличный инструмент для оттачивания ума. Дошел до 4-го уровня (офлайн). Чувствую себя комфортно - около 60% побед. Перешел в онлайн - теперь около 26% побед. Однако сильные игроки в онлайне отказываются играть и бегут из матча. Например, один армянин с 90+%. Он все время там, но не соглашается потратить 4 минуты на такого игрока, как я. У кого же мне учиться, если не у сильного соперника, а? Аналогичная история и с другими ребятами с 70+% побед. Я считаю, что программа не наказывает их за отказ. Примечательно, что у дам с 60-70+% побед все в порядке.
aroma2000
aroma2000 13 ноября 2023 06:56
Я установил его и на телефон, и на планшет. Активировав ее на телефоне, я вышел из игры и открыл ее на планшете, чтобы активировать ее и на нем, но обнаружил, что таймер все еще отсчитывает время от того момента, когда я открыл игру на телефоне...? Как отключить таймер, если вы просто просматриваете игру, а не играете в нее? Ведь не может же быть так, что для того, чтобы приложение перестало считать, его нужно убить в диспетчере задач? Я ставлю одну звезду только для того, чтобы привлечь внимание разработчика в надежде получить ответ - я скорректирую оценку соответствующим образом, когда попробую саму игру.