Скачать взломанную Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.8.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Fuero Games Sp. z o.o.
Скачать Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки на Андроид от классного издателя Fuero Games Sp. z o.o..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 63M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.8.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

asri-rose788
asri-rose788 25 марта 2024 17:01
Я искренне считаю, что это приложение заслуживает 5 звезд, потому что здесь просто ТАК много картинок для раскрашивания и всегда есть чем заняться! В целом, оно просто замечательное и позволяет скоротать время, или просто поиграть, когда вам скучно, или просто поиграть, когда угодно! Я определенно рекомендую это приложение всем! Люди любого возраста могут играть в него, и мне это нравится. Есть простые и более сложные картинки, которые я обожаю! Продолжайте в том же духе! :D
alina062
alina062 24 марта 2024 17:36
Я искренне считаю, что это приложение заслуживает 5 звезд, потому что здесь просто ТАК много картинок для раскрашивания и всегда есть чем заняться! В целом, оно просто замечательное и позволяет скоротать время, или просто поиграть, когда вам скучно, или просто поиграть, когда угодно! Я определенно рекомендую это приложение всем! Люди любого возраста могут играть в него, и мне это нравится. Есть простые и более сложные картинки, которые я обожаю! Продолжайте в том же духе! :D
asper82121
asper82121 23 марта 2024 17:15
Очень хотелось бы, чтобы вы сохранили возможность скрывать готовые фотографии
andy2828-8
andy2828-8 23 марта 2024 16:15
Вам нравится разнообразие фотографий. Картины маслом и птицы - мои любимые. Хотелось бы, чтобы вы могли сделать тон взрывающейся краски или цвета для каждой окрашенной клетки. Это начинает раздражать, особенно с темными цветами. Возможно, взрыв можно было бы сделать только для завершения цвета. Спасибо. В остальном мне нравится
ardaacan
ardaacan 12 марта 2024 05:44
Это была первая книжка-раскраска, которую я попробовала, и она мне понравилась! Конечно, здесь было много рекламы, но я понял. Разработчики должны зарабатывать деньги, так что это справедливо. Картинки варьируются по сложности от очень простых до довольно сложных с большим разнообразием категорий на выбор. После раскрашивания 506 картинок я решил приобрести новую книгу. Я выбрал Colorscapes plus. Ничего удивительного. Я фанат Colorscapes на всю жизнь! Я рекомендую вам попробовать это приложение. Вы будете рады, что сделали это.
artak-jan
artak-jan 8 марта 2024 18:22
Я раскрасил столько фотографий, что пришлось очистить кэш, потому что мой телефон стал переполнен; 4000 с чем-то. Теперь я могу перекрашивать их, это как победа в игре "Краски по номерам"! Лучшее приложение для рисования, и точка.
alex-fg
alex-fg 8 марта 2024 16:44
Слишком много технических проблем. Меня разозлило, что я не могу закончить две картинки прошлой ночью. Также рекламировались неоновые рисунки с черным светом, но я не смогла найти эти рисунки. Я очень хотел раскрасить и их. Не буду рекомендовать это приложение, конечно, по сравнению с другими. Как жаль, что я даже не могу получить техническую помощь, потому что картинки выглядят очень интересно.
antalija85328
antalija85328 8 марта 2024 03:21
Мне нравится ваше приложение. Проблема в том, что я пытаюсь открыть фотографию, и она выбивает меня из колеи. Если мне удается открыть одну фотографию, иногда она просто полностью замирает. Есть ли что-то, что я могу сделать. Я удалил и переустановил программу, но, похоже, ничего не помогает. Кажется, это началось несколько недель назад.
apoloon
apoloon 4 марта 2024 21:50
После использования множества других приложений-раскрасок это - мое любимое! Colorscapes имеет такое огромное разнообразие картинок для раскрашивания, в нем также есть пазлы, и это поддерживает это приложение "свежим", так сказать. Да, здесь есть реклама, но ее не так много, чтобы она мне надоела или не понравилась, к тому же 15-30 секунд дают глазам небольшой перерыв.
anybody17801
anybody17801 16 февраля 2024 13:23
Мне очень нравится это приложение, которое позволяет отвлечься от жизненных забот. Да, есть труднодоступные кусочки, но если вам не трудно внимательно изучить картинку, подсказки легко получить. Реклама тоже кажется короткой по сравнению с другими приложениями. Очень нравится!
antonzf
antonzf 3 февраля 2024 09:36
Прекрасно, я люблю картины маслом. Я обнаружил небольшой глюк: иногда, когда я заканчиваю цвет и он исчезает, следующий за ним также исчезает, оставляя свободное пространство. Выход из картины и повторный вход в нее исправляют ситуацию, так что меня это не касается.
babena-769
babena-769 1 февраля 2024 19:22
Я люблю раскраски, и это лучший способ раскрашивать, и я люблю все дизайны и картинки с ними
ander96
ander96 24 января 2024 01:22
Раньше мне нравилось это приложение, но теперь я подумываю о его удалении. Картинки красивые, но рекламное колесо постоянно замораживает мой телефон каждый раз, когда оно всплывает. Не могу раскрашивать больше 5 минут за раз. Лаг, замораживает и прыгает каждое объявление. Раздражает!!!
alxazov53
alxazov53 21 января 2024 00:08
Приложение прекрасно своим предложением, рисунки хорошо проработаны, цвета красивые, что мне показалось самым классным, так это пропорции по отношению к рисункам людей. Цвета отличаются от любого другого приложения, которое имеет это хобби предложение ... Это яркие, яркие цвета. Очень хорошо, поздравляю! Мне особенно понравилось, я бы хотела иметь книжку-раскраску со всеми этими иллюстрациями. Подсказка!
asiyavest
asiyavest 13 января 2024 09:57
Хорошая игра на самом деле... Но только одна проблема... Рисунки потрясающие, но приложение очень скучное. Мы просто должны нажимать на рисунки в течение нескольких минут, а затем... Это хорошо, но не так интересно
april-a
april-a 29 декабря 2023 20:00
Я была так влюблена в это приложение!!! Что случилось? Новое обновление. Я была так разочарована, увидев, что ежедневная задача исчезла. Я люблю приложения-раскраски, но я играю только в несколько избранных, просто потому, что у них есть цель для меня, чтобы работать. В этом приложении есть некоторые из моих любимых картинок, аниме и те, с цветными линиями...., но я очень хотел бы, чтобы вы, ребята, вернули ежедневное задание. Не уверена, что буду поддерживать это приложение.
almir1202309
almir1202309 27 декабря 2023 17:15
Это довольно хорошая игра, но моя единственная проблема заключается в рекламе, когда я открываю мое подключение к Интернету, чтобы открыть красивые картинки 2 объявления будут всплывать, и это действительно раздражает, но рядом с этим его красивая игра имеет тонны фотографий для раскрашивания, но проблема заключается в ADS!!!Надеюсь, вы будете исправить это Dev, потому что реклама действительно раздражает
bak-86
bak-86 22 декабря 2023 11:24
Это приложение является удивительным он не имеет много рекламы и фотографии мы должны говорить о фотографии!!! Картинки удивительно, чтобы цвет и различия между ними настолько уникальны, а также мы должны дать этому 5 звезд преимущества, потому что это просто удивительно и удовлетворение, так что, пожалуйста, дать этому 5 звезд рейтинг и я надеюсь, что это было полезно byeee.
baga-b2527
baga-b2527 17 декабря 2023 15:48
Это довольно хорошая игра, но моя единственная проблема заключается в рекламе, когда я открываю мое подключение к Интернету, чтобы открыть красивые картинки 2 объявления будут всплывать, и это действительно раздражает, но рядом с этим его красивая игра имеет тонны фотографий для раскрашивания, но проблема заключается в ADS!!!Надеюсь, вы будете исправить это Dev, потому что реклама действительно раздражает
azizali
azizali 17 декабря 2023 11:05
Одна из лучших игр-раскрасок, в которой есть уникальные и красивые картинки. Единственное, что я хотел бы, чтобы у них была возможность скрывать уже раскрашенные картинки, чтобы не приходилось так много прокручивать, чтобы найти новые, хе-хе.
antago37455
antago37455 14 декабря 2023 19:29
Пока что мне нравится это приложение. Я нахожу раскрашивание картинок очень расслабляющим. Не знаю почему, но это так. Нравится огромный выбор картинок для раскрашивания по номерам, и есть некоторые действительно хорошие. Чувствую себя настоящим художником, когда раскрашиваю их, даже если я не умею рисовать или чертить в реальности. Кроме того, в нее очень легко играть, что мне нравится, и я могу раскрашивать вещи без необходимости покупать карандаши или книжки-раскраски, что очень приятно. А еще мне нравится, что я могу делиться раскрашенными картинками на своем Fb.
alex-1960
alex-1960 10 декабря 2023 06:01
Я хочу играть в свои плейлисты на Spotify, пока играю в эту игру, но реклама со звуком отключает мою музыку. Сделка проиграна! Показывайте рекламу без музыки, чтобы мы могли наслаждаться игрой, слушая наши любимые плейлисты. Что еще хуже, так это то, что в рекламе их собственных приложений есть фоновая музыка, которая нарушает мое удовольствие от прослушивания.
balura-33429
balura-33429 6 декабря 2023 02:25
Отличное приложение, много вариантов для раскрашивания и быстрые картинки-пазлы. Мне нравится, что я могу удалить логотип на картинках, если хочу. Гораздо лучше, чем другие приложения, которые я видел. Реклама не слишком навязчива.
anuta-l
anuta-l 28 ноября 2023 01:20
Мне нравится, но есть много дополнений, которые можно вроде как сделать в дороге/автомобильной поездке, но вроде как есть много вариантов для выбора.
angego609
angego609 23 ноября 2023 19:01
Весело, мирно и успокаивающе. Меньше рекламы, чем в аналогичных приложениях. Единственное предложение - выделить отдельную область для еще не завершенных фотографий, не вставлять рекламу при повторном открытии фотографии, над которой идет работа, когда приложение просто поставлено на паузу, и выделить поле для фотографии дня. Спасибо.
amaidredd
amaidredd 19 ноября 2023 01:44
Очень хорошая игра, но хотелось бы, чтобы после того, как вы закончили работу с картинкой, она показывала связанные с ней картинки. Например. Например, я только что закончил с этой классной картинкой бабочки и хочу еще таких же, я не хочу искать ее, а могу прокрутить под картинкой, которую я сделал, и посмотреть другие картинки бабочек. Также было бы здорово иметь панель поиска, где я мог бы найти определенную картинку. Например. Я только что зашел в приложение, и мне захотелось сделать картинку с единорогом. Мне было бы проще просто найти его.
anjuta-drb
anjuta-drb 15 ноября 2023 18:42
К сожалению, уже больше месяца приложение глючит. Оно открывается и позволяет мне раскрасить несколько цветов, а затем отказывается работать после этого. Оно неоднократно принудительно закрывается. Один раз я сообщил о проблеме, и это помогло на неделю, а потом все вернулось на круги своя. Игра только что обновилась, и я снова смог зайти в нее, но она замерла, когда я загрузил страницу с раскрасками, и теперь не открывается снова.
anna-tati615
anna-tati615 15 ноября 2023 12:58
Мне нравится цвет на фотографиях, но я хочу сказать, что реклама слишком частая. Самая большая проблема с этим приложением - мое перо стилиста НЕ ДАЕТ МНЕ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ. У меня новый Samsung Note 20, я использую оригинальное перо, могу коснуться цвета, чтобы заполнить его, но не могу перемещать область окрашивания, кроме как пальцами. Очень разочарован, поэтому удалю приложение по этой причине. Почему перо работает только наполовину. ЭТО ТОЛЬКО В ЭТОМ ПРИЛОЖЕНИИ. ДРУГИЕ МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ РАБОТАЮТ С ПЕРОМ.
aribas77
aribas77 12 ноября 2023 11:41
Лучшее приложение для раскрашивания по номерам, которое я нашел на данный момент, а я установил их много. очень успокаивает. Я использую приложение от 30 минут до 2 часов в день и ни разу не заскучал. здесь так много вариантов для выбора. они ежедневно загружают новые! однако у меня есть только одна проблема - цветовые схемы. Мне кажется, что одни и те же цветовые схемы используются снова и снова. было бы неплохо иметь больше разнообразия. в остальном - прекрасное приложение! Я буду продолжать им пользоваться.
amanuili
amanuili 11 ноября 2023 07:11
На самом деле это мое любимое приложение для раскрашивания. Тем не менее, я собираюсь прекратить его использование, потому что устал от рекламы. Ее слишком много. Всплывающая каждые 20 секунд, реклама между картинками, если выйти и вернуться к картинке, то снова реклама. Это так раздражает. В Happy Color есть возможность купить приложение, которое отключает всю рекламу и дает неограниченное использование подсказок. Это то, что я хочу от Colorscapes. Я бы купил приложение (Happy Color стоило менее 5 баксов), чтобы пользоваться подсказками без рекламы и без ограничений.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru