Скачать Android Auto [Полная версия] на Андроид

Скачать Android Auto [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Android Auto [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Android Auto [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Android Auto [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Android Auto на Андроид от популярного коллектива Google LLC.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000 000+, о крутости приложения отлично говорит количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 4 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Android Auto [Полная версия] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ask-90
ask-90 31 марта 2024 07:51
С тех пор как я обновил свой автомобиль, звук Spotify стал очень тихим по сравнению, скажем, с радио. У меня система r4.0 Intellilink, и в Android Auto нет возможности регулировать громкость отдельно от самой системы. Я пробовал различные "решения", найденные в Интернете, но безрезультатно. Если бы существовала возможность отдельной регулировки громкости в самой системе Android Auto, я считаю, что это могло бы помочь решить эту проблему. Побочное примечание: я устанавливал послепродажное головное устройство Kenwood во всех других автомобилях и не имел никаких проблем.
angel7406721
angel7406721 26 марта 2024 23:08
Продукт часто глючит. Иногда он работает, иногда нет. Это может расстраивать, особенно когда вы начинаете от него зависеть. Недавно, в 2023 году, я заметил, что если я спрашиваю ассистента об общей информации во время вождения, он уже не может дать ответы, как раньше. Что-то изменилось, и он стал гораздо менее информативным.
amazonfi30990
amazonfi30990 25 марта 2024 06:09
Теперь работает великолепно! Спасибо! Отлично работал мой 2020 Subaru Ascent в паре с Samsung Galaxy Note 9 через кабель, но когда я обновился до Samsung Galaxy S21 5G, он очень нестабилен, сбоит, перестает работать, подключается при первом запуске, затем через 2 мили "застревает", навигация останавливается, экран не реагирует на прикосновения. Куда мне обратиться за помощью? Samsung? Google?
avilov198016
avilov198016 14 марта 2024 14:02
Это не работает с моим телефоном Samsung S21+. Постоянно отключается в середине маршрута. Я не могу заставить его оставаться на связи. Он отключается каждый раз, когда я подключаюсь к автомобилю с помощью действующего кабеля. Также он даже не дает значок ярлыка, если я удаляю или переустанавливаю его. Также он не позволяет мне использовать Google Maps, потому что он говорит, что android auto подключен, когда это не так, поскольку он не работает. Поэтому я не могу услышать, как телефон дает мне направление. У меня 2019 Ford Escape. Это было 2 года назад. Очень очень раздражает.
barbi-73
barbi-73 8 марта 2024 13:09
Постоянно падает при использовании для навигации. Приходится отключать телефон от сети и подключать заново. Кабель Orig и все такое. После "использования" приходится переустанавливать телефон и настройки. Очень расстраивает! Сейчас 2023 год, а у меня все еще проблемы. Ничто не сравнится с поездкой в незнакомое место, когда карты маршрутов появляются на секунду, а затем прекращаются. Я бы поставил этому приложению ноль, если бы мог.
alexdok71
alexdok71 3 марта 2024 10:02
Android Auto - это революционное решение для тех, кто много времени проводит за рулем. Благодаря простому в использовании интерфейсу это приложение позволяет управлять телефоном, не отвлекаясь от дороги. Оно интегрируется с информационно-развлекательной системой автомобиля, отображая на экране такие приложения, как Google Maps, Spotify и приложения для обмена сообщениями. Функция голосовых команд работает безупречно, позволяя с легкостью управлять музыкой и навигацией. Однако приложению не помешало бы больше возможностей для настройки и интеграции.
alisatyska284
alisatyska284 6 февраля 2024 16:38
По большей части работает хорошо. На данный момент я использовал его всего несколько раз, поэтому все еще привыкаю к нему. Невозможность использовать карты на телефоне при подключении Android Auto - это облом. Когда я стою на парковке, интерфейс телефона будет более удобным. В таких случаях мне приходится отключать Android Auto.
ali87-091
ali87-091 16 января 2024 11:58
Я старше и не особо разбираюсь в технике. Мне нравится использовать Android Auto для воспроизведения музыки из моих приложений. Я не могу слушать станции, которые хотел бы слушать по FM-радио. Кроме того, мы с женой часто доставали GPS, когда путешествовали. Теперь мы подключаем телефон к AA и голосом вводим пункт назначения на картах Google. Все хорошо, пока мы едем в нашем новом Kia Forte 2023 года. Все это заставляет меня снова почувствовать себя молодым! Я не беспокоюсь о новых обновлениях теперь, когда я наконец научился использовать AA как есть.
alliou
alliou 30 декабря 2023 15:58
Обновление: После извлечения и повторной установки предохранителя USB-порта Android Auto снова работает. Проблема: Не работал в моем 2016 Silverado в течение 3 лет. Пару месяцев назад я попробовал снова, и он заработал, но только на 2-3 недели. Я пробовал разные кабели для подключения, переустанавливал приложение и перезагружал телефон, но все равно ничего не получилось. Я люблю это приложение, когда оно работало, но, к сожалению, больше не работает.
ane4ka-9024
ane4ka-9024 29 декабря 2023 18:22
Это очень удобно! Но в некоторых прокатных машинах это может стать проблемой... Приложение не достаточно умно, чтобы переключаться между Bluetooth и USB/плагином для зарядки телефона. Если вы используете Bluetooth Android audio, а затем подключаете телефон, по крайней мере, в 2023 BMW, который я сейчас вожу, он буквально взбесится и отключит приложение, как будто оно мешает само себе... Приходится буквально останавливаться, отсоединять телефон и начинать все заново... Неудобно!
aska-r
aska-r 20 декабря 2023 07:48
После новых обновлений функциональность стала просто ужасной!!! Google Assistant больше не будет работать с Waze, а главный экран - это просто неорганизованный беспорядок. Даже когда я пытаюсь открыть Waze только для карты, он не показывает ничего, кроме обновления. Пожалуйста, дайте возможность вернуться к старой версии или исправьте это. iPhone моей жены работает отлично. У меня Samsung уже более 10 лет, и я подумываю о том, чтобы перейти на другой телефон из-за этого.
anzor-074899
anzor-074899 16 декабря 2023 23:47
Отлично, когда работает. Должно быть, произошло какое-то обновление, потому что у меня пропали звуковые команды на картах Google, звонки, смс и т.д. Не удалось заставить его работать. Обновление 9/16/23: Android Auto отлично работал в моем автомобиле до 9/14/23. Теперь мне приходится использовать USB-кабель, чтобы получить доступ к Android Auto, совершать звонки и просматривать карты. Текстовые сообщения не приходят. Беспроводная связь не работает. У меня Samsung S22 Ultra. Очень расстраивает.
aziatka-l
aziatka-l 16 декабря 2023 23:11
В целом впечатления хорошие. Однако я столкнулся с ошибкой. В настоящее время я нахожусь в поездке по Шотландии. В некоторых районах прием сотовой связи здесь может быть очень плохим или вообще отсутствовать. Если это происходит при использовании навигации по маршруту, приложение постоянно воспроизводит звук о необходимости изменить маршрут. Это сопровождается текстом "ожидание определения местоположения", хотя службы определения местоположения работают и функционируют.
b-elen449
b-elen449 16 декабря 2023 18:15
Android Auto - это революционное решение для тех, кто много времени проводит за рулем. Благодаря простому в использовании интерфейсу это приложение позволяет управлять телефоном, не отвлекаясь от дороги. Оно интегрируется с информационно-развлекательной системой автомобиля, отображая на экране такие приложения, как Google Maps, Spotify и приложения для обмена сообщениями. Функция голосовых команд работает безупречно, позволяя с легкостью управлять музыкой и навигацией. Однако приложению не помешало бы больше возможностей для настройки и интеграции.
alenkka82
alenkka82 14 декабря 2023 15:31
Я использую его в автомобиле Chevy моего отца для отображения нашего маршрута и воспроизведения музыки. Это раздражает, так как мой телефон всегда должен быть привязан, несмотря на функциональность Bluetooth. Это не очень хорошо для батареи телефона. Я также не могу слушать музыку без привязки, если только я не отключаюсь во время воспроизведения музыки. Странно. Во время дальних поездок навигация замирает незаметно для меня. Отключаю, подключаю. Теперь приложение не отображается на моем телефоне. УЖАСНО. Рад, что не могу использовать его в своем 20-летнем Saturn LOL Удаляю.
alp126778
alp126778 5 декабря 2023 23:41
У меня нет никаких проблем с приложением. Основные функции работают отлично. Не хватает лишь нескольких элементов для полировки. Я не могу понять, как заставить уведомления надежно воспроизводить звук, а кнопки отключения звука, похоже, не отключают и не включают звук для определенных типов уведомлений. Иногда "Hey Google" работает, а иногда нет. Хотелось бы, чтобы набор текста и просмотр приложений, например Spotify, был удобен для моего пассажира, но я понимаю, что они отключены, если в машине находится только водитель.
arest-s847
arest-s847 25 ноября 2023 11:19
Подключение моего 21-го ультра вывело из себя мою машину 2023 года. У меня все еще есть проблемы с произвольным отключением от сети от каждых 2 минут до каждых 20. Он мигает от чтения USB до невозможности подключения к телефону. В половине случаев он даже не подключается к автомобилю. Похоже, что компания Kia не может решить эту проблему, и я слышал много жалоб.
amon79
amon79 23 ноября 2023 17:53
В большинстве случаев работает хорошо. И мне очень нравится последнее обновление пользовательского интерфейса. Он стал гораздо более функциональным для меня. Расстраивает то, как нестабильно он подключается к USB-кабелю. Небольшой толчок, и он внезапно отсоединяется от автомобиля, поэтому приходится подключать его заново.
alex653470
alex653470 20 ноября 2023 16:23
Я пользуюсь Android Auto уже несколько лет и люблю его за возможность потоковой передачи музыки Amazon. Несколько дней назад она исчезла из моего автомобиля... Я больше не могу использовать музыку Amazon, и мой автомобиль говорит, что мой телефон не существует. У меня Honda Pilot 2019 года выпуска. Я удалял, переустанавливал, очищал кэш, запускал, перезапускал, использовал все способы устранения неполадок, которые смог найти в Интернете, и все равно ничего. Я могу заставить музыку Amazon играть через автомобильные динамики, если открою приложение на телефоне, выйду из режима автомобиля и включу музыку.
allajz46
allajz46 16 ноября 2023 03:23
У меня есть постоянная проблема, которая возникает очень часто и ОЧЕНЬ раздражает. Каждый раз, когда я теряю связь с телефоном, система отключается и снова подключается. Иногда это происходит 5 раз за 3 минуты и продолжается уже несколько месяцев. Раньше такого не было.
artstas177
artstas177 15 ноября 2023 07:26
Когда он остается подключенным, это хорошо. Но такие мелочи, как попытка воспроизвести голосовую почту, не воспроизводятся через динамики и зависают. Если я хочу воспользоваться картой на экране в грузовике, я не могу определить свое местоположение, и мне трудно выполнять другие мелкие функции, которые я мог бы делать с телефона. поэтому мне приходится часто отключать Android auto, и все это во время стоянки. Я понимаю, что не могу сделать это во время движения автомобиля.
allkin-p987
allkin-p987 13 ноября 2023 21:24
Да, новый пользовательский интерфейс с возможностью разделения экрана просто великолепен. В следующем обновлении я хотел бы иметь возможность настраивать программы разделенного экрана; в настоящее время карты стандартно располагаются слева, а музыкальная программа - справа. Я хотел бы переместить музыкальную программу слева от карты, так как я часто тянусь к экрану, чтобы переключить песню, а карту редко трогаю во время движения по маршруту.
assolka08
assolka08 12 ноября 2023 18:55
Он работает настолько хорошо, насколько я мог надеяться. Альтернатив, в конце концов, нет. Правда, хотелось бы, чтобы оно быстрее загружалось на моем автомобиле... и не создавало столько уведомлений, которые потом приходится удалять, хаха. Кроме того, я никогда не могу добиться стабильного соединения с GPS через Bluetooth, но я не могу сказать, что проблема в этом приложении. Может быть, оставление этого отзыва поможет решить эту проблему, хаха.
ayna-82
ayna-82 11 ноября 2023 06:53
Это хорошо. Теперь разрешены карты сторонних производителей, о чем я и просил. Почти все работает достаточно хорошо. Это скорее относится к Google maps, но иногда навигационный движок принимает очень странные решения. Например, если проехать через военную базу, чтобы попасть в гражданский дом на другой стороне.
anna16105
anna16105 10 ноября 2023 13:33
Отключить функцию автоматического подключения через Bluetooth невозможно, а работа Android Auto при подключении через Bluetooth становится нестабильной. Я не хочу, чтобы Android Auto подключался каждый раз, когда автомобиль заводится. Достаточно того, что он подключается, когда мой телефон находится в доме, а жена сидит в машине на дороге со своим iPhone.
asy98-93820
asy98-93820 10 ноября 2023 03:52
Раньше это приложение работало отлично. Внезапно оно перестало работать вообще! Я купил 4 новых шнура, от дорогих до дешевых, просто чтобы проверить. Я удалял и переустанавливал приложение столько раз, что и не сосчитать. Обновил телефон и все остальное. У моего партнера точно такой же телефон с тем же запущенным приложением, и его телефон работает отлично, а мой даже не регистрируется. Я даже почистил порт зарядки и все остальное. Пожалуйста, исправьте это приложение!
aleno4ka-
aleno4ka- 9 ноября 2023 17:25
Хотелось бы, чтобы соединение Bluetooth для каждого профиля было более чувствительным. Если в машине одновременно находятся мой и мужа телефоны, очень раздражает переключение между сигналами. Если выбран мой профиль, устройство должно автоматически подключаться к моему сигналу. Он просто не отпускает его сигнал, даже если выбран мой профиль. Исправьте это, и у вас будет 5 звезд!
barmaleyp463
barmaleyp463 7 ноября 2023 17:23
Приятно иметь карты на большом экране. Обновление, позволяющее отображать несколько приложений, - это здорово. Мне не нравится, что при подключении устройства нельзя использовать карты на телефоне. Некоторые вещи гораздо проще делать руками. Хуже всего то, что он разряжает батарею так, что если вы хотите использовать его, телефон должен быть заряжен. В результате интенсивного использования телефон нагревается, зарядка замедляется, и в итоге батарея разряжается, а телефон перегревается.
alterer86
alterer86 3 ноября 2023 01:26
Это действительно отличное приложение, обеспечивающее отличную связь в упрощенном виде. Однако обновления, которые делают его чрезмерно сложным, - это боль. Старая версия с элементами управления текущим воспроизведением в нижней части полноэкранной карты была намного лучше.
allawork79
allawork79 1 ноября 2023 19:39
Отлично, когда это работает, но обычно этого не происходит. Моему автомобилю меньше полугода, а телефону - меньше года, но я до сих пор сталкиваюсь с тем, что Android Auto произвольно отключается иногда до десятка раз за полчаса езды. Когда он подключен, звук, как правило, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прерывистый, обрывается несколько раз в секунду, а кнопки пропуска не работают. Я не могу положиться на GPS, так как он неизменно отключается именно в тот момент, когда мне нужны указания.

Droid-mobile.ru » Авто » Скачать Android Auto [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru