Скачать взломанную Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.17.5.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: DeusCraft
Скачать Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Grand Hotel Mania: Твой отель на Андроид от толкового издателя DeusCraft.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.17.5.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

apathy1994521
apathy1994521 24 апреля 2024 13:30
Очень весело! Никогда не приходилось покупать помощь, которую предлагали. Всегда удавалось пройти сложный уровень, набравшись терпения и попробовав еще несколько раз. Теперь жду следующего обновления, так как закончил все уровни! На удивление, здесь очень мало дополнений, лол, иногда хочется, чтобы их было больше, так как они используются для ускорения времени ожидания улучшений в отеле. Я с удовольствием пройду 10 уровней подряд ради награды в конце. Сейчас Рождество, а мы все еще ждем следующего обновления. Прошло уже 2 месяца.
arman82-06478
arman82-06478 14 апреля 2024 10:29
Мне очень нравится это приложение! Я играю в него каждый день часами и редко получаю рекламу! Уровни довольно сложные, но не невозможные, и это определенно весело! Но есть одно замечание: при обновлении иногда требуется 7 часов, чтобы получить что-то! Я бы хотел, чтобы время обновления было меньше.
alira93
alira93 29 марта 2024 18:17
Турист в 3-м отеле делает игру сложнее, чем хотелось бы. Сплошная головная боль
alievmg
alievmg 2 марта 2024 20:02
В целом, мне нравится эта игра. Правда, кажется, что они хотят заставить вас тратить деньги. Например, я играю на жесткой доске, которую я трижды сыграл идеально (смайлики у всех покупателей на кассе), но так и не смог достичь цели 820 монет и пройти доску. Как такое возможно, если только доска не настроена на непроходимость без бустера на 2x монет, которого у меня нет и я отказываюсь его покупать. Я играю в эту игру уже почти год, но если так будет продолжаться, я удалю игру.
anazkii767
anazkii767 1 марта 2024 02:36
Раньше это была отличная игра, но теперь она перегружена таким количеством побочных игр/"гонок"/задач (практически всегда 4-5 в любой момент времени), что главный экран и переход от одного уровня к другому, кажется, занимает в 5 раз больше времени на Galaxy S23, чем на S6 без всего этого шума. Кроме того, дополнительные функции загромождают пользовательский интерфейс и затрудняют или делают невозможным доступ к некоторым основным функциям. Все еще весело, но то, что раньше занимало 10-20 секунд между уровнями, теперь иногда занимает 2 минуты.
banchick377
banchick377 17 февраля 2024 11:00
Разочаровывает. Игра хорошая, а с реалистичной прогрессией была бы еще лучше. К сожалению, после второго отеля (я нахожусь на этом этапе и играю всего несколько часов) вы не можете завершить уровни без драгоценных камней. Вы физически не можете заработать достаточно драгоценных камней за уровень, чтобы продвинуться, поэтому в итоге они стоят вам реальных денег. Я с неохотой потратил 1,98 фунта стерлингов, но эти самоцветы исчезли, когда я нажал на кнопку второго шанса, тайком вставленную в игру! Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но я думаю, что есть более эффективные способы сделать это.
avrora1711242
avrora1711242 25 января 2024 14:00
Это по-настоящему увлекательная игра. Мне не нравится, что каждый раз, когда вы переходите в другой город, в нем другая валюта, поэтому вам приходится начинать все с нуля, так как вы не можете купить валюту. Мне также не нравится, что для апгрейда нужны и драгоценные камни, и монеты. Если не считать этих двух моментов. Это веселая игра. Все еще ищу уровень с лифтами, который был в рекламе!
bar052705
bar052705 25 января 2024 13:57
Никакой рекламы не нужно. Отличный способ убить время
azerbot-93
azerbot-93 24 января 2024 03:08
Игра веселая и сложная. Но в некоторых моментах невозможно выиграть уровень, не имея драгоценных камней для апгрейдов или усилений. К сожалению, зарабатывать самоцветы (не покупая их) приходится так долго, что вы можете застрять на одном уровне на несколько дней. Некоторые высокие уровни невозможно выиграть без усилений. 100-процентного обновления недостаточно для победы на уровне. Единственная претензия, которая у меня есть, - это то, что вы можете выбрать действия только на 4 хода вперед. Поскольку на изготовление предметов уходит 2 действия, вы не можете сделать и доставить 2.
arkan89
arkan89 23 января 2024 23:30
Мне очень нравится игра. Однако, как и многие пользователи, которые уже оценили эту игру, после определенного уровня ее невозможно пройти. Приходится использовать бустеры, а пополнение бустеров занимает слишком много времени. Например, вы заполняете все гостиничные номера, а потом не успевает кто-то уехать, как там уже другой постоялец. Абсолютно нелепо!
allekssss
allekssss 18 января 2024 05:58
Я скачал, так как увидел AD в другой игре. В рекламе они имели наглость написать: "Эта игра не верит в оплату за победу". После того как вы попадаете во второй отель, становится невозможно продолжать игру, не заплатив за что-то или не потратив время на ожидание пополнения жизней. На некоторых уровнях гости прибывают, когда в отеле нет ни одного свободного номера. Таким образом, вы теряете цель уровня и в итоге переигрываете его по 100 раз. Это не сложно, просто раздражает. Почитайте другие отзывы, они не врут.
avocal279
avocal279 16 января 2024 05:50
Понизили до 1 звезды. Я обновил игру 4 дня назад, и агрессивная реклама начала воспроизводиться один за другим. Вчера мне снова предложили обновить игру. Я пытаюсь уже 2 дня, а обновление говорит "устанавливается", но так и не устанавливается, делая игру неиграбельной. Мне не хочется терять прогресс в игре, в которую я играл годами, но, возможно, придется с ней завязать. Я подожду несколько дней (потерять свою полосу очень прискорбно), чтобы получить исправление.
asdes1990904
asdes1990904 15 января 2024 06:01
Раньше это была отличная игра, но теперь она перегружена таким количеством побочных игр/"гонок"/задач (практически всегда 4-5 в любой момент времени), что главный экран и переход от одного уровня к другому, кажется, занимает в 5 раз больше времени на Galaxy S23, чем на S6 без всего этого шума. Кроме того, дополнительные функции загромождают пользовательский интерфейс и затрудняют или делают невозможным доступ к некоторым основным функциям. Все еще весело, но то, что раньше занимало 10-20 секунд между уровнями, теперь иногда занимает 2 минуты.
bakir-75
bakir-75 26 декабря 2023 03:08
Это забавная игра, но некоторые уровни невозможно пройти, не потратив денег, и тогда она становится напряженной и уже не приносит удовольствия. Вы буквально не можете победить 15 уровень, тратя деньги, потому что у вас заканчиваются тренажерные залы и бустеры, он дает вам "сделки", и даже тогда вы не можете выиграть. Жаль, что я не прочитал другие отзывы, прежде чем загружать игру, она того не стоит... Думал, что попробую, но теперь она просто раздражает. Действительно разочарован.
baron56114177
baron56114177 22 декабря 2023 14:39
Раньше я любил эту игру. Теперь постоянно возникают проблемы... Несколько раз в середине игры мне приходится нажимать на что-то снова и снова, а иногда оно не "нажимается", пока я не нажму на что-то другое, а затем вернусь к нему. Это делает победу невозможной на таких высоких и напряженных уровнях. Такая же проблема возникла в одной из моих кулинарных игр. Мне пришлось просто перестать играть. Это был другой телефон..... это не мой телефон. У меня никогда не было проблем с сенсорным экраном. Я могу продолжать играть...
bagnich
bagnich 20 декабря 2023 06:53
Концепция игры хороша. Но апгрейды предметов стоят дорого, особенно драгоценных камней, и для завершения апгрейда требуется слишком много времени. Я бы порекомендовал уменьшить время ожидания завершения апгрейда предметов, а также снизить стоимость каждого предмета (речь идет о драгоценностях).
avag-as
avag-as 19 декабря 2023 20:11
Сложная, но хорошо сбалансированная, если вы хорошо разбираетесь в этом типе игр, то без проблем пройдете ее без оплаты. Скажу, что в игре была неточная реклама, из-за которой я чуть не отказался от скачивания. Реклама с лифтом, поднимающимся на разные этажи, почти оттолкнула меня от игры, пока друг не предложил мне попробовать. Ложные рекламные кампании часто получают гневные отзывы, потому что люди ожидают, что игра будет похожа на то, что они видели. Вы рекламировали более легкую версию игры, и люди искали именно ее.
andryha975174
andryha975174 14 декабря 2023 11:52
Веселая игра, но без бонусов/специальных наград/бустеров вы можете зайти так далеко. И доходит до определенного момента, когда уровни становятся настолько сложными, и вы не получаете монеты и т.д. за уровень, когда проигрываете его, так что вы можете получить эти бонусы, только заплатив настоящие американские доллары, а не просто игровые монеты/бриллианты. Например, есть уровни, где вы буквально НЕ МОЖЕТЕ пройти его без использования определенных бонусов, а я молод, быстр и отлично справляюсь с многозадачностью, так что я знаю, что это не только у меня. Очень умно со стороны создателей
barboon29918
barboon29918 13 декабря 2023 15:14
На самом деле игра мне очень нравится. Мне нравится левелить свои отели и быстро проходить уровни. Служба поддержки замечательная, очень быстрая и эффективная. В последнее время появились новые материалы/события. Это просто маленькая аккуратная игра, в которой нет слишком много рекламы, но ее достаточно, чтобы я мог иногда выбирать ее для получения вознаграждения.
amd3500
amd3500 6 декабря 2023 21:58
Это весело, но они дают понять, что для победы нужно потратить деньги. В их ответах на другие отзывы говорится: "Ну, играйте лучше!", но вы можете сыграть самый лучший раунд и все равно остаться без 1 или 2 монет, если вы не покупаете алмазы для обновления предметов - даже на бесконечных уровнях в старом отеле. В общем, игре очень не хватает баланса, и, судя по отзывам, разработчик не намерен это менять. Если вы не против потратить деньги, то это здорово. Если не хотите? Не играйте в эту игру.
artemru2
artemru2 2 декабря 2023 19:36
Мне очень нравится эта игра! Я видела в рекламе, но она действительно замечательная. Мне нравится назначать номера для клиентов. Мне нравится готовить сэндвичи и кофе для клиентов. Мне просто нравится игра, но когда уровни становятся все выше, играть становится все труднее. Но мне кажется, что между играми очень много рекламы, но все же эта игра мне нравится больше других!!!
alexeye
alexeye 27 ноября 2023 20:44
Честно говоря, это очень веселая игра, и мне она нравится..... Однако, когда у меня есть 5 минут бонуса или жизней. Я не успеваю воспользоваться ими больше одного раза. Потому что постоянно появляются всплывающие окна (нельзя нажать X или пропустить) с информацией о круизе или любом другом событии. Это занимает больше половины моего времени. Какой смысл выигрывать бустеры, если ты не можешь их использовать. Так что я, наверное, больше не буду часто играть в эту игру. Это становится слишком раздражающим.
anuta-gu
anuta-gu 25 ноября 2023 16:01
Хорошая игра. Мне нравятся различные отели. Хорошие обучающие уроки для новых уровней. Очень затягивает!!! Я так рад, что вы получаете только 5 жизней, иначе я бы играл весь день. Хотелось бы сохранить наградные "бесконечные жизни" в банке, чтобы использовать их, когда у меня будет время. Не нравится только то, что в некоторых отелях очень трудно разглядеть "пузырь заказов" на фоне. Возможно, на большом экране это было бы лучше. Список Теда должен быть больше, чем 4.
anyuta-box108
anyuta-box108 15 ноября 2023 12:28
Недавно вышло обновление игры, в котором мы получаем множество подарков в баре сверху. Однако мне кажется, что даже легкие уровни (зеленые) стали сложнее, особенно в новом Hotel Cloud Guard. Был случай, когда я надолго застрял на легком уровне, даже после правильной игры и обновления.
anmol-586719
anmol-586719 13 ноября 2023 17:02
Мне очень нравится эта игра. Однако было бы гораздо лучше, если бы можно было отменить действие и иметь более 4 действий в очереди одновременно. Единственным минусом является то, что теперь требуется много времени, чтобы получить драгоценные камни, необходимые для повышения уровня предметов в отеле. Раньше это было нормально, когда вы получали один или два драгоценных камня за прохождение 5 уровней, теперь же их нужно зарабатывать, достигая вех, а вехи - это повышение уровня всех предметов в отеле, что является беспроигрышной ситуацией. Но сам игровой процесс очень увлекателен. Когда откроется следующий отель?
ardashevai303
ardashevai303 13 ноября 2023 16:15
Разочаровывает то, что некоторые уровни невозможно пройти, не потратив деньги. Я хороший игрок и не могу пройти некоторые из них, даже используя все бонусы и дополнительные возможности. Обидно, так как мне очень понравилось, но можно играть в один и тот же уровень столько раз, что и близко не подойти к его завершению. Поэтому мне пришлось удалить игру и посвятить свое время другому занятию.
atalalykin283
atalalykin283 12 ноября 2023 20:13
Эта игра занимает слишком много места. Я пытался обновить игру, но она постоянно выдает сообщение об ошибке, поэтому мне ничего не остается, как удалить ее. Кроме того, в игре слишком много случайной рекламы; она полностью прерывает игру, так что приходится перезапускать всю игру с самого начала. Я думал, что за то время, что эта игра существует, в ней появятся улучшения, но вы умудрились сделать ее еще хуже.
andrey-43
andrey-43 9 ноября 2023 15:44
Так сложно подключить одну игру к другой на новом телефоне. Я потерял все свои отели
alenha7722
alenha7722 7 ноября 2023 11:17
Я играл в эту игру более 3 лет, но теперь в ней появилась реклама "Порношепот". Неа! Больше нет. Игра, которая не поддерживает защиту детей и навязывает людям оскорбительный мусор, - это НЕ то, что я буду поддерживать. Удаляю сегодня.
arman-88
arman-88 3 ноября 2023 22:44
Мне понравилась эта игра, в ней есть что любить. Игровой процесс увлекает и затягивает. Начальные уровни были сложными, но не невозможными, поэтому было интересно продвигаться вперед и покорять каждый этап. Однако по мере прохождения игры я заметил одну неприятную тенденцию. Уровни практически невозможно пройти без покупки драгоценных камней. Обидно, когда прогресс становится в значительной степени зависимым от траты денег, а не от умения или стратегии.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Grand Hotel Mania: Твой отель [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru