Скачать взломанную MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.6
OS: 7+
Загрузок: 290000
Издатель: Scopely
Скачать MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру MONOPOLY GO! на Андроид от популярного разработчика Scopely.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 506MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Android 7+, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 290000, о популярности приложения отлично показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.2.6, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

barash-94233
barash-94233 26 марта 2024 06:43
Я обожаю эту игру! Много веселья, если вам нравится Монополия, отличная графика. Не так много дополнений, есть некоторые дополнения, но этого и следовало ожидать. Игра потрясающая и простая в навигации, лучшая игра на данный момент, по моему мнению! Я бы рекомендовал эту игру всем, кто любит играть в онлайн-игры!
alex-2576
alex-2576 25 марта 2024 03:07
Мне нравится эта игра. Хотя я не понимаю, почему, когда я выхожу из игры с 4 щитами, а затем возвращаюсь на следующий день и обнаруживаю, что у меня осталось 1 или 2 щита, но мои здания все еще разрушены при отключении. Весь смысл щитов в том, чтобы не дать моим зданиям повредиться, так как же это возможно, чтобы при повторном открытии приложения для игры были здания, которые нужно починить, даже если у меня все еще есть щиты, которые не были использованы. Есть ли ошибка, пожалуйста, кто-нибудь может объяснить это.
analadin714
analadin714 23 марта 2024 05:50
Первые 11 досок работали нормально. После этого вышло обновление, из-за которого я больше не могу войти в игру даже после удаления, переустановки и перезагрузки телефона. Это немного платная игра, но вы можете обойтись тем, как далеко я зашел, ничего не заплатив. Это не столько игра в монополию, сколько развлечение. Не слишком привязывайтесь к игре, потому что она может перестать работать в любой момент, даже если изначально она вам подходит. Когда вы вернетесь, ваши данные исчезнут...
andry-79458
andry-79458 20 марта 2024 07:28
Начинается игра как очень веселая и быстро развивающаяся, я пристрастил к ней всех своих друзей, и все мы отлично проводили время, но как только вы углубляетесь в игру, становится практически невозможно двигаться вперед с 8 кубиками в час. Также не хватает вознаграждений за кубики с новым альбомом наклеек... Невозможно ничего добиться, когда ты бросаешь несколько раз, а потом снова ничего не получаешь. Мы с друзьями перестали играть.
alenka109528
alenka109528 19 марта 2024 22:35
Мне нравится эта игра, правда. Однако им нужно убрать спам микротранзакций, который происходит каждый раз, когда ваши рулоны падают ниже вашего множителя. Им также нужно прекратить рекламу микротранзакций, когда вам нужно пройти через ряд экранов, чтобы просто наслаждаться игрой каждый день. Добавьте функцию, позволяющую отключить эти вещи или значительно уменьшить их появление, и я дам игре пять звезд.
ayse-gunel366
ayse-gunel366 15 марта 2024 02:00
Обновление. Если бы я мог поставить ноль, я бы это сделал. Уже 5 дней я получаю дубликаты 1 и 2 звезд, а также золотые дубликаты, которые, конечно же, нельзя обменять. Все становится все труднее и труднее достичь, как вы прогресс. Они хотят, чтобы вы потратили большие $$ Fun в начале, но это становится все труднее и труднее получить новую наклейку. Все подстроено против вас. Даже при покупке новых наклеек нет. Поначалу мне очень нравилось, но теперь это оказывается пустой тратой времени.
almaty1965278
almaty1965278 11 марта 2024 18:56
Поначалу игра была забавной, но чем больше вы продвигаетесь по доскам, тем более нелепой она становится. Уже несколько недель я открываю пакеты с наклейками, но ничего, кроме дубликатов... У меня их 8 или 9 штук. Я отказываюсь тратить деньги на "бесплатную" игру. Должна быть возможность получать достижения, не тратя денег. Затем, когда у вас заканчиваются кубики, нет простого способа получить больше, так что все, что вы построили, в конечном итоге разрушается. В общем, очень разочаровывает то, что начиналось с удовольствия.
alexsis-77
alexsis-77 23 января 2024 09:00
Глюки, не загружается при подключении к wifi или использовании данных, новый телефон с 5G. Я просто хотел поиграть в "Монополию", и это немного разочаровало. Вы не играете с друзьями, вы играете один, и они получат уведомление, если вы приземлитесь на их значок или ограбить их, не как игра... хотел бы я играть вместе, как Uno Go!... также занимает слишком много времени, чтобы получить кости, и когда вы вышли, вы должны нажать на около 4 рекламы КАЖДЫЙ раз. Это раздражает и чрезмерно. Невозможно сделать много, если вы не тратите $
andrewsco
andrewsco 21 января 2024 20:28
Игра очень приятная и не теряет свежести благодаря обновлению домов и отелей на каждой плитке и различным чудесам света, которые нужно улучшать, однако внутриигровые покупки постоянно пихают вам в лицо. Каждый раз, когда я открываю игру, мне приходится проходить 4 различных "События", прежде чем я смогу что-то сделать.
andy-ko44
andy-ko44 21 января 2024 16:49
Я никогда не оставляю отзывы, но эта игра становится просто смешной. Начало было веселым и захватывающим, но теперь я просто разочарован. Мне кажется, что меня обманывают, лишая наград, а боты постоянно атакуют меня/нападают на меня. У меня так много наборов, которым просто не хватает золотой карты для завершения. Им нужно изменить скорость выпадения новых наклеек. Я не знаю, как долго еще буду играть в эту игру. О, и на меня продолжают нападать сегодня утром, но игра даже не загружается, так что я ничего не могу с этим поделать.
alkabry
alkabry 21 января 2024 05:00
Я с нетерпением ждал возможности сыграть в эту игру с друзьями, так как все рекламные ролики, которые я видел, говорили о том, что игра очень увлекательная. Я был разочарован, обнаружив, что "Facebook" - единственная возможность играть с друзьями. Я удалил свой Facebook много лет назад, и у меня нет желания заводить новый аккаунт в Facebook. Надеюсь, в будущем они добавят новые возможности для игры по сети. На данный момент, 2 звезды за игру, так как она действительно работает и играет. Только пара ошибок и сбоев, с которыми я столкнулся, пока что играя в одиночку.
at-heaven833
at-heaven833 19 января 2024 17:56
Сама игра довольно хороша, купив несколько предметов, вы сможете заработать дополнительные деньги, чтобы обустроить свою собственность, что и является названием игры. Очевидно, что временами приходится откладывать игру и жить жизнью - когда это происходит в течение длительного периода, игра удаляет деньги, которые вы вложили в недвижимость, и вам приходится снова платить за ее восстановление, а чтобы продолжать это делать, нужно продолжать покупать дополнительные предметы!!! Это просто обдираловка.
alucard178
alucard178 29 декабря 2023 17:14
Эта игра - мошенничество, все игры направлены на то, чтобы заставить вас потратить деньги, но эта просто смешна... Даже когда вы тратите деньги, они все равно лишают вас призов и наклеек. Цель любой игры - развлечься и скоротать время. Они сделали "Монополию" больше не забавой. Если бы я мог оставить четверть звезды, я бы это сделал. Другое дело, зачем нужна служба поддержки, которая не помогает всем. Они сами выбирают, кому помочь в любом вопросе. Если вы хотите попробовать - вперед, но вас предупредили......
archer7
archer7 19 декабря 2023 19:36
О, с чего бы начать. Когда я только начинал, игра была классной. Теперь не очень. Куча дубликатов наклеек (из 500 наклеек) ни одной новой наклейки. Броски перемещаются неправильно. Чтобы получить больше кубиков, требуется целая вечность. У меня были наборы наклеек без карт. Я заплатил за кубики, а у меня забрали только деньги. Я много раз обращался в службу поддержки. Они НИКОГДА не отвечают. Я нахожусь на той стадии, когда это больше злит меня, чем веселит. Пора удалять!!! Посмотрите на страницу FB, вы можете увидеть проблемы.
avto-sts
avto-sts 18 декабря 2023 21:56
Мне нравится игра, но мне кажется, что кубики должно быть легче достать. Например, независимо от того, какой новый уровень я достигаю, я получаю только 50 кубиков. Это количество должно увеличиваться по мере повышения уровня... может быть, каждые 25 уровней оно могло бы увеличиваться. Кроме того, очень обидно получать так много карт, но почти никогда не получать золотые карты для завершения наборов. Было бы здорово иметь возможность делиться дополнительными золотыми картами, может быть, один день в неделю.
almip1995
almip1995 16 декабря 2023 14:32
У этой игры огромный список проблем. Вот лишь некоторые из них: 1. Получить наклейки, которых у вас нет, практически невозможно, даже если вы заплатите деньги. 2. В игре очень много глюков. Например, исчезают награды. Все мои жетоны пропали и пропадают уже несколько недель, а служба поддержки не сообщает, когда они вернутся. 3. Вы застряли с 80 кубиками после уровня и все. Но все остальное растет, что делает крайне трудным вообще что-либо делать. Игра определенно затягивает.
alex-kogan
alex-kogan 15 декабря 2023 14:02
Это приятная и легкая игра на время, но всплывающие предложения о покупках в игре, боже мой! Я уже привык к тому, как они всплывают, поэтому быстро их убираю, но я даже не читаю их, я просто охочусь за кнопкой X, чтобы убрать сообщение как можно скорее. И я согласен с предыдущим отзывом, где он упоминает, что это похоже на алгоритм, который знает, что вам нужно прямо сейчас, и будет постоянно приземлять вас близко, но не достаточно близко к тому месту, куда вам нужно идти. Видимо, чтобы вынудить вас совершить покупку.
astahow
astahow 15 декабря 2023 10:54
Кажется, что это веселее, чем настоящая игра, и намного удобнее. Пока что эта игра приносит только удовольствие и смех. Вы познакомитесь с новыми людьми и, возможно, заведете новые знакомства. Отличные звуковые эффекты и анимация делают чудеса, чтобы добавить в ремейк этой классической игры.
avdolotin
avdolotin 14 декабря 2023 20:58
Поначалу мне было весело... пока я не начал вкладывать в игру свое время и не понял, что чем выше я поднимаюсь по уровням, тем больше я не зарабатываю... особенно в системе наклеек. Слишком много дубликатов, даже если вы открываете синий пакет с наклейками и получаете дубликаты несколько раз. Это надоедает. Да и игра сейчас какая-то бессмысленная. Я чувствую, что зря потратил время. Исправьте игру... возможно, удалю после следующего сезона. Буквально 5 дней до завершения, а я получаю дубликат за дубликатом. Глупо...
alexis-k
alexis-k 8 декабря 2023 02:04
Довольно весело и помогает сосредоточиться. Это не одна из тех игр, в которых весело в начале, а потом интерес пропадает. Единственное, что мне не нравится, - это то, что очень трудно получить карты более высокого ранга, и если вы каким-то образом получаете больше одной, вы не можете обменять их, как другие. Многие люди прекратили игру или говорят о том, чтобы прекратить ее из-за этого.
badoo20001
badoo20001 7 декабря 2023 07:12
Из-за них практически невозможно выиграть то, что вам нужно. Вы получаете только 8 кубиков в ЧАС. Только 50 бросков при обновлении доски. Колесо усиления - мусор, потому что шанс попасть на что-то стоящее - 1 из 1000. На данный момент вы вынуждены тратить деньги, чтобы выиграть хоть что-то. Отсутствие рулонов - худшая часть. Даже те выпадения, которые вы выигрываете в колесе, невелики.
baltviz
baltviz 24 ноября 2023 06:36
В "Монополии" пошли дальше и сделали так, что для завершения каждого альбома нужно золото, но при этом золото дается нечасто и его нельзя обменять, что усложняет процесс завершения страниц. Вдобавок ко всему, награды за завершение каждой страницы стали просто мусорными по сравнению с прошлым сезоном. Вы довели дело до того, что люди не хотят продолжать играть, потому что это уже не интересно, когда ты получаешь всего 80 кубиков в час. В довершение всего мы получаем только 50 кубиков за завершение каждой доски, независимо от того, каков ваш чистый капитал.
ali-nck
ali-nck 24 ноября 2023 03:37
Мне нравится эта игра, но сейчас я не могу в нее играть, не знаю почему? Может быть, это ошибка? В последнее время она просто зависает каждый раз, когда я пытаюсь ее открыть. Пожалуйста, надеюсь, что вы сможете исправить это немедленно. Я думал, что если я просто обновлю ее, то она снова станет пригодной для игры, но ничего не изменилось. Она по-прежнему висит.
angina3333938
angina3333938 23 ноября 2023 14:30
Эта игра была очень увлекательной, но эта штука с наклейками так раздражает. Я работаю над альбомом с самого начала, осталось всего 4, но все, что я получаю - это дубликаты. Кажется, что всем нужны одни и те же наклейки, чтобы закончить работу. Было бы здорово сделать сообщение, где можно посмотреть, какие карточки нужны твоим друзьям в приложении, вместо того, чтобы заниматься мошенничеством со случайными людьми на FB. Если это событие с наклейками не будет исправлено, я, вероятно, удалю приложение.
asj1993
asj1993 19 ноября 2023 20:01
Убийца времени, основанный на многих других проверенных и испытанных мобильных играх, та же формула и геймплей, он будет казаться знакомым, но хорошо работает в рамках франшизы "Монополия". Трудно понять, почему я так много в нее играю, это просто безумие! Часто случаются сбои, требующие повторной установки, а если не подключен Facebook и т.д., то вы потеряете все!!! Поэтому 3 звезды (а я использую довольно новый Samsung galaxy с топовыми характеристиками).
aloncika
aloncika 16 ноября 2023 09:16
Как и большинство платных игр, игра начинается весело, по мере того, как игра наращивает свою вовлеченность и старается доставить вам удовольствие. Но в конце концов вы не сможете продвинуться вперед, не заплатив за это. Эта игра ничем не отличается от других. Она полностью основана на бросках, которые обновляются по таймеру. В первых раундах это работает хорошо, поскольку вы поднимаетесь по рангу. Но по мере перехода на более высокие уровни игра требует все больше игровой валюты (заработанной), чтобы попасть на более высокие доски, за которую придется платить.
aliya1904
aliya1904 15 ноября 2023 21:31
Игра бесплатна, но за победу нужно платить. Поэтому, если у вас есть немного кубиков, она рассчитана на то, чтобы потратить их как можно больше. Например, шанс попасть на плитку налогового события во время конкретного события значительно уменьшается по сравнению с шансом попасть на нее часто, когда это не является частью события. Так что если у вас есть 300 долларов в неделю, которые вы можете потратить на эту игру, то вы прекрасно справитесь. Кроме того, никто не завершает альбом, не потратив в конце 30-90 долларов, чтобы получить последние несколько наклеек. GL
aljonka12950
aljonka12950 13 ноября 2023 09:01
Поначалу это было очень весело, но теперь стало ясно, что для участия в игре нужно тратить реальные деньги. С новой книгой наклеек они снизили выплаты и требуют золотую карту для каждого набора, а все знают, что золотые карты трудно получить, не имея кубиков для игры/выигрыша турниров. Я сомневаюсь, что буду играть в эту игру долго, учитывая, что я могу получить только 8 кубиков в час, поэтому никогда не могу играть дольше 5 минут.
anato-li990
anato-li990 11 ноября 2023 05:16
Мне очень нравится эта игра. Однако, когда дело доходит до испытаний с партнерами, мы должны иметь возможность менять партнеров, если один из них не помогает. Также мы должны иметь возможность подтвердить, хотим ли мы работать с этим человеком, прежде чем он будет выбран. Я случайно выбрал того, кого не хотел, и теперь застрял с ним, а он совсем не помогает мне строить.
baikal-m
baikal-m 11 ноября 2023 04:16
Я только что совершил два ограбления банка. В первом случае я получил 3 бриллианта, выиграл 15,5 млн. и произошел сбой, сообщивший о необходимости перезапустить игру. Я перезапустил игру, но она не зачислила мне заработанные деньги. Пришлось перезапускать ограбление снова, и я выиграл точно то же самое, и он сделал то же самое, не зачислив мне мои 15,5 миллиона и обанкротив ДВА раза. Не говоря уже о том, что он постоянно зависает и лагает. PLEASE FIX and credit me my 15.5 mill!!!

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную MONOPOLY GO! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru