Скачать взломанную Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 7.3.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Puzzle Saga Studio
Скачать Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! на Андроид от толкового издателя Puzzle Saga Studio.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 68M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 7.3.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

baikal-m
baikal-m 23 марта 2024 08:29
Фотографии почти в каждом каталоге прекрасны, но цвета - нет. Я наконец остановилась и поняла, что если мне нравится фотография, то цвета не сочетаются со мной. Даже в правильных цветах есть оттенки неправильных. Я наслаждаюсь реальными наблюдениями за объектами, и они действительно работают вместе. Но горячие розовые ковры? На кухне?
alfrasel
alfrasel 23 марта 2024 06:15
Мне очень нравилось это приложение, но в последнее время (после последнего обновления) оно часто и беспорядочно падает. Когда это происходит, он стирает весь достигнутый прогресс. он стал неиграбельным. я перезагрузил свой телефон и переустановил приложение, нет никакого сообщения об ошибке или предупреждения, он просто закрывает приложение.
artlep510
artlep510 12 марта 2024 00:24
Легко найти все цвета в пазлах. Мне нравится для казуальных игр на ПК. Весело для всех возрастов!
alex1529978
alex1529978 10 февраля 2024 17:36
Люблю это приложение... очень расслабляет, ежедневно появляются новые картинки. В отличие от некоторых подобных игр, приложение достаточно хорошо показывает, какое место вы пытаетесь заполнить, поэтому я и выбрал это приложение. Мне также нравится яркий выбор цветов и различная степень детализации картинок.
asta-92
asta-92 28 января 2024 10:35
Я не могу открыть приложение уже несколько дней. Оно загружается на 90% и останавливается. Я пробовал перезагружать телефон, но безрезультатно. Я также выключила и снова включила телефон, и это тоже не помогло. Очень жаль, потому что мне очень нравится раскрашивать картинки, за исключением новых стилей. Возможно, мне придется удалить приложение, если оно не заработает в ближайшее время.
avraamich21
avraamich21 29 декабря 2023 21:57
Я люблю это приложение и буду использовать его каждый день, как только оно будет обновлено, чтобы я мог играть в него без сбоев. Очень разочарован нерадивой службой поддержки, которая просто попросила меня прислать видео с моей проблемой. Она просто закрывается по желанию, ребята - не трудно представить... Я бы хотел, чтобы это было исправлено, чтобы я мог играть регулярно, особенно после того, как я заплатил за отсутствие рекламы. *Редактирование: Я вернулся к этому приложению через несколько месяцев, и я рад, что, похоже, все его проблемы исправлены! Теперь это одно из моих приложений для раскрашивания, поскольку оно не содержит рекламы и автоматически переключается на следующий цвет!
bandikud
bandikud 20 декабря 2023 04:50
Мое любимое приложение для раскрашивания!!! Графика и цвета потрясающие! Если ваш телефон поставляется с ручкой, используйте ее!!!....она такая отзывчивая и приятная с ручкой! И так расслабляет... Я забираюсь в кровать и играю каждый вечер, чтобы расслабиться! Скачивайте и наслаждайтесь! Единственная претензия... если быстро нажать на ручку несколько раз, картинка не остается на месте... она прыгает.
ariez-84570
ariez-84570 18 декабря 2023 05:31
Это приложение-раскраска должно быть одним из лучших, и поверьте, я перепробовал их немало. Здесь есть анимированные картинки, картинки-пазлы, рисунки-комиксы и более серьезные картинки для взрослых - и все это в одном приложении. Управление очень удобное, достаточно нажать один раз, и картинка заполнит всю ячейку. В этом приложении нет непристойных картинок или плохого языка. Я бы высоко оценил его на 5++.
apus2008
apus2008 10 декабря 2023 14:44
Мне очень нравится эта игра, но в ней много очень похожих картинок, и было бы неплохо немного больше разнообразия. Однако выбор очень обширный, так что я всегда нахожу хотя бы что-то, что мне нравится. Единственная причина, по которой я ставлю 3, заключается в том, что я проверил наличие обновления, и мое приложение обновлено, но программа просто перестала открываться. Конечно, я скорректирую оценку, когда смогу вернуться к игре :) Кроме того, они действительно должны сделать возможность выбора цветовой схемы!!!
alenabel87
alenabel87 24 ноября 2023 06:05
Мне нравится ваше приложение! Я бы хотела, чтобы некоторые цвета не были такими пустыми, которые вы используете, когда есть гораздо более красивые, например, использование горчичного и оранжевого цветов на цветах не делает фотографию такой красивой и, на мой взгляд, отнимает ее, но это мое мнение. Кроме того, не могли бы вы сделать приложение таким, чтобы я мог пользоваться им без необходимости подключать свои данные? У меня есть другие приложения, которые я могу использовать без подключения данных, было бы здорово, если бы и это приложение было таким.
alex-efm275
alex-efm275 23 ноября 2023 23:42
С 5 звезд до 2. Очень жаль. Водяной знак/логотип на готовых изображениях, заслоняющий правую нижнюю четверть, стал последним "обновлением", заставившим меня удалить ваше приложение. Неудобные элементы управления, когда можно нажимать в любом месте, лишили меня всех удовольствий. Скрытые точки, водяной знак, заставляющий пользователей смотреть рекламу или платить за нее, стали последней каплей. До этого вы составляли достойную конкуренцию Happy Color. Теперь вы - еще одно неудовлетворительное, не удаляемое приложение. Очень грустно.
alyena73967
alyena73967 15 ноября 2023 20:13
Это помогает скоротать время, особенно когда у вас есть все возможности для того, чтобы бросить курить.
allied05
allied05 15 ноября 2023 00:00
Пересматриваю свой отзыв с 5 звезд на 2 звезды! Новые акварельные краски - это боль в заднице! Мне они не нравятся, потому что трудно найти маленькие пятнышки, которые сливаются с другими цветами. Мне нравятся старые рисунки, но я устал от птиц и людей. Это не является улучшением. Этому приложению недолго осталось быть заброшенным!
an-verona
an-verona 13 ноября 2023 16:26
До этого я играл в Happy Color. Ваша игра работает намного лучше. Удобно нажимать на ячейки и определять, где есть цифры. В другом приложении мне приходилось многократно нажимать на ячейки, чтобы они окрасились. Кроме того, было очень сложно определить, какие ячейки уже окрашены, а какие еще не окрашены. Теперь я буду играть в Tap Color. Единственное улучшение, которое я бы предложил, - это добавить таймер к картинкам, чтобы можно было определить, сколько времени на это уходит. Спасибо!
asslans582
asslans582 12 ноября 2023 07:53
Мне нравятся картинки и простота раскрашивания небольших фрагментов. Мои две претензии: 1) Нужно больше картинок! 2) В рождественском событии, как можно открыть новые страницы, когда все открытые уже закончились. Нет возможности играть/завершить мероприятие в том виде, в котором оно есть сейчас...КАК ЖАЛКО!!!
atlas84
atlas84 9 ноября 2023 11:57
Я только сегодня загрузила приложение и еще не успела раскрасить ни одной картинки, потому что оно не загружается! В первый раз я просидела на 90% несколько минут, прежде чем сдалась. Во второй раз оно постоянно переключалось между 60% и 63%. Мне нравятся другие приложения-раскраски, и я думала, что приобрету еще одно для большего разнообразия, но, похоже, оно будет удалено.
alinka-33
alinka-33 3 ноября 2023 13:10
Мне нравится заниматься автомобилями, но это слишком тяжелое занятие для VW. Изначально я скачал это приложение, потому что в вашей рекламе был показан Ford Skyliner 57-го года (до сих пор не нашел его). Хорошая коллекция экзотики, настоящей классики (Auburns, Deusenbergs и т.д.) и спортивных автомобилей, но слишком много Chevys и мало Ford. Хотелось бы увидеть несколько бесхозных машин, таких как Studebakers и AMC.
averanda202
averanda202 1 ноября 2023 07:42
Это очень увлекательная игра, не слишком много рекламы и огромный выбор картинок для раскрашивания. Как человек, страдающий тревожностью и синдромом дефицита внимания, я могу использовать эту игру вместо игрушек-фиджетов или ковыряния в коже. Я также вижу, что она очень полезна для детей, изучающих цифры!
alex03fil
alex03fil 30 октября 2023 05:39
Мне нравится, что даже если не попасть точно в нужную область, все равно работает. Иногда области настолько малы, что мы все равно не сможем нажать на нужную точку, что расстраивает, как и в большинстве других приложений для раскрашивания, подобных этому. Мне также нравится возможность автоматически менять цвет по завершении раскраски. Выбор картинок большой, с хорошим разнообразием и хорошей долей единорогов, что не может не радовать! ;)
anegkon
anegkon 29 октября 2023 09:55
Мне очень нравится делать эти фотографии. Они расслабляют и успокаивают. У меня есть медицинские процедуры, которые я должна делать, и пока я нахожусь там и не сплю, я делаю эти картины. Это отвлекает меня от того, где я нахожусь. Спасибо!!!!!
alexsyslin987
alexsyslin987 28 октября 2023 21:42
Это очень весело! Картинки красивые, цвета яркие, а коллекция открыта для всех пользователей, независимо от того, вкладываете вы деньги или нет. Единственная проблема, которую я заметил, - это отсутствие категории для праздничных картинок, что затрудняет раскрашивание работ в соответствии с временами года. Впрочем, это единственная претензия, в остальном все отлично.
barteneva
barteneva 27 октября 2023 03:40
Мне нравятся новые дополнения к Tap Color. Особенно мне нравится новый способ раскрашивания с помощью цветов, которые "распыляются" при нажатии. Сочетание цветов очень красивое. Спасибо за рождественские картинки с использованием цвета TEAL, который является моим любимым цветом. Я заметила, что уже несколько лет подряд в рекламных роликах на телевидении в качестве фирменного цвета используется тиловый.
anna-peta
anna-peta 19 октября 2023 12:27
Я не могу открыть приложение уже несколько дней. Оно загружается на 90% и останавливается. Я пробовал перезагружать телефон, но безрезультатно. Я также выключил и снова включил телефон, но это также не помогло. Очень жаль, потому что мне очень нравится раскрашивать картинки, за исключением новых стилей. Возможно, мне придется удалить приложение, если оно не заработает в ближайшее время.
almira998895
almira998895 16 октября 2023 09:13
Отредактировано спустя год.... Лучшее приложение для раскрашивания для меня. Мне нравятся анимированные картинки. Вы раскрашиваете их, и они начинают медленно двигаться. И полная картинка выглядит потрясающе, когда закончена. Я очень рекомендую это приложение. Я перепробовал много разных приложений и прекратил попытки, когда нашел это. Это лучшее из всех. Также нравится новая обновленная версия. Это приложение никогда не устаревает. Постоянно добавляется много новых фотографий, и каждая из них лучше предыдущей. Кроме того, благодаря хорошим обновлениям это приложение не дает вам оторваться от него.
apoleon238
apoleon238 8 октября 2023 00:12
Это была моя игра-раскраска номер 2, пока неделю назад ее не изменили. Не нравится "стиль игры", который они теперь используют для "ежедневной" картинки и нескольких новых вариантов на каждый день. Очень понравилась книжка-раскраска "Алиса в стране чудес", 14 картинок. обновление: спасибо, что вернулись к обычному стилю игры для ежедневных картинок.
alibaba92
alibaba92 7 октября 2023 20:26
У него классные изображения, но не очень нравится, когда на цвет, который вы должны найти, выходит другой цвет. Например, вы работаете с коричневым цветом, и вдруг вы окрашиваетесь в пурпурный или оранжевый, при этом появляется множество деталей и оттенков. И мне не нужно нажимать на само место, если оно находится рядом с областью, которую вы должны найти.
art-dancer
art-dancer 7 октября 2023 18:24
Довольно хорошая игра "Раскрась по номерам". Как и в других подобных играх, хотелось бы иметь возможность располагать цвета там, где хочется, по крайней мере, на чисто линейных картинках. Но это не приложение для раскрашивания.
amashok20
amashok20 6 октября 2023 05:56
Мне очень нравится игра, в ней много картинок и разнообразных изображений. Однако кнопка "Назад" и кнопка "Подсказка" слишком большие, и я часто нажимаю на них. Возможно, в будущем это будет исправлено.
alexblows
alexblows 6 октября 2023 02:24
Было бы 5, если бы приложение не зависало иногда. В остальном все отлично!!! Мне нравятся картинки, особенно особенные, цвета такие яркие и красивые. Я собираюсь удалить свое другое приложение-раскраску, оно мне больше не понадобится.
asikon-9828
asikon-9828 19 сентября 2023 12:55
Я считаю, что это очень веселая и расслабляющая игра. Однако если бы была возможность сохранять свою работу, я бы поставил 5 звезд. Ненавижу тот факт, что при смене устройства (например, при покупке нового телефона) приходится начинать все сначала. Очень раздражает

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Tap Color - Цвет по номеру Игра-раскраска! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru