Скачать взломанную Cube Escape: Paradox [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Cube Escape: Paradox [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.3
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Rusty Lake
Скачать Cube Escape: Paradox [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Cube Escape: Paradox [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cube Escape: Paradox [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cube Escape: Paradox [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Cube Escape: Paradox на Андроид от известного разработчика Rusty Lake.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 95M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 2.3 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.1.3, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 28 декабря 2018 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Cube Escape: Paradox [Много монет] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alex010594
alex010594 2 апреля 2024 17:02
Чертовски круто. Мне нравится сюжет, случайность и фундаментальная жуть. Я пристрастился к серии Cube Escape, но эта игра - моя любимая на данный момент. Мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться с головоломкой головы, потому что я довольно медлительный, но путешествие было очень веселым. Пожалуйста, делайте больше таких игр! ❤ Ладно, я больше не буду фангирить. Пока.
alex-75-l136
alex-75-l136 30 марта 2024 18:37
Хорошая игра для point-and-click. Как и в большинстве игр серии P&C, сюжет - лишь средство для решения многочисленных головоломок, но мне больше всего нравится, когда головоломки тесно связаны с повествованием. Некоторые из головоломок здесь были случайными или неинтуитивными. Тем не менее, это было веселое развлечение.
as-sidorov
as-sidorov 11 марта 2024 02:16
Серия игр Rusty Lake продолжает совершенствоваться. Это еще одна изобретательная и атмосферная игра в жанре эскейп-рум, и это одна из лучших коротких игр в жанре. Половина из них бесплатна, а вторая половина - выгодная сделка. Головоломки отличаются креативностью, мультяшная стилистика великолепна, и в них нет абсолютно никакого смысла... Как и должно быть в игре Rusty Lake! Дайте мне еще одну подобную полнометражную игру, и я с радостью отдам вам свои деньги.
azadmailov
azadmailov 8 марта 2024 00:02
WOW. Я прочитал отзывы и скачал, основываясь на них. Удивительная головоломка, не слишком сложная, но и не вопиюще очевидная. Закончил первую главу за несколько часов. Буду покупать вторую главу. Блестящая игра, блестящий сюжет, блестящие головоломки, блестящий фильм в конце. Хорошо собрано, продолжайте в том же духе
allekssss152
allekssss152 6 марта 2024 20:58
Достаточно сложно, чтобы захотелось поискать ответы, но не стоит! Гораздо приятнее обнаружить все самостоятельно. Мне нравится, что, в отличие от большинства игр, интерактивные объекты не обязательно являются подсказкой или частью головоломки.
altayc20705
altayc20705 6 февраля 2024 22:37
Была ошибка в части "Внутри головы" главы 1, где мозг представляет собой головоломку, состоящую из комнат: Экран много раз становился черным, но при этом звучала музыка; единственный способ вернуть интерфейс - открыть и закрыть многозадачность или нажать кнопку на главном экране, чтобы перевести игру в фоновый режим, и открыть ее снова. У меня Samsung Galaxy S8+ с последним обновлением (Италия).
apt113
apt113 24 января 2024 16:30
Хорошие головоломки, в которых есть смысл. Пришлось поискать пару, но решения не заставили меня думать "как я должен был это решить", все логично и построено на предыдущих игровых механиках, которые были представлены в более простых головоломках, действительно хорошо сделано.
azhur0326
azhur0326 17 января 2024 19:30
Обычно я не делаю обзоры игр для телефонов, но для быстрой головоломки определенно рекомендую. несмотря на то, что пишут в других отзывах, я обнаружил, что все головоломки решаемы без разочарования, даже если они не всегда просты. мне понравилось, что пришлось выяснять, как работают некоторые из них!
arbor2000
arbor2000 22 декабря 2023 07:45
После просмотра короткометражного фильма и прохождения первой главы я могу с уверенностью сказать, что это лучшая игра в жанре click-adventure на мобильных устройствах. Она веселая, захватывающая и сохраняет жуткую ауру, которую не удается передать в большинстве мобильных игр ужасов. Это обязательная игра, особенно если она бесплатна. Огромное спасибо, Расти Лейк. Я настоятельно рекомендую эту игру всем, кто хочет поиграть в нечто захватывающее на мобильном.
artemblade523
artemblade523 20 декабря 2023 11:46
Красивая история, немного жестокая, но, несмотря на это, забавные сложные головоломки, которые приятно заканчивать. Рекомендую людям, которые любят головоломки и платформеры! Не буду спойлерить о повороте сюжета, но он просто умопомрачительный.
aokvazar
aokvazar 16 декабря 2023 17:05
Очень ценю Rusty Lake, эта книга великолепна, только что закончил вторую часть, определенно стоит заплатить за вторую половину, если вам нравится первая. В игре очень забавные загадки и головоломки, была одна вещь, для которой мне понадобилось прохождение примерно в середине второй половины, и это было смешно, я бы никогда не справился с ней самостоятельно. Очень рекомендую эту игру, и мне очень понравилась атмосфера, переданная фильмом, очень, очень круто.
aliks-18
aliks-18 15 декабря 2023 02:42
Эта игра была феноменальной во всех отношениях. Сюжет был запутанным, но интригующим. Головоломки были сложными, но имели смысл. Это был захватывающий опыт с поворотами, загадками, страхами, всем этим. Поистине, это шедевр.
artem-me
artem-me 13 декабря 2023 16:01
Игра искусственно усложнена на устройствах с сенсорным экраном. Приходится наугад бить и надеяться, дважды возвращаться и угадывать. Подсказки - это не совсем подсказки, а скорее ступеньки, на которые нужно случайно наткнуться. Нет никакой реальной отдачи.
axmeg
axmeg 7 декабря 2023 05:10
Раньше ваши игры занимали первые места в чартах платных игр, но я не решался купить. Представьте себе мою радость, когда я обнаружил Paradox в бесплатном чарте. Это гениальный ход с вашей стороны, он позволил мне удовлетворить любопытство и увлечься игрой до покупки. Мне нравится оформление, геймплей, предпосылки и сюжетная линия. Игра захватывает до глубины души, и я чувствую себя так, будто нахожусь в кошмарах Льюиса Кэрролла или По. Стоимость покупки - это очень выгодно, если учесть, что в конкурирующих играх взимается плата за покупки в приложениях, а еще в игре нет рекламы, что само по себе освобождает. Одна из лучших игр, в которые я когда-либо имел счастье играть. Хотелось бы увидеть, как вы выходите на другие платформы. Огромные аплодисменты вам обоим.
ankst
ankst 1 декабря 2023 18:11
Это первая рецензия, которую я написал для игры. Я редко чувствую необходимость оставлять положительные отзывы на любое творение, будь то музыка, фильмы и т.д., но эта игра просто невероятна. Я закончил первую главу примерно за час-два и сразу же купил вторую. Она невероятно увлекательна, заставляет задуматься и меняет ваш взгляд на мир. Очевидно, что создатели вложили огромное количество труда и креатива, и хотя игра развлекательная и сложная, она также очень художественная. Без сомнения, я буду проверять остальные игры Rusty Lake. Спасибо разработчикам! Примечание: проектор в главе 2 настолько невозможен. Мне пришлось немного схитрить, хаха!
atazoy
atazoy 21 ноября 2023 20:36
Отличная игра! Мне нравятся все игры про побег из куба! Прошел все в хронологическом порядке. Получил удовольствие от процесса и решения задач. Не удержался и купил другие, и это, честно говоря, того стоит. Надеюсь, в будущем вы сделаете еще, это действительно шедевр.
alexusgs793
alexusgs793 19 ноября 2023 02:35
Это было мое первое знакомство с этой компанией, и я обязательно буду обращаться к ней еще. Первая глава была фантастической головоломкой, и я с нетерпением жду второй главы. Некоторые головоломки сложны, но все становится понятным, если продолжать работать над ними. Лично мне этот аспект понравился. Отличная жуткая история. Очень рекомендую всем, кто любит головоломки/игры в стиле escape room и не против жути.
amballo
amballo 17 ноября 2023 01:41
Мне очень нравится, пожалуйста, делайте больше, не нужно менять ни персонажей, ни стиль, просто блестяще и очаровательно. Это настолько причудливо, что просто класс. И снова я в восторге, я играл в предыдущие, и периодически проверяю, не появились ли новые игры, представьте, как я был счастлив, увидев выход Paradox!!!
andrey-792
andrey-792 16 ноября 2023 10:42
Совершенно потрясающая игра! Головоломки имеют оптимальную сложность: не настолько трудные, чтобы сдаться и искать прохождение, но и не настолько легкие, чтобы пройти игру слишком быстро. Кроме того, головоломки имеют смысл!!! Многие игры выходят с головоломками, в которых они практически не имеют смысла, но только не Cube Escape! Кудос
and-65
and-65 13 ноября 2023 13:28
Мне очень нравятся все игры, выпущенные компанией Rusty Lake, и Paradox не является исключением. Графика и геймплей просто потрясающие, а сюжет пока что просто волшебный. После завершения первой главы мне стало грустно от того, что за вторую главу придется платить. Однако, учитывая, сколько усилий они вкладывают в эти игры, я считаю, что она стоит того, чтобы ее купить.
andrey2s932
andrey2s932 13 ноября 2023 05:59
По большому счету, это стандартный point and click. Но есть мини-фильм (доступный в игре) с высоким качеством производства, который в общих чертах соответствует вашим шагам в игре и предлагает несколько подсказок. Этот "фильм" действительно выделяет игру. Если вам нравятся такие игры, посмотрите ее и посмотрите фильм в игре!
aolatal18
aolatal18 12 ноября 2023 21:04
Если вы хотите, чтобы вас не покидали догадки, эта игра для вас! Она очень сложная. Я купил вторую часть и не пожалел. Есть достижения для обоих уровней. Чтобы решить некоторые из них, например, найти ключ, чтобы отпереть комоды, придется повторить некоторые действия из первого прохождения, но ничего сложного в этом нет. Щелкните на квадратике каждого достижения, чтобы получить подсказку, и посмотрите видео. Вы можете сделать это через приложение, но я зашел на YouTube и посмотрел его на большом экране. Несколько раз. Очень рекомендую.
arial56492
arial56492 12 ноября 2023 13:43
Глава 1, часть, в которой вы "делаете" что-то с помощью "карандаша", не завершается, когда вы выполняете действия не вертикально. (Действия абстрагированы для сохранения информации). Мне пришлось просмотреть инструкцию, чтобы понять, что делать это нужно вертикально.
alijon83
alijon83 10 ноября 2023 22:16
Изначально я узнал об этой игре благодаря Джону Вулфу, и мне очень понравилась чрезвычайно сложная история, вплетенная в головоломку. Я попробовал сам и получил огромное удовольствие. Мне очень понравилось, что в игру были включены актеры из реальной жизни. Это придало игре дополнительный уровень "какой мир настоящий?", что было очень здорово.
assasassa41
assasassa41 9 ноября 2023 22:25
Это была вторая игра от Rusy Lake, в которую я играл, и она меня зацепила! Мне очень понравился игровой процесс, и я был рад увидеть, что у них есть разные сценарии. Игра интерактивная и приятная, даже если вы застряли. Определенно рекомендую.
autorosa92
autorosa92 9 ноября 2023 05:16
Отличная головоломка. Сложная, но не невыполнимая. Некоторые головоломки не поддаются логическому объяснению, но это не решение типа "прочитай случайное число со стены", как во многих других играх. А обстановка в игре тревожная и жуткая, поэтому очень интересно узнать, что будет дальше.
apolla435
apolla435 6 ноября 2023 16:43
Это была первая игра, в которую я играл, и мне очень понравился дизайн игры. Связь всех игр тоже очень интересна, особенно когда я понял, что вызов в этой игре и Cube Escape: The Windmill одинаковый. Определенно рекомендую, если вы любите головоломки.
arb32
arb32 2 ноября 2023 01:27
Абсолютная фантастика. В ней есть увлекательный сюжет, отличный геймплей, экзистенциальный кризис - все, что должно быть в хорошей игре. Это первая игра Cube Escape, в которую я играл, но я определенно буду играть в остальные. Но очень жаль, что вы не можете продолжить историю, не заплатив. Не поймите меня неправильно, вы заслуживаете каждого цента, который вы получаете от этого, но я действительно хочу увидеть, что произойдет дальше, но не могу, потому что вы должны заплатить за это. Я очень разочарован. Но все равно это фантастическая игра.
alias-87534
alias-87534 31 октября 2023 08:00
Я давно ждал другой НАСТОЯЩЕЙ игры, которая имела бы такую же сложность, как серия The Room... И эта игра оказалась именно такой! Я только что закончил первую половину игры и не могу быть более довольным. В игре нет рекламы. А если вам понравится пройденный этап, вы можете заплатить за вторую часть и продолжить игру.
anna-kare360
anna-kare360 29 октября 2023 17:41
Я пишу свою рецензию на последнюю главу, но она относится ко всей серии. Я считаю эту игру просто феноменальной. Первое, что меня зацепило - это таинственная и немного грустная атмосфера. Во-вторых, загадки в целом непростые, но при этом логичные. Даже если некоторые решения отличаются от моих ожиданий, играть все равно приятно. В конце концов, я думаю, что это даже самая увлекательная часть: ты пытаешься понять вещи с совершенно другой точки зрения.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Cube Escape: Paradox [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru