Скачать взломанную Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.21.4-27284783
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Reality Games LTD
Скачать Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Landlord GO - бизнес игра! на Андроид от известного разработчика Reality Games LTD.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 60M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.21.4-27284783, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 17 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alexinnes
alexinnes 1 апреля 2024 09:29
Я считаю эту игру вполне достойной. В ней нет стресса и есть ощущение постоянного продвижения вперед. Вы можете выстраивать стратегию продвижения, как вам заблагорассудится. Мне бы только хотелось, чтобы в игре было больше полезных информационных экранов, например, чтобы вы могли видеть, сколько вы заработали на недвижимости или типе недвижимости за определенный период. Может быть, с графиками. Я бы также не отказался от того, чтобы они добавили больший стимул для совершения сделок. Рынок просто не приносит удовлетворения. В целом, это все еще хорошая игра, в которую мне нравится играть.
azik-96-96840
azik-96-96840 31 марта 2024 12:57
На самом деле это очень хорошая игра, поздравляю. Однако, честно говоря, я думаю, что она может стать намного лучше, так много обновлений, которые нужно сделать. Если бы мне пришлось упомянуть одно, то это был бы факт распознавания друзей в игре, чтобы я мог видеть, какую империю они строят. Во-вторых, вы можете объединять в империи, например, по 10 человек и покупать территории. В-третьих, и это мое любимое, это возможность красть участие у других игроков.
ashosj122
ashosj122 28 марта 2024 08:57
Я играл в нее еще в апреле, и мне показалось, что я продвигался недостаточно быстро. Моя проблема заключалась в том, что я не возвращался достаточно часто. Только 2 раза в день. Я бы предложил что-нибудь увлекательное на время ожидания, что не даст вам почти ничего, просто чтобы заинтриговать игроков. Например, 1 золотой за игру в змею. Реклама между раундами или что-то еще для большей прибыли.
awvul
awvul 20 марта 2024 19:23
Очень приятная игра для тех, кто хочет что-то проверить раз в день. Заработок медленный, но большой, как я уже сказал, похож на clash of clans и т.д., где вы заходите пару раз в день, чтобы собрать оплату и проверить имущество. Хорошая прогрессия и абсолютно никакой принудительной рекламы. Вы можете смотреть рекламу для бесплатных вещей, но есть ограничение на количество просмотров. Впрочем, этого и следовало ожидать от бесплатной игры. Есть некоторые механики "плати, чтобы победить", но вы можете получить массу удовольствия независимо от того, платите вы или нет.
ayana-81
ayana-81 3 марта 2024 09:14
Только что скачал новое обновление, но теперь игра падает .Смотрел видео, чтобы удвоить доход.Но как только я закончил видео, игра сразу же падает.Конечно, видео работал, чтобы тратить мое время, так как игра падает сразу же
andzo07699
andzo07699 3 марта 2024 06:15
После нескольких месяцев игры они определенно работают над тем, чтобы сделать ее лучше. Монеты все еще слишком дороги, как и все микропокупки. Игра по-прежнему интересна, но, похоже, я в тупике. Я купил арендодателя, надеясь, что он немного улучшит игру, но, похоже, не сильно. Буду продолжать играть в эту игру, пока что она веселая и становится все лучше. Но воздержусь от покупок, пока не будет разработана другая структура покупки/оплаты.
andr1979
andr1979 29 февраля 2024 23:43
Это отличная концепция, и мне было очень интересно поиграть. Возможность посылать агента за недвижимостью очень нова и полезна. Моя единственная претензия заключается в том, что мне кажется, что в игре не так много дел. Я нахожусь в игре 5 минут, а потом ухожу на что-то другое. Требование реальных денег для помощника, когда это можно было бы сделать с помощью рекламы, тоже немного пошловато. В целом, игра интересная и простая в освоении. С нетерпением жду, когда игра будет развиваться.
b-boy-ok
b-boy-ok 24 января 2024 07:23
Использование влияния не позволяет покупать больше имущества, что замедляет прогресс. Также необходимо правильно составить баланс доходов от каждой недвижимости, для каждой категории должен быть указан доход от повышения категории и других повышений.
anatol81
anatol81 21 января 2024 08:07
Агент и физическое местоположение для покупки акций немного запутаны. Хотелось бы иметь возможность покупать акции, используя свой портфель, и не нажимать на недвижимость. Монеты довольно редки, и хотелось бы, чтобы их было проще получить. Надеюсь, они смогут исправить повышение монополии, должен быть баланс между дорогой недвижимостью и дешевой. Но это веселая игра, и я не собираюсь прекращать ее в ближайшее время.
amigo9
amigo9 30 ноября 2023 17:06
Начало было немного запутанным, но как только я начал действовать, все стало немного понятнее. Медленно продвигается, но как только вы начинаете зарабатывать деньги, все становится более понятным. Я все еще новичок, поэтому могу обновить информацию, как только у меня появится больше времени. Пока что не чувствуется, что это P2W, но, конечно, есть предметы, которые можно купить в магазине, чтобы ускорить прогресс. В целом довольно весело.
arteeva164
arteeva164 29 ноября 2023 15:10
Landlord Go - лучшая игра для того, чтобы заняться недвижимостью. Скачал недавно, но уже успел завести пару друзей. Рекомендую скачать, если вы хотите получить опыт в сфере недвижимости.
alimdc19667
alimdc19667 25 ноября 2023 14:59
Хорошее сочетание активного времени, проведенного за игрой, и работы в фоновом режиме в течение дня. Мне нравится, что существует множество различных стилей игры. Кроме того, разработчики, судя по всему, чутко реагируют на пожелания сообщества, поскольку игра продолжает развиваться. Некоторые вещи нуждаются в доработке, но я не встретил ни одной ошибки, мешающей играть. С нетерпением жду новых возможностей!
axpit
axpit 25 ноября 2023 14:30
Отличная идея, плохое исполнение, слишком много рекламы.
anya583
anya583 15 ноября 2023 07:57
Довольно интересная игра на данный момент. Мне нравится использование AR. Хотелось бы, чтобы были реализованы некоторые вещи, например, возможность иметь список друзей, чтобы можно было легко видеть портфолио других людей. Также, если бы можно было использовать увеличение статистики, а не нанимать помощника. Также было бы неплохо ускорить путешествие более чем на 4 минуты. В остальном игра мне нравится.
allekssss425
allekssss425 13 ноября 2023 17:38
Я играю в эту игру чуть больше недели, и она мне очень нравится. В отличие от аналогичных игр, в ней нет ощущения "плати, чтобы выиграть". Монеты, премиальная валюта игры, выдаются по очень справедливой ставке. Единственная проблема, с которой я столкнулся в игре, - это то, что пользовательский интерфейс не всегда отображает все правильно. Например, после просмотра достижений другого игрока ваш экран достижений будет выглядеть так же, как и его, пока вы не перезапустите приложение. Это не мешает игре, просто раздражает. 4.5/5
alex-sweet
alex-sweet 13 ноября 2023 15:12
Я играю уже около месяца, это отличная игра, в которую можно играть периодически в перерывах. Новая система наград менее привлекательна, чем старая, когда вы открывали сундуки на карте. Такое ощущение, что за последнюю неделю количество рекламы сильно увеличилось. Я надеюсь, что игра будет восстановлена до прежнего состояния, но подождем и посмотрим.
aristovaa
aristovaa 12 ноября 2023 03:25
Может быть медленным. В этой игре не так много дел. Забавно пытаться стать владельцем любимых мест. Пожалуйста, загрузите или верните старых игроков в неактивное состояние и восстановите принадлежащую им недвижимость. Часто случается глюк при просмотре локальной зоны с выключенным агентом и попытке открыть дела. Дела исчезают, перемещаются и часто меняются.
asena4-tab436
asena4-tab436 10 ноября 2023 15:53
DawnIaod (WHAFF) Приложение для заработка денег прямо сейчас. Безусловно, очень нравится! Крутая и гениальная игра уровня. Это очень крутая игра уровня. Я нахожусь на первом уровне. В этой игре раздражает то, что у остальной команды оружие намного лучше, чем у левой. Я получаю все больше отзывов о своей игре, которая зависает, как и все игры, в которые можно играть. Я потерял много очков из-за этой проблемы, и с моим подключением к Интернету абсолютно все в порядке. Игра полностью замерзает. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, это происходит уже на реальной версииx
asrom401
asrom401 9 ноября 2023 08:42
Игра отлично выглядит и имеет замечательный стиль игры, который не слишком ускоряет новых игроков. Сбор портфеля, похоже, не работает большую часть времени. У вас есть автоматический агент, который может перемещаться в различные места. Как только агент начинает движение, у вас нет возможности остановить его, если вы захотите передумать. Я не нашел никакого способа нанять людей для усиления, который не требовал бы реальных денег. В целом, я буду медленно подниматься по уровням и строить свою империю.
anuragp48236
anuragp48236 2 ноября 2023 07:11
Hooked on landlord go, очень нравится!!!
b-ten441
b-ten441 1 ноября 2023 12:53
UPDATE: я не могу прикрепить скриншот в настройках/поддержке. я изменю свою оценку на 5 звезд, когда загрузка ss будет возможна. хороший опыт до сих пор. Действительно, кажется, что за последние 5 дней я не получил ни одного бонусного чемодана, даже после обновления до функции Halloween. в остальном мне нравится это приложение, у него большой потенциал, мне нравится функция путешествий, чтобы я мог расширить свое портфолио. также, кажется, что автономный режим работает очень хорошо. спасибо!
annaskurl203
annaskurl203 1 ноября 2023 02:16
Я бы дал ей 2,5 звезды, но я не могу, так что я пошел с 3, я загрузил эту игру, думая, что это как Atlas Earth и Upland, где вы можете заработать реальные деньги, но это не так, повезло только потратил 5 баксов в нем до сих пор я надеюсь, что они делают, что мы можем действительно заработать реальные деньги, если они вкладывают столько работы в это, если они делают, я могу изменить мою оценку его
amelch
amelch 29 октября 2023 14:25
Это действительно хорошая игра-пустышка. Наверное, это самая долгая игра, которую я не удалял. Интерфейс прост в навигации, а покупка любимых улиц, предприятий и достопримечательностей доставляет удовольствие. Есть платные варианты, позволяющие ускорить свой путь к вершине, но есть и множество бесплатных методов, например Briefcase Drop.
azharara831
azharara831 29 октября 2023 00:27
На мой взгляд, это неплохая идея. Распределение зданий и мест, создание системы долевого участия в покупке даже близлежащих магазинов и мест общего пользования произвели на меня большое впечатление. Но есть некоторые проблемы, такие как: 1. Несколько зданий и курортов отображаются дважды, что я уже проверил в службе поддержки. 2. Распределение акций и другие правила аренды нуждаются в уточнении, как правила игры или что-то в этом роде. Игра напоминает мне Monoply и может быть развита в некоторых аспектах. У меня есть несколько идей, но пусть они останутся.
amkamarul370
amkamarul370 26 октября 2023 14:56
Концепция игры действительно интригует, ведь в ней есть PokemonGo! Я с удовольствием посмотрю, как эта игра будет расти и развиваться. Одна из проблем, с которой я столкнулся, - это учебник, который кажется мне очень пустым и расплывчатым. Я думаю, что в учебнике следует обсудить и показать больше аспектов игры, так как я обнаружил, что прохожу через все вкладки, пытаясь понять, что каждая из них означает, а некоторые я до сих пор не знаю, каково их назначение.
alma-noni1
alma-noni1 17 октября 2023 02:56
Это увлекательная игра-пустышка, особенно если вы коллекционер. Прикольно видеть все свойства, которые можно собрать. Модернизация стоит монет, которые можно купить или получить, просматривая рекламу и повышая уровень. Я вижу, что дальше будет немного сложнее модернизировать, но поскольку они дают бесплатные монеты, я думаю, что это того стоит. Если вы потратите деньги на помощника, то сможете собирать больше денег, пока не играете. В целом, я считаю, что игра стоит того, чтобы ее приобрести!
angel-05-398
angel-05-398 16 октября 2023 10:23
В целом, для игры она является базовой, но для того типа, которым она является, она очень хорошо сделана. Мне нравится большинство функций, а кнопки очень понятны. Причина, по которой игра получила 4 звезды, а не 5, заключается в том, что некоторые обновления не совсем понятны в описании, например, "спекулянт: увеличивает стоимость вашей империи". Было бы полезно указать процент или число умножения увеличения для обновления, чтобы было понятнее, что вы получаете.
alexey-sh
alexey-sh 7 октября 2023 20:54
Недавно они изменили систему "Влияния", превратив ее из медленного, но возможного гринда в систему "плати, чтобы победить", позволяющую использовать только специальную валюту, за которую нужно платить реальные деньги. Как только вы начинаете приближаться к миллиардам (достигнуто до упомянутого обновления, потратив около 50 баксов), продвижение становится очень трудным, если вы не готовы тратить реальные деньги. Очень обидно, так как игра мне очень понравилась.
alena-Sem4
alena-Sem4 7 октября 2023 08:58
Только сегодня скачал игру и не могу перестать проверять свой прогресс. Там, где я живу, большинство моих зданий еще не раскуплено, поэтому я делаю ставку на капитализацию сейчас, пока игра еще не стала популярной. Хотелось бы иметь возможность пересматривать и выкупать акции, не посещая физическое местоположение на карте. Некоторые иконки зданий не соответствуют местоположению и описанию. У игры есть потенциал стать очень популярной. Пожалуйста, продолжайте разработку, и я буду продолжать играть.
b-usmanov977
b-usmanov977 6 октября 2023 17:26
Игра хорошая. Одно из тех приложений, где киты могут платить за победу, но это никак не повлияет на ваш игровой процесс, если вы не пытаетесь стать номером 1. Если вы решили играть бесплатно, ожидайте, что вам придется проводить в игре около 5 минут каждые 4-6 часов, чтобы собирать доход/покупать новые объекты. В остальном делать особо нечего. Все программное обеспечение, с моей точки зрения, надежное, и до сих пор все работает гладко и стабильно. Графика выглядит хорошо, но звук может быть слишком тяжелым - 7/10, если говорить о мобильных играх.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Landlord GO - бизнес игра! [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru