Скачать взломанную Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.18
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Tricky Tribe
Скачать Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Tinker Island: Выживание и приключения на острове на Андроид от нового издателя Tricky Tribe.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 100M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.8.18, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 13 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

alex-mad89688
alex-mad89688 2 апреля 2024 13:01
Я снижаю свою оценку до двух звезд! Я наслаждался игрой, пока не захотел начать сначала, а потом все пошло наперекосяк! Нет опции новой игры! Я пытался удалить игру и установить ее снова! Каждый раз, когда я подключаюсь к интернету, игра скачивает и загружает старый файл сохранения, не спрашивая разрешения! Это раздражает! Пожалуйста, исправьте эту проблему! Вы должны спрашивать разрешения, прежде чем играть с данными моего телефона!
amybean2375
amybean2375 31 марта 2024 04:37
Милая игра, хорошие сюжетные линии, много сухого юмора, прогрессия не расстраивает и не заставляет платить за победу, много логических головоломок и моральных решений. Хотелось бы только, чтобы они добавили больше контента! Наконец-то закончил игру спустя несколько месяцев!
anechka1vk
anechka1vk 23 марта 2024 16:08
Я не помню, чтобы в этой игре было так много принудительной рекламы, когда я играл несколько лет назад. Раньше я просто перегорал от рекламы, потому что игра была настолько увлекательной, что я продолжал смотреть рекламу, чтобы получить бонусы. Принудительная реклама, однако, превратила расслабляющую игру с таймером в нечто абсолютно изнурительное. Я также не могу понять, как загрузить свои данные из игры. Между потерей прогресса и внезапным появлением постоянной принудительной рекламы, которой раньше не было, 2 звезды.
alien---
alien--- 14 марта 2024 00:00
Хорошая игра для прохождения. Багов хватает. В половине случаев, когда я открываю игру, она загружается целых 2-3 минуты, а затем сообщает мне, что мои рабочие не набрали ни одного ресурса, пока меня не было, иногда за ночь, так что я теряю буквально тысячи ресурсов. По большому счету, это не очень увлекательная игра, потому что внутренние мини-игры быстро доходят до раздражающего состояния, а единственный способ их преодолеть - заплатить.
altai1373301
altai1373301 9 марта 2024 02:37
Игра довольно хороша. Хорошая история также. Но проблема в том, что когда я нажимаю на бутылку, чтобы получить двойное количество рыбы, но после того, как я жду рекламу, ничего не меняется в скорости еды в рыбалке. Я уже пробовал много раз. Пожалуйста, исправьте это
anichka22719
anichka22719 3 марта 2024 22:16
Эта игра просто потрясающая! Дизайн очарователен. Она проста в использовании. Имеет хороший сюжет. Механика боя очень оригинальна. И она не заставляет вас простаивать и даже дает возможность бесплатно ускориться! Не заставляет смотреть рекламу! Отличный способ скоротать время!
badridin-x
badridin-x 25 января 2024 19:51
Реклама не воспроизводится для меня! В этой игре очень много времени на ожидание. Мне это нравится, и я готов смотреть рекламу, но если она не работает, некоторые задания занимают слишком много времени. Текущее обновление недоступно.
alex-kim22
alex-kim22 19 января 2024 13:57
Я нахожусь на пирсе и получаю варианты срезания листьев, стеблей или корней. Я нажимаю на листья, пока не появляется сообщение, что листьев больше нет. Я нажимаю на стебель, но не вижу его. Нажимаю на листья, пока не появляется сообщение, что их больше нет, и все повторяется. Невозможно выйти из диалога... Это была хорошая игра, пока не случилось это.
andresfg255
andresfg255 17 января 2024 08:07
Сначала он замерзает, когда я открываю приложение при подключении к Интернету. Затем оно зависает, когда я использую драгоценные камни, чтобы сократить время. Теперь она зависает, когда я открываю приложение. Эта игра такая классная, но она постоянно зависает. Я так разочарован, Конграгейт.
aliko79
aliko79 15 января 2024 00:50
Игра Pay2Win. Оценка в 1 звезду обусловлена двумя причинами. Во-первых, будьте готовы к бесконечной рекламе. Сотни. Конечно, просмотр рекламы является "добровольным", но вы должны следить за ней, если не хотите, чтобы время завершения игры затянулось. Во-вторых, если во время просмотра рекламы ваш телефон меняет ориентацию, реклама начинается заново. Это происходит даже тогда, когда реклама полностью закончилась. Неприемлемо. Это явно неэтичный захват денег разработчиками для увеличения дохода и пустая трата времени игроков.
antikobluk
antikobluk 13 января 2024 08:51
Реклама стала еще хуже и более навязчивой, чем в первый раз, когда я играл. Продолжайте получать те 5 частей 15 секундных объявлений, которые нужно нажимать, и объявления, которые заставляют вас 2 app store вместо нормальных объявлений, которые можно закрыть, как только это сделано. Также всякий раз, когда я меняю, что собирают мои выжившие, игра не сохраняет это в половине случаев, и я возвращаюсь, чтобы увидеть, что они собирают предыдущие ресурсы вместо того, чтобы собирать то, что я им задал. Сад Динь-Динь также лагает при перетаскивании плиток.
azait512
azait512 22 декабря 2023 02:31
Начинается все очень хорошо. Играет почти как карточная рпг. Примерно через 15 минут ожидания и реклама становятся просто невыносимыми. Нет возможности купить неограниченную версию - только дорогие пакеты ресурсов.
asyl00
asyl00 20 декабря 2023 04:10
Эта игра в духе игр Facebook, которые РЕАЛЬНО хотят, чтобы вы совершали микротранзакции или смотрели рекламу каждые 5 или 15 минут. Что? Вы не хотите использовать рекламу, которая всегда на экране? Ну, вот вам еще два варианта постоянно включенной рекламы, просто на случай, если вам захочется разнообразия. Сама игра довольно очаровательна, но все же.
artypsycho
artypsycho 11 декабря 2023 07:57
Я играю в эту игру уже пару недель, и пока игра мне нравится! Сюжет интересен, а геймплей прост. В игре можно купить драгоценные камни, но пока что я не испытываю необходимости в их покупке, так как игра предоставляет отличные возможности для получения драгоценных камней в качестве награды, а также для ускорения выполнения заданий и получения драгоценных камней, если добровольно посмотреть рекламу. Я не чувствую себя ограниченным в игре из-за того, что не покупаю драгоценные камни, и могу помогать разработчикам, просматривая рекламу, когда захочу!
aztilov889
aztilov889 25 ноября 2023 12:22
Играл много лет. Дошел до конца, но при синхронизации с другим устройством мой старый файл синхронизации оказался единственным доступным. Я потерял прогресс и просто удалил игру. Разработчики не помогли, когда я отправил письмо с просьбой о помощи. (Дважды!)
artiistt124
artiistt124 24 ноября 2023 01:42
Абсолютно фантастическая игра, мне очень нравится эта игра, особенно пиксельный стиль
allardhn361
allardhn361 21 ноября 2023 04:00
Игра выглядит отлично, прошел обучение и сразу стал искать способ покупки no-ads, не увидел никакой возможности, удалил. Обидно, но не собираюсь навязывать рекламу для того, чтобы играть бесплатно, лучше просто заплачу за хорошую игру.
anutis15
anutis15 20 ноября 2023 18:01
Очень хорошая пиксельная игра на выживание с альтернативными вариантами сюжета, предлагающая приятный сложный ретро-геймплей без принудительных микротранзакций и рекламы. Kongregate - один из лучших разработчиков/издателей мобильных игр. Эта хорошая игра на выживание, возможно, один из их лучших релизов, я с нетерпением жду дальнейших обновлений и контента.
artatko
artatko 13 ноября 2023 04:30
Отличная графика, увлекательный и хорошо написанный сюжет, а также мини-игра, которая не даст вам заскучать в ожидании ресурсов и завершения строительства. Это должна быть пятизвездочная игра. К сожалению, она лагает, замерзает и перегревает мой телефон до такой степени, что часто становится неиграбельной.
antoh79200
antoh79200 12 ноября 2023 18:47
Мне очень нравится эта игра! Единственная проблема - она очень лагает, и иногда, когда я перетаскиваю карту персонажа, чтобы собрать ресурсы или построить что-то, она не двигается, то же самое происходит в саду лудильщиков, перемещать семена и прочее сложно, и это лагает, заставляя семена глючить по экрану и размещаться там, где я не хочу, чтобы они были. Игра также с трудом запускается, я жду десять минут на экране загрузки и вынужден перезапускать ее, чтобы поиграть.
artemkas776
artemkas776 11 ноября 2023 05:44
Мне нравится эта игра, но мне кажется, что некоторые головоломки слишком абстрактны или откровенно неправильны, чтобы их можно было решить без подсказки. Например, головоломка с люком вообще не имела смысла, пока я не прочитал инструкцию, а головоломка "какой стакан заполнится первым" просто откровенно неправильная.
alina-24527
alina-24527 11 ноября 2023 05:17
Могло бы быть интересно, если бы не необходимость смотреть рекламу. Вам нужно смотреть рекламу, чтобы уменьшить таймер, если вы не хотите ждать час, чтобы что-то сделать, рекламу для получения крошечной струйки премиальной валюты, и когда вы закончили с ними, пора обновить таймер повышения, потому что он длится всего 10 минут. Кажется, что без рекламных бонусов игра была бы неиграбельной, но я тратил больше времени на рекламу, чем на игровой процесс.
bagor-92847
bagor-92847 11 ноября 2023 02:43
Я уже столкнулся с очень большой проблемой в игре... Я не могу в нее играть! Я буквально застрял на экране полосы загрузки. Игра должна загружаться за 30 секунд, но я жду на этом экране уже минимум 10 минут. Я хочу дать этой игре честный отзыв, но не могу, если я совершенно не могу в нее играть. Пожалуйста, исправьте это немедленно, чтобы я мог изменить свой отзыв.
amor1997
amor1997 10 ноября 2023 22:17
Реклама не воспроизводится! В этой игре очень много времени на ожидание. Мне она нравится, и я готов смотреть рекламу, но если она не работает, некоторые задания занимают слишком много времени. Текущее обновление отсутствует.
annasanner516
annasanner516 1 ноября 2023 22:44
Игра наказывает вас за прогресс. Чем больше вы играете, тем больше вам нужно ждать следующего таймера. Это может быть интересно для некоторых игроков, которые соглашаются смотреть рекламу, чтобы быстрее продвигаться, но я полагаю, что даже с рекламой вы дойдете до точки, где вы должны ждать, а не играть. Кроме того, нет подтверждения траты драгоценных камней, если вы случайно нажмете на драгоценный камень, то сразу же потратите его без возможности отменить это.
alw7omullb
alw7omullb 1 ноября 2023 21:44
Хорошо и просто. Ведет вас шаг за шагом. Единственное, что не очень хорошо, так это то, что трудно переключить выживших на нужную задачу. В остальном все отлично!
asicsm2006920
asicsm2006920 1 ноября 2023 17:28
Эта игра просто... веселая. Это сюжетная игра, а в бою присутствует RNG, но я могу на это не обращать внимания. Она отнимает много времени, но если идти по правильному пути, то примерно через 10 минут можно сократить время. А еще есть драгоценные камни. Их гораздо легче получить, чем в других играх. Если бы я мог, я бы поставил 3,9 балла.
alexejl
alexejl 1 ноября 2023 05:43
Пока все хорошо. Мне нравится эта игра. Есть несколько ошибок, например, я использовал всех своих людей, но таймер для их заданий не запускается, поэтому мне приходится выходить из игры и ждать пару минут, чтобы это исправить. Я всегда нажимаю на кнопки с драгоценными камнями (использую их), но, наверное, это от меня зависит.
arlik2009
arlik2009 29 октября 2023 04:10
Недавно обновление испортило игру. Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В НЕЕ LOL Она замерзает каждый раз, когда я пытаюсь Настоящий позор Также, если вы когда-нибудь исправите эту проблему, вы должны исправить проблему с глюком птиц, когда вы не можете убрать их или куда-нибудь, если на то пошло.
artyyy99
artyyy99 28 октября 2023 20:43
Я начал играть в эту игру довольно скоро после ее выхода. Мне она очень нравится. Однако раз в год я меняю телефон. Это означает, что на 5 телефоне я испытываю абсолютный кошмар от того, что мне приходится проходить слишком много контента, прежде чем я смогу загрузить свое сохранение. Пожалуйста, сделайте возможность пропуска для игроков-ветеранов. Продолжительность туториала слишком велика, если вы только пытаетесь загрузить эту дорогую игру на новое устройство. EDIT: Серьезно, зачем мне возвращаться в эту игру, если это так сложно сделать?

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Tinker Island: Выживание и приключения на острове [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru